Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/04/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Aemilia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 5 - 1 - 12 - 4 - 7
    C2
    Prix Eos 19:33 • Trot attelé • 8 - 13 - 15 - 1 - 14
    C3
    Prix Amalthea Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 11 - 13
    C4
    Grand Prix Groupe Eri-Elsia-Catelia 20:50 • Trot attelé • 3 - 6 - 5 - 7 - 2
    C5
    Prix Adrastea 21:17 • Trot attelé • 15 - 4 - 7 - 13 - 3
    C6
    Prix Fama 21:44 • Trot attelé • 6 - 11 - 4 - 10 - 5
    C7
    Prix Penthesilea 22:11 • Trot attelé • 12 - 3 - 11 - 9 - 6
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:05
  • C1
    Prix Ventanas Alcar 11:35 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
    C2
    Prix Mabel Moda 12:05 • Plat • 1 - 2 - 3 - 9 - 7
    C3
    Prix Bideo Lagunak (Handicap Dividido) (1ª Parte) 12:35 • Plat • 3 - 8 - 1 - 7 - 5
    C4
    Prix Ola Enmarcacion (Handicap Dividido) (2ª Parte) 13:05 • Plat • 4 - 3 - 8 - 7 - 5
    C5
    Prix Cafe Bar Buenetxea 13:35 • Plat • 10 - 8 - 2 - 3 - 7
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:30
  • C1
    Prix Tabac Pmu Fdj La Vignolle St Andre De Cubzac- Prix Cyrl 11:50 • Steeple-chase • 5 - 1 - 7 - 3
    C2
    Prix Jacques Dogny 12:20 • Plat • 5 - 6 - 1 - 3 - 8
    C3
    Prix Bar Tabac Pmu Le Mitico Bordeaux - Prix De Bacalan 12:50 • Haies • 3 - 1 - 5 - 2 - 4
    C4
    Qatar Prix Massoud 13:22 • Plat • 7 - 3 - 2 - 8 - 6
    C5
    Prix Tabac Pmu Le Week-End Bordeaux - Prix Romantisme 13:57 • Haies • 4 - 5 - 7 - 2 - 6
    C6
    Prix Francis De Luze 14:32 • Plat • 4 - 9 - 2 - 1 - 6
    C7
    Prix Du Bassin D'arcachon 15:07 • Plat • 5 - 9 - 3 - 2 - 4
    C8
    Prix Du Commandant Bacque 15:42 • Plat • 11 - 7 - 1 - 14 - 15
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:45
  • C1
    Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix Serge Bo 14:15 • Plat • 5 - 2 - 4 - 6 - 10
    C2
    Prix Du Pastillon 14:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Le Sancy 14:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Carrieres Du Val 15:25 • Plat • 7 - 5 - 2 - 8 - 4
    C5
    Prix Du Canal Saint-Jean 16:00 • Plat • 7 - 8 - 5 - 2 - 11
    C6
    Prix De La Butte Ronde 16:35 • Plat • 1 - 7 - 11 - 5 - 14
    C7
    Prix De La Baraque Chaalis 17:10 • Plat • 9 - 3 - 10 - 8 - 1
    C8
    Prix De La Garenne De La Justice Pick 5 17:45 • Plat • 12 - 1 - 7 - 11 - 13
    C9
    Prix De La Ruraloise 18:20 • Plat • 11 - 5 - 13 - 2 - 9
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 15:47
  • C1
    Prix Des Hirondelles 16:17 • Trot attelé • 14 - 15 - 13 - 6 - 12
    C2
    Prix Des Rossignols 16:52 • Trot attelé • 7 - 14 - 16 - 11 - 1
    C3
    Prix Des Fauvettes 17:27 • Trot attelé • 7 - 9 - 10 - 2 - 8
    C4
    Prix Des Tourtereaux 18:02 • Trot attelé • 14 - 10 - 9 - 3 - 4
    C5
    Prix Des Pinsons 18:40 • Trot attelé • 6 - 10 - 3 - 5 - 7
    C6
    Prix Des Colombes 19:15 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 10 - 1
    C7
    Prix Des Bouvreuils 19:50 • Trot attelé • 3 - 1 - 5 - 4 - 8
    C8
    Prix Des Mesanges 20:32 • Trot monté • 3 - 6 - 8 - 12 - 9
  • Réunion 6 • AUS-SAPPHIRE COAST – 04:00
  • C1
    Prix Buildcert Class 2 & Above Benchmark 58 Handicap 04:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bega Freight Centre Class 1 Handicap 05:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tuff- As Workware & Safety Benchmark 58 Handicap 05:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Clark Equipment Class 1 & Maiden Plate 06:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iti Benchmark 74 Handicap 06:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wes Fleet Painting Maiden Plate 07:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lawrence & Hanson Pambula Benchmark 58 Handicap 08:14 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mckills Tree Services Maiden Handicap 08:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 07:25
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden 07:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wellington Reeves Albany Cup 17Th April Maiden 08:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pingrup Races At Albany Racing Club 9Th April Handicap 09:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Albany Stock Feeds Handicap 09:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Calcutta Saturday 16Th April At Arc Handicap 10:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pelicans Handicap 10:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Jericho Cup Qualifier 24Th April Handicap 11:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-SUNSHINE COAST – 09:30
  • C1
    Prix Powered By Lpe Qtis Three-Year-Old Class 3 Handicap 10:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Powered By Lpe Qtis Two-Year-Old Maiden Plate 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Powered By Lpe Class 1 Handicap 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Powered By Lpe Class 2 Handicap 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Powered By Lpe Maiden Handicap 12:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Powered By Lpe Ratings Band 0 - 60 Handicap 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Powered By Lpe Class 3 Handicap 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 08:15
  • C1
    Prix Designer Coolrooms Three-Years-Old Maiden Plate 08:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tac - If We All Get Home Safely, Everyone Wins 2Yo Maid 09:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skye Excavations Maiden Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Silks Cranbourne Fillies And Mares Bm70 Handicap 10:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Long May We Play Maiden Plate 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix John Duff & Co Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Obrien Real Estate Bm64 Handicap 11:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Autumn Night Racing - April & May Bm64 Handicap 12:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Betontab.co.za Juvenile Plate 13:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 Maiden Plate 13:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Mr 96 Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 8 April Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-WEXFORD – 16:30
  • C1
    Tomcoole Farm Ltd Maiden Hurdle 17:00 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Slaney River Mares Maiden Hurdle 17:30 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Brendan Cullimore Electrical Contractors Rated Novice Hurdle 18:00 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Download The Boylesports App Novice Handicap Chase 18:30 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Arctic Tack Stud Veterans Handicap Chase 19:00 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Ire Wel Pallets Ltd Handicap Chase (0-102) (Div 1) 19:30 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Ire Wel Pallets Ltd Handicap Chase (0-102) (Div 2) 20:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sleipners Manadstacke 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp For Sto 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rommechansen - 5-Aringslopp 19:30 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Salaortens Travklubbs Jubileumspokal 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GOLDEN GATE – 22:20
  • C1
    Prix Maiden Claiming 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 23:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 23:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 01:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-TURF PARADISE – 21:55
  • C1
    Prix Allowance 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance Optional Claiming 23:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 00:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez