Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/02/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Larre 13:23 • Trot attelé • 13 - 9 - 14 - 4 - 10
    C2
    Prix Wtw Hipcover 13:58 • Trot attelé • 11 - 7 - 1 - 12 - 6
    C3
    Prix Jacques Moreau 14:33 • Trot attelé • 9 - 5 - 7 - 8 - 13
    C4
    Prix Amerique Races Zeturf Px De Paris Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 9 - 12 - 7 - 1 - 11
    C5
    Prix Agrifournitures.fr Pick 5 15:50 • Trot attelé • 9 - 16 - 10 - 7 - 13
    C6
    Prix Rmc (Prix Vivier De Montfort) 16:25 • Trot monté • 5 - 3 - 2 - 8 - 10
    C7
    Prix De La Mayenne Pick 5 17:00 • Trot attelé • 5 - 9 - 10 - 15 - 6
    C8
    Prix De Bois Le Roi 17:35 • Trot attelé • 6 - 2 - 13 - 10 - 14
    C9
    Prix Jean Tyssandier 18:10 • Trot attelé • 13 - 14 - 8 - 4 - 2
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Wo Che Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sun Tin Wai Handicap 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shui Chuen O Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mei Tin Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lung Hang Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Shek Mun Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sun Chui Handicap 09:05 • Plat • 2 - 3 - 7 - 10 - 11
    C8
    Prix The Hong Kong Classic Cup 09:35 • Plat • 1 - 7 - 10 - 2 - 5
    C9
    Prix Mei Lam Handicap 10:10 • Plat • 3 - 9 - 11 - 1 - 6
    C10
    Prix Lek Yuen Handicap 10:45 • Plat • 8 - 6 - 1 - 4 - 9
  • Réunion 3 • SAF-TURFFONTEIN – 10:10
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 10:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:20 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 7
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 11:50 • Plat • 2 - 1 - 4 - 5 - 6
    C4
    Prix Ruffian Stakes 12:20 • Plat • 2 - 5 - 3 - 7 - 4
    C5
    Prix Storm Bird Stakes 12:50 • Plat • 5 - 4 - 1 - 7 - 3
    C6
    Prix Bauhinia Handicap 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Acacia Stakes 14:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 3 March Maiden Pl 14:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:15
  • C1
    Prix Deesse Des Mers 11:35 • Haies • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C2
    Prix Anglo-Course 12:05 • Plat • 1 - 2 - 8 - 4 - 6
    C3
    Prix Henry Bassie 12:35 • Steeple-chase • 8 - 4 - 6 - 7 - 9
    C4
    Prix Du Merlot 13:05 • Plat • 4 - 7 - 6 - 5 - 8
    C5
    Prix Bernard Bayrounat 13:40 • Haies • 4 - 8 - 5 - 2 - 10
    C6
    Prix Des Landes 14:15 • Plat • 1 - 8 - 4 - 5 - 3
    C7
    Prix De Capeyron 14:50 • Plat • 14 - 1 - 13 - 4 - 16 - 7
    C8
    Prix De Merignac 15:32 • Plat • 13 - 1 - 8 - 4 - 9
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 15:47
  • C1
    Prix Du President Bourjaillat 16:07 • Plat • 7 - 15 - 6 - 9 - 14
    C2
    Prix President Marge 16:42 • Plat • 7 - 12 - 8 - 5 - 3
    C3
    Prix Senegali 17:17 • Plat • 5 - 3 - 6 - 8 - 2
    C4
    Prix Ortolan 17:52 • Plat • 1 - 9 - 5 - 4 - 3
    C5
    Prix Robert Christophe 18:25 • Plat • 2 - 10 - 9 - 3 - 1
    C6
    Prix Carnaval 18:55 • Plat • 3 - 6 - 2 - 7 - 5
    C7
    Prix Colonel Martin 19:25 • Plat • 6 - 11 - 9 - 2 - 14
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:40
  • C1
    Prix Prix Garonne 16:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Prix Maas 16:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prix Doubs 17:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Prix Dore 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prix Marne 18:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Seine 18:40 • Trot attelé • 5 - 8 - 2 - 1 - 10
    C7
    Prix Prix Rhone 19:10 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 4 - 1
    C8
    Prix Prix Loire 19:40 • Trot attelé • 9 - 3 - 10 - 11 - 5
    C9
    Prix Prix Saone 20:10 • Trot attelé • 3 - 2 - 9 - 6 - 8
  • Réunion 7 • AUS-MOUNT BARKER – 06:05
  • C1
    Prix Gsr Rural Services Maiden 06:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Plantagenet Hotel Motel Maiden 07:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mount Barker United Fuel Handicap 07:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix West Coast Wool And Livestock Handicap 08:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mount Barker Electrical Handicap 08:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Advertiser Print Handicap 09:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Mount Barker Cup 09:50 • Plat • 4 - 10 - 8
    C8
    Prix The Stirlings Handicap 10:30 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 8 • CHL-VALPARAISO – 19:25
  • C1
    Prix Du Cru Minervois 13:20 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Cru Corbieres 13:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Cru Cabardes 14:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Cru De Limoux 14:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Cru Fitou 15:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sin Respeto 19:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ready To Rock 20:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rubiales 20:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Thompson Matthews 21:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Shesgoing To Be Fun 21:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • MAURE DE BRETAGNE – 13:20
  • C1
    Prix Christian Fornaroli 13:30 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tourbillon 14:00 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B) 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Blauzac 15:00 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Benevoles (Gr A) 15:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Bruyeres 15:40 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.regions.equidia.fr (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Foire Internationale De Rennes 16:40 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Adolphe Hingand 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GRAIGNES – 13:00
  • C1
    Prix Kerjacques 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Primeveres 14:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Beuzeville Au Plain (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Beuzeville Au Plain (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Normandie 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Daniel Lemeray 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jean-Pascal Brohier 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BOLLNAS – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 14:31 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 16:28 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting 1 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 21:43
  • C1
    Prix Race 1 22:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:43 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 01:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 01:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 02:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 23:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:28 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:31 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez