Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/08/2021

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Play Bonheur (Prix Robertet) Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 13 - 11 - 14 - 8 - 9
    C2
    Prix Au Frisson Normand (Prix Des Tournesols) 14:25 • Plat • 3 - 7 - 8 - 2 - 4
    C3
    Prix Cidre Pays D'auge (Prix Des Astrees) 15:00 • Plat • 6 - 7 - 4 - 1 - 3
    C4
    Prix Pommeau De Normandie (Prix Bellypha) 15:35 • Plat • 9 - 6 - 5 - 7 - 8
    C5
    Prix Heula (Prix Des Iris) 16:10 • Plat • 2 - 8 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix Petit Fute (Prix D'escoville) Pick 5 16:45 • Plat • 5 - 10 - 11 - 4 - 12
    C7
    Prix Ville De Honfleur (Prix D'herouvillette) 17:20 • Plat • 1 - 2 - 11 - 9 - 8
    C8
    Prix Boulangerie Patisserie De L'avenir Jouenne (Prix Schonb Pick 5 17:55 • Plat • 9 - 3 - 1 - 5 - 8
  • Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 11:05
  • C1
    Prijs Aceg - Ex Prijs Arlington 11:35 • Plat • 7 - 9 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prijs Cera - Ex Prijs Churchill Downs 12:05 • Plat • 11 - 8 - 7 - 1 - 10
    C3
    Prijs Absoluteyou - Ex Prijs Santa Anita 12:35 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 10
    C4
    Prijs Concordia - Ex Prijs Keeneland 13:05 • Plat • 5 - 6 - 1 - 9 - 4
    C5
    Prijs Filou - Ex Prijs Pimlico 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prijs Wellington Juniors Cup 14:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Eurotierce. 14:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Bingoal - Tierce. 15:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Ladbrokes 15:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:20
  • C1
    Prix De Son Pardo 11:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 7 - 9
    C2
    Prix De L'hippodrome De Naples 12:20 • Trot monté • 12 - 13 - 2 - 6 - 4
    C3
    Prix De Meadowland 12:50 • Trot attelé • 5 - 11 - 2 - 10 - 9
    C4
    Prix D'avenches 13:25 • Trot attelé • 14 - 11 - 1 - 6 - 7
    C5
    Prix De Solvalla 14:07 • Trot attelé • 5 - 3 - 14 - 1 - 6
    C6
    Prix De Goteborg Aby 14:42 • Trot attelé • 13 - 8 - 5 - 11 - 3
    C7
    Prix De Wolvega 15:17 • Trot attelé • 8 - 15 - 9 - 12 - 2
    C8
    Prix Robert Bouisson 15:52 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 13 - 3
  • Réunion 4 • MOULINS – 16:07
  • C1
    Prix Des Gateaux 16:27 • Plat • 4 - 5 - 3 - 6 - 8
    C2
    Prix Des Erables 17:02 • Plat • 3 - 8 - 5 - 4 - 9
    C3
    Prix De L'allier 17:37 • Plat • 8 - 5 - 6 - 3 - 9
    C4
    Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge 18:12 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 8
    C5
    Prix De Cluny 18:45 • Plat • 1 - 8 - 4 - 5 - 9
    C6
    Prix Des Fresnes 19:15 • Plat • 6 - 1 - 7 - 9 - 11
    C7
    Prix Des Levees 19:45 • Plat • 8 - 3 - 9 - 4 - 6
    C8
    Prix La Fortagne 20:15 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 6
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:00
  • C1
    Prix Des Pinsons 18:30 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 1 - 3
    C2
    Prix Des Geais 19:00 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 8 - 2
    C3
    Px Laurine Groupe 8-C (Px Des Pivoines) 19:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 5 - 1
    C4
    Prix Race And Care 20:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 1 - 6 - 7
    C5
    Prix Des Corbeaux 20:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 2 - 7
    C6
    Prix De La Promenade Des Anglais 20:57 • Trot attelé • 6 - 1 - 4 - 3 - 8
    C7
    Prix Du Mont Agel 21:24 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 2 - 1
  • Réunion 6 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 12:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 65 Handicap 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Mr 65 Handicap 13:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Conditional Gradua 14:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Conditional Novice 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Fm 64 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Soccer Any15 Fm 70 Handicap 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GB-CATTERICK – 14:15
  • C1
    Like Racing Tv On Facebook Nursery 14:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Lee & Louise Thurston Belated 40Ths Handicap 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Watch Racing Tv Now Handicap (Div 1) 15:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Watch Racing Tv Now Handicap (Div 2) 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Millbry Hill Novice Stakes 17:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Racingtv.com Handicap 17:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Racing Again 25Th August Amateur Jockeys' Handicap 18:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-ROSCOMMON – 17:15
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Auction Series Race 18:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Athleague Maiden 18:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Elphin Handicap 19:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    J. F. Hanley Handicap (45-70) 19:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Lecarrow Maiden 20:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Sean Cleary Memorial Handicap (45-70) 20:45 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kmab:s Stoserie 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sola I Kallsta' - Montélopp - 12 Startande 20:36 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cape Henlopen Stakes 22:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez