Les course de la réunion 11 24/06/2021 à SWE-DANNERO
18:20
R11 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zargo
5a 2a 3a Qa
SVENSSON Hen. - 2140
m - M3
- HOLMGREN Marine
5a 2a 3a Qa
Gains : 2904 €
2
Dunungen
1a 1a 1a (20) Qa
PERSSON Jan. O. - 2140
m - F3
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 1a (20) Qa
Gains : 10476 €
3
Mjolner Malvin
3a 4a 4a 6a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
3a 4a 4a 6a 1a
Gains : 6809 €
4
Lundasens Teknik
3a 5a 4a 5a (20) Qa
JONSSON Mag. O. - 2140
m - M3
- LUNDAHL Martin
3a 5a 4a 5a (20) Qa
Gains : 3980 €
5
Tangen Ove
1a 1a 1a Qa
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 1a Qa
Gains : 7231 €
6
Skeie Jerven
4a Da 1a 4a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- ROSTE Stig Jarle
4a Da 1a 4a 4a
Gains : 6114 €
7
Wilda Leffe
Da 3a 4a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
Da 3a 4a 2a 2a
Gains : 6885 €
8
Tim B.
2a 1a 3a 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
2a 1a 3a 3a 3a
Gains : 9857 €
9
Skracken
6a 1a 6a 1a 3a
LINDGREN MME Jes. - 2140
m - M3
- LINDGREN Jessica
6a 1a 6a 1a 3a
Gains : 6761 €
18:42
R11 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Midsummer Braten
5a 7a 2a 4a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M3
- ANDERSSON Oskar J
5a 7a 2a 4a 3a
Gains : 6180 €
2
Never To Young
1a 2a Qa
3
Distant Thunder
2a 7a 5a 3a Qa
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - F3
- SWEDIN Hans
2a 7a 5a 3a Qa
Gains : 3857 €
4
Carrah
7a 4a 4a 6a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
7a 4a 4a 6a 0a
Gains : 5647 €
5
Simb Zacky
Da 5a Da 7a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- LOFQWIST Amanda
Da 5a Da 7a 5a
Gains : 8161 €
6
Glorious Flow
6a 6a 7a 5a 3a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - F3
- SODERBERG Lars-Goran
6a 6a 7a 5a 3a
Gains : 3095 €
7
Spitandfrizzle
3a 2a 4a 1a (20) Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- SIMPSSON Jessica
3a 2a 4a 1a (20) Qa
Gains : 7190 €
8
Vemyras Vida
0a 3a 0a 0a 6a
AKERLUND Ken. - 2140
m - F3
- DJUPENSTROM Ola
0a 3a 0a 0a 6a
Gains : 3085 €
9
Stinaalvina Zonett
3a 2a Qa
10
Acknes Elliot
3a 0a 8a 4a 5a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H3
- TALLBERGER Lina
3a 0a 8a 4a 5a
Gains : 8237 €
11
Created By Eve
Da 4a 4a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- PIHLSTROM Markus
Da 4a 4a 5a 2a
Gains : 3742 €
19:05
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Real De Zeun
1a 0a 2a (20) 0a 4a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- PIHLSTROM Markus
1a 0a 2a (20) 0a 4a
Gains : 10761 €
2
Forever And Ever
5a 4a Da 3a 0a
3
Little By Little
4m 4a 0a Qm 0a
JOHANSSON Tho. S. - 1640
m - F7
- OBERG Jan
4m 4a 0a Qm 0a
Gains : 9866 €
4
Jayna Leejs
Da 4a 2a 6a 4a
ERIKSSON Jen. - 1640
m - F5
- ERIKSSON Jens
Da 4a 2a 6a 4a
Gains : 9904 €
5
Grans Prinsessan
Da 0a 7a 4a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F4
- KYTOLA Aleksi
Da 0a 7a 4a 7a
Gains : 10190 €
6
Medias Fasth One
7a 4a 1a 0a 7a
HAAPIO Tom. - 1640
m - H6
- JAKOBSSON Pia
7a 4a 1a 0a 7a
Gains : 11156 €
7
No Name
4a 0a 5a 0a 1a
MELANDER Mic. - 1640
m - F7
- DAHLBERG Johanna
4a 0a 5a 0a 1a
Gains : 6142 €
8
Vasterbointermezzo
2a 7a Da 4a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- HAAPAKANGAS Mika
2a 7a Da 4a 4a
Gains : 11285 €
9
Lucias Dotter
0a 5a 5a 0a 2a
10
Mr Avici
3a 2a 0a 2a (20) 7a
SVENSSON Hen. - 1640
m - H7
- HOLMGREN Marine
3a 2a 0a 2a (20) 7a
Gains : 11523 €
11
Be My Valentine
2a 0a 6a 7a 2a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - F5
- LUNDBERG Petter
2a 0a 6a 7a 2a
Gains : 11790 €
12
Halle Westwood
8a 6a 0a 3a 4a
EHLERS Jim. - 1640
m - F4
- EHLERS Jimmi
8a 6a 0a 3a 4a
Gains : 10361 €
19:30
R11 C4
Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp - Fordel Sto
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Nokkve
3a 6a 1a 0a 0a
SKOGLUND Hak. - 2640
m - M10
- SKOGLUND Hakan
3a 6a 1a 0a 0a
Gains : 167304 €
2
Bellfaks
Da 6a 2a 0a 7a
PERSSON Jan. O. - 2640
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
Da 6a 2a 0a 7a
Gains : 149260 €
3
Sjo Odin
0m 3m 0a 0a 8a
HOGBERG And. - 2640
m - M10
- HOGBERG Anders
0m 3m 0a 0a 8a
Gains : 166647 €
4
Eldvin
4a 0a Da 2a (20) 0a
GRUNDMANN D. - 2640
m - H13
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a Da 2a (20) 0a
Gains : 176108 €
5
Jarvsoodin
5a 3a 2a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2640
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
5a 3a 2a 4a 3a
Gains : 158582 €
6
B.w.sture
1m 1m 0m 2m 5a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
1m 1m 0m 2m 5a
Gains : 187418 €
7
Nordsjo Odin
0a 5a 0a (20) 3a (19) 1a
TJOMSLAND Oys. - 2660
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
0a 5a 0a (20) 3a (19) 1a
Gains : 206123 €
19:52
R11 C5
Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mellby Glorious
0a Da (20) 0a 1a Da
EKLOF Bo - 2140
m - F6
- WAGSTROM Per-Erik
0a Da (20) 0a 1a Da
Gains : 24752 €
2
Vendetta Face
4a 0a 4a 8a 5a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - F4
- WIKSTEN Madelene
4a 0a 4a 8a 5a
Gains : 18514 €
3
Power Swirl
2a 2a Qa Qa Da
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- HAAPAKANGAS Mika
2a 2a Qa Qa Da
Gains : 23603 €
4
Usiana Face
2a 4a 2a 6a 0a
PARTANEN J. - 2140
m - F5
- PARTANEN Juhani
2a 4a 2a 6a 0a
Gains : 23428 €
5
Listas Alice
8a 6a 1a 2a 4a
PERSSON Bjo. - 2140
m - F6
- PERSSON Bjorn
8a 6a 1a 2a 4a
Gains : 22561 €
6
Alisiha Kick
6a 3a 0a 3a 8a
JOHANSSON Ste. - 2140
m - F9
- PERSSON Lars-Erik
6a 3a 0a 3a 8a
Gains : 23457 €
7
Mellby Hyacint
7a 2a 0a 4a 6a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - F5
- OSTERLING Susanne H
7a 2a 0a 4a 6a
Gains : 20123 €
8
Lovdala Symphonie
4a 6a 6a 4a (20) 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- SIMPSSON Jessica
4a 6a 6a 4a (20) 2a
Gains : 21580 €
9
Vemyras Vilma
0a Da 3a 2a 8a
AKERLUND Ken. - 2140
m - F9
- DJUPENSTROM Ola
0a Da 3a 2a 8a
Gains : 21157 €
10
Magic From Hill
5a 2a 3a (20) 1a 8a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- SODERBERG Ingemar
5a 2a 3a (20) 1a 8a
Gains : 21047 €
11
Belle Godiva
6a Da 2a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F7
- PIHLSTROM Markus
6a Da 2a 0a 0a
Gains : 53580 €
12
Fragolini Am
0a 1a 4a 4a 7a
SODERBERG Lar. G. - 2160
m - F6
- SODERBERG Lars-Goran
0a 1a 4a 4a 7a
Gains : 57752 €
13
Lollipop Girl
3a 5a 0a 3a 4a
SIDBACK MME Jes. - 2160
m - F8
- REHN Ulrika
3a 5a 0a 3a 4a
Gains : 56523 €
14
Miss Hejaracka
4a 0a 8a 6m 0m
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F6
- MARKLUND Lars
4a 0a 8a 6m 0m
Gains : 40257 €
15
Happy Confess
5a 4m 7a 2a 2a
FORSBERG MME Ann. L. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Angela
5a 4m 7a 2a 2a
Gains : 51114 €
20:14
R11 C6
Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13380 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zorro Swing
4a 4a 0a 0a 7a
ERIKSSON Jen. - 2640
m - H8
- ERIKSSON Jens
4a 4a 0a 0a 7a
Gains : 126087 €
2
Owen Face
5a (20) 3a 6a 5a 0a
SODERHOLM Kri. - 2640
m - H10
- HAGMAN Jan
5a (20) 3a 6a 5a 0a
Gains : 116217 €
3
Making Love
0a (20) 0a Da 6a 7a
LUNDBERG Pet. - 2640
m - H10
- PARLING Daniel
0a (20) 0a Da 6a 7a
Gains : 123906 €
4
Ontrack He's Black
3a 5a 1a 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2640
m - M7
- WESTERHOLM Nicklas
3a 5a 1a 2a 1a
Gains : 117318 €
5
Esprit Sisu
6a 2a 4a 4a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
6a 2a 4a 4a 1a
Gains : 219500 €
6
Heading Reference
1a 4a 3a (20) 5a 1a
EKLOF Bo - 2660
m - H7
- SKOGLUND Hakan
1a 4a 3a (20) 5a 1a
Gains : 170695 €
7
Belker
5a (20) 5a 5a 3a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - M5
- BERGH Robert
5a (20) 5a 5a 3a 0a
Gains : 265833 €
8
Noble Superb
4a 0a 0a 5a 3a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - M6
- NASLUND Anna
4a 0a 0a 5a 3a
Gains : 251787 €
9
Hard Times
0a 0a Qa Da Da
20:36
R11 C7
Prix Eiva E's Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hulte Annika
8a 2a 2a 3a 5a
AKERLUND Ken. - 2140
m - F6
- JONSSON Leif
8a 2a 2a 3a 5a
Gains : 23676 €
2
Kaksi
5a 3a Da 2m 0a
JOHANSSON Jan O. - 2140
m - F8
- BJORKLUND Mikael
5a 3a Da 2m 0a
Gains : 24142 €
3
Tangens Lilja
Da Da 6a 2a 0a
4
Wild Donnan
6a 0a 2a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- DELLBRO Stefan
6a 0a 2a 3a 1a
Gains : 39695 €
5
Klack Tekla
5a 0a Da 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F7
- REISER Joakim
5a 0a Da 0a 2a
Gains : 37342 €
6
Odexa
3a Da 0a 1a 0a
MELANDER Mic. - 2160
m - F6
- NENZELIUS Birgitta
3a Da 0a 1a 0a
Gains : 29200 €
7
Kavata
2a 5a 0a 5a 0a
SVENSSON Hen. - 2160
m - F7
- GOTTAS LOJDAHL Anita
2a 5a 0a 5a 0a
Gains : 34383 €
8
Grude Bambi
1a 7a 5a 6a 5a
TJOMSLAND Oys. - 2160
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
1a 7a 5a 6a 5a
Gains : 37267 €
9
B.w.sessa
3a Da 5a Dm 4a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - F7
- PERSSON Jan-Olov
3a Da 5a Dm 4a
Gains : 43034 €
10
Vannfors Stjarna
Da 6a 3a (20) 0a 6a
GALLERSTEDT Mat. - 2160
m - F6
- GALLERSTEDT Mats
Da 6a 3a (20) 0a 6a
Gains : 33978 €
11
Pyckolina
2a 5a 1a 1a 4a
JONSSON Mag. O. - 2180
m - F7
- LUNDAHL Martin
2a 5a 1a 1a 4a
Gains : 46857 €
12
Minessa
0a 0m 0a 0a Dm
SKOGLUND Rik. N. - 2180
m - F8
- HAFSTAD Anders
0a 0m 0a 0a Dm
Gains : 57590 €
13
Klack Nova
5a 4a 0a 7a 7a
ANDERSSON Osk. J. - 2180
m - F7
- REISER Joakim
5a 4a 0a 7a 7a
Gains : 54457 €
14
Nygards Hillevi
6a 7a 3a 4a 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 2180
m - F8
- REISER Joakim
6a 7a 3a 4a 6a
Gains : 56952 €
15
Sundbo Nova
2a 2a 2a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2180
m - F6
- SKOGLUND Robert
2a 2a 2a 1a 1a
Gains : 76161 €
20:56
R11 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bicc's Hightech
5a 4a 4a 2a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H12
- SANDLUND Josefin
5a 4a 4a 2a 0a
Gains : 30647 €
2
True Vision
4a 5a 6a 0a 5a
LINDEROTH Per. - 1640
m - F8
- KYTOLA Aleksi
4a 5a 6a 0a 5a
Gains : 52342 €
3
Axl Brown
Da 6a 6a 3a (20) 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H7
- ARVIDSSON Stefan
Da 6a 6a 3a (20) 3a
Gains : 44838 €
4
Order By Box
7a 4a 0a 4a 0a
SVENSSON Hen. - 1640
m - H7
- SODERBERG Ingemar
7a 4a 0a 4a 0a
Gains : 60304 €
5
Demo
0a 3a 0a (20) 5a 0a
FLORHED Osk. - 1640
m - H13
- KALLUNKI Jarmo
0a 3a 0a (20) 5a 0a
Gains : 59885 €
6
Pontiac S.w.
3a 2a 6a 4a 2a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H7
- WESTERHOLM Nicklas
3a 2a 6a 4a 2a
Gains : 54780 €
7
Dollar Hornline
Da Da 5a 0a 5a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H9
- CLAESSON Joakim
Da Da 5a 0a 5a
Gains : 46485 €
8
Vasterboblackmoney
0a 6a 2a 6a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H11
- BRUNZELL Malin
0a 6a 2a 6a 0a
Gains : 48423 €
9
Aperfectdream
1a 3a 2a 0a 1a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - H7
- FORSLIN Hanna
1a 3a 2a 0a 1a
Gains : 53285 €
10
Quite Right
4a 4a (20) Dm 7a 4a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H7
- NASLUND Per Anders
4a 4a (20) Dm 7a 4a
Gains : 31666 €
11
Fontaine Brodde
3a 0a 0a 3a (20) 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H7
- HAAPAKANGAS Mika
3a 0a 0a 3a (20) 0a
Gains : 30589 €
12
Heartbeat
0a 0a Da 0a (20) 0a
NYBERG Ing. - 1640
m - M7
- WALLIN Carola
0a 0a Da 0a (20) 0a
Gains : 33866 €
21:14
R11 C9
Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Klammer
1m 3a 2a 6a 1a
JOHANSSON Ste. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Stefan
1m 3a 2a 6a 1a
Gains : 23542 €
2
Aurora Borealis
8a 7a 2a 3a 1a
GRUNDMANN D. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
8a 7a 2a 3a 1a
Gains : 22990 €
3
Danois Simoni
3a 1a 1a 0a 2a
EHLERS Jim. - 2140
m - H6
- EHLERS Jimmi
3a 1a 1a 0a 2a
Gains : 21200 €
4
El Maco Khalifa
4a 1a 1a 1a 1a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - M4
- ANDERSSON Fanny J
4a 1a 1a 1a 1a
Gains : 18123 €
5
Love Of Mine
6a 1a 1a 2a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- NORQVIST Catarina
6a 1a 1a 2a 7a
Gains : 16000 €
6
Gurra Palema
1a 2a 1a (20) 5a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- JONSSON Thule
1a 2a 1a (20) 5a 5a
Gains : 16523 €
7
Fighter
5a 2a 1a 1a (20) 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
5a 2a 1a 1a (20) 2a
Gains : 22428 €
8
M.t.on Target
1a 1a 3a 3a (20) 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
1a 1a 3a 3a (20) 4a
Gains : 15361 €
9
Call To The Bar
4a 6a 1a 1a (20) 6a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
4a 6a 1a 1a (20) 6a
Gains : 21476 €
10
Max Haleryd
8a 0a 1a 1a 0a
PARTANEN J. - 2140
m - H5
- PARTANEN Juhani
8a 0a 1a 1a 0a
Gains : 22019 €
11
G.k.justus
3a 3a 4a 1a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
3a 3a 4a 1a 2a
Gains : 22619 €
12
Bowling El Mar
2a 3a 4a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F6
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 4a 2a 1a
Gains : 23552 €
21:33
R11 C10
Prix P21
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2772 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fool's Desire
0a 7a 0a (20) 0a 8a
TJERNSTROM MME Lin. - 2140
m - F6
- KALLUNKI Jarmo
0a 7a 0a (20) 0a 8a
Gains : 12000 €
2
Hidden Assets
0a 3a 6a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- LUNDMARK Magnus
0a 3a 6a 0a 0a
Gains : 11990 €
3
Socrates Face
8a Da 0a 5a 3a
FLORHED Osk. - 2140
m - M7
- SJOBERG Patrik
8a Da 0a 5a 3a
Gains : 13676 €
4
Quickfire
0a 0a (20) 0a 0a 0a
HELLSTROM MME Con. - 2160
m - H12
- JONSSON Roland
0a 0a (20) 0a 0a 0a
Gains : 19508 €
5
Alfas Leonore
Da 7a Da 0a 5a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
Da 7a Da 0a 5a
Gains : 22828 €
6
Wally Cocktail
5a 6a 3a 8a 0a
ERIKSSON Jen. - 2160
m - H7
- ERIKSSON Kjell-Ove
5a 6a 3a 8a 0a
Gains : 25838 €
7
Elsaonvacation
0a (20) 0a 8a 0a 4a
STRAND Wil. - 2160
m - F6
- OLSSON Felicia
0a (20) 0a 8a 0a 4a
Gains : 18085 €
8
Devour As
6a 0a 0a 0a 0a
EIDEGREN BEIJAR MME Ann. - 2160
m - H8
- OLSSON Felicia
6a 0a 0a 0a 0a
Gains : 17380 €
9
Gillsin
0a 8a Da 6a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - H12
- NORRGARD Tia
0a 8a Da 6a 6a
Gains : 28100 €
10
Staro Jackson
5a 8a 7a 0a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 2160
m - H9
- LUNDBERG Ambjorn
5a 8a 7a 0a 6a
Gains : 30428 €
11
Orongo
Da 4a (20) 6a Da 5a
LINDEROTH Per. - 2160
m - H5
- LINDEROTH Per
Da 4a (20) 6a Da 5a
Gains : 32638 €
12
Glace Au Four
0a 7a 7a 0a 0a
J'ai déjà un compte.