Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/07/2021

  • Réunion 1 • LES SABLES D'OLONNE – 18:30
  • C1
    Prix Du Pmu "le Colibri" Pick 5 19:00 • Trot attelé • 9 - 12 - 10 - 2 - 3
    C2
    Prix Des Sables D'olonne Agglomeration 19:34 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 9 - 8
    C3
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 8 - 1
    C4
    Prix De La Region Des Pays De Loire 20:45 • Trot monté • 2 - 4 - 1 - 8 - 3 - 5
    C5
    Prix Leon Herbert 21:15 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 2 - 8
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 21:45 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 7 - 1
    C7
    Prix Vendee Grand Littoral 22:15 • Trot attelé • 8 - 4 - 6 - 3 - 5 - 7
    C8
    Prix Du Departement De La Vendee 22:42 • Trot attelé • 1 - 5 - 2 - 6 - 4
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
  • C1
    Fries Amateurkampioenschap Zomer 2021 11:40 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 3 - 1
    C2
    Prix Vinochka 12:10 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 7 - 5
    C3
    Prix Finish-Building.nl 12:40 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 1 - 2
    C4
    Grote Prijs Van Nederland 13:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 5 - 2 - 8
    C5
    Prix Ruud Elbertse 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yearlingsale.nl 14:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 5 - 1 - 3 - 2 - 6
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 9 - 3 - 8 - 7 - 1
    C3
    Prix Tellytrack.com Fm 86 Handicap 12:55 • Plat • 3 - 2 - 13 - 12 - 6
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 64 Handicap 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Paddock Stakes 15:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Computaform Online Mr 86 Handicap 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 23 July Fm 68 Handicap 16:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 12:55
  • C1
    Prix De Maroilles 13:25 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 7 - 4
    C2
    Prix Le Nouvion En Thierache 14:02 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 4 - 11
    C3
    Prix D'esqueheries 14:37 • Trot attelé • 4 - 5 - 8 - 3 - 1
    C4
    Prix D'oisy 15:12 • Trot attelé • 12 - 15 - 7 - 16 - 2
    C5
    Prix Centre D'entrainement De La Capelle 15:47 • Trot monté • 11 - 10 - 9 - 8 - 7
    C6
    Prix De Cartignies 16:22 • Trot attelé • 13 - 7 - 10 - 15 - 4
    C7
    Prix Ecole De Lads Jockeys 16:57 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 11 - 1
    C8
    Prix De Boue 17:32 • Trot attelé • 2 - 12 - 10 - 9 - 11
  • Réunion 5 • LA TESTE DE BUCH – 13:25
  • C1
    Prix Jardin Des Fleurs - Authentic 1851 13:45 • Plat • 7 - 1 - 4 - 3 - 5
    C2
    Prix Tidjani 14:20 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 6
    C3
    Prix Oz Immo 14:55 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C4
    Prix Nez D'or 15:30 • Plat • 5 - 4 - 3 - 6 - 1
    C5
    Prix Razzia Iii 16:05 • Plat • 6 - 5 - 4 - 1 - 8
    C6
    Prix Robert Chibracq 16:40 • Haies • 2 - 6 - 1 - 3 - 5
    C7
    Prix Mandore 17:15 • Plat • 1 - 10 - 2 - 5 - 7
    C8
    Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive 17:50 • Haies • 7 - 9 - 1 - 3 - 5
    C9
    Prix De L'hippodrome De Pompadour 18:25 • Plat • 3 - 8 - 1 - 9 - 4
  • Réunion 6 • CABOURG – 17:37
  • C1
    Prix Du Sap Pick 5 18:07 • Trot attelé • 4 - 2 - 15 - 12 - 8
    C2
    Prix D'avranches 18:42 • Trot attelé • 10 - 9 - 2 - 5 - 7
    C3
    Prix De Dozule 19:17 • Trot monté • 8 - 3 - 2 - 6 - 7
    C4
    Prix De Brehal 19:50 • Trot attelé • 7 - 8 - 3 - 12 - 16
    C5
    Prix Des Linaigettes 20:30 • Trot attelé • 13 - 2 - 3 - 15 - 10
    C6
    Prix De Domfront 21:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 6 - 10 - 4
    C7
    Prix De Carentan 21:30 • Trot monté • 8 - 7 - 6 - 2 - 1
    C8
    Prix De Sainte-Marie-Du-Mont 22:00 • Trot attelé • 11 - 2 - 9 - 7
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Tubereuse (Prix Des Tournesols) 19:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rose Centifolia (Prix Du Cap Corse) 20:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fleur D'oranger (Px Baie De Calvi) 20:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jasmin (Prix Des Geraniums) 21:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lys De La Madone(Prix Des Oeillets) 21:50 • Trot attelé • 5 - 9 - 13 - 14 - 8
    C6
    Px Violette Victoria Odorata(Px Flayosc) 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-KILBEGGAN – 16:55
  • C1
    Kilbegganraces.com Maiden Hurdle 17:25 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Coola Maiden Hurdle (Div 1) 18:00 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Coola Maiden Hurdle (Div 2) 18:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Kilbeggan Irish Whiskey Handicap Hurdle 19:00 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Follow Kilbeggan On Twitter Handicap Hurdle (80-102) 19:30 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase 20:05 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Follow Kilbeggan On Instagram Handicap Chase (0-95) 20:40 • Steeple-chase • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Follow Kilbeggan On Facebook Flat Race 21:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Travrondens Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sebastian K:s Minneslopp Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Jonc Marino 20:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Gran Premi De Velocitat 21:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Vastervik Jazz 21:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Gamba 21:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Martiks Blai 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Juan Coll Rullan 22:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming Handicap 22:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez