Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/07/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 17:55
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental Du Calvado 18:25 • Trot attelé • 11 - 3 - 14 - 9 - 12
    C2
    Prix Michel D'ornano Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 11 - 10 - 4
    C3
    Prix Des Busseroles 19:34 • Trot attelé • 10 - 12 - 6 - 7 - 11
    C4
    Prix Henri Balliere Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 16 - 9 - 4
    C5
    Prix Du Conseil Regional De Normandie 20:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 2 - 5
    C6
    Prix Des Erines 21:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 4 - 1
    C7
    Prix Afasec De Graignes 21:45 • Trot monté • 11 - 5 - 2 - 1 - 7
    C8
    Prix Du Conseil Des Chevaux De Normandie 22:15 • Trot monté • 10 - 14 - 15 - 12 - 9
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
  • C1
    Prix Village Mystic 11:40 • Trot attelé • 6 - 2 - 9 - 4 - 3
    C2
    Prix Maharajah 12:10 • Trot attelé • 7 - 9 - 6 - 3 - 2
    C3
    Prix Athena D'hoa 12:40 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 3 - 1
    C4
    Prix Bold Eagle 13:10 • Trot attelé • 4 - 1 - 2 - 7 - 8
    C5
    Championnat D'ete (Trotteur Francais Lady Challenge) 13:40 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 7 - 3
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 9 - 17 - 13 - 16 - 2
    C3
    Prix Racing Association Maiden Plate 12:55 • Plat • 2 - 1 - 14 - 12 - 15
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 62 Handicap 13:30 • Plat • 9 - 4 - 6 - 14 - 7
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 72 Handicap 14:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Fm 76 Handicap 14:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Memorial Mile 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tellytrack.com Mr 68 Handicap 15:50 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 2 August Mr 72 Handica 16:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • MONT DE MARSAN – 13:42
  • C1
    Prix Jacques Boutier 14:02 • Plat • 12 - 5 - 8 - 7 - 9
    C2
    Prix Des Gardenias 14:37 • Plat • 12 - 3 - 10 - 5 - 4
    C3
    Prix Sourdois 15:12 • Plat • 1 - 2 - 7 - 9 - 6
    C4
    Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup 15:47 • Plat • 2 - 1 - 5 - 8 - 7
    C5
    Prix Samaritain 16:20 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 4
    C6
    Prix Des Melezes 17:05 • Plat • 3 - 8 - 6 - 2 - 4
    C7
    Prix Lastours 17:35 • Plat • 1 - 8 - 12 - 2 - 4 - 11
  • Réunion 5 • LE TOUQUET – 14:00
  • C1
    Prix De La Canche 14:20 • Plat • 7 - 2 - 10 - 4 - 9
    C2
    Prix Des Hauts De France 14:55 • Plat • 2 - 12 - 13 - 8 - 1
    C3
    Prix Treve 15:30 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5
    C4
    Prix Daloz 16:05 • Plat • 6 - 4 - 9 - 2 - 7 - 3
    C5
    Prix Des Touquettois 16:50 • Plat • 1 - 9 - 6 - 4 - 3
    C6
    Prix Leonce Deprez 17:20 • Plat • 6 - 4 - 12 - 1 - 7
    C7
    Prix Sea Bird 17:50 • Plat • 11 - 10 - 2 - 1 - 3
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:37
  • C1
    Prix De Ligurie Pick 5 18:07 • Trot attelé • 2 - 9 - 13 - 4 - 1
    C2
    Prix De Saint-Cezaire 18:42 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 9
    C3
    Prix De La Siagne 19:17 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 1 - 5
    C4
    Prix De Montauroux 19:50 • Trot attelé • 4 - 8 - 11 - 3 - 5
    C5
    Gd Prix De La Ville De St-Laurent-Du-Var 20:30 • Trot attelé • 12 - 11 - 9 - 8 - 3
    C6
    Prix De Saint Vallier 21:00 • Trot attelé • 8 - 4 - 1 - 5 - 3
    C7
    Px Comptoir Des Peintures(Px De Palerme) 21:30 • Trot attelé • 13 - 5 - 7 - 8 - 14
  • Réunion 7 • GB-GOODWOOD – 14:20
  • C1
    Unibet 3 Boosts A Day Goodwood Handicap 14:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Bonhams Thoroughbred Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 1 - 2 - 7 - 4 - 6
    C3
    Unibet Golden Mile Handicap 16:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C4
    King George Qatar Stakes (Group 2) 16:35 • Plat • 13 - 11 - 9 - 1 - 10
    C5
    L'ormarins Queen's Plate Glorious Stakes (Group 3) 17:10 • Plat • 8 - 1 - 4 - 2 - 7
    C6
    Unibet Deposit 10 Get 40 Bonus Nursery 17:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Tdn Australia Handicap 18:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AIX LES BAINS – 13:30
  • C1
    Prix Du Granier (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Px Hippodrome En Fete-Px Granier (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Paris-Turf - Prix De Bourdeau 15:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Chautagne (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Chautagne (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'aiguebelette 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Chambery 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #raceandcare - Prix Bellino Ii 17:30 • Trot attelé • 10 - 3 - 7 - 2 - 6
    C9
    Prix De La Roche Du Roi 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MORPHETTVILLE – 04:15
  • C1
    Prix Quayclean Two-Years-Old Maiden Plate 04:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Barossa Fine Foods Maiden Plate 05:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 36° South Beef Handicap 05:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gh Mumm Handicap 06:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fleurieu Milk Company Handicap 07:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Junction Handicap 07:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Irish Race Day At Morphettville - Saturday August 14 Ha 08:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pike & Joyce Handicap 09:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CARNARVON – 07:45
  • C1
    Prix Mitre 10 Maiden 08:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gascoyne Plumbing Solutions Handicap 08:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gascoyne Landscaping Handicap 09:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mallard Contracting Handicap 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sweet As Concrete Handicap 10:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sweet As Sand And Gravel Handicap 11:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-MUSSELBURGH – 18:10
  • C1
    Join Racing Tv Now Amateur Jockeys' Handicap 18:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Tom Hosie Nursery 19:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Every Race Live On Racing Tv Nursery 19:48 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Irish Stallions Farms Ebf Restricted Novice Stakes 20:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Visit Racingtv.com Handicap 20:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Bet At Racingtv.com Handicap 21:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    100% Racing Tv Profits Back To Racing Classified Stakes 21:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 16:45
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 17:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 17:58 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp - Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Midnattssprint 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 11 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Criks Hurricanes Lopp - Montélopp 20:14 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Midnattsstayern - Stayerserien Avd 5 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Fronton 20:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Verdugo De Font 21:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Diluvi 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Agusti Pou 21:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Quiros P 22:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Tonkin D'or 22:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Curlin Stakes 23:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CAN-WOODBINE – 22:20
  • C1
    Prix Race 1 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 23:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Optional Claiming 00:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez