Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/03/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix De La Provence Pari Quinté 13:50 • Plat • 2 - 16 - 14 - 7 - 1
    C2
    Prix Suave Dancer 14:25 • Plat • 1 - 9 - 4 - 12 - 11
    C3
    Prix De La Marche 15:00 • Plat • 6 - 4 - 1 - 3 - 7
    C4
    Prix Monade 15:35 • Plat • 1 - 10 - 7 - 5 - 8
    C5
    Prix Bridaine 16:10 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 2
    C6
    Prix De La Porte De Madrid 16:45 • Plat • 6 - 4 - 5 - 7 - 1
    C7
    Prix Balmoral Pick 5 17:20 • Plat • 13 - 12 - 6 - 1 - 2
    C8
    Prix De La Cote D'azur Pick 5 17:55 • Plat • 7 - 6 - 12 - 10 - 15
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix Just A Gigolo 11:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix Hohneck 12:05 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 8 - 6
    C3
    Prix Idylle Speed 12:35 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 6 - 5
    C4
    Prix Davidson Du Pont 13:05 • Trot attelé • 12 - 5 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix D'auberville 11:50 • Trot attelé • 11 - 7 - 9 - 3 - 12
    C2
    Prix D'amfreville 12:20 • Trot monté • 4 - 1 - 9 - 7 - 10
    C3
    Prix De Cambes 12:50 • Trot attelé • 8 - 6 - 10 - 4 - 12
    C4
    Prix D'herouvillette 13:25 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 12 - 6
    C5
    Prix De Lion-Sur-Mer 14:07 • Trot monté • 14 - 11 - 12 - 1 - 4
    C6
    Prix D'heurtevent 14:42 • Trot attelé • 16 - 1 - 5 - 14 - 13
    C7
    Prix De Bouguenais 15:17 • Trot monté • 6 - 7 - 12 - 1 - 10
    C8
    Prix De Dammarie 15:52 • Trot attelé • 6 - 5 - 18 - 4 - 11
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:07
  • C1
    Prix Shikani 16:27 • Plat • 1 - 2 - 8 - 9 - 3
    C2
    Prix De Montchat 17:02 • Plat • 3 - 1 - 7 - 2 - 5
    C3
    Prix Sans-Souci 17:37 • Plat • 3 - 8 - 2 - 4 - 7
    C4
    Prix Cerealiste 18:15 • Plat • 2 - 3 - 1 - 4 - 5
    C5
    Prix Des Cordeliers 18:45 • Plat • 6 - 3 - 1 - 2 - 4
    C6
    Prix Guillermain 19:15 • Plat • 3 - 4 - 6 - 5 - 2
    C7
    Prix Mermoz 19:45 • Plat • 8 - 3 - 1 - 9 - 7
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
  • C1
    Prix Haras Des Dorrells 18:30 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 6 - 1
    C2
    Grote Winterfinale 19:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 8 - 7 - 3
    C3
    Prix Royal Zap 19:30 • Trot attelé • 9 - 6 - 5 - 8 - 7
    C4
    Championnat Des Trotteurs Francais 20:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 9 - 8
    C5
    Prix Rotocoat.nl 20:25 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 4 - 6
    C6
    Prix Bcm.nl 20:50 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 3 - 8
    C7
    Prix Ndr.nl 21:15 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 7 - 6
    C8
    Prix Van Den Akker Jeans 21:40 • Trot attelé • 2 - 10 - 7 - 9 - 6
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 19:45
  • C6
    Prix De La Gorra 20:15 • Plat • 5 - 8 - 11 - 3 - 6
    C7
    Prix De La Gorra (2°Turno) 20:45 • Plat • 5 - 4 - 8 - 7 - 2
    C8
    Prix Gran Firmeza 21:15 • Plat • 4 - 7 - 6 - 2 - 3
    C9
    Prix Handicap El Serrano 21:45 • Plat • 6 - 4 - 7 - 1 - 3
    C10
    Prix Lord Of Lords 2021 22:15 • Plat • 2 - 3 - 8 - 1 - 7
    C11
    Prix Indio Hipolito 2018 22:45 • Plat • 3 - 8 - 9 - 11 - 12
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 07:15
  • C1
    Prix Superior Food Services 2Yo Fillies Maiden Plate 07:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spendthrift Australia Fillies And Mares Mdn Plte 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Schweppes Maiden Plate 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Battery Zone 3Yo Maiden Plate 09:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jack Rossiter Takes On Sportsbet Class 1 Hcp 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Shanks Electrical Bm64 Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm58 Handicap 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Australian Lagers Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 05:42
  • C1
    Prix Gwn 7 Maiden 06:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 06:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Carlton United Breweries Maiden 07:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hygain Maiden 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Electrical Consultancy Wa Maiden 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Better Your Club Maiden 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Alcoa Of Australia Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.pinjarrapark.com.au Handicap 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Han 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kiddies Entertainment 2 April Maiden Plate 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Seafood And Jazz Festival 2 April Fm 90 Handicap 13:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 74 Handicap 13:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 4Racing.tv Classified Stakes 14:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 26 March Classifi 14:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-CORK – 14:50
  • C1
    Follow Corkracecourse Fillies Maiden Hurdle 15:20 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Way To Paris At Coolagown Stud Hurdle 15:55 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Corkracecourse.ie Maiden Hurdle 16:25 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Fermoy Handicap Hurdle (80-95) 16:55 • Haies • 24 Partants
    Pariez
    C5
    Con-Neigh's Yard Handicap Hurdle 17:25 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Blackwater (Q.r.) Handicap Hurdle (80-109) 17:55 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Thanks To Frontline Staff Mares (Ladies Pro/am) Flat Race 18:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-GAVLE – 17:25
  • C1
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 17:55 • Trot attelé • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Varstayern - Spartrappa 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 2 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming Handicap 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TURF PARADISE – 19:55
  • C1
    Prix Race 1 20:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Optional Claiming 23:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 00:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:51 • Plat • 8 Partants
    Pariez