Les course de la réunion 10 10/11/2021 à SWE-JAGERSRO
18:27
R10 C1
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glide For The Win
0a 1a 1a 1a (20) Qa
KORFITSEN Nic. - 2140
m - F3
- WESTERGAARD Bo
0a 1a 1a 1a (20) Qa
Gains : 2934 €
2
Sevruga Wareco
0a 5a 1a 3a Qa
PEDERSEN Fre. - 2140
m - H3
- SAHLG.-FROMELL Monica
0a 5a 1a 3a Qa
Gains : 4419 €
3
A Perfect Lover
2a 5a (20) 4a Qa
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - H3
- VIKSTROM Ulrika
2a 5a (20) 4a Qa
Gains : 3857 €
4
Gubernaculum W.a.
0a 4a 5a 5a 5a
JENSEN And. F. - 2140
m - H3
- JENSEN Anders F
0a 4a 5a 5a 5a
Gains : 2478 €
5
Initial Fix
4a 1a 4a Qa
6
Classy Knox
1a 5a (20) Qa Qa
LUGAUER C. - 2140
m - F3
- LUGAUER Conrad
1a 5a (20) Qa Qa
Gains : 3419 €
7
Little Dream
6a 3a 7a 0a 6a
PERSSON Fre. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
6a 3a 7a 0a 6a
Gains : 4095 €
8
Invictus Bourbon
0a 2a 6a 0a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
0a 2a 6a 0a 0a
Gains : 2657 €
9
Steady Victory
1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Peter
1a Qa
Gains : 2857 €
10
Alessio
3a 1a 3a Qa
ECCE Ken - 2140
m - H3
- KRISTOFFERSEN Hans Henning
3a 1a 3a Qa
Gains : 2713 €
18:51
R10 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Simb Rihanna
5a 5a 8a 7a 0a
PETTERSSON Mag. - 2140
m - F4
- RASMUSSON Johanna
5a 5a 8a 7a 0a
Gains : 16580 €
2
Cavalleri
2a 1a 4a 3a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- HOLMQUIST Emma
2a 1a 4a 3a 1a
Gains : 16542 €
3
Rapunzel
2a 5a 4a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F4
- GOOP Bjorn
2a 5a 4a 4a 0a
Gains : 34400 €
4
Begum Kronos
1a 4a 2a 7a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
1a 4a 2a 7a 5a
Gains : 34376 €
5
Kroatia Boko
0a 4a 0a 4a 1a
UHRBERG Tho. - 2160
m - F4
- UHRBERG Thomas
0a 4a 0a 4a 1a
Gains : 34285 €
6
Maggiore
0a 2a 6a 0a 0a
LUGAUER C. - 2160
m - F4
- LUGAUER Conrad
0a 2a 6a 0a 0a
Gains : 42809 €
7
Caramelle T.t.
5a 0a 5a 1a 4a
PERSSON Fre. - 2160
m - F4
- PERSSON Fredrik
5a 0a 5a 1a 4a
Gains : 28733 €
19:15
R10 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Staro Prima Donna
3a 6a Da 3a 7a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- SIMBERG Bengt
3a 6a Da 3a 7a
Gains : 5142 €
2
Fitou
0a 2a 7a 0a 2a
CHRISTOFFERSEN Ulr. - 2140
m - H5
- CHRISTOFFERSEN Ulrik
0a 2a 7a 0a 2a
Gains : 3398 €
3
Bosco Holz
Da 6a Da 4a 7a
4
Bearly Express
7a 3a 1a 1a Da
NORDSTROM Per - 2140
m - F3
- NORDSTROM Per
7a 3a 1a 1a Da
Gains : 6285 €
5
Nilz
2a 5a 7a 5a 3a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
2a 5a 7a 5a 3a
Gains : 5990 €
6
Rexoni
0a 1a Da 4a 5a
GRASSO Ber. - 2140
m - H6
- LOVGREN Joakim
0a 1a Da 4a 5a
Gains : 5371 €
7
Mamsell Du Mont
6a 1a 8a Da 0a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - F5
- NILSSON Nils-Goran
6a 1a 8a Da 0a
Gains : 2619 €
8
Fenwick
4a 2a 4a 0a 0a
MIKKELSEN F. - 2140
m - H4
- MIKKELSEN Frank
4a 2a 4a 0a 0a
Gains : 4697 €
9
Irony
1a 2a (20) Qa
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
1a 2a (20) Qa
Gains : 6190 €
10
Frede Bork
1a 3a 2a 3a 0a
ECCE Ken - 2140
m - H4
- KRISTOFFERSEN Hans Henning
1a 3a 2a 3a 0a
Gains : 4069 €
11
Alba Bella
1a 5a 2a 0a 7a
PETTERSSON Mag. - 2140
m - F5
- AKERBLOM Solbritt
1a 5a 2a 0a 7a
Gains : 4285 €
12
Let's Face'em
Da 0a 4a 0a Da
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- NILSSON Lars I
Da 0a 4a 0a Da
Gains : 6428 €
19:39
R10 C4
Prix Hastagareforeningens Styrkeprov
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Evita Game
5a 0a Da 2a 0a
2
Redbull Pellini
0a Da 0a 1a Da
LINDGREN Mar. - 3140
m - H3
- LINDGREN Marcus
0a Da 0a 1a Da
Gains : 19923 €
3
Keegan Trot
Da 1a 0a 0a Da
LAHDEKORPI MME Han. - 3160
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
Da 1a 0a 0a Da
Gains : 38666 €
4
Isco Boko
8a 4a 3a 3a 0a
PEDERSEN Fre. - 3160
m - H6
- SAHLG.-FROMELL Monica
8a 4a 3a 3a 0a
Gains : 46257 €
5
Pagano
2a 0a 6a 0a 3a
PERSSON Fre. - 3160
m - H7
- PERSSON Fredrik
2a 0a 6a 0a 3a
Gains : 40790 €
6
Vischio Holz
2a 2a 5a 0a 5a
TAKTER Joh. - 3180
m - M7
- DAHLEN Magnus
2a 2a 5a 0a 5a
Gains : 103700 €
7
Nero Maximus
7a 3a Da 6a 4a
LUGAUER C. - 3180
m - M6
- LUGAUER Conrad
7a 3a Da 6a 4a
Gains : 91643 €
8
Shogun D.k.
1m 3a 4m Qa (20) 2m
PILENBERG Mik. - 3200
m - H12
- PILENBERG Mikael
1m 3a 4m Qa (20) 2m
Gains : 224229 €
20:02
R10 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mezzio V.m.
0a 5a 6a 2a 1a
NILSSON Sta. - 1640
m - F4
- NILSSON Staffan
0a 5a 6a 2a 1a
Gains : 11019 €
2
Sandsjons Arras
Da Da 0a 3a 0a
WALDMULLER Mar. - 1640
m - H5
- LUGAUER Conrad
Da Da 0a 3a 0a
Gains : 11380 €
3
Luke Diablo
6a 7a 6a 5a (20) Da
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
6a 7a 6a 5a (20) Da
Gains : 9314 €
4
Dame Lane
1a 0a 3a 6a 0a
GALLUCCI Giu. - 1640
m - F3
- LUBRANO Giuseppe
1a 0a 3a 6a 0a
Gains : 9952 €
5
Spring One
3a 5a 0a 2a 3a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F5
- NILSSON Nils-Goran
3a 5a 0a 2a 3a
Gains : 9990 €
6
Devs Donator
2a 4a 1a 1a Da
7
Ytowns Carmen
2a 1a 2a 2a 4a
LOVGREN Joa. - 1640
m - F4
- LOVGREN Joakim
2a 1a 2a 2a 4a
Gains : 10361 €
8
Denarius
2a 0a 1a 3a 2a
NORDSTROM Per - 1640
m - H3
- NORDSTROM Per
2a 0a 1a 3a 2a
Gains : 9761 €
9
Cissi Af Solnas
1a 6a 1a 4a 0a
DYHRBERG Sve. - 1640
m - F4
- DYHRBERG Svend
1a 6a 1a 4a 0a
Gains : 9704 €
10
Reality Star
7a 6a 0a 0a 0a
20:30
R10 C6
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Julia Pellini
6a 4a 4a 7a 5a
TAKTER Joh. - 1640
m - F8
- DAHLEN Magnus
6a 4a 4a 7a 5a
Gains : 119221 €
2
Thrust Control
0a 4a 5a 3a 4a
INGVES Pet. - 1640
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
0a 4a 5a 3a 4a
Gains : 128860 €
3
Galantis
5a 2a 1a 3a 2a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - M5
- LEJON Johan
5a 2a 1a 3a 2a
Gains : 94457 €
4
Call Me Brodda
6a 2a 0a 6a 4a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - F6
- MADSEN Thomas
6a 2a 0a 6a 4a
Gains : 108983 €
5
Sweetman
0a 7a 1a 3a 6a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- NILSSON Lars I
0a 7a 1a 3a 6a
Gains : 112800 €
6
Gina Mearas
3a 5a 0a 3a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
3a 5a 0a 3a 4a
Gains : 153655 €
7
Rackham
Da 4a 2a 1a 1a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - M5
- ERIKSSON Christoffer
Da 4a 2a 1a 1a
Gains : 141142 €
8
Toddler
0a 2a 3a 2a 8a
LUGAUER C. - 1640
m - H9
- LUGAUER Conrad
0a 2a 3a 2a 8a
Gains : 147236 €
9
Cobbys Olifant
7a 2a 2a 5a 4a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H7
- UHRBERG Thomas
7a 2a 2a 5a 4a
Gains : 125984 €
20:52
R10 C7
Prix Wangen Cup - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Naama
3a 3a 1a 3a 3a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F6
- LOVGREN Joakim
3a 3a 1a 3a 3a
Gains : 20537 €
2
Al's Boozy Suzy
5a 6a 6a 0a 4a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F3
- LUBRANO Giuseppe
5a 6a 6a 0a 4a
Gains : 22809 €
3
Just Make It
3a 0a 0a Da 2a
BOLINDER Moa - 2140
m - F5
- SAMUELSSON Ola
3a 0a 0a Da 2a
Gains : 28961 €
4
Maroma Wibb
3a 1a 0a 3a 6a
SEJER Chr. - 2140
m - F4
- MARCUSSEN Lars
3a 1a 0a 3a 6a
Gains : 25054 €
5
Quiz Roc
4a 4a 4a 0a 0a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - F5
- MELIN Morten
4a 4a 4a 0a 0a
Gains : 25290 €
6
Hi D.
1a 2a 5a 3a 6a
7
Claire Di Quattro
1a 3a 0a 0a 0a
OSCARSSON Jon. - 2140
m - F5
- LINDGREN Marcus
1a 3a 0a 0a 0a
Gains : 27738 €
8
Bravo Tessla
4a 4a 6a 0a 0a
OLSSON Kla. - 2140
m - F4
- PERSSON Fredrik
4a 4a 6a 0a 0a
Gains : 22647 €
9
Beware Kronos
1a 8a 8a 0a 0a
KARLSSON Max - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
1a 8a 8a 0a 0a
Gains : 28552 €
10
Precious Lane
2a 4a 7a 2a 2a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
2a 4a 7a 2a 2a
Gains : 22457 €
11
Nanny's Girl
5a 1a 6a 2a 0a
NIMAKER MME Lee - 2140
m - F4
- MALMQVIST Tomas
5a 1a 6a 2a 0a
Gains : 16800 €
21:15
R10 C8
Prix Trearingstoppen - Ston
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Athena Face
6a 0a 5a 5a 5a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
6a 0a 5a 5a 5a
Gains : 19428 €
2
It Wasn't Me
7a 5a 2a 2a 4a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F3
- STAFSTROM Gitte
7a 5a 2a 2a 4a
Gains : 11942 €
3
Thai Brooklyn
1a 1a 1a 1a Da
KORFITSEN Nic. - 2140
m - F3
- WESTERGAARD Bo
1a 1a 1a 1a Da
Gains : 139460 €
4
Deborah S.h.
1a 5a 2a 3a 2a
PERSSON Fre. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
1a 5a 2a 3a 2a
Gains : 59333 €
5
Seventh Heaven
3a 0a 0a 4a 0a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 0a 4a 0a
Gains : 47137 €
6
Good Vibes
5a 2a 3a 6a 2a
NORDSTROM Per - 2140
m - F3
- NORDSTROM Per
5a 2a 3a 6a 2a
Gains : 199238 €
7
Miss Irma
2a 6a 1a Da 6a
8
Chatty Kronos
6a 1a 4a 0a 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- RIORDAN Jerry
6a 1a 4a 0a 3a
Gains : 50238 €
21:40
R10 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Vacation
0a 7a (20) Da 5a Da
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Johanna
0a 7a (20) Da 5a Da
Gains : 21323 €
2
Luna Piena
0a 0a 3a 0a 0a
PETTERSSON Mag. - 2140
m - F7
- AKERBLOM Solbritt
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 13961 €
3
Il Vole
1a 0a 2a 3a 7a
LINDBLAD Con. - 2140
m - H6
- LINDELL Kaj
1a 0a 2a 3a 7a
Gains : 16600 €
4
Evolution On Track
5a 2a 4a 3a 6a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H5
- JENSEN Anders F
5a 2a 4a 3a 6a
Gains : 18431 €
5
Vision Face
4a 4a Da 5a 7a
LUBRANO Giu. - 2140
m - H4
- LUBRANO Giuseppe
4a 4a Da 5a 7a
Gains : 21200 €
6
Conrads Massiv
4a 0a 6a 0a 8a
MIFSUD Tyl. - 2160
m - H5
- LOVGREN Joakim
4a 0a 6a 0a 8a
Gains : 53080 €
7
Hickomisschampagne
0a 4a 8a 5a 1a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - F7
- LINDEROTH Mikael A
0a 4a 8a 5a 1a
Gains : 63628 €
8
Quantum Roc
1a 3a 3a 0a 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
1a 3a 3a 0a 3a
Gains : 62338 €
9
Unit Brodde
1a 3a 2a 0a 0a
INGVES Pet. - 2160
m - H10
- GORTZ Conny
1a 3a 2a 0a 0a
Gains : 61585 €
10
Global Workaholic
5a 5a 4a 2a 2a
LOVGREN Joa. - 2160
m - H6
- LOVGREN Joakim
5a 5a 4a 2a 2a
Gains : 52123 €
11
Capture
5a 3a 2a 1a 3a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - H7
- MIKKELSEN Frank
5a 3a 2a 1a 3a
Gains : 49240 €
12
Ornello
1a 4a 5a 0a 1a
LUGAUER C. - 2160
m - M5
- LUGAUER Conrad
1a 4a 5a 0a 1a
Gains : 53361 €
13
Staro On The Rocks
2a 0a 0a 0a 1a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - M4
- RIORDAN Jerry
2a 0a 0a 0a 1a
Gains : 58867 €
14
Hazard In
0a 1a 1a 0a 3a
15
Ironman Pellini
5a 0a 7a 0a 5a
DYHRBERG Sve. - 2160
m - H8
- DYHRBERG Svend
5a 0a 7a 0a 5a
Gains : 60480 €
22:02
R10 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Singapore Summit
Da Da 7a Qa
2
G.r.tictac
5a 4a 4a 0a 0a
3
Akal Face
Da 6a 5a 0a Da
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- NILSSON Lars I
Da 6a 5a 0a Da
Gains : 1228 €
4
San Andreas
0a 2a 0a 5a (20) Qa
INGVES Pet. - 2140
m - H4
- JONSSON Nicklas
0a 2a 0a 5a (20) Qa
Gains : 2085 €
5
Massine
Qa 4a 0a 0a Da
PERSSON Fre. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
Qa 4a 0a 0a Da
Gains : 1266 €
6
Susylicious
0a 4a 0a 4a Qa
MIFSUD Lar. - 2140
m - F3
- ALVESPARR Kate
0a 4a 0a 4a Qa
Gains : 1390 €
7
Finndals Chasseur
6a 5a 4a Qa
EL JAOUHARI Hic. - 2140
m - H3
- BOREKULL Ulf
6a 5a 4a Qa
Gains : 1647 €
8
Adorable Face
Da 4a 0a 0a Qa
KOLGJINI Lut. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
Da 4a 0a 0a Qa
Gains : 1476 €
9
Abina Moon
Da 5a Da Da 3a
10
El Toro Pellini
3a 4a 4a Qa
11
Ficanasse
0a 0a 3a 3a 3a
JENSEN And. F. - 2140
m - F6
- JENSEN Anders F
0a 0a 3a 3a 3a
Gains : 2616 €
12
Apollo Prophet Cal
5a 0a 4a 2a 6a
WILHELM Paa. - 2140
m - H3
- PAAL Wilhelm
5a 0a 4a 2a 6a
Gains : 2714 €
J'ai déjà un compte.