Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/04/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:38
  • C1
    Prix Fould 13:58 • Plat • 5 - 6 - 8 - 4 - 7
    C2
    Prix Du Roule 14:33 • Plat • 7 - 4 - 1 - 8 - 5
    C3
    Grand Handicap De Paques Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 1 - 2 - 10 - 11
    C4
    Prix De La Grotte 15:50 • Plat • 5 - 4 - 6 - 7 - 9
    C5
    Prix De Fontainebleau Pick 5 16:25 • Plat • 3 - 5 - 7 - 6 - 1
    C6
    Prix Noailles 17:00 • Plat • 6 - 3 - 2 - 5 - 1
    C7
    Prix Lord Seymour 17:35 • Plat • 3 - 2 - 1 - 7 - 5
    C8
    Prix Du Marais Pick 5 18:10 • Plat • 7 - 13 - 5 - 1 - 14
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
  • C1
    Prix Eroffnungsrennen 11:20 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf 11:50 • Plat • 7 - 4 - 1 - 9 - 8
    C3
    Prix Wettstar.de-Rennen 12:20 • Plat • 7 - 1 - 5 - 10 - 8
    C4
    Prix Preis Des Gestuts Rottgen 12:50 • Plat • 5 - 3 - 7 - 8 - 6
    C5
    Prix Preis Der Finum.private Finance Ag - ... 13:23 • Plat • 9 - 8 - 5 - 2 - 7
    C6
    Prix Preis Von Dahlwitz 14:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Altano-Rennen - Premium-Dreierwette Mit ... 14:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Fensterhaase Gmbh 15:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Halloren O‘S Trophy 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopp-Rennen - ... 16:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHARTRES – 11:05
  • C1
    Prix Du Cafe Du Commerce 11:35 • Trot attelé • 8 - 9 - 6 - 2 - 7
    C2
    Prix Trotting Bloodstock 12:05 • Trot attelé • 9 - 12 - 6 - 11 - 2
    C3
    Prix Brette Immobililer 12:35 • Trot attelé • 12 - 7 - 3 - 11 - 10
    C4
    Prix Groupe Ttc 13:05 • Trot monté • 8 - 7 - 9 - 4 - 11
    C5
    Prix Cafe Sud A Vernouillet 13:40 • Trot attelé • 12 - 10 - 9 - 11 - 5
    C6
    Prix Entreprise Tribouillet 14:15 • Trot attelé • 10 - 3 - 4 - 2 - 11
    C7
    Prix Garage Jean-Ty A Champhol 14:50 • Trot attelé • 12 - 4 - 2 - 1 - 10
  • Réunion 4 • ECOMMOY – 13:50
  • C1
    Prix Bold Eagle 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hyper U (Gr A) 14:50 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville D'ecommoy 15:32 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 1 - 11
    C4
    Prix Hyper U (Gr B) 16:05 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Barillet 16:35 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Credit Agricole D'ecommoy (Gr A) 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Credit Agricole D'ecommoy (Gr B) 17:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Bar Pmu Le Vincennes 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • LE LION D ANGERS – 15:47
  • C1
    Prix De La Foire D'exposition D'angers (Prix Du Camp Romain) 16:07 • Plat • 1 - 10 - 7 - 8 - 2
    C2
    Prix Du Dolmen 16:42 • Plat • 10 - 13 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Des Societaires 17:17 • Plat • 2 - 3 - 7 - 8 - 6
    C4
    Prix Haras Du Lion Etalon Gary Du Chenet (Prix Prince Hindou 17:52 • Steeple-chase • 4 - 1 - 6 - 7 - 9
    C5
    Prix De Champteusse-Sur-Baconne 18:25 • Plat • 10 - 5 - 3 - 6 - 11
    C6
    Prix Bourgeonneau 18:55 • Cross-country • 4 - 5 - 7 - 6 - 1
    C7
    Prix Eugene Rousseau 19:25 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 2
    C8
    Prix Thorigne D'anjou 19:55 • Steeple-chase • 9 - 7 - 5 - 4 - 2
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 16:10
  • C4
    Prix Lotto - Alles Ist Möglich - Rennen 16:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy 17:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gewinnen Ist Bingo! - Rennen 17:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Großer Frühjahrs-Preis Des Trabersportklubs 18:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Großer Preis Der Österr. Lotterien 18:40 • Trot attelé • 4 - 9 - 6 - 7 - 8
    C9
    Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen 19:10 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 1 - 3
    C10
    Prix Toto - Da Klingelt's Richtig - Lauf 19:40 • Trot attelé • 1 - 3 - 2 - 5 - 7
    C11
    Prix Win2Day - Das Glück Ist Wo Sie Sind - Trophy 20:10 • Trot attelé • 1 - 8 - 6 - 7 - 2
  • Réunion 7 • CARPENTRAS – 13:30
  • C1
    Prix Boucherie Brunet 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Antonin Escriba 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mac Do 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Francis Et Richard Clop 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pieces Auto Ventoux (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pieces Auto Ventoux (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Robert Cremieux 17:00 • Trot attelé • 1 - 8 - 6 - 12 - 4
    C8
    Prix Serge Clavel 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CASTILLONNES – 14:30
  • C1
    Prix Du Pays Du Dropt 15:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du G.e.t.s.o. 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix "la Depeche Du Midi" 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Gd Prix Des 4 Cantons-Dynavena Maisagri 17:00 • Trot attelé • 12 - 7 - 6 - 13 - 3
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Conseil Departemental Du Lot-Et- 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LA CAPELLE – 13:10
  • C1
    Prix Dominik Cordeau 14:20 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Alain Eliphe 14:50 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Christophe Albesa 15:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr A) 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B) 16:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Venerolles (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Alexis Godet 16:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'unat 17:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix De La Moselle 13:30 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-ALBANY – 05:42
  • C1
    Prix W&r Barry Panizza Maiden 06:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix W&r Kathleen Mier Maiden 06:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Handicap 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix W&r Property Management Maiden 08:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iron Jack Handicap 08:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Damien Oliver Wa?s History Making G1 Jockey Handicap 09:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix W&r Property Sales Handicap 10:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wellington Reeves Albany Cup 10:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Albany M&c Security Services Handicap 11:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix World Sports Betting Welcomes You Juvenile Plate 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb.co.za Maiden Plate 13:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb 24/7 Customer Support Maiden Plate 14:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix World Sports Betting Highland Night Cup 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting Scarlet Lady 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Sledgehammer 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Ante Post Leaders Fm 75 Handicap 16:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ROMME – 14:15
  • C1
    Prix Kopparmedias Lopp - Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pralin Loppet - Stolopp 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bjorns Stalmagasin 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Travrondens Lopp - Stayerlopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 3 16:19 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Borlange Kommun - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rommeheatet - Paralympiatravet, Deltavling 2 - Stl Guld 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupens Final Meeting 1 - Stl Kallblodsdivisionen, 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 3 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Best Western Gustaf Wasa Hotel 19:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Optional Claiming 19:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:09 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Optional Claiming 22:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance Optional Claiming 22:32 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 00:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Maiden Claiming 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 23:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 00:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez