Programme PMU du 20/07/2021
- Réunion 1 • VICHY – 13:30
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
- Réunion 3 • LANGON – 11:20
- Réunion 4 • SAINT MALO – 16:07
- Réunion 5 • CABOURG – 18:00
- Réunion 6 • SAF-VAAL – 12:30
- Réunion 7 • IRE-BALLINROBE – 15:45
- Réunion 8 • SWE-OSTERSUND – 17:50
- Réunion 9 • CAN-CENTURY DOWNS – 21:45
C1
Prix Vichy Communaute
13:50 • Plat •
8 - 2 - 7 - 13 - 6
C2
Prix De Neris-Les-Bains
14:25 • Plat •
2 - 8 - 1 - 3 - 6
C3
Prix Hubert Baguenault De Puchesse - 7Eme Etape Du Defi Du G
15:00 • Plat •
6 - 7 - 4 - 1 - 2
C4
Prix De L'hippodrome Wellington - Ostende
15:35 • Plat •
1 - 6 - 2 - 8 - 5
C5
Prix Christiane Head
16:10 • Plat •
10 - 12 - 7 - 8 - 3
C6
Prix Krafft (Prix Paul Couturier)
16:45 • Plat •
8 - 10 - 4 - 15 - 7
C7
Prix Vans Theault (Prix Roger Cluzel)
17:20 • Plat •
3 - 12 - 5 - 15 - 16
C8
Prix De La Foret De Troncais
17:55 • Plat •
15 - 7 - 8 - 2 - 13
C1
Prix De Pornichet
11:35 • Trot attelé •
1 - 6 - 2 - 3 - 5
C2
Prix Des Sables-D'olonne
12:05 • Trot attelé •
4 - 3 - 5 - 2
C3
Prix De Saint-Malo
12:35 • Trot attelé •
7 - 1 - 2 - 6 - 4
C4
Prix De Saint-Brieuc
13:05 • Trot attelé •
1 - 2 - 5 - 3 - 7
C1
Prix Chateau Teigney
11:50 • Trot monté •
11 - 6 - 12 - 10 - 1
C2
Prix Chateau Camus
12:20 • Trot attelé •
9 - 6 - 5 - 8 - 10
C3
Prix Chateau Pont De Brion
12:50 • Trot attelé •
5 - 8 - 6 - 12 - 1
C4
Prix Chateau Respide
13:25 • Trot attelé •
1 - 6 - 13 - 4 - 14 - 11
C5
Prix Chateau Lehoul
14:07 • Trot attelé •
1 - 8 - 5 - 13 - 11
C6
Prix Chateau Brondelle
14:42 • Trot attelé •
9 - 10 - 5 - 3 - 6
C7
Prix Chateau Clos Tourmillot
15:17 • Trot attelé •
9 - 3 - 8 - 5
C8
Grand Prix Dynavena Maisagri
15:52 • Trot attelé •
7 - 3 - 6 - 8 - 12
C1
Prix De La Cote D'emeraude
16:27 • Plat •
9 - 1 - 3 - 4 - 7
C2
Prix De Dol De Bretagne
17:02 • Plat •
4 - 1 - 6 - 3 - 10
C3
Prix De La Societe Des Courses Du Pertre
17:37 • Plat •
Annulée
Pariez
C4
Prix De La Chalotais
18:12 • Plat •
Annulée
Pariez
C5
Prix De Combourg
18:45 • Plat •
Annulée
Pariez
C6
Prix Joseph Et Jobic Severe
19:15 • Plat •
Annulée
Pariez
C7
Prix De La Conchee
19:45 • Plat •
Annulée
Pariez
C8
Prix Des Remparts
20:15 • Plat •
Annulée
Pariez
C1
Prix Des Spirees
18:30 • Trot attelé •
7 - 8 - 3 - 1
C2
Prix Des Doronics
19:00 • Trot attelé •
5 - 8 - 14 - 7 - 13
C3
Prix Des Myosotis
19:30 • Trot monté •
13 - 10 - 12 - 1 - 3
C4
Prix Des Boutons D'or
20:00 • Trot attelé •
10 - 11 - 8 - 14 - 13
C5
Prix Des Crocus
20:30 • Trot attelé •
13 - 16 - 5 - 14 - 15
C6
Prix Des Ceraistes
20:57 • Trot attelé •
6 - 11 - 5 - 1 - 8
C7
Prix Des Bleuets
21:24 • Trot attelé •
9 - 11 - 2 - 1 - 13
C8
Prix Des Argousiers
21:51 • Trot monté •
6 - 8 - 7 - 4 - 3
C9
Prix Jean-Paul Pottier
22:18 • Trot attelé •
7 - 3 - 8 - 4 - 9
C1
Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate
13:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate
13:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Juvenile Plate
14:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
14:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Tellytrack.com Classified Stakes
15:20 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Betontab.co.za Fm 83 Handicap
15:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Computaform Online Fm 100 Handicap
16:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 22 July Classified Stake
17:05 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Corrigan's Ballintubber Stores Maiden Hurdle
16:15 • Haies •
18 Partants
Pariez
C2
Mayo News Maiden Hurdle
16:48 • Haies •
18 Partants
Pariez
C3
West Tyre Ballinrobe & Westport Handicap Hurdle (80-109)
17:23 • Haies •
17 Partants
Pariez
C4
Brewin Dolphin Rated Novice Hurdle
17:55 • Haies •
8 Partants
Pariez
C5
Boylesports Handicap Hurdle
18:25 • Haies •
15 Partants
Pariez
C6
Sweeney Oil Handicap Hurdle (80-95) (Div 1)
18:55 • Haies •
18 Partants
Pariez
C7
Sweeney Oil Handicap Hurdle (80-95) (Div 2)
19:25 • Haies •
18 Partants
Pariez
C8
On-Course Vets Flat Race
19:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix P21-Lopp
18:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Uttagning Svenskt Kallblodsderby
19:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Uttagning Derbystoet
19:52 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:14 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Uttagning Derbystoet
20:36 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Spartrappa
20:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Uttagning Svenskt Kallblodsderby
21:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:15 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:35 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden
22:55 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:15 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:35 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:55 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Claiming
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.