Les course de la réunion 11 29/01/2022 à SWE-OSTERSUND
14:45
R11 C1
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bird Parker
(21) 0a Dm 6m 0a 3a
EDLUND MME Nat. - 2140
m - H8
- NYSTROM Hans-Erik
(21) 0a Dm 6m 0a 3a
Gains : 26538 €
2
Gurra Knight
0a 0a (21) 0a 4a Da
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - H10
- WALLBERG Hakan
0a 0a (21) 0a 4a Da
Gains : 29668 €
3
Alviano
3m (21) 3m 1m 6m 4m
ERIKSSON MME Ang. - 2140
m - H11
- HENRIKSSON Anders
3m (21) 3m 1m 6m 4m
Gains : 42600 €
4
Atlas Kronos
2m (21) Da 2m 6a 0a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - H6
- SKOGLUND Hakan
2m (21) Da 2m 6a 0a
Gains : 41895 €
5
Carhu
1m (21) 2a 6a 2m 2m
FRITZ MME L. - 2140
m - H7
- WALLIN Nathalie
1m (21) 2a 6a 2m 2m
Gains : 41752 €
6
All Cash
5m 4a 3a (21) Da 7a
FORSNER MME C. - 2140
m - F7
- SKOGLUND Robert
5m 4a 3a (21) Da 7a
Gains : 37171 €
15:08
R11 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oneaceinapril
0a (21) 0a 0a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F5
- ERIKSSON Angela
0a (21) 0a 0a 0a 1a
Gains : 4857 €
2
Vicken Quicken
0a (21) 1a 7a 4a 7a
LINDEROTH Per. - 1640
m - H6
- SJOSTROM Maria
0a (21) 1a 7a 4a 7a
Gains : 3980 €
3
Mind Reader
0a 4a (21) 5a 3a 5a
MELANDER Mic. - 1640
m - H6
- WALLIN Nathalie
0a 4a (21) 5a 3a 5a
Gains : 9061 €
4
Distant Thunder
(21) 5a 5a 7a 3a 3a
JOHANSSON Jon. - 1640
m - F4
- SWEDIN Hans
(21) 5a 5a 7a 3a 3a
Gains : 8657 €
5
R.m.g.red Red Wine
2a (21) 3a 0a Da 1a
BLEKKAN Jom. - 1640
m - H5
- EGGEN Tor A
2a (21) 3a 0a Da 1a
Gains : 9454 €
6
Topper
5a (21) 3a 2a 2a 2a
JOHANSSON Jan O. - 1640
m - H4
- JOHANSSON Jan-Olof
5a (21) 3a 2a 2a 2a
Gains : 5657 €
7
Low Visibility
0a 6a (21) 5a 5a 5a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - F5
- FORSLIN Hanna
0a 6a (21) 5a 5a 5a
Gains : 7676 €
8
H.p.roadrunner
4a (21) 0a 2a 1a 8a
EGGEN Ari. - 1640
m - H5
- EGGEN Arild
4a (21) 0a 2a 1a 8a
Gains : 4390 €
9
Prominenta
2a (21) 0a 5a 1a 0a
LONN Lin. - 1640
m - H5
- CEDERGREN Mikael
2a (21) 0a 5a 1a 0a
Gains : 8933 €
10
Zetaime
0a 0a (21) 3a 5a Da
KONTIO Jor. - 1640
m - F5
- SKUTNABB Tamara
0a 0a (21) 3a 5a Da
Gains : 5331 €
11
Birdie Num Num
6a 0a (21) 0a 2a 6a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H5
- BACKMAN Kin
6a 0a (21) 0a 2a 6a
Gains : 7590 €
12
Debtors Adversary
(21) 3a 2a 3a Qa
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
(21) 3a 2a 3a Qa
Gains : 3876 €
15:31
R11 C3
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Surprise Lily
6a (21) 6a 0a 0a 0a
SKUTNABB MME Tam. - 2140
m - F7
- SKUTNABB Tamara
6a (21) 6a 0a 0a 0a
Gains : 15074 €
2
Tour Possession
6a (21) 5a Da 5a 0a
STRAND Wil. - 2140
m - H6
- OSTMAN Magnus
6a (21) 5a Da 5a 0a
Gains : 15419 €
3
Iwalu
0a 5a (21) 3a 0a 3a
JOHANSSON MME Eli. - 2140
m - F7
- HALBERG Jan
0a 5a (21) 3a 0a 3a
Gains : 17386 €
4
Veneer
6a 5a (21) 4a 7a Qa
ROD MME Cel. - 2140
m - H8
- HALBERG Jan
6a 5a (21) 4a 7a Qa
Gains : 20057 €
5
New York Subway
7a (21) 4a 5a 0a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F5
- BACK Asa
7a (21) 4a 5a 0a 5a
Gains : 20723 €
6
Text Man Horsta
0a 2a (21) 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- SUNDBERG BOOK Veronica
0a 2a (21) 1a 1a 0a
Gains : 23485 €
7
Frida Taxam
6a (21) 6a 4a Da 8a
NILSSON Tom. B. - 2140
m - F7
- NILSSON Tomas B
6a (21) 6a 4a Da 8a
Gains : 28533 €
8
Castle Racha
3a (21) 6a 5a 4a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - M4
- HOLM Lars
3a (21) 6a 5a 4a 2a
Gains : 29619 €
9
Affair Of Theunion
2a 0a (21) 4a Da 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- VIDEN Zandra
2a 0a (21) 4a Da 3a
Gains : 23933 €
10
A Knight's Victory
6a 1a (21) 6a 6a 4a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F8
- IVARSSON Jill
6a 1a (21) 6a 6a 4a
Gains : 27666 €
11
Correct W.f.
3a (21) 2a 5a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
3a (21) 2a 5a 0a 0a
Gains : 28933 €
12
Ellis Pride
1a (21) 4a 4a 2a Da
SVENSSON Hen. - 2140
m - H8
- WIKSTROM Lars
1a (21) 4a 4a 2a Da
Gains : 37752 €
13
Aldorassa
6m 0a (21) 6a 0a 0a
JOHANSSON Jon. - 2140
m - H10
- NORREDAHL Fredrik
6m 0a (21) 6a 0a 0a
Gains : 36186 €
14
S.g.flying Diaval
(21) 0a 2a 4a 5a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H7
- BERGLUND Hakan
(21) 0a 2a 4a 5a 1a
Gains : 37857 €
15:53
R11 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21715 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Frodo
(21) 5a 3a 6a Da 3a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H6
- KARLSSON Bjorn
(21) 5a 3a 6a Da 3a
Gains : 38266 €
2
Mjolner Apollo
(21) 1a 3a 4a 2a 0a
LINDEROTH Per. - 2640
m - H7
- WIKSTROM Lars
(21) 1a 3a 4a 2a 0a
Gains : 34549 €
3
Jack M.r.
0a (21) 2a 2a 0a 1a
ERIKSSON Pet. - 2640
m - M5
- ERIKSSON Peter
0a (21) 2a 2a 0a 1a
Gains : 35209 €
4
Rotungen
5a (21) 0a 8a 6a 0a
JOHANSSON Jon. - 2640
m - F6
- NORREDAHL Fredrik
5a (21) 0a 8a 6a 0a
Gains : 28923 €
5
Lill Hans
2a 4a (21) 2a 5a 3a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 4a (21) 2a 5a 3a
Gains : 25514 €
6
Lackra Lisa
4a (21) 3a 3a 0a 0a
WILHELMSSON Rob. - 2640
m - F7
- WILHELMSSON Robert
4a (21) 3a 3a 0a 0a
Gains : 37800 €
7
Bara Snygg
2a (21) 0a 0a 1a 3a
EDIN Ste. - 2660
m - F7
- IVARSSON Ann-Sofie
2a (21) 0a 0a 1a 3a
Gains : 49780 €
8
Komnes Omer
Da Da (21) 6a 3a 3a
BLEKKAN Jom. - 2660
m - H9
- BLEKKAN Jomar
Da Da (21) 6a 3a 3a
Gains : 44402 €
9
Ronningsgutten
2a (21) 1a 1a 5a 1a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - H6
- TORSTEMO Niclas
2a (21) 1a 1a 5a 1a
Gains : 45171 €
10
Hibovalle
(21) 4a 5a 6a 4a 3a
NYBERG Ing. - 2660
m - H7
- WEDIN Lennart
(21) 4a 5a 6a 4a 3a
Gains : 41342 €
11
Pave Sokken
0a (21) 1a 2a 0a 2a
MJOEN Tho. - 2660
m - M4
- MOGSET John
0a (21) 1a 2a 0a 2a
Gains : 41563 €
12
Sundbo Komet
4a 6a 1m Da (21) 4a
DJUSE Mat. E. - 2680
m - H6
- SKOGLUND Robert
4a 6a 1m Da (21) 4a
Gains : 60142 €
13
Latino
4m (21) 4m 4m 0a 1m
MELANDER Mic. - 2680
m - M13
- LINDSTROM Per-Arne
4m (21) 4m 4m 0a 1m
Gains : 64619 €
14
Backegubben
2a 0a (21) 5a 0a 7a
KARLSSON Bjo. - 2680
m - M8
- KARLSSON Bjorn
2a 0a (21) 5a 0a 7a
Gains : 67810 €
15
Storm Teddy
6a 3a (21) 5a 2a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2680
m - M7
- HELGHEIM Glenn Ivar
6a 3a (21) 5a 2a 6a
Gains : 70863 €
16:20
R11 C5
Prix Sanitys Lopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Lane
5a 6a (21) 5a 7a 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H9
- LOFGREN Magnus
5a 6a (21) 5a 7a 0a
Gains : 27285 €
2
Ninepoints Yankee
1a (21) Da 1a Da 2a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
1a (21) Da 1a Da 2a
Gains : 29409 €
3
Lyckans Olov
2a 5a (21) 7a 3a Da
KONTIO Jor. - 2640
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
2a 5a (21) 7a 3a Da
Gains : 29390 €
4
Dugur
8a (21) 0a Da 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H9
- VIDEN Zandra
8a (21) 0a Da 0a 3a
Gains : 46619 €
5
Berra Steel
5a (21) 1a 3a 0a Da
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
5a (21) 1a 3a 0a Da
Gains : 62457 €
6
Dollar Hornline
1a 3a (21) Da 5a Da
NYBERG Ing. - 2660
m - H10
- CLAESSON Joakim
1a 3a (21) Da 5a Da
Gains : 55523 €
7
Chestnut Bojje
6a (21) 0a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H5
- BERGH Robert
6a (21) 0a 2a 1a 1a
Gains : 59466 €
8
Axl Brown
Da 0a (21) 4a 1a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2660
m - H8
- ARVIDSSON Stefan
Da 0a (21) 4a 1a 0a
Gains : 52857 €
9
Cantab G.t.
(21) 0a 7m Da 6a 5a
JANSSON Tor. - 2660
m - H11
- PALSSON Madeleine
(21) 0a 7m Da 6a 5a
Gains : 62256 €
10
Down And Dirty
3a 1a (21) 0a 4a 4a
BLEKKAN Jom. - 2660
m - M8
- EGGEN Tor A
3a 1a (21) 0a 4a 4a
Gains : 59604 €
11
Super Lux
0a (21) 5a 6a 0a 2a
BERGH Han. - 2660
m - H12
- SKOLD Niklas
0a (21) 5a 6a 0a 2a
Gains : 41133 €
12
Vici Volantes
2a 2a (21) 5a 4a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2660
m - H5
- WALLIN Fredrik
2a 2a (21) 5a 4a 7a
Gains : 58247 €
13
Donners Am
6a (21) 1a 1a 1m 4a
LINDEROTH Per. - 2700
m - H9
- LINDEROTH Per
6a (21) 1a 1a 1m 4a
Gains : 198571 €
14
Doctor Doxey Zenz
0a (21) 3a 0m 0a 5a
ANDERSSON Math. - 2700
m - M9
- ANDERSSON Mathias
0a (21) 3a 0m 0a 5a
Gains : 173371 €
15
Importedfrmdetroit
0a (21) 1a 0a 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2700
m - H11
- PIHLSTROM Markus
0a (21) 1a 0a 2a 2a
Gains : 170447 €
16:42
R11 C6
Prix Martinochservera - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Birkenstock
6a 4a (21) 1a 2a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H4
- GILLJAM Rolf
6a 4a (21) 1a 2a 0a
Gains : 17238 €
2
Cornerstone
1a (21) 2a 1a 5a 2a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- TRAFF Magnus
1a (21) 2a 1a 5a 2a
Gains : 11371 €
3
Granit Palema
Da (21) 8a 0a 2a 1a
OSTERLING MME Sus. H. - 2640
m - H7
- NASLUND Marlene
Da (21) 8a 0a 2a 1a
Gains : 22590 €
4
Fightforfreedom As
(21) 2a 1a Da 6a 2a
MJOEN Tho. - 2640
m - H6
- LANGORGEN Marthe
(21) 2a 1a Da 6a 2a
Gains : 22832 €
5
Rulle Roc
5a (21) 1a 3a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2640
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
5a (21) 1a 3a 1a 1a
Gains : 16457 €
6
Nice Knight
2a (21) 4a 2a 2a 3a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H5
- JONSSON Anders
2a (21) 4a 2a 2a 3a
Gains : 21761 €
7
Gladiator Mearas
1a (21) 2a 3a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H6
- TRAFF Magnus
1a (21) 2a 3a 0a 4a
Gains : 21914 €
8
Grannstoscha
(21) 7a 5a 1a 4a 4a
HALVARSSON Mik. - 2640
m - F9
- BJORK Jenny
(21) 7a 5a 1a 4a 4a
Gains : 22047 €
9
Emirate
0a (21) 2a 4a 0a 7a
SKUTNABB MME Tam. - 2640
m - F5
- SKUTNABB Tamara
0a (21) 2a 4a 0a 7a
Gains : 21666 €
10
Prometheus
8a (21) 2a 1a 1a 1a
CHRISTENSEN Ben. - 2640
m - M6
- CHRISTENSEN Benny
8a (21) 2a 1a 1a 1a
Gains : 23034 €
11
Isla Nga Hari
3a (21) 0a 2a 0a 1a
ERIKSSON Pet. - 2640
m - F5
- CEDERGREN Mikael
3a (21) 0a 2a 0a 1a
Gains : 16180 €
12
Loaded Noah
0a 1a (21) 1a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- PIHLSTROM Markus
0a 1a (21) 1a 0a 0a
Gains : 18390 €
17:05
R11 C7
Prix Ange Chark - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alert Kronos
5a (21) 1a 1a 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- WALLBERG Hakan
5a (21) 1a 1a 0a 2a
Gains : 41142 €
2
Vasterboflashdance
0a (21) 1a 2a 1a 2a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - H6
- FORSLIN Hanna
0a (21) 1a 2a 1a 2a
Gains : 36647 €
3
Claude P.hill
2a 3a (21) 2a 7a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a (21) 2a 7a 1a
Gains : 42771 €
4
Graces Candy
Da 1a 2a (21) 8a 3a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
Da 1a 2a (21) 8a 3a
Gains : 39238 €
5
Caprioso
(21) 0a 1a Da 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
(21) 0a 1a Da 1a 2a
Gains : 32165 €
6
Secondary Stall
5a 3a (21) 1a 3a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H6
- BACK Asa
5a 3a (21) 1a 3a 3a
Gains : 29752 €
7
Turmalin Yankee
6a (21) 2a 0a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F7
- SUNDBERG BOOK Veronica
6a (21) 2a 0a 1a 1a
Gains : 47400 €
8
Black And Quick
(21) 0a 1a 1a 2a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - H5
- NURMOS Timo
(21) 0a 1a 1a 2a 3a
Gains : 38285 €
9
Borea Del Circeo
2a (21) 1a 2a 1a 2a
BLEKKAN Jom. - 1640
m - M5
- BLEKKAN Jomar
2a (21) 1a 2a 1a 2a
Gains : 37787 €
10
L.l.labero
0a (21) 3a 3a 1a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H6
- KYLIN BLOM Oskar
0a (21) 3a 3a 1a 1a
Gains : 25095 €
11
Master Of Zon
2a (21) 1a 3a 1a Da
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- ESKILSSON Joakim
2a (21) 1a 3a 1a Da
Gains : 37838 €
12
Ola Islet
1a 3a (21) 4a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H6
- PIHLSTROM Markus
1a 3a (21) 4a 3a 3a
Gains : 28371 €
17:27
R11 C8
Prix Sven O Perssons Minne - Bilbolaget Ostersund - Stl Kall
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Nova
5a (21) 7a 5a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F7
- SKOGLUND Robert
5a (21) 7a 5a 2a 1a
Gains : 109733 €
2
Bonaldo
2a 2m (21) Da Da 0m
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H9
- HAFSTAD Anders
2a 2m (21) Da Da 0m
Gains : 101019 €
3
Husnas Elving
3a (21) 8a 3a 7a 7a
NILSSON MME Ame. - 1640
m - H10
- NORMAN Hakan
3a (21) 8a 3a 7a 7a
Gains : 76980 €
4
Backlos Faron
1a (21) 1a 2a 2a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M5
- KYLIN BLOM Oskar
1a (21) 1a 2a 2a 4a
Gains : 89591 €
5
Minelli
0a 0m (21) Da 7a 4a
HAFSTAD And. - 1640
m - F11
- HAFSTAD Anders
0a 0m (21) Da 7a 4a
Gains : 110943 €
6
Moeses
7a 0a Da (21) 0a 5a
MELANDER Mic. - 1640
m - H12
- NORREDAHL Fredrik
7a 0a Da (21) 0a 5a
Gains : 103593 €
7
Vertigo Knekten
4a 5m (21) 6a 0a 5m
ASEBO Ola - 1640
m - H10
- BECKSTROM Marit
4a 5m (21) 6a 0a 5m
Gains : 90025 €
8
Alma Prins
1a 1a 1a 1a (21) 1a
BLEKKAN Jom. - 1640
m - M7
- BLEKKAN Jomar
1a 1a 1a 1a (21) 1a
Gains : 107793 €
9
Komnes Bork
2a (21) 4m 5m 1a 4a
KONTIO Jor. - 1640
m - M8
- KVALE Harald
2a (21) 4m 5m 1a 4a
Gains : 87191 €
10
Faks Nils
6a 2a (21) 5a 4a 0a
OLSEN Jan O. - 1640
m - H14
- OLSEN Jan Ove
6a 2a (21) 5a 4a 0a
Gains : 122428 €
11
Bellfaks
Da (21) 1a 2a 1a 1a
PERSSON Jan. O. - 1660
m - M12
- PERSSON Jan-Olov
Da (21) 1a 2a 1a 1a
Gains : 216381 €
12
Smedheim Solan
(21) 0a 2a 1a 5a 3a
DJUSE Mat. E. - 1660
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
(21) 0a 2a 1a 5a 3a
Gains : 422670 €
13
Philip Ess
3a 4a (21) 3a 8a 4a
KIHLSTROM Orj. - 1660
m - M8
- TJOMSLAND Oystein
3a 4a (21) 3a 8a 4a
Gains : 231322 €
14
Don Viking
1a 1a 3a (21) 2a 4a
OHLSSON Ulf - 1660
m - H13
- DELLBRO Stefan
1a 1a 3a (21) 2a 4a
Gains : 245515 €
15
Hellin Faxen
5a (21) 3a 0a 4a 5a
LILIUS Mar. - 1660
m - M13
- PERSSON Jan-Olov
5a (21) 3a 0a 4a 5a
Gains : 239778 €
17:50
R11 C9
Prix Octowood - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26762 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gooner
1a (21) 5a Da 2a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H6
- WAJERSTEN Daniel
1a (21) 5a Da 2a 2a
Gains : 95019 €
2
Get Ready On Tour
0a 2a (21) 5a 0a 0m
LILIUS Mar. - 2140
m - H8
- JONSSON Fredrik
0a 2a (21) 5a 0a 0m
Gains : 68761 €
3
Orlando Triss
4a (21) 0a 0a 6a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H11
- ULANDER Per-Erik
4a (21) 0a 0a 6a 3a
Gains : 88938 €
4
Nolimitjimmit
2a 1a 1a (21) 1a 4a
MELANDER Mic. - 2140
m - H8
- LAESTANDER Gabriella
2a 1a 1a (21) 1a 4a
Gains : 98450 €
5
Bestbyarsenal
1a (21) 3a 1a 1a 1a
MJOEN Tho. - 2140
m - H9
- RONNE Stig
1a (21) 3a 1a 1a 1a
Gains : 97882 €
6
Phoenix Photo
2a (21) 6a 1a Da 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H8
- ERICSSON Svante
2a (21) 6a 1a Da 2a
Gains : 98007 €
7
Casanova Sisu
4a (21) Da 0a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H10
- GILLJAM Rolf
4a (21) Da 0a 0a 0a
Gains : 119514 €
8
Flaming Ace Sisu
0a (21) 1a 6a 6a 5a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - F7
- CHRISTENSEN Benny
0a (21) 1a 6a 6a 5a
Gains : 108281 €
9
Morotai Degato
7a (21) 5a 0a 3a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H7
- KYLIN BLOM Oskar
7a (21) 5a 0a 3a 4a
Gains : 117776 €
10
Van Gogh Z.s.
1a (21) 3a 4a 7a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H8
- BERGH Robert
1a (21) 3a 4a 7a 5a
Gains : 144024 €
11
Xanthis Coktail
3a (21) 3a 1a 6a 4a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H8
- FORSLIN Hanna
3a (21) 3a 1a 6a 4a
Gains : 95933 €
12
Vacqueyras
0a 5a (21) 3a 4a 5a
AHLUND T. - 2140
m - H13
- AHLUND Thomas
0a 5a (21) 3a 4a 5a
Gains : 135668 €
18:20
R11 C10
Prix Nordins El - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vilja T.y.c.
3a 0a (21) 7a 0a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- ARVIDSSON Stefan
3a 0a (21) 7a 0a 1a
Gains : 20619 €
2
Helena Fagra
5a 0a (21) 1a 5a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- VIDEN Zandra
5a 0a (21) 1a 5a Da
Gains : 14323 €
3
Precious Thing
2a (21) 1a 1a 1a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
2a (21) 1a 1a 1a 0a
Gains : 19571 €
4
Ztinas Blaze
(21) 5a 3a 5a 5a 1a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140
m - F5
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
(21) 5a 3a 5a 5a 1a
Gains : 20276 €
5
Killer Queen Boko
2a 2a 4a (21) 2a 1a
6
Your Dreamlove
3a (21) 7a 2a 2a 2a
WESTHOLM Jor. - 2160
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
3a (21) 7a 2a 2a 2a
Gains : 55800 €
7
Madame Af Djupmyra
2a 4a (21) 3a 1a 1a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F7
- PETTERSSON Tomas
2a 4a (21) 3a 1a 1a
Gains : 50723 €
8
Unlimited Face
(21) 6a 6a 5a 2a 2a
EKLOF Bo - 2160
m - F6
- LARSSON Lars-Ake
(21) 6a 6a 5a 2a 2a
Gains : 39852 €
9
Juliana Rags
3a (21) 1a 0a 2a 2a
BRAEKKEN N. P. - 2160
m - F8
- BRAEKKEN Noralf
3a (21) 1a 0a 2a 2a
Gains : 51379 €
10
Listas Thaitanic
0m 3a (21) 2a 6a 2a
LINDEROTH Per. - 2160
m - F6
- HOLM Lars
0m 3a (21) 2a 6a 2a
Gains : 56128 €
11
Digital Literacy
6a 2a (21) 4a 0a Da
OHLSSON Ulf - 2160
m - F6
- VIDEN Zandra
6a 2a (21) 4a 0a Da
Gains : 46809 €
12
Jamaica Boko
7a (21) 6a 3a 3a 1a
LONN Lin. - 2160
m - F6
- CEDERGREN Mikael
7a (21) 6a 3a 3a 1a
Gains : 51761 €
13
Super Sarah
5a (21) 7a 1a 3a Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
5a (21) 7a 1a 3a Da
Gains : 55714 €
14
Kia Ora
(21) 4a 1a 2a 1a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 4a 1a 2a 1a 5a
Gains : 38142 €
15
Lyckans Cash
2a (21) 1a Da 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F8
- ARVIDSSON Stefan
2a (21) 1a Da 0a 0a
Gains : 52095 €
18:43
R11 C11
Prix Autotjanst-Laitis - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Mee
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dollar Doc
5a (21) 6a 0a 3a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Jorgen S
5a (21) 6a 0a 3a 2a
Gains : 85666 €
2
Huddlestone
1a 1a (21) 3a 1a 7a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H6
- WIKSTROM Lars
1a 1a (21) 3a 1a 7a
Gains : 70104 €
3
Musett Af Djupmyra
1a 3a (21) 1a 0a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- PETTERSSON Tomas
1a 3a (21) 1a 0a 2a
Gains : 67714 €
4
Rudisha
3a 2a (21) 2a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- LUNDHOLM Elisabeth
3a 2a (21) 2a 0a 2a
Gains : 56438 €
5
Iceland Radio
4a (21) 0a 5a 4a 1a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - F6
- FORSLIN Hanna
4a (21) 0a 5a 4a 1a
Gains : 64380 €
6
Dante Godiva
2a 1a (21) 7a 5a 1a
MELANDER Mic. - 2140
m - H6
- LAESTANDER Gabriella
2a 1a (21) 7a 5a 1a
Gains : 80504 €
7
Ara
6a (21) Da 1a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
6a (21) Da 1a 1a Da
Gains : 67361 €
8
Red Hot Roadster
3a 2a (21) 3m 3a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H5
- SJOBERG Emma-Sara
3a 2a (21) 3m 3a 1a
Gains : 58209 €
9
Jacoby Keeper
4a 7a (21) 3a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - H5
- WITASP Leif
4a 7a (21) 3a 1a 1a
Gains : 75523 €
10
G.k.justus
(21) 4a 1a 2a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
(21) 4a 1a 2a 1a 2a
Gains : 80571 €
11
Il Duce Boko
(21) 1a 0a 5a 0a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M7
- WAJERSTEN Daniel
(21) 1a 0a 5a 0a 2a
Gains : 81045 €
12
Reven Dejavu
3a 1a (21) 2a 3a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
3a 1a (21) 2a 3a 1a
Gains : 63504 €
19:02
R11 C12
Prix Course 12
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Sojt
0a 6a (21) 4a 0a Da
SKOGLUND Rob. - 2140
m - F6
- SKOGLUND Robert
0a 6a (21) 4a 0a Da
Gains : 17742 €
2
Kjolstad Prinsessa
3a (21) 0a 1a 6a 4a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F6
- OLSEN Jan Ove
3a (21) 0a 1a 6a 4a
Gains : 19238 €
3
Bjornemyr Ludvig
2a 4a (21) 3a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- PIHLSTROM Markus
2a 4a (21) 3a 0a 1a
Gains : 16552 €
4
Napoleon
(21) Da 0a 5a 0a 0a
JOHANSSON Jan O. - 2140
m - H7
- WESTMAN Arne
(21) Da 0a 5a 0a 0a
Gains : 15761 €
5
Jarvso Neo
(21) 1a Da 5a 3a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
(21) 1a Da 5a 3a 1a
Gains : 16000 €
6
Miriam
0a Da 4a (21) 7a 4a
JOHANSSON Jon. - 2140
m - F7
- NORREDAHL Fredrik
0a Da 4a (21) 7a 4a
Gains : 18047 €
7
Tonder O.k.
0a (21) 3m 3a 5a 0a
8
Backhammer
1a (21) 5a 6a 7a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H8
- NYMAN Ingrid
1a (21) 5a 6a 7a 7a
Gains : 21904 €
9
Espe Vilde
0a (21) 0a 0a 2a 0a
ROSEN ERIKSSON MME Eri. - 2160
m - F9
- ROSEN ERIKSSON Erika
0a (21) 0a 0a 2a 0a
Gains : 27095 €
10
Jarvsofjellan
(21) 0a 0a Da 7a 0a
BJORK MME Jen. - 2160
m - F12
- BJORK Jenny
(21) 0a 0a Da 7a 0a
Gains : 29414 €
11
Alsaker Tyra
0a (21) 6a 3a 1a 1a
BLEKKAN Jom. - 2160
m - F7
- AUNE Olav
0a (21) 6a 3a 1a 1a
Gains : 26114 €
12
Pyssel
4a 0a (21) 0a 2a 6a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H6
- TORSTEMO Niclas
4a 0a (21) 0a 2a 6a
Gains : 28352 €
13
Minea
(21) 3a 5a 5a 5a 3a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F5
- HAFSTAD Anders
(21) 3a 5a 5a 5a 3a
Gains : 27228 €
14
Knallhatten
0a (21) 3a 6a 6a 6a
ANGSTROM MME Jes. - 2160
m - M9
- ANGSTROM Lars
0a (21) 3a 6a 6a 6a
Gains : 24933 €
J'ai déjà un compte.