Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/10/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:15
  • C1
    Prix Atropos 18:45 • Trot attelé • 8 - 2 - 4 - 7 - 1
    C2
    Prix Lilius 19:20 • Trot monté • 9 - 4 - 7 - 8 - 5
    C3
    Prix Quinte+ Night Session (Charley) Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 2 - 9 - 16 - 4 - 7
    C4
    Prix Ludovica 20:50 • Trot attelé • 5 - 11 - 9 - 16 - 10
    C5
    Prix Andromeda 21:17 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Etamin 21:44 • Trot attelé • 9 - 4 - 12 - 11 - 3
    C7
    Prix Eliane De Bellaigue 22:11 • Trot attelé • 7 - 2 - 9 - 1 - 4
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Gerrits Recycling Match 11:45 • Trot attelé • 2 - 6 - 9 - 4 - 8
    C2
    Prix Finntack.com 12:15 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 3 - 6
    C3
    Vreugdenhil Dairy Foods Trophy 12:45 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 3 - 7
    C4
    Prix Defi Magik 13:15 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 9
    C5
    Prix Weststellingwerf.nl 13:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • HYERES – 11:30
  • C1
    Prix De L'hippodrome De Cagnes-Sur-Mer 12:00 • Trot attelé • 13 - 4 - 14 - 1 - 5
    C2
    Prix De L'hippodrome De Salon De Provenc 12:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 12 - 11 - 5
    C3
    Prix De L'hippodrome De Cavaillon 13:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 10 - 1
    C4
    Prix De L'hippodrome De Carpentras 13:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 10 - 3 - 8
    C5
    Prix De L'hippodrome De Marseille Borely 14:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 11 - 3 - 12
    C6
    Prix De L'hippodrome De Marseille Vivaux 14:35 • Trot monté • 4 - 2 - 3 - 5 - 9
    C7
    Prix De L'hippodrome De Sault 15:05 • Trot attelé • 3 - 8 - 9 - 6 - 4
    C8
    Prix Dominik Cordeau 15:37 • Trot attelé • 12 - 16 - 7 - 8 - 6
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Du Tremble 13:50 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 4
    C2
    Prix De L'etang De L'etot 14:20 • Plat • 6 - 3 - 5 - 4 - 8
    C3
    Prix De Taillefontaine 14:50 • Plat • 2 - 4 - 5 - 6 - 1
    C4
    Prix De Remy 15:20 • Plat • 3 - 2 - 4 - 7 - 5
    C5
    Prix Charles Laffitte Pick 5 15:55 • Plat • 9 - 3 - 4 - 5 - 6
    C6
    Prix Des Etangs De Batigny 16:30 • Plat • 8 - 4 - 2 - 3 - 6
    C7
    Prix De Choisy Au Bac 17:05 • Plat • 10 - 15 - 5 - 11 - 13
    C8
    Prix Des Naiades 17:40 • Plat • 3 - 8 - 1 - 7 - 9
    C9
    Prix Des Vestales Pick 5 18:12 • Plat • 3 - 11 - 13 - 9 - 8
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 15:52
  • C1
    Prix Yumpal 16:12 • Plat • 9 - 4 - 3 - 10 - 2
    C2
    Prix Des Jeunes 16:47 • Plat • 8 - 3 - 1 - 7 - 2
    C3
    Prix Du Bouscat 17:22 • Plat • 5 - 9 - 3 - 8 - 10
    C4
    Prix Francois De Romanet 17:56 • Plat • 7 - 2 - 8 - 6 - 5
    C5
    Prix Pietro 18:28 • Plat • 4 - 3 - 7 - 8 - 12
    C6
    Prix De Luneau 19:02 • Plat • 3 - 7 - 5 - 8 - 1
    C7
    Prix De La Cepiere 19:37 • Plat • 8 - 16 - 3 - 12 - 9
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET – 13:45
  • C1
    Godolphin Under Starters Orders Maiden Fillies' Stakes (Gbb 14:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Newmarket Academy Godolphin Beacon Project Cornwallis Stakes 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Godolphin Lifetime Care Oh So Sharp Stakes (Fillies' Group 3 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Godolphin Stud & Stable Staff Awards Challenge Stakes (Group 16:00 • Plat • 1 - 9 - 5 - 4 - 8
    C5
    Bet365 Fillies' Mile (Group 1) 16:35 • Plat • 4 - 8 - 2 - 7 - 9
    C6
    Bet365 Old Rowley Cup Handicap (Heritage Handicap) 17:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Newmarket Pony Academy Pride Stakes (Fillies' And Mares' Gro 17:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • TOULOUSE – 17:30
  • C1
    Prix Ortie Blanche 18:00 • Trot attelé • 7 - 2 - 1
    C2
    Prix Remi Sadet 18:30 • Trot monté • 6 - 5 - 10 - 11 - 12
    C3
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr A) 19:00 • Trot attelé • 11 - 14 - 13 - 5 - 3
    C4
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr B) 19:30 • Trot attelé • 11 - 13 - 2 - 10 - 9
    C5
    Prix De Biarritz (Gr A) 20:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 4 - 14 - 9
    C6
    Prix De Biarritz (Gr B) 20:30 • Trot attelé • 5 - 12 - 6 - 8 - 9
    C7
    Prix De Lannemezan 21:00 • Trot monté • 17 - 2 - 15 - 11 - 14
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri 21:30 • Trot attelé • 14 - 8 - 12 - 3 - 10
    C9
    Prix De Bagneres De Luchon 22:00 • Trot attelé • 12 - 3 - 13 - 11 - 1
  • Réunion 8 • AUS-BENALLA – 03:30
  • C1
    Prix Ryan & Mcnulty Sawmillers Maiden Plate 04:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Noorilim Park Thoroughbreds Maiden Plate 04:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Foote Waste Solutions Maiden Plate 05:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Symes Electrical Maiden Plate 05:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ca Sinclair Pork Wholesalers Bm58 Handicap 06:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bet 365 Bm58 Handicap 06:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Benalla Glass Bm64 Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ken King Thoroughbreds Bm64 Handicap 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Living Here X-Mas Races Sat 18 December Bm64 Handicap 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 07:15
  • C1
    Prix The Heath Agistment Cranbourne Corinthian 07:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Browns Sawdust & Shavings Maiden Plate 08:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allied Security Three-Years-Old Maiden Plate 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Procon Developments Super Vobis Maiden Plate 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Afc - Peter & Lavella Darose Bm70 Handicap 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Bm70 Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Pinker Pinker Plate 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Obrien Real Estate Bm78 Handicap 11:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bm64 Handicap - Melbourne Cup Carnival Country Series H 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CLONCURRY – 05:12
  • C1
    Prix North Australian Veterinary Group Qtis Maiden Plate 05:42 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Butler Agencies Benchmark 55 Handicap 06:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Brodie & Co Stock And Station Agents Benchmark 55 Handi 06:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Westgulf Stockfeeds Country Stampede Qualifier Open Han 07:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Central Hotel Benchmark 60 Handicap 08:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bentleys Benchmark 50 Handicap 08:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jbs Australia Country Cups Challenge Qualifier/cloncurr 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-SUNSHINE COAST – 09:30
  • C1
    Prix Tk Elevator Maiden Plate 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Archers The Strata Professionals Class 3 Handicap 10:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Arc Utilities Management Qtis Three-Year-Old Colts And 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Higgins Coatings Qtis Three-Year-Old Fillies Maiden Han 11:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Boss Building Maintenance Benchmark 62 Handicap 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hynes Legal Class 1 Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Strata Compliance Solutions Ratings Band 0 - 58 Handica 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bettingworld.bet Fm 66 Handicap 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betontab.co.za Novice Plate 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Mr 90 Handicap 15:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 11 October Mr 68 Handi 16:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • IRE-DUNDALK – 17:15
  • C1
    Irish Ebf Median Sires Series Fillies Maiden 17:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Median Sires Series (C & G) Maiden 18:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Story Of Dundalk Stadium Book Available Online Handicap (45- 18:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Michael Cooney Memorial Handicap (70-100) 19:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Betvictor Handicap 19:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Apprentic 20:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Apprentic 20:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Floodlit Fridays At Dundalk Handicap 21:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix Josseloppet - Svensk Travsports Kallblodsserie 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:37 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Like A Horse Korsvensserie, Avd 11 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Montésprinten - For Alla Varmblod 18:20 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wangen Cup - Damklubbens Ungdomsserie 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F 19:04 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F 19:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 21:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix El Suecos Lopp - Spartrappa 21:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp - Spartrappa 22:03 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-DAYTON RACEWAY – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:44 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:34 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stoll Keenon Ogden Phoenix Stakes 23:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Darley Alcibiades Stakes 23:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 00:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez