Les course de la réunion 13 13/05/2022 à SWE-UMAKER
18:20
R13 C1
Prix Abcd Service - Svensk Travsports Unghastsserie - Treari
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emmy Lo M.r.
3a 3a 4a
2
Lia Lykke
2a 2a
3
Belina R.f.
3a 5a 5a 2a
LENNARTSON Sor. - 2140
m - F3
- LENNARTSON Soren
3a 5a 5a 2a
Gains : 2761 €
4
Angsfanny
2a 2a
5
Backlos Mar
2a 2a
6
Prins Modde
2a
7
B.w.raz
Da 1a
8
Brolin
1a 1a
18:42
R13 C2
Prix Umakers Trearingselit - Byggexperten - Norrlands Elitse
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Epicure
2a 3a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 1a 1a
Gains : 11904 €
2
Joy Sisu
6a (21) 6a 4a 3a 4a 1a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- SALMELA Petri
6a (21) 6a 4a 3a 4a 1a 2a 2a
Gains : 28857 €
3
Megan Di Quattro
Da 5a Da 3a 4a 2a (21) Da 2a 0a 6a 0a 4a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - F3
- LARSSON ORNFELDT Caroline
Da 5a Da 3a 4a 2a (21) Da 2a 0a 6a 0a 4a
Gains : 13028 €
4
Plura
0a 5a 6a 5a 5a 0a 0a (21) 4a 1a 3a 3a
BJORKLUND Mik. H. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Peter
0a 5a 6a 5a 5a 0a 0a (21) 4a 1a 3a 3a
Gains : 12428 €
5
Young Danne
1a 4a 0a 1a 2a 3a (21) 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- LINDEROTH Per
1a 4a 0a 1a 2a 3a (21) 2a
Gains : 13742 €
6
Exhibition
8a 1a 1a (21) 5a Da
JOHANSSON Ste. - 2140
m - H3
- MELEFORS Mikael
8a 1a 1a (21) 5a Da
Gains : 6800 €
7
Cacco Levallo
5a 2a 2a 3a (21) 2a 6a 2a 4a
FORSS Mik. - 2140
m - H3
- SALMELA Petri
5a 2a 2a 3a (21) 2a 6a 2a 4a
Gains : 10380 €
8
Hotspot Simoni
0a 3a 1a (21) 1a 1a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - M3
- OLOFSSON Hanna
0a 3a 1a (21) 1a 1a
Gains : 7619 €
19:04
R13 C3
Prix Bro Och Tak - Speedrace Kallblod
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6905 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
640m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Kjarvald
4a 8a (21) 0a 1a Da 4a 2a 7a 0a 6a 0a 4a
ERIKSSON Pet. - 640
m - M15
- ROSTE Stig Jarle
4a 8a (21) 0a 1a Da 4a 2a 7a 0a 6a 0a 4a
Gains : 279470 €
2
Torpa Pal
(21) 1a 3a 3a 6a 1a 0a (20) 0a Da 5a 2a
ERIKSSON Jen. - 640
m - H9
- LUTTUNEN Janita
(21) 1a 3a 3a 6a 1a 0a (20) 0a Da 5a 2a
Gains : 57450 €
3
Hallsta Vinnex
0a 0a 2a 3a (21) 1a 3a 5a 0a 0a 3a 0a 1a
JONSSON Mag. O. - 640
m - H14
- JONSSON Magnus O
0a 0a 2a 3a (21) 1a 3a 5a 0a 0a 3a 0a 1a
Gains : 142745 €
4
Vannfors Stjarna
3a (21) 0a 5a 1a 1a 1a 5a 2a 6a Da 6a 3a
GALLERSTEDT Mat. - 640
m - F7
- GALLERSTEDT Mats
3a (21) 0a 5a 1a 1a 1a 5a 2a 6a Da 6a 3a
Gains : 47425 €
5
Kleppe Spoda
1a (21) 0a 3a (20) 0a 0a 0a 1a 4a 6a 0a
OSTMAN Joh. - 640
m - F7
- ALA-RANTALA Antti
1a (21) 0a 3a (20) 0a 0a 0a 1a 4a 6a 0a
Gains : 69342 €
6
Pyckolina
5a (21) 0a 4a 0a 2a 3a 0a 0a 2a 5a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 640
m - F8
- LUNDAHL Martin
5a (21) 0a 4a 0a 2a 3a 0a 0a 2a 5a 1a 1a
Gains : 52000 €
19:26
R13 C4
Prix Bro Och Tak - Speedrace Varmblod
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6905 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
640m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zack Bris
1m 6a 3a 0m 2m 3a 2a (21) 5a 0a 5a 2a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
1m 6a 3a 0m 2m 3a 2a (21) 5a 0a 5a 2a 0a
Gains : 45809 €
2
M.t.powertool
5a 3a 0a (21) 5a 1a 2a 1a 3a 3a 7a 1a 0a
SUNDQVIST Sam. - 640
m - H5
- SUNDQVIST Samu
5a 3a 0a (21) 5a 1a 2a 1a 3a 3a 7a 1a 0a
Gains : 23523 €
3
Sambucus P.r.
1a 0a 2a 6a 0a 0a (21) Da 6a 4a 3a 0a 4a
ERIKSSON Lei. - 640
m - H11
- HALLGREN Jan
1a 0a 2a 6a 0a 0a (21) Da 6a 4a 3a 0a 4a
Gains : 99823 €
4
Echelon
0m 3a 5a 2a 5a (21) 6a 7a 1a 0a 2a 6a 0m
OLOFSSON MME Han. - 640
m - H7
- OLOFSSON Hanna
0m 3a 5a 2a 5a (21) 6a 7a 1a 0a 2a 6a 0m
Gains : 84042 €
5
Special Major
2a 5a 7a (21) 3a 2a 6a 7a 5a 1a 4a 5a 0a
PIETERS Dwi. - 640
m - M8
- HAAPAKANGAS Mika
2a 5a 7a (21) 3a 2a 6a 7a 5a 1a 4a 5a 0a
Gains : 62126 €
6
Iceland Radio
6a 5a 8a 1a 4a 8a 1a 8a 4a (21) 0a 5a 4a
FORSLIN MME Han. - 640
m - F6
- FORSLIN Hanna
6a 5a 8a 1a 4a 8a 1a 8a 4a (21) 0a 5a 4a
Gains : 75980 €
19:48
R13 C5
Prix Torbjorn Sundhs Entr. Ab - Sleipner Cup, Forsok 13 - Fy
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jarvso Henrik
2a Da 4a 0a 5a (21) 0a Da 2a 2a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
2a Da 4a 0a 5a (21) 0a Da 2a 2a 7a
Gains : 6133 €
2
Klack Molle
1a 0a (21) Da 5a 3a 1a Da
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
1a 0a (21) Da 5a 3a 1a Da
Gains : 7190 €
3
Pyrotek
Da Da 4a (21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
Da Da 4a (21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
Gains : 6380 €
4
Risaerland
8a 6a (21) 2a 0a 1a 6a 3a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - H4
- GALLERSTEDT Mats
8a 6a (21) 2a 0a 1a 6a 3a
Gains : 6095 €
5
Fyrkrafs
0a 4a 0a 0a 4a Da 4a (21) Da 3a Da 7a 6a
ERIKSSON Jen. - 2160
m - H4
- ERIKSSON Jens
0a 4a 0a 0a 4a Da 4a (21) Da 3a Da 7a 6a
Gains : 12657 €
6
Slotts Remi
Da (21) 7a 0a 4a 4a 1a 3a 0a 6a 3a 4a 2a
JONSSON Mag. O. - 2160
m - M4
- LUNDAHL Martin
Da (21) 7a 0a 4a 4a 1a 3a 0a 6a 3a 4a 2a
Gains : 11619 €
7
Jarvso Kurt
1a 3a 2a 3a 6a 2a (21) Da 3a 3a 2a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
1a 3a 2a 3a 6a 2a (21) Da 3a 3a 2a 2a 3a
Gains : 16133 €
8
Guli Kajsa
5a 2a (21) 7a Da 3a 1a 0a 1a 5a 3a 1a
GALLERSTEDT Mat. - 2180
m - F4
- GALLERSTEDT Mats
5a 2a (21) 7a Da 3a 1a 0a 1a 5a 3a 1a
Gains : 16228 €
9
Zargo
1a (21) 6a 0a 2a 4a 1a 4a 7a 5a 2a 3a
SODERHOLM Kri. - 2180
m - M4
- HOLMGREN Marine
1a (21) 6a 0a 2a 4a 1a 4a 7a 5a 2a 3a
Gains : 16238 €
10
Stormyrans Erkki
1a (21) 1a 1a Da 1a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2180
m - M4
- KYLIN BLOM Oskar
1a (21) 1a 1a Da 1a Da Da
Gains : 13000 €
11
Trono Blixten
1a 2a 5a 8a (21) 3a 4a 4a 3a 1a
ANDERSSON Math. - 2180
m - H4
- BERGMAN Tage
1a 2a 5a 8a (21) 3a 4a 4a 3a 1a
Gains : 15847 €
12
Wik Viktoria
3a 4a 7a 4a (21) 5a 3a 5a 0a 2a 1a 7a 1a
OSTMAN Joh. - 2180
m - F4
- BJURMAN Jerker
3a 4a 7a 4a (21) 5a 3a 5a 0a 2a 1a 7a 1a
Gains : 17732 €
20:10
R13 C6
Prix Johanssons Ror - Stayerlopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Merrimac S.g.
7a 3a 0a 3a (21) 1a 0a 0a 0a 2a 0a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 3140
m - H6
- NILSSON Roger
7a 3a 0a 3a (21) 1a 0a 0a 0a 2a 0a 1a 1a
Gains : 36380 €
2
Jano Di Quattro
2a 1a 7a 3a Da 1a (21) 2a 0a Da 1a 4a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 3140
m - H6
- BERGH Robert
2a 1a 7a 3a Da 1a (21) 2a 0a Da 1a 4a 0a
Gains : 37980 €
3
Gun De Chanlecy
Da 4a 8a 1a (21) 1a 3a 4a 4a Da 4a Da 6a
OLOFSSON MME Han. - 3140
m - H6
- OLOFSSON Hanna
Da 4a 8a 1a (21) 1a 3a 4a 4a Da 4a Da 6a
Gains : 43844 €
4
Ediego
4a 4a Da 3a Da 2a (21) 2a 0a 1a 1a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 3140
m - H7
- LINDQVIST Mikael
4a 4a Da 3a Da 2a (21) 2a 0a 1a 1a 0a 4a
Gains : 45523 €
5
Kiara Sanna
4a 4a 0a 2a 3a 6a 5a (21) 6a 8a 0a 4a 4a
NORBERG Jan. - 3140
m - F10
- ERIKSSON Ola
4a 4a 0a 2a 3a 6a 5a (21) 6a 8a 0a 4a 4a
Gains : 45704 €
6
Enjoy's Wifi
0a 6a 0a 1a 1a 2a (21) 3a 6a 0a 6a 0a 3a
LINDQVIST Ove A. - 3140
m - H8
- VIKSTROM Maria
0a 6a 0a 1a 1a 2a (21) 3a 6a 0a 6a 0a 3a
Gains : 45780 €
7
Cemonroc De Coeur
7a 6a 0a 0a 0a 3a 0a (21) 6a 0a 3a 2a 5a
SODERHOLM Kri. - 3140
m - H10
- SANDSTROM Erica
7a 6a 0a 0a 0a 3a 0a (21) 6a 0a 3a 2a 5a
Gains : 62439 €
8
Noble Boy
(21) 0a (20) 3a 0a Da 0a 2a 6a 5a Da 6a
OSTMAN Joh. - 3140
m - H7
- ALA-RANTALA Antti
(21) 0a (20) 3a 0a Da 0a 2a 6a 5a Da 6a
Gains : 66321 €
9
M.t.oberon
3a 8a 1a 1a 3a 1a (21) 2a 2a 4a 1a 7a 2a
FORSS Mik. - 3140
m - H6
- SALMELA Petri
3a 8a 1a 1a 3a 1a (21) 2a 2a 4a 1a 7a 2a
Gains : 57857 €
10
Bottnas Easy Cash
0a 0a Da (21) 0a 2a Da 0a 2a 2a 7a 0a 0a
ALAMAKI Jaa. - 3140
m - H8
- ALAMAKI Jaakko
0a 0a Da (21) 0a 2a Da 0a 2a 2a 7a 0a 0a
Gains : 59238 €
11
Inspector
0a 1a 3a 2a (21) 7a 0a 4a 5a 4a 2a 5a (2
WAJERSTEN Dan. - 3140
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
0a 1a 3a 2a (21) 7a 0a 4a 5a 4a 2a 5a (2
Gains : 64457 €
12
Mellby Fog
0a 0a 4a (21) 2a 6a 2a 5a 2a 0a 6a 3a 1a
NILSSON Rog. - 3140
m - H8
- NILSSON Roger
0a 0a 4a (21) 2a 6a 2a 5a 2a 0a 6a 3a 1a
Gains : 68737 €
20:41
R13 C7
Prix Ladies Race - Bygma
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L.g.boko
3a 4a 2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a
LARSSON ORNFELDT MME Car. - 2140
m - H4
- SODERBERG Lars-Goran
3a 4a 2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a
Gains : 19038 €
2
She's My Heaven
6a 5a 1a 7a (21) 5a 0a 4a 4a 0a 6a 2a 2a
FORSNER MME C. - 2140
m - F5
- FORSNER Caroline
6a 5a 1a 7a (21) 5a 0a 4a 4a 0a 6a 2a 2a
Gains : 21819 €
3
Secret Celebration
1a 4a 5a (21) 1a 0a 1a 1a 4a 1a 0a 0a 7a
GILLJAM MME Lis. - 2140
m - M4
- WAJERSTEN Daniel
1a 4a 5a (21) 1a 0a 1a 1a 4a 1a 0a 0a 7a
Gains : 31000 €
4
Magic Caviar
3a 1a 1a (21) 2a 4a 3a Da 0a 3a 5a 3a 7a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - H4
- OLOFSSON Hanna
3a 1a 1a (21) 2a 4a 3a Da 0a 3a 5a 3a 7a
Gains : 29238 €
5
Zatas Forever Star
3a 2a 0a 2a 4a Da (21) 0a 1a 0a 3a 4a 1a
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - H5
- OLSEN Jan Ove
3a 2a 0a 2a 4a Da (21) 0a 1a 0a 3a 4a 1a
Gains : 31685 €
6
Jerome Di Quattro
2a 4a 0a 2a 2a 1a 2a (21) Da 5a Da 4a 3a
VIKLUND MME Mal. - 2140
m - H6
- SUNDQVIST Samu
2a 4a 0a 2a 2a 1a 2a (21) Da 5a Da 4a 3a
Gains : 22294 €
7
Fiorini
7a 2a 2a (21) 1a
HILTUNEN MME Hei. - 2140
m - F5
- SUNDQVIST Samu
7a 2a 2a (21) 1a
Gains : 31305 €
8
The Oak L.a.
2a 0a 5a (21) 0a 4a 1a 6a 6a 1a 0a 3a 1a
ENGFORS MME Jen. - 2140
m - H4
- OLOFSSON Hanna
2a 0a 5a (21) 0a 4a 1a 6a 6a 1a 0a 3a 1a
Gains : 22666 €
9
A.w.'s Fastlight
0a 0a 2a 2a 1a (21) 5a 5a 1a 1a Da 7a 5a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - H5
- MANSSON Christian
0a 0a 2a 2a 1a (21) 5a 5a 1a 1a Da 7a 5a
Gains : 33257 €
10
Pretty Devil
1a 1a 1a 1a 1a Da (21) 1a 2a 1a 0a 0a 0a
BODIN MME Mar. - 2140
m - H5
- PETTERSEN Tone Merete
1a 1a 1a 1a 1a Da (21) 1a 2a 1a 0a 0a 0a
Gains : 15186 €
11
Sweet And Wild
2a 7a 0a 2a 3a 2a (21) 0a 0a 6a 1a 2a 1a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - F5
- FORSLIN Hanna
2a 7a 0a 2a 3a 2a (21) 0a 0a 6a 1a 2a 1a
Gains : 24980 €
12
Gazoline
2m 0a 6a 3a 1a 0a 5a (21) 0a 7a 6a 6a 6a
FREDRIKSSON Moa - 2140
m - H5
- OLOFSSON Hanna
2m 0a 6a 3a 1a 0a 5a (21) 0a 7a 6a 6a 6a
Gains : 25809 €
21:03
R13 C8
Prix Damklubbens Kalla Pris - Umea. Mer Vinnare. Dubbelcupen
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grude Tilla
0a (21) 0a 0a 6a 0a 0a 5a 1a 1a Da 1a 2a
FORSS Mik. - 2640
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
0a (21) 0a 0a 6a 0a 0a 5a 1a 1a Da 1a 2a
Gains : 49048 €
2
Guli Stella
Da 8a 0a 0a 3a 2a (21) 7a 3a 6a 3a 4a 0a
ERIKSSON Lei. - 2640
m - F8
- DAHLBACK Lena
Da 8a 0a 0a 3a 2a (21) 7a 3a 6a 3a 4a 0a
Gains : 36323 €
3
Bara Snygg
5a 1a Da 0a 2a (21) 0a 0a 1a 3a 0a 1a 1a
EDIN Ste. - 2640
m - F7
- IVARSSON Ann-Sofie
5a 1a Da 0a 2a (21) 0a 0a 1a 3a 0a 1a 1a
Gains : 52685 €
4
Tangens Lilja
Da 3a 2a 6a (21) 4a 7a Da Da 7a Da Da Da
NYBERG Ing. - 2640
m - F9
- MELIN Lina
Da 3a 2a 6a (21) 4a 7a Da Da 7a Da Da Da
Gains : 47876 €
5
Prins C.k.
5a 5a 0a 3a (21) 0a 0a 2a 1a Da Da 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - M8
- PIHLSTROM Markus
5a 5a 0a 3a (21) 0a 0a 2a 1a Da Da 1a 2a
Gains : 53668 €
6
Minessa
0a 6a Dm (21) Da Da 7m Da 0a 0a 0m 0a 0a
MELANDER Mic. - 2660
m - F9
- MELANDER Micael
0a 6a Dm (21) Da Da 7m Da 0a 0a 0m 0a 0a
Gains : 58780 €
7
Tinder Lars
2a 1a 1a 0a (21) 2a 1a 3a 1a 4a 1a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
2a 1a 1a 0a (21) 2a 1a 3a 1a 4a 1a 0a 6a
Gains : 50966 €
8
Storspjuver
0a 1a 0a 5a 4a 2a 4a (21) 3a 5a 3a 0a 6a
ERIKSSON Jen. - 2660
m - H8
- ERIKSSON Jens
0a 1a 0a 5a 4a 2a 4a (21) 3a 5a 3a 0a 6a
Gains : 53923 €
9
Wolt
1a 2a 1a 5a (21) 1a 7a Da 2a 5a 4a 3a 3a
PERSSON Jan. O. - 2660
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
1a 2a 1a 5a (21) 1a 7a Da 2a 5a 4a 3a 3a
Gains : 52154 €
10
Gomnes Hans T.
3a 0a Da (21) 0a Da 2a Da 6a (20) 0a Da
OLSEN Jan O. - 2680
m - M10
- OLSEN Jan Ove
3a 0a Da (21) 0a Da 2a Da 6a (20) 0a Da
Gains : 67011 €
11
Moe Tyr
2a 0a 5a 0a 5a 1a (21) 0a (20) 0a 0a 3a
SODERHOLM Kri. - 2680
m - M8
- VESTIN Linnea
2a 0a 5a 0a 5a 1a (21) 0a (20) 0a 0a 3a
Gains : 57073 €
12
Backegubben
4a Da 0a 2a 4a 2a 0a (21) 5a 0a 7a 0a 0a
KARLSSON Bjo. - 2680
m - M8
- KARLSSON Bjorn
4a Da 0a 2a 4a 2a 0a (21) 5a 0a 7a 0a 0a
Gains : 71905 €
13
Tekno Viking
4a Da (21) 0a 0a 1a 3a 1a 1a 1a 1a 3a 1a
DJUSE Mat. E. - 2680
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
4a Da (21) 0a 0a 1a 3a 1a 1a 1a 1a 3a 1a
Gains : 70552 €
14
Ronningsgutten
2a 3a 1a 3a 3a 2a (21) 1a 1a 5a 1a 1a Da
LINDQVIST Ove A. - 2680
m - H6
- TORSTEMO Niclas
2a 3a 1a 3a 3a 2a (21) 1a 1a 5a 1a 1a Da
Gains : 66028 €
21:27
R13 C9
Prix Damklubbens Stora Fyraaringspris - Ica Gourmet - Norrla
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Henessi Walk
0a 3a (21) Da 4a 5a 2a 2a 1a 3a 5a 5a 8a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - M4
- OLOFSSON Hanna
0a 3a (21) Da 4a 5a 2a 2a 1a 3a 5a 5a 8a
Gains : 58809 €
2
Maybach W.f.
2a 1a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 8a 5a 0a 1a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - H4
- WIKSTEN Madelene
2a 1a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 8a 5a 0a 1a 4a
Gains : 34523 €
3
Idomenio Sisu
(21) 0a 8a 2a 4a 5a 4a 1a 4a 3a 2a 1a (2
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- SALMELA Petri
(21) 0a 8a 2a 4a 5a 4a 1a 4a 3a 2a 1a (2
Gains : 69571 €
4
Correct W.f.
5a Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a (21) 2a 5a 0a 0a
NORBERG Jan. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
5a Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a (21) 2a 5a 0a 0a
Gains : 40695 €
5
Luka Modric
1a 1a (21) 2a 2a 0a 4a 4a 2a Da 1a 3a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- NASLUND Anna
1a 1a (21) 2a 2a 0a 4a 4a 2a Da 1a 3a 1a
Gains : 26428 €
6
Castle Racha
2a 7a 1a 4a 2a 2a 5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a
FORSS Mik. - 2140
m - M4
- HOLM Lars
2a 7a 1a 4a 2a 2a 5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a
Gains : 43171 €
7
Polar Operation
0a 2a 1a (21) 0a 3a 1a 1a 0a 6a 0a 4a 1a
ERIKSSON Jen. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jens
0a 2a 1a (21) 0a 3a 1a 1a 0a 6a 0a 4a 1a
Gains : 31428 €
8
Simb Zacky
4a 0a 4a 0a (21) Da 4a 1a 2a 0a 3a 3a 4a
JONSSON Fre. - 2140
m - H4
- JONSSON Fredrik
4a 0a 4a 0a (21) Da 4a 1a 2a 0a 3a 3a 4a
Gains : 36238 €
9
Conch On Inn
2a 0a 1a Da 1a (21) Da 8a 0a 7a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- ELFVING Joakim
2a 0a 1a Da 1a (21) Da 8a 0a 7a 2a 1a 1a
Gains : 29047 €
10
Immanuel K.
5a 4a (21) 6a 4a 2a 3a 4a 4a 2a 1a 0a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
5a 4a (21) 6a 4a 2a 3a 4a 4a 2a 1a 0a 3a
Gains : 78142 €
21:45
R13 C10
Prix Damklubbens Montélopp - Elgruppen
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brida
8a 7a 6m 3a 0a (21) 0a 0a 0a 4a Da 0a 0a
LUTTUNEN MME Jan. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Jens
8a 7a 6m 3a 0a (21) 0a 0a 0a 4a Da 0a 0a
Gains : 33061 €
2
Zin Zano Bay
4a 5m 2m 0a 0a 8a 4a 0a 5a 3a (21) 0a 6m
LUTHSTROM MME Eme. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Hampus
4a 5m 2m 0a 0a 8a 4a 0a 5a 3a (21) 0a 6m
Gains : 30514 €
3
Ten C.c.face
2a 6a Dm 0a (21) 7m 0a 5m 1m 4m 2m 1m 1m
NILSSON MME Jes. - 2140
m - H7
- PLANTIN SJOBLOM Malin
2a 6a Dm 0a (21) 7m 0a 5m 1m 4m 2m 1m 1m
Gains : 36657 €
4
Affair Amok
5a 5a 0a Da (21) 3a 0a 2a 3a 2a 7a 4a 2a
ENGFORS MME Jen. - 2140
m - F8
- HANSEN Nina
5a 5a 0a Da (21) 3a 0a 2a 3a 2a 7a 4a 2a
Gains : 32159 €
5
Avaboy
2a 2a 3m 6a 5a (21) 5a 1a 1a 0a 3a 2a 5a
GULDHAG MME E. - 2140
m - H5
- LAESTANDER Gabriella
2a 2a 3m 6a 5a (21) 5a 1a 1a 0a 3a 2a 5a
Gains : 38514 €
6
Russjkat
3a 6m 0a 2a (21) 6a 1a 1a 0a 0a 6a 1m 2m
PALOMAKI MME Kat. - 2140
m - H7
- LUNDQVIST Gunilla
3a 6m 0a 2a (21) 6a 1a 1a 0a 0a 6a 1m 2m
Gains : 35095 €
7
Chi A.
0a 4m 3m 0a 0a 0a 0a 8a 4a 3a 0a 5a
SANDBERG MME Fri. - 2140
m - F8
- MARKSTEDT Angelica
0a 4m 3m 0a 0a 0a 0a 8a 4a 3a 0a 5a
Gains : 14838 €
8
Power Memphis
6a 4m 0m 4m 0a 5m 5m 5a 0a (21) 6m 3m 2m
FRITZ MME L. - 2140
m - H8
- HANSSON Daniel
6a 4m 0m 4m 0a 5m 5m 5a 0a (21) 6m 3m 2m
Gains : 38409 €
9
Ryjet
0a 1a 5a 6a Dm (21) Da Da Da Da 1a 4a Da
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - H9
- LINDSTROM Gunilla
0a 1a 5a 6a Dm (21) Da Da Da Da 1a 4a Da
Gains : 28933 €
10
Todays Estelle
2m 6m 3a 6m 1m 5a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - F8
- WALLIN Anders
2m 6m 3a 6m 1m 5a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 0a
Gains : 38780 €
11
Dream Weaver
3m 3m 3m 0a (21) 6m 3m 2m 1m 2a 1m 0a 7a
FORSNER MME C. - 2140
m - H7
- IVARSSON Jill
3m 3m 3m 0a (21) 6m 3m 2m 1m 2a 1m 0a 7a
Gains : 39509 €
22:03
R13 C11
Prix Robacks Maleris Lopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olea Haleryd
1a 3a
2
Al's Successor
4a 1a
3
Declan
(21) 0a 3a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
(21) 0a 3a 0a 0a
Gains : 1809 €
4
Celine P.
2a
5
M.t.rihanna
(21) Da 7a Da 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Sandra
(21) Da 7a Da 1a
Gains : 2952 €
6
L.l.'s Evil Rose
4a 7a 2a 2a (21) 0a 4a 0a Da
OSTMAN Joh. - 2140
m - F5
- NORDLUND Ann-Charlotte
4a 7a 2a 2a (21) 0a 4a 0a Da
Gains : 3790 €
7
Brat Rod
3a 5a Da (21) 0a Da 0a 7a 6a 6a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- HAAPAKANGAS Mika
3a 5a Da (21) 0a Da 0a 7a 6a 6a
Gains : 3133 €
8
Cinoz
(21) 0a 1a Da Da Da Da (20) Aa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- NASLUND Anna
(21) 0a 1a Da Da Da Da (20) Aa
Gains : 2428 €
9
Forte A.
4a 3a 5a 5a (21) 6a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- LINDQVIST Mikael
4a 3a 5a 5a (21) 6a 0a 0a
Gains : 2400 €
J'ai déjà un compte.