Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/04/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:30
  • C1
    Prix Rose Or No Pari Quinté 13:50 • Haies • 9 - 3 - 2 - 15 - 4
    C2
    Prix Alec Carter 14:25 • Steeple-chase • 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Oteuil Sf 15:00 • Haies • 9 - 7 - 2 - 6 - 4
    C4
    Prix Du Barry 15:35 • Steeple-chase • 1 - 7 - 6 - 2 - 4
    C5
    Prix Aubepine Pick 5 16:10 • Haies • 5 - 4 - 1 - 2 - 7
    C6
    Prix Philippe Menager 16:45 • Steeple-chase • 4 - 1 - 2 - 6 - 7
    C7
    Prix Necor Pick 5 17:20 • Haies • 7 - 4 - 5 - 2 - 6
    C8
    Prix De Saumur 17:55 • Steeple-chase • 1 - 7 - 4 - 8 - 5
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Goodwood 11:35 • Plat • 10 - 4 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Wolverhampton 12:05 • Plat • 5 - 4 - 8 - 10 - 3
    C3
    Prix Thecurragh 12:35 • Plat • 1 - 8 - 2 - 6 - 7
    C4
    Prix Ascot 13:05 • Plat • 7 - 10 - 6 - 2 - 1
    C5
    Prix Leopardstown 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cheltenham 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Newmarket 14:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:30
  • C1
    Prix Des Hortensias 11:50 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 8
    C2
    Prix Carrus 12:20 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 3
    C3
    Prix Du Printemps 12:50 • Plat • 4 - 3 - 5 - 1 - 2
    C4
    Prix De Sathonay-Camp 13:25 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 8
    C5
    Prix Desir De Mai 14:07 • Plat • 6 - 4 - 8 - 10 - 5
    C6
    Prix De Rillieux-La-Pape 14:42 • Plat • 4 - 1 - 9 - 3 - 7
    C7
    Prix Gabriel Giraud 15:17 • Plat • 1 - 6 - 5 - 9 - 2
    C8
    Prix Du Point Du Jour 15:52 • Plat • 1 - 3 - 7 - 13 - 11
  • Réunion 4 • LE MANS – 15:57
  • C1
    Prix France Bleu Maine 16:27 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 8 - 11
    C2
    Prix Guyon Gustave Et Fils 17:02 • Trot monté • 8 - 5 - 2 - 1 - 3
    C3
    Prix De Mulsanne 17:37 • Trot attelé • 8 - 12 - 17 - 9 - 11
    C4
    Prix De La Societe Des Courses De Chatea 18:15 • Trot attelé • 13 - 8 - 11 - 14 - 2
    C5
    Prix De La Societe Des Courses D'ecommoy 18:45 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 14 - 3
    C6
    Prix Michel Bazire 19:15 • Trot attelé • 10 - 6 - 15 - 2 - 16
    C7
    Prix Chambon P 19:45 • Trot monté • 16 - 2 - 15 - 7 - 5
    C8
    Prix De Ruaudin 20:15 • Trot attelé • 5 - 15 - 1 - 7 - 12
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
  • C1
    Championnat Des Trotteurs Francais 18:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 10 - 9
    C2
    Prix Starbreeding.be 19:00 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Good Morning Elge 19:30 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 2 - 7
    C4
    Prix Parkhotel Tjaarda 20:00 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 5 - 1
    C5
    Prix Indigious 20:25 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 9 - 1
    C6
    Prix Belina Josselyn 20:50 • Trot attelé • 7 - 2 - 8 - 3 - 4
    C7
    Prix Yearlingsale.nl 21:15 • Trot attelé • 3 - 7 - 1 - 2 - 4
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 20:26
  • C1
    Prix Baco 20:56 • Plat • 10 - 12 - 2 - 5 - 11
    C2
    Prix Camilo Larrain P. 21:23 • Plat • 4 - 2 - 1 - 6 - 7
    C3
    Prix Babilonica 21:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 13
    C4
    Prix Baron Del Monte 22:17 • Plat • 1 - 3 - 9 - 8 - 10
    C5
    Prix Cotejo De Potrancas 22:44 • Plat • 5 - 4 - 3 - 1 - 7
    C6
    Prix Buscapies 23:11 • Plat • 12 - 8 - 2 - 4 - 10
  • Réunion 7 • AUS-ALBURY – 05:25
  • C1
    Prix Signarama Maiden Plate 05:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Straight Up It Maiden Handicap 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Martins Travel Albury Benchmark 58 Handicap 07:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Albury Wodonga Plastering Services Maiden Plate 07:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schulz Family Class 2 & Above Benchmark 58 Handicap 08:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Star Hotel Albury Benchmark 58 Handicap 08:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Corowa Whisky & Chocolate Class 1 Handicap 09:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-TOOWOOMBA – 07:32
  • C1
    Prix Focus Hr Qtis Two-Year-Old Handicap 08:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Create With Cottee Maiden Handicap 08:37 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Talentspring Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 Handicap 09:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Barrier Reef Pools Class 1 Handicap 09:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wholesale Horsewear House Benchmark 70 Handicap 10:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix K&r Plumbing Supplies Class 3 Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Happy Easter From Toowoomba Turf Club Benchmark 60 Hand 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 09:15
  • C1
    Prix Spendthrift Australia Maiden Plate 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Momentum Gaming Fillies And Mares Maiden Plate 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 9Mile Fresh Three-Years-Old Fillies Maiden Plate 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix John Duff & Co Maiden Plate 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bon Hoysted Apprentices Cup Bm64 Handicap 11:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kirrilee Hazlett Takes On Sportsbet Bm70 Handicap 12:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Shanks Electrical Bm58 Handicap 12:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-VAAL – 11:30
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 12:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Work Riders Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Work Riders Maiden Plate 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Work Riders Maiden Plate 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Work Riders Maiden Plate 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 4Racing.tv Work Riders Maiden Plate 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betontab.co.za Work Riders Maiden Plate 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 21 April Work Riders Mai 16:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Bearrene.com Mares' Novices' Hurdle (Listed) (Gbb Race) 14:30 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C2
    British Ebf Mares' Novices' Handicap Chase Final (Listed) (G 15:05 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Catesby Estates Plc Mares' Handicap Hurdle (Listed) (Gbb Rac 15:40 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Sporting Agenda Mares' Handicap Chase 16:15 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Junior Jumpers Membership Fillies' Juvenile Handicap Hurdle 16:50 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Stay In The Montpellier Town House Mares' Handicap Chase (Gb 17:25 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C7
    Spreadex Sports Betting Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Race) 18:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-CLONMEL – 16:45
  • C1
    Tote Always Sp Or Better Beginners Chase 17:15 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Tote Win Never Beaten By Sp Beginners Chase 17:50 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Adare Manor Opportunity Handicap Chase (0-109) 18:20 • Steeple-chase • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Happy Easter To All Our Patrons Opportunity Maiden Hurdle 18:50 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Bbq Race Evening June 10Th Mares Maiden Hurdle 19:20 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Happy Easter To All Our Patrons Handicap Hurdle (80-95) 19:50 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Next Race Meeting May 12Th (Pro/am) Flat Race 20:20 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-GAVLE – 17:30
  • C1
    Prix Gavleborgs Montéserie - Forsok 5 18:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:21 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Geflebockens Bryggeri 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ramudden - Paskstayern 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 8 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Soren Erikssons Lopp 20:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Volkswagen Team Transportbilar - Paskharen 20:37 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sven-Erik Landins Ungdomslopp 21:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Paskagget - Stolopp 21:23 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Lars Axelssons Lopp 21:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 22:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez