Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/08/2021

  • Réunion 1 • SAINT MALO – 16:10
  • C1
    Prix De La Ville De Saint-Malo 16:40 • Trot attelé • 8 - 10 - 2 - 1 - 9
    C2
    Prix L'amiral Saint-Malo 17:14 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 9 - 4
    C3
    Prix Laiterie De Saint-Malo-Groupe Sill 17:49 • Trot attelé • 11 - 2 - 4 - 9 - 12
    C4
    Prix Du President Maurice De Folleville Pick 5 18:25 • Trot attelé • 4 - 9 - 8 - 7 - 10
    C5
    Prix Jacques Giboire 19:00 • Trot monté • 5 - 1 - 4 - 10 - 6
    C6
    Prix Pmu La Jument Verte 19:34 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 8 - 2
    C7
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 15 - 1 - 2 - 4 - 5
    C8
    Prix Des Thermes Marins De Saint-Malo 20:50 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 13 - 6
  • Réunion 2 • MAUQUENCHY – 11:30
  • C1
    Prix Fandango 12:00 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 10
    C2
    Prix Yves Mallet 12:30 • Trot attelé • 6 - 4 - 9 - 10 - 11
    C3
    Prix Yvette Thevenet 13:00 • Trot monté • 9 - 14 - 11 - 13 - 8
    C4
    Prix Gelinotte 13:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 14 - 12
    C5
    Prix Pierre Bucau 14:07 • Trot monté • 8 - 3 - 5 - 7 - 9
    C6
    Prix Bernard Delamarre 14:41 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 4 - 6
    C7
    Prix Tenor De Baune 15:15 • Trot attelé • 12 - 8 - 11 - 4 - 10
    C8
    Prix Gerard Portois 15:49 • Trot attelé • 9 - 16 - 14 - 10 - 1
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:55
  • C1
    Px Assoc. Des El. Et Pptaires Aqps-Aepc Aqps (Prix Des Buveu 12:15 • Plat • 1 - 6 - 2 - 4 - 7
    C2
    Prix Vive Les Entraineurs (Prix Des Gardenias) 12:45 • Plat • 6 - 9 - 3 - 4 - 7
    C3
    Prix Pp-Province Paris Pour Le Galop Francais (Prix Voix Du 13:15 • Plat • 1 - 4 - 9 - 5 - 3
    C4
    Prix Federation Des Proprietaires Du Galop (Prix Le Conquera 13:50 • Plat • 10 - 8 - 1 - 5 - 9
    C5
    Prix Vive Nos Jockeys (Prix Des Cosmos) 14:24 • Plat • 3 - 11 - 8 - 4 - 9
    C6
    Prix Federation Des Eleveurs Du Galop (Prix Kenmare) 14:58 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 3
    C7
    Px Assoc. Des Pptaires Permis D'ent.-Appe (Prix De La Fontai 15:32 • Plat • 5 - 4 - 9 - 6 - 10
    C8
    Prix Du Haras Des Senora (Px De La Croix Brisee) Pick 5 16:06 • Plat • 10 - 2 - 9 - 14 - 16
  • Réunion 4 • VICHY – 16:03
  • C1
    Prix De Paray Le Fresil 16:23 • Plat • 3 - 6 - 9 - 2 - 5
    C2
    Prix Jean Mourot 16:57 • Plat • 11 - 8 - 10 - 6 - 1
    C3
    Prix Du Parc Des Sources 17:32 • Plat • 12 - 11 - 10 - 9 - 14
    C4
    Prix De Saint-Pourcain-Sur-Sioule 18:07 • Plat • 2 - 4 - 7 - 5 - 9
    C5
    Prix De Toury Lurcy 18:42 • Plat • 8 - 4 - 2 - 6 - 1
    C6
    Prix Des Berges De L'allier 19:17 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 9
    C7
    Prix Du Chateau De Maulmont 19:50 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 7
    C8
    Prix De Saint-Didier La Foret 20:32 • Plat • 7 - 9 - 4 - 12 - 10
  • Réunion 5 • LES SABLES D'OLONNE – 19:30
  • C1
    Prix De Niort 20:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 9 - 4 - 6
    C2
    Prix De Lucon 20:30 • Trot attelé • 2 - 9 - 13 - 8 - 7
    C3
    Prix De Challans 21:00 • Trot attelé • 12 - 13 - 8 - 5 - 10
    C4
    Prix Roland Aveline 21:30 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 8 - 6
    C5
    Prix Louis Bessiere 22:00 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 6 - 8
    C6
    Prix De Saint-Jean-De-Monts 22:30 • Trot attelé • 9 - 11 - 7 - 10 - 2
    C7
    Prix De La Roche Sur Yon 23:00 • Trot attelé • 3 - 9 - 4 - 6 - 10
  • Réunion 6 • AUS-BALAKLAVA – 03:35
  • C1
    Prix Lyndoch Motors Maiden/class One Plate 04:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Colin Young Memorial Three-Year-Old Maiden Plate 04:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Adelaide Galvanising Industries Maiden Plate 05:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cup Wednesday 15Th September Maiden Plate 05:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sharmans Maiden Plate 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stoller Benchmark 62 Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Agfert Benchmark 62 Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Team Wiss Agronomy Benchmark 54 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Plains Producer Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap 06:04 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Maiden 06:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mumm Champagne Maiden 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Furphy Handicap 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Racepix Handicap 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Heineken 3 Handicap 10:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 12:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 72 Handicap 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bettingworld.bet Mr 66 Handicap 14:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Mr 87 Handicap 14:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Fm 78 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Mr 82 Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 13 August Mr 68 Handic 16:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-GOWRAN PARK – 17:00
  • C1
    Support The Irish Injured Jockeys Fund Claiming Race 17:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Fillies Maiden 18:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Hurry Harriet Stakes (Fillies Liste 18:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Ebf Median Sires Series Maiden 19:05 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Open Week At Gowran Park Handicap 19:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Holden Plant Rentals Handicap (45-65) (Div 1) 20:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Holden Plant Rentals Handicap (45-65) (Div 2) 20:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Mcenery Cup Handicap 21:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-SOLVALLA – 18:00
  • C1
    Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp 18:30 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyraaringslopp - Ston 18:53 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 19:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie Fyraaringslopp - Ston 20:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 20:46 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fyraaringslopp 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6 21:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cape Henlopen Stakes 22:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Evan Shipman Handicap (Stakes) 20:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mahony Stakes 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez