Les course de la réunion 6 10/04/2022 à AUT-VIENNE
15:40
R6 C1
Prix Peezy - Zu Besuch Bei Den Trabrennpferden - Rennen
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
15:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Madelda
5a 5a 5a 6a 5a 10a 7a (21) 5a 8a 3a 2a 4
STEINER J. - 1600
m - F4
- MAYR G.
5a 5a 5a 6a 5a 10a 7a (21) 5a 8a 3a 2a 4
Gains : 998 €
2
Dirty Dancing
3a 3a 1a 5a (21) 4a Da 8a
BORGHUIS R. - 1600
m - F5
- Robert Borghuis
3a 3a 1a 5a (21) 4a Da 8a
Gains : 0 €
3
Power Classic
3a 3a 3a 3a 7a (21) 2a
4
Spectra
4a (21) 6a 3a Da 5a 6a 4a 2a 4a 6a 7a (2
KUBES E. - 1600
m - F7
- Peter Schwarzlmüller
4a (21) 6a 3a Da 5a 6a 4a 2a 4a 6a 7a (2
Gains : 1920 €
5
Mister Lord Venus
4a 2a 4a Da (21) 1a 2a 6a
LICHTENWORTHER J. - 1600
m - H4
- Johann Lichtenwörther
4a 2a 4a Da (21) 1a 2a 6a
Gains : 0 €
6
Bold Eagle San
2a 1a 2a (21) 3a Da 5a
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - H5
- SASCHA FISCHER
2a 1a 2a (21) 3a Da 5a
Gains : 0 €
7
Trymybest Venus
7a 2a 4a 5a 4a 5a (21) 3a 2a Da Da 5a (2
CARSTEN M. - 1600
m - F6
- SASCHA FISCHER
7a 2a 4a 5a 4a 5a (21) 3a 2a Da Da 5a (2
Gains : 0 €
16:20
R6 C2
Prix Albert Plschek - Gedenkrennen
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angel Face
Da (21) Da 5a 6a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - F3
- SASCHA FISCHER
Da (21) Da 5a 6a
Gains : 0 €
2
3
Versace Venus
(21) 4a 7a 8a
4
Tusk
4a 4a
5
Tristan Mo
4a 2a (21) Da
6
Lucy O
6a 6a 5a 7a (21) 6a Da Da 7a 6a Da Da Da
BUIJS Joh. - 2100
m - F5
- Johan Buijs
6a 6a 5a 7a (21) 6a Da Da 7a 6a Da Da Da
Gains : 0 €
7
Astair
1a (21) Da Da
SPARBER J. - 2100
m - H6
- Robert Gramüller U. Josef Sparber
1a (21) Da Da
Gains : 0 €
16:50
R6 C3
Prix Adolf Winkler Sen. - Gedenkrennen
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quuenie
1a 5a (21) Da 5a 6a Da Da 1a Da 4a 8a 9a
HOBART Chr. - 2100
m - F7
- Karl Höbart
1a 5a (21) Da 5a 6a Da Da 1a Da 4a 8a 9a
Gains : 0 €
2
Santiago Diamond
3a 3a Da 7a 9a (21) 2a 8a 3a 4a 3a 5a 2a
KLETTENHOFER MME S. - 2100
m - H9
- Johann Lichtenwörther
3a 3a Da 7a 9a (21) 2a 8a 3a 4a 3a 5a 2a
Gains : 32405 €
3
Voldemort Venus
6a 5a 3a 6a 1a (21) 7a 6a 8a 5a 3a (20)
SWOBODA T. - 2100
m - M6
- CHRISTOPH FISCHER
6a 5a 3a 6a 1a (21) 7a 6a 8a 5a 3a (20)
Gains : 8355 €
4
Margarete Venus
4a 4a 1a 4a 1a (21) 8a 5a 4a 2a 10a 4a 2
GRUBER K. - 2100
m - F8
- Johann Lichtenwörther - DP
4a 4a 1a 4a 1a (21) 8a 5a 4a 2a 10a 4a 2
Gains : 9864 €
5
Atalanta
2a 7a 6a 1a 3a 9a 3a (21) 2a 3a 4a 5a 9a
REISENBAUER MME N. - 2100
m - F6
- WOLFGANG RUTH
2a 7a 6a 1a 3a 9a 3a (21) 2a 3a 4a 5a 9a
Gains : 0 €
6
Power Vital
5a 3a 1a 12a (21) 7a 5a 4a 5a 2a 7a 2a 1
FLOH M. - 2100
m - H6
- MAYR G.
5a 3a 1a 12a (21) 7a 5a 4a 5a 2a 7a 2a 1
Gains : 12630 €
7
Nadi Venus
8a 5a 2a 3a 3a (21) 3a 2a 10a 3a 3a 2a 5
FLOH F. - 2100
m - F6
- Peter Schwarzlmüller
8a 5a 2a 3a 3a (21) 3a 2a 10a 3a 3a 2a 5
Gains : 2892 €
8
Kiwi's Rascal
2a 1a 5a 9a 3a (21) 4a 2a 3a 3a 1a 7a 5a
MAYR CH. - 2100
m - M8
- MAYR G.
2a 1a 5a 9a 3a (21) 4a 2a 3a 3a 1a 7a 5a
Gains : 0 €
9
Dominator Venus
1a 1a 2a 1a 2a 6a 4a (21) 6a 1a 1a 3a 8a
ROYER T. - 2100
m - H10
- ZANDERIGO M.
1a 1a 2a 1a 2a 6a 4a (21) 6a 1a 1a 3a 8a
Gains : 27464 €
17:30
R6 C4
Prix Global Race Stable - Trophy
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Follow My Dreams
4a (21) 3a (20) 8a 3a Da Da (19) 2a 7a 5
BORGHUIS R. - 1600
m - M6
- Robert Borghuis - D4
4a (21) 3a (20) 8a 3a Da Da (19) 2a 7a 5
Gains : 0 €
2
Beauty Gill
6a 9a (21) 8a 9a 7a 6a 9a 5a 7a 3a 1a 5a
KONLECHNER Fra. - 1600
m - F6
- Franz Konlechner
6a 9a (21) 8a 9a 7a 6a 9a 5a 7a 3a 1a 5a
Gains : 3579 €
3
Lucho F Boko
(21) 4a 7a 5a 5a 6a 3a 1a 2a 5a 4a
MAYR G. - 1600
m - H4
- MAYR G.
(21) 4a 7a 5a 5a 6a 3a 1a 2a 5a 4a
Gains : 3610 €
4
Brigitte Laksmy
3a 4a (21) 4a Da Da 1a 2a 1a 0a 2a (20)
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - F5
- SASCHA FISCHER - DA
3a 4a (21) 4a Da Da 1a 2a 1a 0a 2a (20)
Gains : 0 €
5
Glide Affair
4a 7a 7a 2a (21) 9a 10a 2a 4a 8a 2a 5a D
REDL M. - 1600
m - F6
- Klaus Schartlmüller
4a 7a 7a 2a (21) 9a 10a 2a 4a 8a 2a 5a D
Gains : 4161 €
6
Makemehappy
4a 4a 1a Da 7a (21) 6a 5a 9a 7a 5a Da 6a
KUBES E. - 1600
m - F7
- Peter Schwarzlmüller - DA
4a 4a 1a Da 7a (21) 6a 5a 9a 7a 5a Da 6a
Gains : 0 €
7
Lord
9a 9a 3a 9a (21) 6a Da 3a 7a 4a (18) 4a
HAUER Sie. - 1600
m - H6
- Klaus Schartlmüller
9a 9a 3a 9a (21) 6a Da 3a 7a 4a (18) 4a
Gains : 0 €
8
Super Celebration Rz
3a 2a 4a (21) 2a 6a 1a 5a 4a 7a 4a 4a 5a
ZANDERIGO M. - 1600
m - M6
- ZANDERIGO M.
3a 2a 4a (21) 2a 6a 1a 5a 4a 7a 4a 4a 5a
Gains : 0 €
18:00
R6 C5
Prix Preis Der Kanzlei Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwälte
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zeppelin Venus
4a 9a 5a (21) 8a 5a 9a 4a 10a 5a 9a 3a D
ZANDERIGO M. - 2100
m - H9
- ZANDERIGO M.
4a 9a 5a (21) 8a 5a 9a 4a 10a 5a 9a 3a D
Gains : 0 €
2
Cc O
6a 8a 2a 9a 4a (21) 5a 8a 5a 7a 4a 6a 3a
ORTNER H. - 2100
m - H7
- Johan Buijs
6a 8a 2a 9a 4a (21) 5a 8a 5a 7a 4a 6a 3a
Gains : 0 €
3
Ing Baier
9a 4a 4a (21) 2a Da 8a 4a 2a Da 7a 3a 5a
CARSTEN M. - 2100
m - H13
- Peter Schwarzlmüller - DA
9a 4a 4a (21) 2a Da 8a 4a 2a Da 7a 3a 5a
Gains : 0 €
4
Paola Hall
4a 8a 8a 6a 10a (20) 4a 2a (19) 1a 1a 2a
MAYR G. - 2100
m - F8
- MAYR G.
4a 8a 8a 6a 10a (20) 4a 2a (19) 1a 1a 2a
Gains : 4451 €
5
Kurt Cobain
8a 7a 3a (21) 4a 6a 3a 6a 2a 12a 10a 4a
FISCHER C. - 2100
m - H8
- BLAHA H.
8a 7a 3a (21) 4a 6a 3a 6a 2a 12a 10a 4a
Gains : 0 €
6
Action Photo Star
9a 5a (21) 3a 7a 2a 8a 4a 7a 3a 6a 3a 3a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - M8
- SYKORA H.
9a 5a (21) 3a 7a 2a 8a 4a 7a 3a 6a 3a 3a
Gains : 0 €
7
Apples
1a 7a (21) 7a 3a 2a 10a 4a 8a 8a 8a 9a 7
HOBART K. - 2100
m - F7
- Karl Höbart
1a 7a (21) 7a 3a 2a 10a 4a 8a 8a 8a 9a 7
Gains : 0 €
8
Yesterday Venus
7a 2a (21) 6a 6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a
SYKORA H. - 2100
m - H7
- SYKORA H.
7a 2a (21) 6a 6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a
Gains : 0 €
9
Adessa
2a 4a 5a 6a (21) 2a 3a 3a 3a 6a 5a 4a Da
KUBES E. - 2100
m - F8
- Peter Schwarzlmüller
2a 4a 5a 6a (21) 2a 3a 3a 3a 6a 5a 4a Da
Gains : 0 €
10
Grace Attack Venus
3a Da 3a (21) Da 8a 3a 2a 4a Da 5a 3a 1a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - F10
- SASCHA FISCHER
3a Da 3a (21) Da 8a 3a 2a 4a Da 5a 3a 1a
Gains : 6121 €
11
Harsateur
10a 8a 9a (21) 1a 4a 5a 1a 9a 5a 8a 4a 3
SCHNEIBERG JR Jos. - 2100
m - H11
- Klaus Schartlmüller
10a 8a 9a (21) 1a 4a 5a 1a 9a 5a 8a 4a 3
Gains : 13526 €
12
Pinocchi O
1a 4a 5a 7a 10a 5a (21) 1a 5a 7a 4a 4a 2
BUIJS Joh. - 2100
m - H9
- Johan Buijs
1a 4a 5a 7a 10a 5a (21) 1a 5a 7a 4a 4a 2
Gains : 0 €
18:40
R6 C6
Prix Preis Vom Stall Tiefenbach Und Stall Patteriol
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kiss Dancing
Da 4a Da 3a (21) 8a 3a 6a (20) Da 8a 4a
BORGHUIS R. - 2100
m - F6
- Robert Borghuis
Da 4a Da 3a (21) 8a 3a 6a (20) Da 8a 4a
Gains : 0 €
2
Power Happy
1a 9a (21) 4a 4a 9a 3a 2a 6a 3a Da Da 3a
MAYR G. - 2100
m - F5
- MAYR G.
1a 9a (21) 4a 4a 9a 3a 2a 6a 3a Da Da 3a
Gains : 0 €
3
Volare Face
1a 1a 2a Da (21) 5a (20) 5a 8a Da
ZANDERIGO M. - 2100
m - H5
- Johann Lichtenwörther
1a 1a 2a Da (21) 5a (20) 5a 8a Da
Gains : 50 €
4
Armando Rs
4a 4a 3a 7a 1a (21) 6a 1a 2a 7a 7a 11a 2
KONLECHNER Fra. - 2100
m - H4
- Franz Konlechner
4a 4a 3a 7a 1a (21) 6a 1a 2a 7a 7a 11a 2
Gains : 0 €
5
Ophelia
2a Da 4a 3a 5a (21) 5a Da Da 3a 4a 6a Da
SNAJDER P. - 2100
m - F5
- CHRISTOPH FISCHER
2a Da 4a 3a 5a (21) 5a Da Da 3a 4a 6a Da
Gains : 0 €
6
Liberty Venus
7a (21) 8a (20) 4a 8a 8a 9a (19) Da 6a 1
KUBES E. - 2100
m - H7
- Peter Schwarzlmüller
7a (21) 8a (20) 4a 8a 8a 9a (19) Da 6a 1
Gains : 0 €
7
Troja
5a 2a 6a 4a (21) 3a 6a 5a 3a 4a 7a 2a 6a
HAUER Sie. - 2100
m - H5
- Klaus Schartlmüller
5a 2a 6a 4a (21) 3a 6a 5a 3a 4a 7a 2a 6a
Gains : 1420 €
8
But Alone
6a 3a (21) 7a 4a 3a 5a 5a 4a 6a 2a 3a 3a
SYKORA H. - 2100
m - H7
- SYKORA H.
6a 3a (21) 7a 4a 3a 5a 5a 4a 6a 2a 3a 3a
Gains : 0 €
9
Memory G
2a 1a 1a (21) 1a Da 4a 5a 9a 7a 1a 3a 6a
FISCHER C. - 2100
m - F6
- CHRISTOPH FISCHER
2a 1a 1a (21) 1a Da 4a 5a 9a 7a 1a 3a 6a
Gains : 1013 €
10
Pralla Michi
(21) 1a 1a 1a 1a Da 2a 1a Da
SPARBER J. - 2100
m - H4
- Robert Gramüller U. Josef Sparber
(21) 1a 1a 1a 1a Da 2a 1a Da
Gains : 3500 €
19:10
R6 C7
Prix Danke Orange Venus! - Rennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diamant Venus
1a 0a 1a 0a 1a (21) 5a 1a 3a 5a 7a 3a 1a
RUTH W. - 2100
m - H6
- WOLFGANG RUTH - D4
1a 0a 1a 0a 1a (21) 5a 1a 3a 5a 7a 3a 1a
Gains : 63756 €
2
Undigious Diamant
3a 1a 1a 2a 4a 4a (21) Da 6a Da 4a 7a 4a
SYKORA H. - 2100
m - H7
- SYKORA H.
3a 1a 1a 2a 4a 4a (21) Da 6a Da 4a 7a 4a
Gains : 42341 €
3
Dragon Darche
5a 5a (21) 3a 5a 8a 3a 7a 3a 4a 1a 5a 6a
STREBEL M. - 2100
m - M9
- MAYR G. - DA
5a 5a (21) 3a 5a 8a 3a 7a 3a 4a 1a 5a 6a
Gains : 50705 €
4
Golden Girl D.t.
7a 3a 7a 7a 1a 4a (21) 2a 6a 5a 4a 2a 3a
ZANDERIGO M. - 2100
m - F6
- ZANDERIGO M.
7a 3a 7a 7a 1a 4a (21) 2a 6a 5a 4a 2a 3a
Gains : 49414 €
5
Fan D'arifant
(21) 1a 1a 1a 2a 5a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H7
- SCHUB M.
(21) 1a 1a 1a 2a 5a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a
Gains : 80420 €
6
Cashback Pellini
3a 0a (21) 6a 1a 4a 1a 4a 1a 6a 7a 5a 1a
MAYR G. - 2100
m - H9
- MAYR G.
3a 0a (21) 6a 1a 4a 1a 4a 1a 6a 7a 5a 1a
Gains : 83779 €
7
Lord Brodde
2a 4a 6a 1a 5a (21) 3a 7a 2a 5a 3a 4a 1a
FISCHER C. - 2100
m - H11
- CHRISTOPH FISCHER
2a 4a 6a 1a 5a (21) 3a 7a 2a 5a 3a 4a 1a
Gains : 77079 €
8
Samir
3a 2a 6a 1a (21) 2a 3a 4a 2a 3a 3a 3a 2a
PLATZER P. - 2100
m - M11
- CHRISTOPH FISCHER
3a 2a 6a 1a (21) 2a 3a 4a 2a 3a 3a 3a 2a
Gains : 99104 €
19:40
R6 C8
Prix Gold-Cup 2022 Des Trabersportklubs - 1. Lauf
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lido
3a 2a 7a (21) 7a 4a 3a 5a 3a 2a 2a 3a 3a
HOBART Chr. - 2600
m - H5
- Karl Höbart
3a 2a 7a (21) 7a 4a 3a 5a 3a 2a 2a 3a 3a
Gains : 8698 €
2
Divine Design
8a 3a 5a 4a 6a (21) 6a 4a 6a 8a 2a 2a 10
HEIZL T. - 2600
m - F7
- REDL M.
8a 3a 5a 4a 6a (21) 6a 4a 6a 8a 2a 2a 10
Gains : 5307 €
3
Spanedohano
12a (21) 7a 5a 2a 5a 2a 3a 2a 2a 4a 3a (
MAYR CH. - 2600
m - H5
- MAYR G.
12a (21) 7a 5a 2a 5a 2a 3a 2a 2a 4a 3a (
Gains : 0 €
4
Tirana
3a 5a 2a 3a 1a 1a (21) 2a 2a 6a 2a Da 3a
MAIER J. - 2600
m - F7
- Karl Höbart
3a 5a 2a 3a 1a 1a (21) 2a 2a 6a 2a Da 3a
Gains : 0 €
5
Juwel Venus
(21) Da Da 4a 4a Da Da 1a 1a 1a 3a 1a (2
ROYER T. - 2620
m - H8
- CHRISTOPH FISCHER
(21) Da Da 4a 4a Da Da 1a 1a 1a 3a 1a (2
Gains : 50334 €
6
Rolando Venus
6a 4a 6a 5a (21) 9a 2a 2a 6a 3a 5a 4a 2a
REISENBAUER MME N. - 2620
m - H11
- WOLFGANG RUTH - D4
6a 4a 6a 5a (21) 9a 2a 2a 6a 3a 5a 4a 2a
Gains : 45848 €
7
Uranosky Etoile
3a 2a 8a 3a (21) 2a 4a 3a 3a 2a Da 2a 1a
SYKORA P. - 2620
m - H9
- WOLFGANG RUTH
3a 2a 8a 3a (21) 2a 4a 3a 3a 2a Da 2a 1a
Gains : 48802 €
8
Flying Dream
1a 4a Da (21) 2a 2a 2a 1a 5a 5m 8a 1a 1a
PREINING JR MJ. - 2640
m - M7
- Peter Schwarzlmüller
1a 4a Da (21) 2a 2a 2a 1a 5a 5m 8a 1a 1a
Gains : 104913 €
20:10
R6 C9
Prix Großer Preis Des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maranello Bo
1m 1a (21) 3a 1m 4a 4a 1a Da Da 5a 1a 2a
SPARBER J. - 2100
m - H6
- Robert Gramüller U. Josef Sparber
1m 1a (21) 3a 1m 4a 4a 1a Da Da 5a 1a 2a
Gains : 19676 €
2
Folies Bergere
3a 1a 4a 6a 4a 3a 8a (21) 3a 9a 7a 1a Da
DRESEL K. - 2100
m - H9
- CHRISTOPH FISCHER
3a 1a 4a 6a 4a 3a 8a (21) 3a 9a 7a 1a Da
Gains : 0 €
3
Iron Beuckenswijk
5a 4a 6a 5a 2a (21) 4a 1a 1a 2a 2a 3a 5a
MAYR G. - 2100
m - H7
- MAYR G.
5a 4a 6a 5a 2a (21) 4a 1a 1a 2a 2a 3a 5a
Gains : 4490 €
4
Red Light Dc
1a 2a 5a 3a (21) 3a 4a 8a 4a 7a 9a 1a 1a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H7
- SCHUB M.
1a 2a 5a 3a (21) 3a 4a 8a 4a 7a 9a 1a 1a
Gains : 25070 €
5
Aaron
2a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 2a 1a Da 2a 1a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H7
- SASCHA FISCHER
2a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 2a 1a Da 2a 1a
Gains : 0 €
6
Black Star
Dm
KUBES E. - 2100
m - H6
- Robert Gramüller U. Josef Sparber
Dm
Gains : 29426 €
7
Milow
5a 8a 7a 7a (21) 5a 5a 7a 5a 5a 10a 6a 5
SYKORA H. - 2100
m - H11
- SYKORA H.
5a 8a 7a 7a (21) 5a 5a 7a 5a 5a 10a 6a 5
Gains : 33637 €
20:40
R6 C10
Prix Team Neuhof - Trophy
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jim
(21) 1a 2a 4a 3a
SCHNEIBERG JR Jos. - 2100
m - M5
- Klaus Schartlmüller
(21) 1a 2a 4a 3a
Gains : 0 €
2
Russel Yankee
5a 9a 6a (21) 8a 9a 1a 4a 6a 7a 3a 1a 11
ZANDERIGO M. - 2100
m - H6
- ZANDERIGO M.
5a 9a 6a (21) 8a 9a 1a 4a 6a 7a 3a 1a 11
Gains : 3840 €
3
Blue Solitaire
2a 1a 3a 3a (21) 3a 1a 1a Da 6a 2a 2a 2a
FISCHER C. - 2100
m - F6
- CHRISTOPH FISCHER
2a 1a 3a 3a (21) 3a 1a 1a Da 6a 2a 2a 2a
Gains : 4849 €
4
Golden Times
(21) 5a 6a 3a 2a 5a 4a 4a 4a 1a 2a 6a 6a
MAYR MME C. - 2100
m - F5
- MAYR G.
(21) 5a 6a 3a 2a 5a 4a 4a 4a 1a 2a 6a 6a
Gains : 8784 €
5
Patron Viking
7a 4m (21) 8a 5a 7a 5a 3a 1a 5a 3a 3a 3a
MAYR G. - 2100
m - H5
- MAYR G.
7a 4m (21) 8a 5a 7a 5a 3a 1a 5a 3a 3a 3a
Gains : 9032 €
6
Bollinger Mail
1a 2a 1a (21) 3a Da 2a 3a 2a 3a 3a 3a 2a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H5
- SASCHA FISCHER
1a 2a 1a (21) 3a Da 2a 3a 2a 3a 3a 3a 2a
Gains : 0 €
7
Faster Than Usain
4a 1a 2a 8a 3a (21) 4a 3a 3a 2a 1a 7a 7a
PRIBIL T. - 2100
m - H7
- CHRISTOPH FISCHER
4a 1a 2a 8a 3a (21) 4a 3a 3a 2a 1a 7a 7a
Gains : 0 €
8
Avanti Royal
3a 3a 5a Da 6a 4a (21) 1a 2a 1a 7a 7a
SPARBER J. - 2100
m - M7
- Robert Gramüller U. Josef Sparber
3a 3a 5a Da 6a 4a (21) 1a 2a 1a 7a 7a
Gains : 13257 €
9
Dellaria Venus
2a 1a 4a 10a (21) 6a 3a 6a 7a 8a 11a 6a
CARSTEN M. - 2100
m - F6
- WOLFGANG RUTH - D4
2a 1a 4a 10a (21) 6a 3a 6a 7a 8a 11a 6a
Gains : 8350 €
J'ai déjà un compte.