Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/08/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix Du Haras De La Pomme 13:58 • Plat • 10 - 5 - 3 - 1 - 2
    C2
    Prix De Tour-En-Bessin - Sauternes's Cup 14:33 • Plat • 1 - 3 - 5 - 6 - 2
    C3
    Grand Handicap Des Collectivites Locales Pari Quinté 15:15 • Plat • 10 - 3 - 6 - 14 - 11
    C4
    Prix Normandie Equestrian Week - Prix De Falaise 15:50 • Plat • 8 - 10 - 3 - 4 - 1
    C5
    Prix De La Vallee D'auge 16:25 • Plat • 7 - 4 - 1 - 3 - 2
    C6
    Prix De La Villa Saint-Augustin Pick 5 17:00 • Plat • 4 - 3 - 8 - 1 - 10
    C7
    66Eme Prix Georges Courtois 17:35 • Plat • 8 - 4 - 2 - 10 - 6
    C8
    Prix Indeauville - Prix Des Coquelicots 18:10 • Plat • 7 - 6 - 4 - 9 - 1
    C9
    Prix De Camembert Pick 5 18:45 • Plat • 2 - 12 - 6 - 8 - 14
  • Réunion 2 • CHATEAUBRIANT – 10:30
  • C1
    Prix Joseph Severe 10:50 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix De La Federation 11:20 • Plat • 3 - 2 - 4 - 7 - 1
    C3
    Prix Le Pontet 11:50 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C4
    Prix Francis Chantebel 12:20 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 4
    C5
    Prix Vieux Manoir 12:50 • Plat • 3 - 10 - 8 - 2 - 4
    C6
    Prix D'auteuil 13:23 • Haies • 7 - 4 - 9 - 10 - 8
    C7
    Prix Sirol 13:53 • Haies • 3 - 10 - 7 - 1 - 2
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:35
  • C1
    Prix De Chaudes Aigues 12:05 • Trot monté • 4 - 7 - 2 - 5 - 6
    C2
    Prix De Croulebarbe 12:35 • Trot attelé • 10 - 5 - 6 - 11 - 9
    C3
    Prix De Montevrain 13:05 • Trot monté • 7 - 8 - 11 - 1 - 4
    C4
    Prix De Bandol 13:40 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 6 - 9
    C5
    Prix De Balizac 14:15 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 4 - 1
    C6
    Prix D'uzes 14:50 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 11 - 4
    C7
    Prix De L'herault 15:32 • Trot attelé • 7 - 3 - 1 - 8
    C8
    Prix Henri Cravoisier 16:07 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 5 - 3
  • Réunion 4 • VICHY – 16:12
  • C1
    Prix De L'i.f.c.e. 16:42 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 7 - 8
    C2
    Prix Des Ventes De Magny Cours 17:17 • Trot attelé • 13 - 9 - 10 - 5 - 2
    C3
    Prix Claude Bayard 17:52 • Trot attelé • 8 - 5 - 13 - 10 - 11
    C4
    Grand Prix Cave De L'union Des Vignerons 18:27 • Trot attelé • 5 - 1 - 7 - 8
    C5
    Prix Arqana Trot (Prix Des Vosges) 19:00 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 14 - 7
    C6
    Prix Domaine Croix D'or (Px D'arfeuille) 19:30 • Trot attelé • 9 - 10 - 1 - 3 - 4
    C7
    Prix Rene Jay 20:00 • Trot attelé • 4 - 1 - 12 - 10 - 3
    C8
    Px Compagnons De La Ficelle St-Pourcain 20:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 7 - 8
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:45
  • C1
    Boko's Summer Mile 19:15 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 5 - 4
    C2
    Maasland's Super Mile 19:45 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 7
    C3
    Wolvega's Double Mile 20:15 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 6 - 4
    C4
    Nac Zomer Cup 21:03 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 8 - 2
    C5
    Mijl Van Wolvega 21:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 7 - 1 - 4
    C6
    Dragon Trotters Cup 21:55 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 5
    C7
    Velten Wines Trophy 22:24 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 3 - 4
    C8
    Mylaps Mile 22:50 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 7 - 8
  • Réunion 6 • USA-MEADOWLANDS – 20:20
  • C1
    Prix De Vincennes 20:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 1 - 2
    C2
    Prix Peter Haughton Memorial - Final 21:16 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Josh Cashman Memorial 22:09 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dr. John R. Steele Memorial 23:04 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Hambletonian Oaks N°96 - Final 23:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Hambletonian N°96 - Final 00:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • VILLEREAL – 19:30
  • C1
    Prix Des Etablissements Vergnes Materiau 20:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean Stern 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Thibault 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Societe Des Courses De Compiegne 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Potin D'amour 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Remy Mouquet 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Societe Des Courses De Mauquenchy 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sodecal 23:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • COMPIEGNE – 15:45
  • C1
    Prix De La Muette 16:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'epinette 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'upect (Gr A) 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'upect (Gr B) 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'upect (Gr C) 18:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix "la Voix Du Nord" 18:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Mont Collet 19:20 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Callisto 19:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Federation Du Nord 20:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:12
  • C1
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 05:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Towers Plate 06:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bernard Couch Memorial Handicap 07:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mrs Mac's Handicap 08:18 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Seppelt Wines Handicap 09:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ngawyni Stakes 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Congratulations On Your Career Peter Hall Handicap 10:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MURRAY – 03:47
  • C1
    Prix Magic Millions Handicap 04:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spry Civil Construction Handicap 04:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jockey Celebration Day Handicap 05:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix In Memory Of Caitlin Forrest Maiden Plate 06:07 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Adrian Pederick Mp Handicap 06:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Congratulations Grant Young Sa Country & Provincial Tra 07:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix In Memory Of Simone Montgomerie & Melanie Tyndall Handi 08:07 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Riverscape Food & Wine Handicap 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Congratulations Michael Hickmott Sa Metro Trainer Of Th 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-TOOWOOMBA – 08:45
  • C1
    Prix Topalov's Big 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Murdoch & Neale Class 1 Plate 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Annart & Atkinson Colts, Geldings & Entires Benchmark 6 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bougoure & England Fillies & Mares Benchmark 62 Handica 11:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heffernan & Mcgrade Class 1 Plate 11:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sixsmith & Wilkes Maiden Handicap 12:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Plumb & Powell Maiden Handicap 12:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Mr 81 Handicap 13:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Progress Plate 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 92 Handicap 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bloodstock Sa Sales Cup 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bloodstock Sa Sales Cup 15:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Betontab.co.za Fm 96 Divided Handicap 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Monday 9 August Fm 76 Divi 16:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-RATTVIK – 14:15
  • C2
    Prix Miljonarens Lopp Dalarnas Femaringselit 14:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kents Bilcentrums Lopp Dalatravets Fyraaringsserie, Fin 15:08 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nallens Entreprenads Lopp Sommartravsmontén, Final 15:31 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rattviks Kommuns Lopp Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jim Fricks Minne - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Mee 16:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Siljansloppet - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Mee 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Atg:s Sommartravet Final 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 6 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Embes Forvaltnings Lopp Stolopp 19:02 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • IRE-KILBEGGAN – 17:15
  • C1
    Kilbegganraces.com Maiden Hurdle 17:45 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Joe Cooney Memorial Hurdle 18:15 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Mahon Hospitality Group New York Handicap Hurdle (80-95) (Di 18:45 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Mahon Hospitality Group New York Handicap Hurdle (80-95) (Di 19:15 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Follow Kilbeggan Races On Facebook Maiden Hurdle 19:45 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Kieran Kelly Memorial Beginners Chase 20:15 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Kilmurray's Homevalue Hardware Mullingar Handicap Chase 20:45 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Follow Kilbeggan Races On Twitter Flat Race 21:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Valentino 20:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Beanat 21:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Astro Mora 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Ciutat De Manacor 21:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Beaumont De Lomange 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Boga 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Pito De La Sauge 23:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez