Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/06/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix Ridgway 13:23 • Plat • 3 - 5 - 4 - 1 - 6
    C2
    Prix Volterra 13:58 • Plat • 5 - 1 - 2 - 8 - 4
    C3
    Prix Melisande 14:33 • Plat • 1 - 6 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Major Fridolin Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 10 - 13 - 16 - 8
    C5
    La Coupe 15:50 • Plat • 4 - 2 - 7 - 6 - 1
    C6
    Prix De Villeron Pick 5 16:25 • Plat • 12 - 13 - 7 - 8 - 11
    C7
    Prix Mackensie Grieves Pick 5 17:00 • Plat • 16 - 14 - 7 - 13 - 15
    C8
    Prix Des Fortifications 17:45 • Plat • 6 - 3 - 7 - 1 - 9
    C9
    Prix Des Petits Champs 18:20 • Plat • 16 - 10 - 3 - 13 - 14
    C10
    Prix De L'etang De Boulogne 18:50 • Plat • 2 - 1 - 9 - 10 - 8
  • Réunion 2 • GER-DRESDEN – 10:50
  • C1
    Prix Aufgalopp Mit Idee Kaffee 11:20 • Plat • 3 - 6 - 7 - 4 - 8
    C2
    Prix "130 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" 11:50 • Plat • 6 - 4 - 7 - 9 - 1
    C3
    Prix Rennen Der Perplex Unternehmensgruppe 12:20 • Plat • 7 - 5 - 1 - 2 - 6
    C4
    Prix Preis Der Galoppsportfreunde Des Drv 1890 E.v 12:50 • Plat • 2 - 8 - 10 - 3 - 6
    C5
    Prix Preis Von Idee Kaffee - Viererwette Mit ... 13:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racebets.de Podcast Rennen 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Auf Wiedersehen Zum Großen Bwin Sommerpreis ... 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ARGENTAN – 11:05
  • C1
    Prix Raymond Aumoitte 11:35 • Trot monté • 16 - 15 - 8 - 9 - 13
    C2
    Prix Marcel Et Christian Dejean 12:05 • Trot attelé • 9 - 10 - 7 - 11 - 14
    C3
    Prix Des Oeillets 12:35 • Trot monté • 15 - 16 - 9 - 13 - 10
    C4
    Prix Roger Ceran-Maillard 13:05 • Trot attelé • 15 - 17 - 14 - 5 - 13
    C5
    Prix Albert Veslard 13:40 • Trot attelé • 14 - 13 - 4 - 7 - 8
    C6
    Prix Jean-Rene Et Michel Gougeon 14:15 • Trot attelé • 2 - 5 - 7 - 11 - 3
    C7
    Prix Rene Et Xavier Cavey 14:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 2 - 5 - 6
    C8
    Prix Adrien Et Andre Besnouin 15:32 • Trot attelé • 3 - 7 - 2 - 8 - 4
  • Réunion 4 • AIX LES BAINS – 15:47
  • C1
    Prix De Chantilly 16:07 • Plat • 6 - 12 - 5 - 7 - 1
    C2
    Prix De Parilly 16:42 • Plat • 7 - 2 - 5 - 9 - 1
    C3
    Prix De Maisons-Laffitte 17:15 • Plat • 5 - 7 - 8 - 6 - 2
    C4
    Prix Jean De Soras 18:02 • Haies • 3 - 8 - 7 - 9 - 4
    C5
    Prix De Gresy-Sur-Aix 18:35 • Plat • 1 - 2 - 5 - 7 - 3
    C6
    Prix Hubert Parmentier 19:05 • Steeple-chase • 4 - 6 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Des Gentianes 19:35 • Plat • 6 - 7 - 4 - 3 - 1
    C8
    Prix De Chazey-Sur-Ain 20:05 • Plat • 12 - 7 - 5 - 9 - 3
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:50
  • C1
    Prix De Cavaillon 19:20 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 6 - 3
    C2
    Prix D'avignon 19:50 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 4 - 6
    C3
    Grand Prix Du Trotteur Francais 20:20 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 1 - 5
  • Réunion 6 • NOR-BJERKE – 13:15
  • C1
    Prix Montélopp 13:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Auksjonslopet 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stayerlopp 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 4 15:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Alm Svartens Areslopp - Kallblodslopp 15:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Europamatch 16:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 4 16:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sprintlopp 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Oslo Grand Prix 17:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 2 - 10
    C11
    Prix Course 11 17:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 18:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:00
  • C1
    Prix Tung Wan Plate 06:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ting Kau Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ting Kau Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lido Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pui O Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Silverstrand Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Silverstrand Handicap 09:35 • Plat • 6 - 4 - 2 - 10 - 14
    C8
    Prix Hap Mun Bay Handicap 10:05 • Plat • 9 - 7 - 10 - 3 - 2
    C9
    Prix Hoi Mei Wan Handicap 10:35 • Plat • 2 - 4 - 8 - 12 - 6
    C10
    Prix Cheung Sha Handicap 11:10 • Plat • 2 - 12 - 10 - 7 - 6
    C11
    Prix Kiu Tsui Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-KALGOORLIE – 06:12
  • C1
    Prix Barnicott Plumbing & Gas Maiden 06:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Boulder Parts & Towing Maiden 07:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Boord Constructions Handicap 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racey Rentals Handicap 08:35 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C5
    Prix Emyjor Services Handicap 09:15 • Plat • 1 - 5 - 9 - 3 - 2
    C6
    Prix Nouchy Mining Services Handicap 09:45 • Plat • 5 - 6 - 8 - 3 - 9
    C7
    Prix Gill Smash Repairs Handicap 10:15 • Plat • 4 - 9 - 3 - 7 - 8
  • Réunion 9 • AVIGNON – 13:00
  • C1
    Prix D'oraison (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'oraison (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Cave Saint Marc De Car (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Cave Saint Marc De Car (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Benevoles De L'hippodrom (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Benevoles De L'hippodrom (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Martin 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Paul Avril - Prix Des Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 14 - 15 - 9 - 13 - 5
    C9
    Prix Du Traiteur Le Ramier Vedene 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 12:10
  • C1
    Prix De Cmz Dufour 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Touchay (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Touchay (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Comite Regional Du Trot 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix De Lignieres 16:30 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 12 - 2
    C6
    Prix Des Benevoles 17:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Chatelet 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Maiden Plate 16:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    13 Juni 2021 Sans Publique-Prijs 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Independent S- Prijs 13:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    13 Juni 1965 Start Koersloze Zomer-Prijs 14:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Hannely Tel - Hennie Grift-Prijs 14:54 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Che Che Crown - Flip Van Dijk-Prijs 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Eventide - Jan Van Dooyeweerd-Prijs 15:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Guvo De Bloomerd - Rob Van Toor-Prijs 16:18 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    17 Oktober Gouden Zweep Meeting-Prijs 16:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 16:45
  • C1
    Premi Llubi 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Son Servera 17:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Gran Premi Manacor 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Muro 19:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Palma 19:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Ses Salines 20:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez