Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 22/07/2021 à SWE-BERGSAKER

18:20 R11 C1
Prix Levande Skog Ab  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dazzling Diva 1a 5a Qa
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Peter 1a 5a Qa Gains : 1666 €
2
Ikaros Tabac 0a 3a 0a 0a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M4 - PALM Fredrik 0a 3a 0a 0a 5a Gains : 1571 €
3
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F3 - PIHLSTROM Markus 0a 8a Gains : 476 €
4
Make It A Star 3a 0a 1a Qa Qa
LENNARTSSON Per - 2140 m - F3 - BERGH Robert 3a 0a 1a Qa Qa Gains : 1809 €
5
Ess Ess 7a Qa Qa (20) Qa (19) Qa
HANSEN Bra. - 2140 m - F5 - CLAESSON Thomas 7a Qa Qa (20) Qa (19) Qa Gains : 761 €
6
Aunt Hassles 5a 0a 5a 0a 0a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140 m - F3 - HAFSTAD ERIKSSON Marie 5a 0a 5a 0a 0a Gains : 1200 €
7
Lovisa Burge 6a 0a 8a 7a Qa
LONN Lin. - 2140 m - F3 - CEDERGREN Mikael 6a 0a 8a 7a Qa Gains : 1523 €
8
Illiad Di Quattro 3a Da 6a Da 0a
HANSSON Mat. - 2140 m - H6 - EDIN Frida 3a Da 6a Da 0a Gains : 1735 €
9
C.r.kronos 6a 5a (20) 0a 0a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - H3 - LILJENDAHL Reijo 6a 5a (20) 0a 0a Qa Gains : 1476 €
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M3 - BATH Svante Qa Gains : 0 €
11
Ted Trot 5a 6a 0a Qa (20) Da
FORSS Mik. - 2140 m - H3 - SALMELA Petri 5a 6a 0a Qa (20) Da Gains : 1380 €
12
Centi Liter 0a 3a Da 5a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - WALLIN Fredrik 0a 3a Da 5a 7a Gains : 1714 €
18:42 R11 C2
Prix Monté  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cast Bolt 2a 7a 3a 4a Da
MARTENSSON MME Emel. - 1640 m - H11 - SKOLD ANDERSSON Carola 2a 7a 3a 4a Da Gains : 47890 €
2
G.k.trixy 1m 2m 1m 0a 0a
LEO MME Emi. - 1640 m - F6 - MOLIN Felicia 1m 2m 1m 0a 0a Gains : 52342 €
3
Mellby Galanga 1m 2m 1m Dm (20) 3m
BERG-ALMAAS MME Ail. - 1640 m - H6 - BERGLUND Oscar 1m 2m 1m Dm (20) 3m Gains : 52303 €
4
Aiming To Win 2m Dm 1m 2m 0a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640 m - H6 - ALAMAKI Jaakko 2m Dm 1m 2m 0a Gains : 46333 €
5
Prodigy Shark 0a 8a 2a Da 4m
CARRE Jon. - 1640 m - H7 - IRRI Jonna 0a 8a 2a Da 4m Gains : 40252 €
6
Sean Banan 5m 5m 0m 5m 0m
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 1640 m - H8 - GORDIN Patricia 5m 5m 0m 5m 0m Gains : 52823 €
7
The Big Bang 3m 1m 2m 2m 1m
PERSSON MME Jen. - 1640 m - H5 - ENBERG Tommy 3m 1m 2m 2m 1m Gains : 38600 €
8
Ashbury Park Dm 5m Dm 5m 2m
FORSNER MME C. - 1640 m - H8 - LONN Thomas Dm 5m Dm 5m 2m Gains : 51828 €
9
Happy Confess 2a 5a 5a 4m 7a
ERIKSSON MME Ang. - 1640 m - F6 - ERIKSSON Angela 2a 5a 5a 4m 7a Gains : 52914 €
10
Tracks 0a (20) 0a 0a 3a 0a
LARSSON MME Mic. - 1640 m - H10 - LARSSON Erika 0a (20) 0a 0a 3a 0a Gains : 39647 €
11
Carhu Da Da 5a 8a 6a
FRITZ MME L. - 1640 m - H6 - WALLIN Nathalie Da Da 5a 8a 6a Gains : 29228 €
12
Aldorassa 3m 0a 7a 4m 0a
SKUTNABB MME Tam. - 1640 m - H9 - NORREDAHL Fredrik 3m 0a 7a 4m 0a Gains : 34090 €
19:05 R11 C3
Prix Colabitoil - Bergsakers B-Tranarserie - Final - K150  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Surprise Lily 6a 4a 1a 0a 5a
SKUTNABB MME Tam. - 2140 m - F6 - SKUTNABB Tamara 6a 4a 1a 0a 5a Gains : 11470 €
2
True Gift 0a 2a Da 6a 0a
BACKSTROM Mat. - 2140 m - H6 - BACKSTROM Mats 0a 2a Da 6a 0a Gains : 9828 €
3
P.s.felix 3a 8a Da Qa Da
NYLANDER Lar. - 2140 m - H5 - NYLANDER Lars 3a 8a Da Qa Da Gains : 11190 €
4
Whitsun Eve Qa Da Da 3a Da
ELIASSON Vin. - 2160 m - F8 - MELIN Erika Qa Da Da 3a Da Gains : 33809 €
5
Mogge Hall Da 2a 2a 2a Da
STRAND Wil. - 2160 m - H6 - EKLUND Ricky Da 2a 2a 2a Da Gains : 28929 €
6
Whispering Pines 2a 0a Da 2a 2a
SIDBACK MME Jes. - 2160 m - H7 - WELANDER Isabelle 2a 0a Da 2a 2a Gains : 29383 €
7
Laurenti 0a 0a 0a 6a 1a
SVANSTEDT Kje. - 2160 m - F6 - GRAFSTROM Benny 0a 0a 0a 6a 1a Gains : 26457 €
8
Overpaid 3a 1a 0a 1a 0a
EKLOF Bo - 2160 m - M6 - SMIDT Rickard 3a 1a 0a 1a 0a Gains : 20828 €
9
Ripkin Joe 5a 2a 4a 2a 3a
KARLSSON Jon. - 2180 m - H7 - KARLSSON Jonas 5a 2a 4a 2a 3a Gains : 41371 €
10
Lugnets Sardonyx 4m 0a 5a 3a 4a
NILSSON Mag. - 2180 m - H9 - NILSSON Magnus 4m 0a 5a 3a 4a Gains : 55671 €
11
Mycrazydream 0a 4a 4a 6a 3a
STRINNLUND MME Mal. - 2180 m - H7 - STRINNLUND Malin 0a 4a 4a 6a 3a Gains : 45561 €
12
Listas Thaitanic 3a 1a 0a 2a 5a
JONSSON Jim. - 2180 m - F5 - HOLM Lars 3a 1a 0a 2a 5a Gains : 44823 €
13
Vincent Chase 0a 3m 2m 3m Da
PERSSON MME Jen. - 2180 m - H7 - PERSSON Jennifer 0a 3m 2m 3m Da Gains : 80747 €
14
Whitsun Madonna 0a 2a 2a 4a (20) 1a
ROSEN ERIKSSON MME Eri. - 2180 m - F6 - LOFT Tina 0a 2a 2a 4a (20) 1a Gains : 54019 €
15
Viktor Barsk 6a 6a 4a 3a 0a (20) 0a 0a 0a 4a 0a 2a 0a
NORDLANDER MME Eri. - 2180 m - H12 - NORDLANDER Erica 6a 6a 4a 3a 0a (20) 0a 0a 0a 4a 0a 2a 0a Gains : 57100 €
19:30 R11 C4
Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 49905 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sister Sledge 1a 1a 1a (20) 5a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel 1a 1a 1a (20) 5a 0a Gains : 813519 €
2
Playing Trix 5a 3a 4a 4a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LILJENDAHL Reijo 5a 3a 4a 4a 5a Gains : 44000 €
3
Rome Pays Off 2a 1a 6a 2a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - M4 - BERGH Robert 2a 1a 6a 2a 2a Gains : 493115 €
4
Fire N'fury 0a 3a 3a 3a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan 0a 3a 3a 3a 0a Gains : 47049 €
5
Global Badman 1a 7a 3a (20) 0a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - M4 - WAJERSTEN Daniel 1a 7a 3a (20) 0a 2a Gains : 194000 €
19:52 R11 C5
Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 39762 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Castle Racha 3a 2a 5a 2a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - M3 - HOLM Lars 3a 2a 5a 2a 4a Gains : 20342 €
2
Indigo Sisu 0a 5a 2a 1a 2a
FORSS Mik. - 2140 m - M3 - SALMELA Petri 0a 5a 2a 1a 2a Gains : 59807 €
3
Idomenio Sisu 4a 1a 4a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M3 - SALMELA Petri 4a 1a 4a 3a 2a Gains : 60095 €
4
Cool Kronos 0a 3a 4a 3a (20) 5a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H3 - BATH Svante 0a 3a 4a 3a (20) 5a Gains : 45000 €
5
Kavatosafin 1a 1a 1a 1a 4a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H3 - BERGH Robert 1a 1a 1a 1a 4a Gains : 20333 €
6
Incase Of Fire 0a 2a 1a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M3 - ELFVING Joakim 0a 2a 1a 1a 1a Gains : 61952 €
7
Whothehillareyou 1a 3a 2a 7a (20) 0a
LINDEROTH Per. - 2140 m - M3 - LILJENDAHL Reijo 1a 3a 2a 7a (20) 0a Gains : 15497 €
8
Immanuel K. 0a 3a 3a 1a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H3 - WAJERSTEN Daniel 0a 3a 3a 1a 5a Gains : 21619 €
20:14 R11 C6
Prix Ch Maskin  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clotted Cream 5a 3a 5a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F4 - HOGMAN Solve 5a 3a 5a 0a 0a Gains : 4484 €
2
Digital Valley Da 2a 4a 8a 0a
WICKMAN Lud. - 2140 m - F4 - WICKMAN Patrick Da 2a 4a 8a 0a Gains : 5457 €
3
Royalstraightflush 4a 4a 2a 0a 4a
LARSSON MME Mic. - 2140 m - H4 - SMIDT Rickard 4a 4a 2a 0a 4a Gains : 6095 €
4
Underbarosafin Qa (20) Da 4a 1a (19) Qa
SVENSSON Hen. - 2140 m - H4 - SVENSSON Henrik Qa (20) Da 4a 1a (19) Qa Gains : 4504 €
5
Crispy 1a 4a 0a 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - TRAFF Magnus 1a 4a 0a 4a 1a Gains : 5109 €
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M3 - BATH Svante 2a Qa Gains : 5952 €
7
Dream Quo Vadis 0a Qm 0a 2a 2a
CEDERGREN Emi. - 2160 m - F5 - CEDERGREN Mikael 0a Qm 0a 2a 2a Gains : 15638 €
8
Sally's Love 4a 0a 1a 0a Da
SVEDLUND Kev. - 2160 m - H5 - SVEDLUND Kevin 4a 0a 1a 0a Da Gains : 13408 €
9
Claude P.hill Da 0a 0a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2160 m - H4 - WAJERSTEN Daniel Da 0a 0a 2a 1a Gains : 17438 €
10
Zatas Forever Star 5a 4a 2a 0a 0a
OLSEN Jan O. - 2160 m - H4 - OLSEN Jan Ove 5a 4a 2a 0a 0a Gains : 17323 €
11
Foppa 0a 0a 7a 1a 6a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H4 - PIHLSTROM Markus 0a 0a 7a 1a 6a Gains : 16371 €
12
Baltic On Line 1a 10a 0a 3m 0a
ASEBO Ola - 2160 m - F7 - FENSTAD Johan Roger 1a 10a 0a 3m 0a Gains : 13398 €
13
Noras Princess 2a 0a 1a 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F5 - LILJEBERG Eva-Jeanette 2a 0a 1a 4a 5a Gains : 17476 €
14
Ztinas Blaze 4a 4a 5a (20) 3a 3a 2a 3a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2160 m - F4 - HAFSTAD ERIKSSON Marie 4a 4a 5a (20) 3a 3a 2a 3a Gains : 9371 €
20:36 R11 C7
Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10904 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Timorol 9a Da 3a 1a (20) 0a
SVEDLUND Luk. L. - 2640 m - H5 - ERIKSSON Ulf 9a Da 3a 1a (20) 0a Gains : 29019 €
2
Brunello Hall 3a 6a 0a 6a 1a
FLORHED Osk. - 2640 m - M5 - BERGH Robert 3a 6a 0a 6a 1a Gains : 36904 €
3
Berra Steel 1a 0a 1a 3a 1a
LOVDAL And. - 2640 m - H4 - WAJERSTEN Daniel 1a 0a 1a 3a 1a Gains : 37742 €
4
Orongo 6a 1a Da 4a (20) 6a
EKBERG Wil. - 2640 m - H5 - LINDEROTH Per 6a 1a Da 4a (20) 6a Gains : 34019 €
5
Staro Jackson Da 3a 5a 8a 7a
LARSSON MME Mic. - 2640 m - H9 - LUNDBERG Ambjorn Da 3a 5a 8a 7a Gains : 30809 €
6
Power Swirl 6a 1a 0a 2a 2a
HAAPAKANGAS Vei. - 2640 m - F5 - HAAPAKANGAS Mika 6a 1a 0a 2a 2a Gains : 26984 €
7
Vanja 2a 3a 2a 5a 1a
MOBERG MME Kim - 2640 m - F5 - BATH Svante 2a 3a 2a 5a 1a Gains : 32038 €
8
Bowling El Mar Da 2a 2a 3a 4a
VIKSTROM L. H. - 2640 m - F6 - WAJERSTEN Daniel Da 2a 2a 3a 4a Gains : 28838 €
9
Atlas Kronos 0a 4a 1a 4a 4a
FORSLIN MME Han. - 2640 m - H5 - SKOGLUND Hakan 0a 4a 1a 4a 4a Gains : 28657 €
10
Al's Charmy Flicka 3a 3a 1a 0a 0a
SKUTNABB MME Tam. - 2640 m - F7 - NORREDAHL Fredrik 3a 3a 1a 0a 0a Gains : 34790 €
20:56 R11 C8
Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Faks Nils 0a 0a (20) 0a 0a 4a
FORSS Mik. - 2140 m - H13 - OLSEN Jan Ove 0a 0a (20) 0a 0a 4a Gains : 106428 €
2
Kong Henry 2a Da 7a 1a 8a
OLSEN Jan O. - 2140 m - H10 - OLSEN Jan Ove 2a Da 7a 1a 8a Gains : 86403 €
3
Moeses 0a 6a Da 4a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H11 - NORREDAHL Fredrik 0a 6a Da 4a 0a Gains : 99535 €
4
Sippson 0a 0a 0a 6a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H9 - ROSEN Lars 0a 0a 0a 6a 0a Gains : 79038 €
5
Art Nokkve 0a 5a 3a 6a 1a
EKLOF Bo - 2160 m - M10 - SKOGLUND Hakan 0a 5a 3a 6a 1a Gains : 168304 €
6
Bjors Frej 5a 5a 2a 3a (20) 0a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - M11 - LAGERGREN Annelie 5a 5a 2a 3a (20) 0a Gains : 203505 €
7
Tand Kraft 0a Dm 0a 0m 0m
PERSSON Jan. O. - 2160 m - M8 - PERSSON Jan-Olov 0a Dm 0a 0m 0m Gains : 268042 €
8
Smedsbo Faksen 6a 0a 4a 4a 0a
LEO MME Emi. - 2160 m - M10 - EDVINSSON Hanna 6a 0a 4a 4a 0a Gains : 166181 €
9
B.w.rune 4a 0a 6a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M6 - PERSSON Jan-Olov 4a 0a 6a 0a 0a Gains : 176755 €
10
Jarvsoodin 1a 1a 5a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M8 - PERSSON Jan-Olov 1a 1a 5a 3a 2a Gains : 167153 €
11
Nordsjo Odin 1a 4a 0a 5a 0a
TJOMSLAND Oys. - 2160 m - M6 - TJOMSLAND Oystein 1a 4a 0a 5a 0a Gains : 226408 €
12
Mel Odin 0a 3a 7a 3a (20) 0a
MELANDER Mic. - 2160 m - M15 - MELANDER Micael 0a 3a 7a 3a (20) 0a Gains : 213266 €
13
Pydin 0a 6a 1a 1a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160 m - M9 - TORSTEMO Niclas 0a 6a 1a 1a 5a Gains : 245913 €
21:15 R11 C9
Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 21190 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esprit Sisu 2a 1a 6a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H7 - WAJERSTEN Daniel 2a 1a 6a 2a 4a Gains : 229976 €
2
Order To Fly 1a 2a 2a 2a 5a
LENNARTSSON Per - 2640 m - M11 - LENNARTSSON Per 1a 2a 2a 2a 5a Gains : 277736 €
3
J.h.mannerheim 2a 0a 0a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2640 m - H8 - WAJERSTEN Daniel 2a 0a 0a 2a 1a Gains : 207883 €
4
Doctor Doxey Zenz 1a 3a 0a 0a 6a
ANDERSSON Math. - 2640 m - M8 - ANDERSSON Mathias 1a 3a 0a 0a 6a Gains : 170895 €
5
Noble Superb 3a 5a 4a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - M6 - NASLUND Anna 3a 5a 4a 0a 0a Gains : 253787 €
6
Everest Sisu 4a 6a 1a 0a 1a
SIDBACK MME Jes. - 2640 m - H7 - LUNDHOLM Elisabeth 4a 6a 1a 0a 1a Gains : 100371 €
7
Hard Times 0a 0a 0a 0a Qa
EKLOF Bo - 2640 m - M7 - ASEBO Ola 0a 0a 0a 0a Qa Gains : 303830 €
8
Mindyourvalue W.f. 1m 6a 0a 5a 3a
WESTERHOLM Nik. - 2640 m - H8 - BERGH Robert 1m 6a 0a 5a 3a Gains : 733736 €
9
Coin Perdu 2a 2a 1a 5a 1a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - M7 - BATH Svante 2a 2a 1a 5a 1a Gains : 530428 €
21:33 R11 C10
Prix Mittoljor - Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Klack Tekla 6a Da 5a 0a Da
DJUSE Mat. E. - 2640 m - F7 - REISER Joakim 6a Da 5a 0a Da Gains : 37771 €
2
Grude Tilla Da 1a 2a 7a Da
TJOMSLAND Oys. - 2640 m - F6 - TJOMSLAND Oystein Da 1a 2a 7a Da Gains : 40619 €
3
Klack Silver 0a 0a Da 0a 7a
PETTERSSON Tom. - 2640 m - H6 - REISER Joakim 0a 0a Da 0a 7a Gains : 21923 €
4
Haga Modde 2a 7a 2a 3a 6a
PERSSON Hak. K. - 2640 m - M7 - PERSSON Hakan 2a 7a 2a 3a 6a Gains : 31552 €
5
Rote Lin 0a 0a Da 0a Da
OHLSSON Ulf - 2640 m - F8 - OLOFSSON Josefin 0a 0a Da 0a Da Gains : 35476 €
6
Rive Rappa 1a 1a 0a 3a 3a
WALLEN Jan - 2640 m - F8 - WALLEN Jan 1a 1a 0a 3a 3a Gains : 32028 €
7
Bara Snygg 3a 0a 3a 0a Da
EDIN Ste. - 2640 m - F6 - IVARSSON Ann-Sofie 3a 0a 3a 0a Da Gains : 34542 €