Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/05/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 15:18
  • C1
    Prix Du Bois Du Russe 15:38 • Plat • 7 - 1 - 12 - 3 - 16
    C2
    Prix Du Petit Bois Pick 5 16:13 • Plat • 16 - 13 - 4 - 17 - 9
    C3
    Prix Gold River - Fonds Europeen De L'elevage 16:48 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 2
    C4
    Prix De Marly Pari Quinté 17:30 • Plat • 11 - 16 - 3 - 6 - 12
    C5
    Prix D'hedouville 18:00 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 3
    C6
    Prix De Sainte-Gemme 18:35 • Plat • 4 - 6 - 7 - 8 - 3
    C7
    Prix Du Gros Caillou 19:05 • Plat • 4 - 1 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 2 • NANTES – 11:00
  • C1
    Prix Du Canton De Varades 11:30 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 6 - 3
    C2
    Prix Husse 12:00 • Trot attelé • 3 - 14 - 8 - 1 - 4
    C3
    Prix Hyundai Nantes 12:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 10 - 8
    C4
    Prix Du Canton De Ligne 13:00 • Trot attelé • 8 - 10 - 12 - 9 - 11
    C5
    Prix Du Canton De Saint-Mars-La-Jaille 13:30 • Trot attelé • 11 - 8 - 10 - 13 - 2
    C6
    Prix Du Canton De Riaille 14:00 • Trot monté • 11 - 12 - 13 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Canton D'ancenis 14:30 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 1 - 10
    C8
    Grand Prix De La Compa Pick 5 15:03 • Trot attelé • 11 - 7 - 8 - 9 - 4
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 10:55
  • C1
    Prix Du Mont Saint-Rigaud 11:15 • Steeple-chase • 7 - 4 - 2 - 1 - 6
    C2
    Prix Jean-Pierre Ravoux 11:45 • Plat • 2 - 1 - 3 - 5 - 6
    C3
    Prix Du Bois Noir 12:15 • Haies • 2 - 4 - 3 - 7 - 5
    C4
    Prix Roux-Meulien 12:45 • Plat • 6 - 7 - 1 - 5 - 2
    C5
    Prix Des Monts Du Lyonnais 13:15 • Haies • 7 - 6 - 9 - 5 - 10
    C6
    Prix Du Leman 13:45 • Plat • 5 - 8 - 3 - 1 - 9
    C7
    Prix D'aix-Marlioz 14:15 • Plat • 4 - 6 - 2 - 1 - 7
    C8
    Prix De Bellerive 14:45 • Plat • 7 - 5 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 15:00
  • C1
    Prix Domaine Dittiere (Prix Dominique De Broglie) 15:20 • Haies • 3 - 2 - 7 - 6 - 8
    C2
    Prix Credit Agricole Du Lion D'angers (Prix Edmond Forestier 15:55 • Plat • 3 - 2 - 10 - 9 - 6
    C3
    Prix Groupama - Prix Georges Bonsergent (Prix De Gene) 16:30 • Cross-country • 3 - 2 - 1 - 5 - 9
    C4
    Prix Haras Du Lion - Prix Etalon Clovis Du Berlais (Prix Tel 17:05 • Steeple-chase • 10 - 9 - 8 - 6 - 3
    C5
    Prix Domaine D'avrille (Prix De La Rousseliere) 17:45 • Plat • 5 - 2 - 4 - 1 - 7
    C6
    France Sire Prix Anjou-Loire Challenge 18:15 • Cross-country • 10 - 6 - 7 - 4 - 12
    C7
    Prix Pigeon Tp Loire Anjou (Prix De Sceaux-D'anjou) 18:50 • Plat • 2 - 3 - 6 - 1 - 5
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 19:03
  • C1
    Prix Los Tambores 19:33 • Plat • 4 - 7 - 8 - 10 - 3
    C2
    Prix Lirico 19:59 • Plat • 9 - 7 - 11 - 2 - 1
    C3
    Prix Federacion De Rodeo Chileno 20:24 • Plat • 4 - 5 - 6 - 12 - 10
    C4
    Prix Lagarton 20:52 • Plat • 13 - 12 - 14 - 4 - 1
    C5
    Prix Laminar 21:18 • Plat • 2 - 8 - 3 - 1 - 13
    C6
    Prix Lyonelo 21:44 • Plat • 4 - 14 - 8 - 5 - 6
    C7
    Prix Laminado 22:10 • Plat • 14 - 6 - 13 - 16 - 2
    C8
    Prix Laureado 22:38 • Plat • 14 - 10 - 11 - 6 - 12
  • Réunion 6 • AVIGNON – 12:00
  • C1
    Prix Eugene Loree 13:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claude Rouget 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Joseph Severe 14:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix G. De Talhouet 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Jaffrain 15:30 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gas Delphin 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Craon 16:30 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rene Pozzoli 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • MONTLUCON NERIS – 13:00
  • C1
    Prix Paris Turf Et Groupe Carrus 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ets Labouesse 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Secac Expertise Comptable 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Agro-Service 2000 15:00 • Trot attelé • 11 - 10 - 12 - 5 - 2
    C5
    Prix Barrat Automobiles 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Ville De Montlucon 16:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Casino De Neris Les Bains (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ets Reyt-Comptoir De L'ours (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 06:12
  • C1
    Prix Hahn Superdry Maiden 06:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix James Squire One Fifty Lashes Maiden 07:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Byron Bay Premium Lager Maiden 07:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hahn Superdry 3.5 Handicap 08:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heineken 0.0 Maiden 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Iron Jack Crisp Australian Lager Maiden 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Emu Export Handicap 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix James Squire Ginger Beer Handicap 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 09:00
  • C1
    Prix Watch Live On Sportsbet Maiden Plate 09:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Grants Plumbing 3Yo Maiden Plate 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix A1 Civil Maiden Plate 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Irwin Stockfeeds Maiden Plate 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Robertson Wouters Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix William Crawford Takes On Sportsbet Class 1 Handicap 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gendore Tractors & Machinery Bm64 Handicap 12:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lely Center Gippsland Robotic Milking Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • HOL-GRONINGEN – 09:15
  • C1
    Het Begon Met Fiona Stardust-Prijs 09:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Maidenwinst Met Dutch Dynamite-Prijs 10:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Eerste Klassieke Winst Met Gusty Rhythm-Prijs 10:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Sweepstakesdubbel Met Ilclassico & Isabella-Prijs 11:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Evita Belli Winst Op Vincennes-Prijs 11:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    We Hebben Hem Nog, Joe Fanatic-Prijs 11:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Lincoln, Lion, Lucas Derby Der Tweejarigen-Prijs 12:15 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-VAAL – 12:15
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing Association Maiden Handicap 13:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 96 Handicap 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betting World - 087 741 2777 Classified Stakes 15:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes 15:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Graduation Plate 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 18 May Fm 76 Handicap 16:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 13:00
  • C1
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2021 First F 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sverigelotten - En Del Av Gentlemannadagen - Debutantlo 13:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Zoegas - En Del Av Gentlemannadagen 14:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sp Chark - En Del Av Gentlemannadagen - Fyraaringslopp 14:36 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ving - En Del Av Gentlemannadagen 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ronneby Brunn - Amatorklubbens Jubileumsmonté 15:22 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jagersro Center - En Del Av Gentlemannadagen 15:44 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Skanska Travamatorklubben 75 Ar - Kgb-Priset - Hogst 15 16:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Skanska Dagbladet - Majstayern 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ica Malmborgs - En Del Av Gentlemannadagen - Majpokalen 16:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 19:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 20:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez