Programme PMU du 13/05/2022
- Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
- Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
- Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:20
- Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
- Réunion 5 • MARSEILLE BORELY – 15:57
- Réunion 6 • LAVAL – 18:40
- Réunion 7 • AUS-PORT AUGUSTA – 04:20
- Réunion 8 • AUS-CARNARVON – 07:48
- Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
- Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:10
- Réunion 11 • GB-YORK – 14:20
- Réunion 12 • SWE-ROMME – 18:00
- Réunion 13 • SWE-UMAKER – 17:50
C1
Prix Regulus
18:58 • Trot attelé •
8 - 6 - 4 - 9 - 1
C2
Prix Paul Karle
19:33 • Trot attelé •
11 - 7 - 5 - 1 - 8
C3
Prix Leo
20:15 • Trot attelé •
15 - 2 - 11 - 8 - 14
C4
Prix Masina
20:50 • Trot attelé •
13 - 12 - 6 - 5 - 10
C5
Etrier 5 Ans Qualif 2 - Prix J. Gauvreau
21:17 • Trot monté •
5 - 11 - 1 - 6 - 9
C6
Prix Diphda
21:44 • Trot attelé •
13 - 7 - 2 - 10 - 6
C7
Prix Eugenia
22:11 • Trot attelé •
2 - 1 - 15 - 13 - 11
C1
Prix Fabulous Wood
11:35 • Trot attelé •
8 - 5 - 4 - 1 - 7
C2
Breeders Course 3Jr
12:05 • Trot attelé •
7 - 1 - 6 - 3 - 2
C3
Prix Charly Du Noyer
12:35 • Trot attelé •
3 - 8 - 12 - 11 - 10
C4
Prix Letrot.com
13:05 • Trot attelé •
5 - 11 - 7 - 3 - 9
C5
Prix Beijk Catering
13:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Weststellingwerf
13:55 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix De Dieppe
11:50 • Trot monté •
6 - 4 - 8 - 3 - 9
C2
Prix Fernand Floribert Dubois
12:20 • Trot attelé •
15 - 6 - 10 - 8 - 1
C3
Prix Claude Mathieu
12:50 • Trot attelé •
2 - 5 - 9 - 4 - 8
C4
Prix De La Ville De Guise
13:22 • Trot attelé •
8 - 6 - 5 - 11 - 1
C5
Prix Pierre Godet
13:57 • Trot attelé •
3 - 14 - 10 - 2 - 13
C6
Prix Gorez
14:32 • Trot attelé •
3 - 5 - 14 - 6 - 8
C7
Prix De Laon
15:07 • Trot attelé •
11 - 3 - 15 - 6 - 16
C8
Prix De Mons
15:42 • Trot attelé •
8 - 13 - 3 - 6 - 10
C1
Prix Henri Samani
13:40 • Plat •
8 - 2 - 11 - 7 - 3
C2
Prix De Vaureal
14:15 • Plat •
4 - 6 - 3 - 5 - 11 - 9
C3
Prix Nasrullah
14:50 • Plat •
4 - 5 - 2 - 3 - 1
C4
Prix La Troienne
15:25 • Plat •
4 - 1 - 7 - 2 - 8
C5
Prix De La Chance
16:00 • Plat •
5 - 1 - 7 - 4 - 9
C6
Prix Des Narcisses
16:35 • Plat •
9 - 7 - 8 - 1 - 6
C7
Prix Des Forsythias
17:10 • Plat •
9 - 12 - 1 - 3 - 6
C8
Prix Des Reservoirs De L'avre
17:45 • Plat •
5 - 7 - 8 - 12 - 13
C9
Prix De La Passerelle De L'avre
18:20 • Plat •
5 - 9 - 3 - 11 - 1
C1
Prix Du Chataignier
16:17 • Plat •
4 - 1 - 5 - 6 - 2
C2
Prix Kaid Pous
16:52 • Plat •
3 - 9 - 1 - 5 - 4
C3
Prix De Vitrolles
17:27 • Plat •
3 - 5 - 4 - 2 - 8
C4
Prix Du Rouet
18:02 • Plat •
6 - 2 - 3 - 1 - 5
C5
Prix De Vieille Chapelle
18:38 • Plat •
5 - 1 - 3 - 8 - 4
C6
Prix De Lascours
19:15 • Plat •
4 - 1 - 3 - 6 - 7
C7
Prix Raymond Martin
19:50 • Plat •
7 - 1 - 5 - 4 - 6
C8
Prix De La Canebiere
20:30 • Plat •
2 - 4 - 3 - 7 - 5
C1
Prix Inner Wheel
19:10 • Trot attelé •
4 - 15 - 12 - 7 - 10
C2
Prix Richelieu Beatrix De Gavre (Gr A)
19:40 • Trot monté •
15 - 17 - 16 - 18 - 9
C3
Prix Lions Club Guy De Laval (Gr B)
20:10 • Trot monté •
1 - 9 - 18 - 13 - 3
C4
Prix Du Rotary Club De Laval
20:40 • Trot attelé •
14 - 8 - 11 - 12 - 7
C5
Prix Du Rotary Club Ambroise Pare
21:10 • Trot attelé •
8 - 14 - 11 - 9 - 3
C6
Prix Handicheval Mayenne
21:40 • Trot attelé •
6 - 13 - 3 - 9 - 7
C7
Prix Du Club Kiwanis
22:10 • Trot attelé •
10 - 12 - 15 - 13 - 4
C8
Prix Des Anysethiers
22:40 • Trot attelé •
9 - 8 - 10 - 12 - 5
C1
Prix Crombies Bulk Haulage Maiden Handicap
04:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Adrian Gardiner Electrical Maiden Plate
05:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Office National Rating 0-54 Handicap
06:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Jb Radiators & Windscreen Service Rating 0-54 Handicap
06:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Jm Deli Benchmark 64 Handicap
07:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Westside Vegie Patch Benchmark 62 Handicap
07:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Northpoint Toyota Benchmark 58 Handicap
08:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Elders Insurance Benchmark 54 Handicap
09:05 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap
08:18 • Plat •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Ladies Day 21St May Handicap
08:50 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Al's Liquor Store Handicap
09:20 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Ray White Real Estate Maiden
10:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Sweet As Concrete Handicap
10:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Mt Augustus Tourist Park Handicap
11:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Night Racing Finale - Fri 27 May 22 Maiden Plate
09:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Browns Sawdust & Shavings Maiden Plate
10:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Hertz Cranbourne Maiden Plate
10:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Ivan's Pies Maiden Plate
11:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Silks Cranbourne Handicap
11:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Obrien Real Estate - Sky Heights Stayers Series Heat 4
12:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Tab Long May We Play - Mile Series Heat 5 Handicap
12:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Handicap
13:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix World Sports Betting Welcomes You Work Riders Maiden Pl
11:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Wsb.co.za Maiden Juvenile Plate
12:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate
12:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Wsb Racing At Its Best Pinnacle Stakes
13:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Wsb Proud Supporter Of Sa Racing Pinnacle Stakes
13:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix World Sports Betting Dahlia Plate
14:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix World Sports Betting East Cape Derby
15:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Wsb @ Baywest Mall Fm 68 Handicap
15:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Wsb Thanks For Your Support Mr 68 Handicap
16:20 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Knights The New Name For Langleys British Ebf Marygate Filli
14:50 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Oaks Farm Stables Fillies' Stakes (Listed) (Registered As Th
15:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Paddy Power 'i Love Steak' Handicap
16:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Paddy Power Yorkshire Cup Stakes (Group 2) (British Champion
16:35 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Paddy Power 'fill Thi Boots' Handicap
17:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Yorkshire Equine Practice Handicap
17:45 • Plat •
20 Partants
Pariez
C7
Longines Irish Champions Weekend Handicap
18:20 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Spartrappa
18:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix P21 - Spartrappa
19:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Montélopp
19:37 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:59 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Stolopp
20:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Stolopp
20:52 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
21:16 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Abcd Service - Svensk Travsports Unghastsserie - Treari
18:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Umakers Trearingselit - Byggexperten - Norrlands Elitse
18:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Bro Och Tak - Speedrace Kallblod
19:04 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Bro Och Tak - Speedrace Varmblod
19:26 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Torbjorn Sundhs Entr. Ab - Sleipner Cup, Forsok 13 - Fy
19:48 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Johanssons Ror - Stayerlopp - Spartrappa
20:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Ladies Race - Bygma
20:41 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Damklubbens Kalla Pris - Umea. Mer Vinnare. Dubbelcupen
21:03 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Damklubbens Stora Fyraaringspris - Ica Gourmet - Norrla
21:27 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Damklubbens Montélopp - Elgruppen
21:45 • Trot monté •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Robacks Maleris Lopp
22:03 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.