Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/02/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Paul Cesari 13:23 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 9 - 4
    C2
    Prix Du Finistere 13:58 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 1 - 3
    C3
    Prix Du Pontavice De Heussey 14:33 • Trot monté • 5 - 4 - 3 - 2 - 7
    C4
    Prix D'orthez Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 3 - 13 - 14 - 12 - 8
    C5
    Prix D'arras Pick 5 15:50 • Trot attelé • 5 - 3 - 12 - 7 - 15
    C6
    Prix De La Gacilly 16:25 • Trot attelé • 6 - 14 - 4 - 2 - 11
    C7
    Prix Comte Pierre De Montesson Pick 5 17:00 • Trot attelé • 13 - 14 - 3 - 12 - 8
    C8
    Prix De Grenade 17:35 • Trot monté • 10 - 4 - 18 - 8 - 13
    C9
    Prix De Pleaux 18:10 • Trot attelé • 4 - 7 - 3 - 6 - 5
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Ambitious Dragon Handicap 06:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold-Fun Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Queen's Silver Jubilee Cup 07:00 • Plat • 4 - 2 - 1
    C4
    Prix Happy Zero Handicap 07:30 • Plat • 1 - 3 - 9
    C5
    Prix Beauty Flash Handicap 08:00 • Plat • 6 - 1 - 10 - 7 - 2
    C6
    Prix Time Warp Handicap 08:35 • Plat • 3 - 7 - 13 - 10 - 2
    C7
    Prix Lucky Nine Handicap 09:05 • Plat • 5 - 12 - 6 - 3 - 9
    C8
    Prix The Citi Hong Kong Gold Cup 09:35 • Plat • 4 - 10 - 1 - 6 - 2
    C9
    Prix Werther Handicap 10:10 • Plat • 9 - 12 - 14 - 3 - 1
    C10
    Prix California Memory Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix George Gershwin-Rennen 11:20 • Plat • 8 - 2 - 1 - 9 - 7
    C2
    Prix John Gage-Rennen 11:50 • Plat • 9 - 1 - 6 - 10 - 11
    C3
    Prix Charles Ives-Rennen 12:20 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 10
    C4
    Prix Preis Der Viererwette - Powered By Wettstar ... 12:50 • Plat • 6 - 11 - 3 - 4 - 10
    C5
    Prix Leonard Bernstein-Rennen 13:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racebets.de-Rennen 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 11:15
  • C1
    Prix Janine Lefevre Winkfield 11:35 • Plat • 2 - 6 - 5 - 4 - 1
    C2
    Prix De La Principaute De Monaco 12:05 • Plat • 7 - 3 - 1 - 5 - 6
    C3
    Prix De Porquerolles 12:35 • Plat • 1 - 4 - 8 - 7 - 6
    C4
    Prix De Carpentras 13:05 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5 - 1
    C5
    Prix Du Fort Carre 13:40 • Plat • 5 - 4 - 2 - 8 - 7
    C6
    Prix Vesper 14:15 • Plat • 4 - 3 - 9 - 1 - 8
    C7
    Prix Du Fort Vauban 14:50 • Plat • 6 - 2 - 1 - 3 - 8
    C8
    Prix De Fontvieille 15:32 • Plat • 1 - 7 - 2 - 11 - 3
  • Réunion 5 • SAINT GALMIER – 15:37
  • C1
    Prix Des Epiceas 16:07 • Trot attelé • 12 - 5 - 7 - 16 - 3
    C2
    Prix France Bleu - Prix Des Chenes 16:42 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 8 - 1
    C3
    Prix Des Cypres 17:17 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 6 - 1 - 7
    C4
    Px Saint Etienne La Metropole -Du Mimosa 17:52 • Trot attelé • 5 - 4 - 11 - 14 - 6
    C5
    Prix D'aveizieux 18:25 • Trot attelé • 9 - 11 - 18 - 10 - 14
    C6
    Prix De Zonza 18:55 • Trot attelé • 7 - 9 - 12 - 14 - 3
    C7
    Prix De Jullianges 19:25 • Trot attelé • 15 - 10 - 7 - 12 - 3
    C8
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 19:55 • Trot monté • 2 - 4 - 13 - 9 - 7
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 16:10
  • C1
    Prix Karl Kneusel Rennen 2022 16:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Prix Coco Chanel 16:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prix Charles De Gaulle, Vw Azg 17:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Prix Louis De Funes 17:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prix Edith Piaf 18:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Jeanne D'arc 18:40 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 9 - 8
    C7
    Prix Prix Napoleon Bonaparte 19:10 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 7 - 2
    C8
    Prix Prix Jules Verne 19:40 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 2 - 7
    C9
    Prix Prix Claude Monet 20:10 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 2 - 4
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 04:57
  • C1
    Prix Elite Floats Australia Maiden 05:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Rosa?s Highway Motors Maiden 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bunbury Apartment Motel Maiden 06:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Murray Veterinary Services Maiden 07:15 • Plat • 11 - 4 - 6 - 2 - 1
    C5
    Prix Tyrepower Pinjarra Maiden 07:50 • Plat • 8 - 1 - 5 - 4 - 2
    C6
    Prix Mandurah Bus Charters Handicap 08:20 • Plat • 12 - 3 - 2 - 6 - 4
    C7
    Prix The Peter Miguel Memorial Trophy 08:55 • Plat • 1 - 11 - 3 - 2 - 6
    C8
    Prix Tabtouch Pinjarra Classic 09:30 • Plat • 9 - 3 - 8 - 15 - 2
    C9
    Prix State Wide Turf Services Handicap 10:05 • Plat • 3 - 6 - 4 - 7 - 1
    C10
    Prix Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Han 10:41 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 19:55
  • C4
    Premio Stud Tnt 20:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Haras J. B. Barros 20:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prova Especial Pico Central 21:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Premio J. Ricardo 21:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Bicampeao Do Latinoamericano 22:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • MAUQUENCHY – 12:50
  • C1
    Prix Des Abeilles (Gr A) 13:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Club Des Amis De L'hippodrome(Gr B) 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Love You 14:20 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Mauquenchy (Gr A) 14:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rml Location (Gr B) 15:20 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Forges Les Eaux (Gr A) 15:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Generations Complices (Gr B) 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Equures 16:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gilles Maxime Renault 17:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • ARGENTAN – 13:00
  • C1
    Prix Vulcain (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vulcain (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vesta 14:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uranus (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uranus (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pluton 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Saturne 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Minerve (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Minerve (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • PONTCHATEAU – 13:30
  • C1
    Prix Association Trotteurs De L'ouest 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Anitou (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ste Courses St Jean De Monts (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Societe Courses La Gacilly (Gr C) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Infant Du Bossis 16:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hugo De Mai 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Laiterie Du Grand Clos 17:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Flambeau Des Pins 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:50
  • C1
    Prix Des Collettes - Breguieres (Prix De Dieppe) 11:05 • Plat • 11 - 5 - 18 - 10 - 12
    C2
    Prix Bet With The Best Maiden Plate 11:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb Supports Sa Racing Maiden Plate 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb Leaders In Ante Post Mr 83 Handicap 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Max Pay Out R10Million Mr 95 Handicap 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wsb Club Prive Fever Tree Stakes 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wsb Live Games Fm 69 Handicap 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Newlands Now Open Fm 69 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BODEN – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp 14:08 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 1 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix For Alla Varmblod 16:48 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Spartrappa 17:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez