Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 16:10
  • C1
    Prix De Bertincourt 16:40 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 10 - 7
    C2
    Prix Quiproquo Ii 17:14 • Trot attelé • 10 - 3 - 2 - 8 - 6
    C3
    Prix De La Tour Saint Jacques 17:49 • Trot attelé • 10 - 5 - 6 - 8 - 1
    C4
    Prix De Rochechouart Pick 5 18:25 • Trot attelé • 11 - 8 - 5 - 6 - 2
    C5
    Prix De La Place Du Mail 19:00 • Trot monté • 9 - 3 - 6 - 14 - 13
    C6
    Prix D'escurolles 19:34 • Trot attelé • 6 - 8 - 11 - 16 - 10
    C7
    Prix De L'opera Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 2 - 8 - 5 - 15 - 3
    C8
    Prix De La Gare De Lyon 20:50 • Trot attelé • 7 - 2 - 10 - 1 - 9
  • Réunion 2 • BEL-WAREGEM – 11:00
  • C1
    Letrot.com (Groupe A) 12:00 • Trot attelé • 3 - 6 - 10 - 8 - 14
    C2
    Letrot.com (Groupe B) 12:30 • Trot attelé • 3 - 15 - 10 - 2 - 7
    C3
    Stal De Muze -Tf - Premium 13:00 • Trot attelé • 13 - 4 - 9 - 8 - 1
    C4
    Wegmarkeringen De Groote -Tf - Premium 13:30 • Trot attelé • 13 - 12 - 10 - 2 - 11
    C5
    Fokkerij Trofee - On Line 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Caravanes Desmet - On Line 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Bingoal - On Line 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Ladbrokes - On Line 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Garage De Poorter (Minitrotteurs) 15:45 • Trot attelé • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAINT MALO – 11:45
  • C1
    Prix De Pontchateau 12:15 • Trot monté • 12 - 2 - 3 - 11 - 8
    C2
    Prix De La Porte Saint-Vincent 12:45 • Trot attelé • 8 - 7 - 10 - 9 - 12
    C3
    Prix Gaby Beganton 13:15 • Trot attelé • 12 - 9 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix Sdc Des Sables D'olonne 13:50 • Trot attelé • 3 - 1 - 12 - 13 - 4
    C5
    Prix Des Remparts 14:24 • Trot attelé • 9 - 8 - 12 - 14 - 7
    C6
    Prix Ourasi 14:58 • Trot attelé • 12 - 6 - 9 - 8 - 5
    C7
    Prix Georges Et Andre-Louis Dreux 15:32 • Trot attelé • 8 - 15 - 14 - 11 - 5
    C8
    Prix De Cancale 16:06 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 13 - 8
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:47
  • C1
    Prix Du Lude 14:07 • Plat • 4 - 3 - 6 - 5 - 1
    C2
    Prix De L'aunette 14:41 • Plat • 4 - 2 - 5 - 3 - 6
    C3
    Prix Du Mont Alta 15:15 • Plat • 2 - 4 - 7 - 1 - 3
    C4
    Prix De La Chaussee Neuve 15:49 • Plat • 4 - 1 - 10 - 8 - 5
    C5
    Prix De La Chaussee Du Roi 16:23 • Plat • 5 - 6 - 4 - 3 - 11
    C6
    Prix De L'etang Neuf 16:57 • Plat • 8 - 1 - 5 - 2 - 9
    C7
    Prix De L'etang De La Loge Pick 5 17:32 • Plat • 5 - 9 - 11 - 12 - 4
    C8
    Prix Du Bois Mousseron 18:07 • Plat • 4 - 11 - 8 - 10 - 7
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 16:50
  • C3
    Port Of Rotterdam-Trophy 17:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Preis Der Botschaft Des Königreichs Niederlande In Österreic 17:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Admiral Trophy 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Julian Alaphilippe - Cisi Trophy 2021 18:42 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 1 - 10
    C7
    Prix Mark Cavendish - Flanagan Cup 19:17 • Trot attelé • 9 - 4 - 1 - 8 - 2
    C8
    Grand Prix Du Tour De France 19:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 8 - 9
    C9
    Prix Tadej Pogacar 20:32 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 5 - 1
  • Réunion 6 • GRAIGNES – 18:25
  • C1
    Prix De Cavigny 18:55 • Trot monté • 7 - 14 - 5 - 8 - 6
    C2
    Prix Le Dezert 19:30 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 3 - 10
    C3
    Prix Le Hommet D'arthenay 20:00 • Trot attelé • 13 - 9 - 4 - 1 - 3
    C4
    Prix Alain Lepretre (Gr A) 20:30 • Trot attelé • 10 - 5 - 12 - 14 - 11
    C5
    Prix Alain Lepretre (Gr B) 21:00 • Trot attelé • 11 - 12 - 14 - 10 - 4
    C6
    Prix De La Manche 21:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 13 - 9 - 7
    C7
    Prix D'isigny-Sur-Mer 22:00 • Trot attelé • 1 - 8 - 7 - 4 - 13
    C8
    Prix Le Mesnil Veneron 22:30 • Trot attelé • 9 - 1 - 6 - 10 - 13
  • Réunion 7 • AUS-BENDIGO – 04:00
  • C1
    Prix Bendigo Magazine 2Yo Fillies Maiden Plate 04:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Silks Functions & Events 3Yo Fillies Maiden Plate 05:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bendigo Mazda Fillies And Mares Maiden Plate 05:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drake International Maiden Plate 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Apiam Animal Health Bm64 Handicap 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boltons Office National Bm64 Handicap 07:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Avis Bendigo Car & Truck Rental Class 1 Hcp 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Big Screen Company Bm64 Handicap 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bendigo Locksmiths Bm64 Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 05:26
  • C1
    Prix Triple M Avon Valley Maiden 05:56 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Shire Of Northam Maiden 06:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Stream Racing Live Maiden 07:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Countrywide Insurance Brokers Maiden 07:47 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Containers For Change Handicap 08:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ag Implements Handicap 08:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Elders Northam Handicap 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Northam Mazda Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Western Racepix Handicap 10:55 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-VAAL – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Juvenile Plate 14:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Juvenile Plate 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 15:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betting World - 087 741 2777 Maiden Plate 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Mr 80 Handicap 16:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 20 July Novice Handicap 17:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-KILLARNEY – 14:10
  • C1
    Dawn Omega Milk Maiden Hurdle 14:40 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Hurdle 15:15 • Haies • 3 Partants
    Pariez
    C3
    Adare Manor Opportunity Handicap Hurdle (80-116) 15:45 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Dawn Hi + Lo Handicap Hurdle (80-95) (Div 1) 16:15 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C5
    Dawn Hi + Lo Handicap Hurdle (80-95) (Div 2) 16:45 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C6
    Dawn Milk Run Handicap Hurdle 17:15 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Ring Of Kerry Flat Race 17:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Kenmare (Ladies Pro/am) Flat Race 18:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ostkusten Energis Lopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ostkusten Energis Stolopp 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Juliloppet - Epos Traindustri Abs - 3-Aringslopp 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vans Barbots Lopp 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Goran Abrahamsons Lopp - Fyraaringslopp 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P22-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-EPSOM – 18:40
  • C1
    Ebbisham Lane Apprentice Handicap 19:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    British Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Janet & Terry's 50Th Anniversary Handicap 20:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Stew Pond Handicap 20:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Wells Handicap 21:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Epsom Common Handicap 21:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez