Les course de la réunion 9 16/07/2021 à SWE-AXEVALLA
18:20
R9 C1
Prix Travrondens Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Andover Heaven
1a 4a 5a 4a (20) Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
1a 4a 5a 4a (20) Qa
Gains : 5638 €
2
Edforever
2a 2a 2a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - M3
- STENSTROMER Ulf
2a 2a 2a Qa
Gains : 5476 €
3
Gary La Marc
1a 3a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H3
- MARCUSSEN Lars
1a 3a 2a 1a
Gains : 4401 €
4
Michelot
1a 0a 4a 2a Qa
SVENSSON Joh. - 2140
m - H3
- SVENSSON Johan
1a 0a 4a 2a Qa
Gains : 6952 €
5
Global Company
2a 1a Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Peter
2a 1a Qa
Gains : 4285 €
6
Iconic
3a 1a 3a (20) Qa
7
Darn Pleasing
2a 1a Qa
8
Kentucky River
4a 6a 1a 2a Qa
LUGAUER C. - 2140
m - M3
- LUGAUER Conrad
4a 6a 1a 2a Qa
Gains : 6000 €
9
Zinfandel
2a 4a 1a Da Qa
TAKTER Joh. - 2140
m - M3
- SAMUELSSON Ola
2a 4a 1a Da Qa
Gains : 5523 €
10
Jula The Bank
8a 1a Qa
11
Imperator F.i.
1a 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
1a 1a Qa
Gains : 6190 €
12
Rampant
3a 4a 2a 7a (20) Qa
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
3a 4a 2a 7a (20) Qa
Gains : 5333 €
18:42
R9 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frozen Heart
0a 4a 4a (20) 6a 3a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H4
- GUSTAFSSON Mikael
0a 4a 4a (20) 6a 3a
Gains : 3419 €
2
Lemieux Boko
0a 0a 8a 8a 2a
FORSS Mik. - 2140
m - M3
- HEISKANEN Veijo
0a 0a 8a 8a 2a
Gains : 2619 €
3
Bosco Holz
1a 3a 4a Da Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 3a 4a Da Da
Gains : 4076 €
4
Ares B.
3a 1a Qa
5
Zeus S.s.
0a 1a 8a 0a 8a
SVANTESSON Per O. - 2140
m - H4
- SVANTESSON Per-Olof
0a 1a 8a 0a 8a
Gains : 3857 €
6
Hippolito G.r.
5a (20) Da Da 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- STENSTROMER Ulf
5a (20) Da Da 0a 1a
Gains : 3561 €
7
L.a.boko
1a Qa
8
Blue Flamer
6a 7a 8a 7a 2a
DALBORG Tho. - 2160
m - H5
- DALBORG Thomas
6a 7a 8a 7a 2a
Gains : 8895 €
9
Speed Sense
5a 7a 0a 2a 3a
HENRIKSSON Jan - 2160
m - M4
- WIKLUND-TUREN Ulla
5a 7a 0a 2a 3a
Gains : 11466 €
10
Bellatrix Club
4a Da 0a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2160
m - F4
- MELKKO Katja
4a Da 0a 1a 1a
Gains : 11626 €
11
Princess Of Aloha
1a 5a 0a 4a 0a
12
Topaz Face
0a 4a 2a 0a 2a
PERSSON Ste. - 2160
m - H6
- SVENSSON Lennart
0a 4a 2a 0a 2a
Gains : 11400 €
13
Valrhona Face
(20) 1a 2a Da 6a 3a
STENQUIST Nic. - 2160
m - M4
- JAKOBSSON Rigmor
(20) 1a 2a Da 6a 3a
Gains : 8266 €
14
Guardian
0a 7a 7a (20) Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H5
- HEDBERG Par
0a 7a 7a (20) Da 1a
Gains : 11333 €
15
Gloriana N.o.
4a 3a 7a 4a 3a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - F4
- DALBORG Thomas
4a 3a 7a 4a 3a
Gains : 7428 €
19:05
R9 C3
Prix Sebastian K:s Minneslopp Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Custom Carrera
0a Da 8a Da (20) 4a
DALBORG Tho. - 2140
m - F4
- FORSSELL Anna
0a Da 8a Da (20) 4a
Gains : 13350 €
2
Jaffa Maxim
6a Da 6a 3a 0a
IVEHAG MME J. - 2140
m - F8
- HAMMARSAND Josefine
6a Da 6a 3a 0a
Gains : 15152 €
3
Ka Ching Bros
6a Da 7a Da 1a
LUGAUER C. - 2140
m - F4
- LUGAUER Conrad
6a Da 7a Da 1a
Gains : 15608 €
4
Vega Face
Da 4a 5a 7a (20) 2a
GUSTAFSSON DAHLBACK MME Lov. - 2140
m - F4
- MALMROT Viktor
Da 4a 5a 7a (20) 2a
Gains : 15828 €
5
Livi Mermaid
6a 3a 0a 8a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - F7
- SANDIN Elisabeth
6a 3a 0a 8a 3a
Gains : 17942 €
6
Becker Grif
1a 1a 3a Da (20) 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- DAHLEN Magnus
1a 1a 3a Da (20) 1a
Gains : 21975 €
7
Don Pedro D.k.
4a 0a 0a (20) 3a 1a
HALME MME Hen. - 2140
m - H6
- HEISKANEN Veijo
4a 0a 0a (20) 3a 1a
Gains : 23990 €
8
Romantico
3a 1a Da 0a (20) 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
3a 1a Da 0a (20) 5a
Gains : 26800 €
9
Olle Da
0a 6a 5a 4a (20) 7a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- CARNEMAR Liselotte
0a 6a 5a 4a (20) 7a
Gains : 22357 €
10
Jennifer Web
2a 5a 3a 1a 2a
11
Brandy Flame
Da Da 4a 0a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
Da Da 4a 0a 1a
Gains : 26133 €
12
Juicebox
6a 3a 5a 7m (20) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H9
- KESKINEN Olli
6a 3a 5a 7m (20) 0a
Gains : 29542 €
13
Madjestic Man
4a 7a 3a 8a 0a
LJUNGHAGER MME Kaj. - 2140
m - H7
- LJUNGHAGER Kajsa
4a 7a 3a 8a 0a
Gains : 28314 €
14
Intouchable
4a 6a 3a 5a (20) 4a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- ARONSSON Sofia
4a 6a 3a 5a (20) 4a
Gains : 31606 €
15
Ready To Roll
(20) 0a Da 2a Da 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
(20) 0a Da 2a Da 3a
Gains : 37600 €
19:30
R9 C4
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ajlexes Elise
0a 5a 2a 1a 1a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - F4
- PETTERSSON Tomas
0a 5a 2a 1a 1a
Gains : 19609 €
2
Global Brilliance
1a 2a 0a (20) 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- PERSSON David
1a 2a 0a (20) 0a 1a
Gains : 59333 €
3
North Dakota
0a 2a 4a 5a 6a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- MARTINSSON Eric
0a 2a 4a 5a 6a
Gains : 28171 €
4
Crevisse
0a 1a 2a 1a (20) 5a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F4
- SJOSTROM Claes
0a 1a 2a 1a (20) 5a
Gains : 24371 €
5
Kailua Boko
3a 3a 1a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F4
- LINDGREN Marcus
3a 3a 1a 0a 0a
Gains : 25078 €
6
Eagle Eye Sherry
3a 1a 1a (20) 1a 1a
GOOP Bjo. - 2640
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 1a 1a (20) 1a 1a
Gains : 523142 €
7
Hilarious Am
3a 2a 2a 7a 4a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - F4
- KOLGJINI Adrian
3a 2a 2a 7a 4a
Gains : 64957 €
8
Samaritana
0a 0a (20) 4a 1a 1a
FORSS Mik. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
0a 0a (20) 4a 1a 1a
Gains : 28571 €
9
Sweety Cash S.w.
4a 1a 3a 2a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
4a 1a 3a 2a 3a
Gains : 15238 €
10
Fantaghiro Brick
2a 3a 6a 6a 7a
NYSTROM Pier. - 2640
m - F4
- NYSTROM Lise-Lotte
2a 3a 6a 6a 7a
Gains : 61228 €
11
Kirsi Boko
0a 2a 1a (20) 0a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
0a 2a 1a (20) 0a 0a
Gains : 26714 €
12
Quantal Quetzal
7a (20) 0a 0a 0a 0a
DJUSE Mat. - 2640
m - F4
- DJUSE Mattias
7a (20) 0a 0a 0a 0a
Gains : 35190 €
19:52
R9 C5
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Keira De Veluwe
0a 2a (20) Da 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
0a 2a (20) Da 2a 0a
Gains : 20000 €
2
Crashed Eggs
Da 6a 4a 5a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- WALMANN Roger
Da 6a 4a 5a 4a
Gains : 49323 €
3
Globalizer
6a 1a 5a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - F4
- RIORDAN Jerry
6a 1a 5a 1a 1a
Gains : 169561 €
4
Gina Lollobrigida
0a 5a 1a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 5a 1a 4a 2a
Gains : 22333 €
5
Graces Candy
0a 4a 1a 2a 2a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a 4a 1a 2a 2a
Gains : 26285 €
6
Domingoa
0a 1a Da 0a 1a
JOHANSSON Gus. - 2640
m - F4
- WIDEGREN Dan
0a 1a Da 0a 1a
Gains : 27761 €
7
Anice Cake
0a Da 3a 5a 6a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - F4
- OSCARSSON Jim
0a Da 3a 5a 6a
Gains : 29600 €
8
Circus
(20) 0a 1a 4a 2a 1a
GOOP Bjo. - 2640
m - F4
- GOOP Bjorn
(20) 0a 1a 4a 2a 1a
Gains : 56095 €
9
Helluva Am
0a 1a 2a 5a 3a
KONTIO Jor. - 2640
m - F4
- MELKKO Katja
0a 1a 2a 5a 3a
Gains : 57085 €
10
Cash And Carry
6a 1a 1a Da 1a
SVANSTEDT And. - 2640
m - F4
- SVANSTEDT Anders
6a 1a 1a Da 1a
Gains : 17952 €
11
Manstone Two U.
0a 2a 1a 1a 2a
EKLUNDH And. - 2640
m - F4
- EKLUNDH Andre
0a 2a 1a 1a 2a
Gains : 19714 €
12
Namaste
Qa Da Da Da 1a
TAKTER Joh. - 2640
m - F4
- LOVGREN Joakim
Qa Da Da Da 1a
Gains : 39904 €
20:14
R9 C6
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Go Peppergirl
Da Da 3a 2a 3a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - F4
- RIORDAN Jerry
Da Da 3a 2a 3a
Gains : 22666 €
2
Hoboken Am
0a (20) 2a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
0a (20) 2a 1a 1a 1a
Gains : 166714 €
3
Hill's Angel
4a 2a (20) Da 0a 2a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - F4
- BATH Svante
4a 2a (20) Da 0a 2a
Gains : 118478 €
4
Bahama Passion
0a 5a 3a 1a 1a
ANDERSSON Mik. - 2640
m - F4
- ANDERSSON Tommy B
0a 5a 3a 1a 1a
Gains : 36523 €
5
Hazyshadeofwinter
6a 1a 0a 4a 4a
EKLUNDH And. - 2640
m - F4
- EKLUNDH Andre
6a 1a 0a 4a 4a
Gains : 32161 €
6
Aperfecttric
0a 0a 4a Da 0a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - F4
- OSCARSSON Jim
0a 0a 4a Da 0a
Gains : 91095 €
7
Swisha
7a 4a Da 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
7a 4a Da 1a 1a
Gains : 24228 €
8
Clandestine
0a 1a 1a Da 6a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
0a 1a 1a Da 6a
Gains : 13666 €
9
Livenletdiefor'em
1a 1a 7a Da 0a
LARSSON Fre. B. - 2640
m - F4
- LARSSON Fredrik B
1a 1a 7a Da 0a
Gains : 27019 €
10
Staro Onyourmarks
5a 1a 4a 1a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
5a 1a 4a 1a Da
Gains : 33419 €
11
Heaven Mearas
1a 7a (20) 2a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2640
m - F4
- GOOP Bjorn
1a 7a (20) 2a 1a 1a
Gains : 14333 €
12
Sayonara
Da 4a 2a 3a 6a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- WALLIN Fredrik
Da 4a 2a 3a 6a
Gains : 99523 €
20:36
R9 C7
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Fantasy
0a 2a 2a 3a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F4
- WALLIN Fredrik
0a 2a 2a 3a 0a
Gains : 20457 €
2
Generator
Da 1a 1a 0a 0a
3
Hall Of Am
1a 2a 1a Da (20) Da
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a 2a 1a Da (20) Da
Gains : 94029 €
4
Nikita Sunrise
2a 0a 1a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- NILSSON Roger
2a 0a 1a 0a 2a
Gains : 75000 €
5
Malvha Ha
6a 0a 0a 0a 3a
TAKTER Joh. - 2640
m - F4
- SVEDBERG Markus B
6a 0a 0a 0a 3a
Gains : 87828 €
6
Honey Mearas
6a 2a 1a 1a (20) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- REDEN Daniel
6a 2a 1a 1a (20) 0a
Gains : 107904 €
7
Beware Kronos
Da 1a 2a 2a 4a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - F4
- BATH Svante
Da 1a 2a 2a 4a
Gains : 26742 €
8
Begum Kronos
0a 0a 4a 5a (20) 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
0a 0a 4a 5a (20) 1a
Gains : 28190 €
9
Hi D.
5a 4a 5a 1a 0a
JOHANSSON Gus. - 2640
m - F4
- WIDEGREN Dan
5a 4a 5a 1a 0a
Gains : 21190 €
10
Stella Nova Race
5a 1a 1a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- STENSTROMER Ulf
5a 1a 1a 0a 3a
Gains : 31780 €
11
Joy Alissa
5a 3a 1a 6a Da
LINDER F. - 2640
m - F4
- LINDER Fredrik
5a 3a 1a 6a Da
Gains : 38476 €
12
Clockwork
5a 3a 4a 2a 2a
ERIKSSON Ulf - 2640
m - F4
- ELFVING Joakim
5a 3a 4a 2a 2a
Gains : 95523 €
20:56
R9 C8
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conrads Malin
1a 2a Da 1a 3a
PERSSON Fre. - 2640
m - F4
- PERSSON Fredrik
1a 2a Da 1a 3a
Gains : 14838 €
2
Global Benchmark
6a 5a 5a 4a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
6a 5a 5a 4a 2a
Gains : 40847 €
3
M.t.perette
3a 6a 2a (20) 1a 1a
DJUSE Mat. - 2640
m - F4
- DJUSE Mattias
3a 6a 2a (20) 1a 1a
Gains : 132619 €
4
Queen Ratzeputz
2a 4a 1a 0a (20) 0a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
2a 4a 1a 0a (20) 0a
Gains : 23047 €
5
Violette Face
2a 2a 6a 5a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F4
- KARLSSON Johanna K
2a 2a 6a 5a 1a
Gains : 28695 €
6
Breidabliks Kahlua
1a Da 2a 2a 2a
LUGAUER C. - 2640
m - F4
- LUGAUER Conrad
1a Da 2a 2a 2a
Gains : 26476 €
7
Chablis Ribb
2a 0a 5a (20) 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- IVEHAG Josefine
2a 0a 5a (20) 0a 1a
Gains : 101600 €
8
Handle With Care
5a 3a 0a 2a 1a
KONTIO Jor. - 2640
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
5a 3a 0a 2a 1a
Gains : 17285 €
9
The Primerose
2a 6a 6a 6a 1a
10
Global Brexit
2a 0a 1a 4a 8a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
2a 0a 1a 4a 8a
Gains : 37942 €
11
Barbro Kronos
0a Da 5a 3a (20) 5a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - F4
- BATH Svante
0a Da 5a 3a (20) 5a
Gains : 233476 €
12
Maroma Wibb
0a 1a 1a 3a (20) 6a
PERSSON Ste. - 2640
m - F4
- MARCUSSEN Lars
0a 1a 1a 3a (20) 6a
Gains : 22819 €
21:15
R9 C9
Prix Uttagningslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florist
6a 0a 6a 0a (20) Da
OSCARSSON Kev. - 2640
m - F4
- OSCARSSON Jim
6a 0a 6a 0a (20) Da
Gains : 100000 €
2
Bring Me Wine
0a 5a Da 3a 2a
EKLUNDH And. - 2640
m - F4
- EKLUNDH Andre
0a 5a Da 3a 2a
Gains : 38666 €
3
Wallawalla Broline
2a 0a 7a (20) 0a 0a
GOOP Bjo. - 2640
m - F4
- GOOP Bjorn
2a 0a 7a (20) 0a 0a
Gains : 49857 €
4
Mill Cava
1a 8a 8a 1a 3a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F4
- STENSTROMER Ulf
1a 8a 8a 1a 3a
Gains : 27952 €
5
Loaded Maria
0a 6a (20) 2a 2a 0a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- SVEDBERG Markus B
0a 6a (20) 2a 2a 0a
Gains : 115095 €
6
Maggiore
3a 1a 5a 1a 3a
LUGAUER C. - 2640
m - F4
- LUGAUER Conrad
3a 1a 5a 1a 3a
Gains : 40047 €
7
Chiffchaff
5a 7a 0a 4a Da
TAKTER Joh. - 2640
m - F4
- SAMUELSSON Ola
5a 7a 0a 4a Da
Gains : 39561 €
8
Erin Zet
1a 3a 8a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- REDEN Daniel
1a 3a 8a 1a 1a
Gains : 59476 €
9
Ivanka Amok
3a (20) 1a 1a 1a 0a
KONTIO Jor. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
3a (20) 1a 1a 1a 0a
Gains : 18238 €
10
Caramelle T.t.
1a Da 6a 7a 3a
PERSSON Fre. - 2640
m - F4
- PERSSON Fredrik
1a Da 6a 7a 3a
Gains : 23000 €
11
Tilda Express
5a 5a 6a (20) 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F4
- LINDGREN Marcus
5a 5a 6a (20) 0a 4a
Gains : 28600 €
12
Favourite Picture
7a 0a 1a 1a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2640
m - F4
- ANDERSSON Oskar J
7a 0a 1a 1a 2a
Gains : 22666 €
21:33
R9 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4124 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Temptation Face
5a Da 3a 8a 3a
GOOP Bjo. - 1640
m - F6
- AURELL LAURSEN Katarina
5a Da 3a 8a 3a
Gains : 6857 €
2
Simb Landlord
4a 0a 0a 0a (20) 0a
KRISTERSSON MME Sar. - 1640
m - H6
- KRISTERSSON Sara
4a 0a 0a 0a (20) 0a
Gains : 6285 €
3
Kinas Turbo Viking
0a 6a 7a Da 5a
STENQUIST Nic. - 1640
m - H9
- ERLANDSSON Pernilla
0a 6a 7a Da 5a
Gains : 4847 €
4
Surr
8a 0a 4a 6a Da
JEPSON Car. J. - 1640
m - H6
- MAGNUSSON Tony
8a 0a 4a 6a Da
Gains : 6552 €
5
Aurora Palema
1a 0a 6a 0a 0a
6
Sir Armani
0a 0a 8a 0a 0a
KONTIO Jor. - 1660
m - H12
- REHN Kenneth
0a 0a 8a 0a 0a
Gains : 22490 €
7
Livi Online
Da 4a (20) 8a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 1660
m - F5
- KRISTERSSON Sara
Da 4a (20) 8a 0a 5a
Gains : 17209 €
8
Slimfit
0a 0a 6a 0a 7a
TAKTER Joh. - 1660
m - H6
- PETERSSON Thomas
0a 0a 6a 0a 7a
Gains : 20965 €
9
Manstone's Future
0a 6a (20) 6a 5a 5a
OSCARSSON Kev. - 1660
m - H9
- RASK Per-Anders
0a 6a (20) 6a 5a 5a
Gains : 20704 €
10
Peppy's Pearl
0a 0a 4a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 1660
m - F7
- PETTERSSON Gisela
0a 0a 4a 0a 0a
Gains : 9714 €
11
Coram D'inverne
Da (20) 4a 4a 2a 8a
LEILANDER Rasmus - 1660
m - H6
- DALBORG Thomas
Da (20) 4a 4a 2a 8a
Gains : 21561 €
12
Valnes Lisa
2m 0a Qm 0a 7a
CARRE Jon. - 1660
m - F4
- CARRE Jonathan
2m 0a Qm 0a 7a
Gains : 9904 €
13
Turbolenna
0a 0a 8a (20) Dm 2a
OSCARSSON MME Jen. L. - 1660
m - F9
- BOLIN ANDERSSON Ann
0a 0a 8a (20) Dm 2a
Gains : 14561 €
14
Tibau
3m 8a 8a 5a 0a
HAMALAINEN Kim. - 1660
m - H9
- IKONEN Henna
3m 8a 8a 5a 0a
Gains : 18008 €
15
Noisette Rock
5a 7a (20) 7a 5a 3a
HENRIKSSON Jan - 1660
m - F7
- BERGSTEDT Anita
5a 7a (20) 7a 5a 3a
Gains : 8352 €
J'ai déjà un compte.