Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/03/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:50
  • C1
    Prix Maia Pick 5 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Canopus Pick 5 18:58 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ate 19:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Enceladus Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Felicien Gauvreau 20:50 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Idunna 21:17 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ali Hawas 21:44 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:35 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 8
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Juvenile Plate 12:05 • Plat • 3 - 9 - 7 - 2 - 5
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap 12:35 • Plat • 8 - 10 - 4 - 5 - 7
    C4
    Prix Racing240 Fm 94 Handicap 13:05 • Plat • 6 - 8 - 10 - 7 - 5
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Mr 96 Handicap 13:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix East Cape Guineas 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Sprint Cup 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 April Fm 74 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:30
  • C1
    Prix De Montigny Sur Loing 11:50 • Steeple-chase • 1 - 6 - 2 - 4
    C2
    Prix Des Bruyeres 12:20 • Steeple-chase • 3 - 6 - 4 - 5
    C3
    Prix De La Route Ronde 12:50 • Steeple-chase • 3 - 2 - 5 - 1 - 4
    C4
    Prix Du Pave Du Roy 13:22 • Haies • 1 - 7 - 5 - 3 - 6
    C5
    Prix De La Tillaie 13:57 • Haies • 9 - 5 - 10 - 2 - 4
    C6
    Prix Jean-Jacques Guyon 14:32 • Haies • 4 - 1 - 2 - 8 - 5
    C7
    Prix De Sermaise 15:07 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Provins 15:42 • Haies • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • AGEN – 13:10
  • C1
    Prix Jean Maurice Beteau 13:40 • Trot monté • 2 - 6 - 3 - 4 - 5
    C2
    Prix Roger Lagenebre 14:15 • Trot attelé • 4 - 15 - 3 - 8 - 11
    C3
    Prix De Moirax 14:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'aubiac 15:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fan Idole 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Doria Desbois 16:35 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spi Batignolles Malet 17:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'estillac 17:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix Du Parc Borely 16:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cabries 16:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Pont De Vivaux 17:27 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Plaines D'arbois 18:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pierre Maurel 18:38 • Plat • 2 - 6 - 5 - 1 - 4
    C6
    Prix Des Alpilles 19:15 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C7
    Prix De Belcodene 19:50 • Plat • 1 - 5 - 3 - 7 - 2
    C8
    Prix Lily's Candle 20:32 • Plat • 2 - 3 - 4 - 1 - 5
  • Réunion 6 • SAINT GALMIER – 18:10
  • C1
    Prix Groupe Carrus 18:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Benevoles 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Societe Hippique 19:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Saint Cyr Les Vignes 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix France Bleu-Prix Des Tulipes (Gr A) 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Saint-Etienne La Metropole 21:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Paquerettes (Gr A) 21:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Tulipes (Gr B) 22:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Paquerettes (Gr B) 22:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-DARWIN – 06:15
  • C1
    Prix Silks 4.21 Happy Hour Handicap 06:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bet365 Trobis 3Yo & Mdn Plate 07:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sky Racing Handicap 08:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Long May We Play Handicap 08:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Karen Brown Fine Art Handicap 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Carlton Draught Emma Boling Plate 08:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pfd Food Services Valley Pearl 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bmd Group Sunline Stakes 09:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Final 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Chandler Macleod Hanidcap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 3 Point Motors William Reid Stakes 11:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dynamic Print Group Alexandra Stakes 11:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-TOOWOOMBA – 08:30
  • C1
    Prix We Miss You Dowie, Allan & Nicolle Gee Benchmark 60 Han 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gollan Racing Ratings Band 0 - 58 Handicap 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 1Equine - For The Equine Athlete Class 3 Plate 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Darryl Gollan Memorial Qtis Two-Year-Old Handicap 10:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Neil Mansell Honouring A Great Mate Darryl Gollan Maide 11:00 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Eureka Stud Remembering Darryl Gollan Class 4 Handicap 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ttc Celebrating 30 Years Of Twilight Racing Qtis Three- 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-MUSSELBURGH – 13:45
  • C1
    Racing Post Supports Go North Weekend Novices' Hurdle (Gbb R 14:15 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Go North Grey Bomber Series Final (Handicap Hurdle) (Gbb Rac 14:45 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Go North Sea Pigeon Series Final (Handicap Hurdle) (Gbb Race 15:20 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Go North Brindisi Breeze Series Final (Handicap Hurdle) (Gbb 15:55 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Go North Lady Buttons Mares' Series Final (Handicap Hurdle) 16:30 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Go North Supported By Racing Post Novices' Handicap Hurdle ( 17:05 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Visit Irish Store Sales With Itm Mares' Open Nh Flat Race (G 17:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SOLVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amatorlopp - Customserien K150 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-AQUEDUCT – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 22:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:52 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:58 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 23:31 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 00:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 21:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 22:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:16 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 00:16 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-TURF PARADISE – 20:55
  • C1
    Prix Race 1 21:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:36 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez