Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/05/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Regulus Pick 5 18:58 • Trot attelé • 8 - 6 - 4 - 9 - 1
    C2
    Prix Paul Karle 19:33 • Trot attelé • 11 - 7 - 5 - 1 - 8
    C3
    Prix Leo Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 15 - 2 - 11 - 8 - 14
    C4
    Prix Masina 20:50 • Trot attelé • 13 - 12 - 6 - 5 - 10
    C5
    Etrier 5 Ans Qualif 2 - Prix J. Gauvreau 21:17 • Trot monté • 5 - 11 - 1 - 6 - 9
    C6
    Prix Diphda 21:44 • Trot attelé • 13 - 7 - 2 - 10 - 6
    C7
    Prix Eugenia 22:11 • Trot attelé • 2 - 1 - 15 - 13 - 11
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Fabulous Wood 11:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 1 - 7
    C2
    Breeders Course 3Jr 12:05 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 3 - 2
    C3
    Prix Charly Du Noyer 12:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 12 - 11 - 10
    C4
    Prix Letrot.com 13:05 • Trot attelé • 5 - 11 - 7 - 3 - 9
    C5
    Prix Beijk Catering 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Weststellingwerf 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:20
  • C1
    Prix De Dieppe 11:50 • Trot monté • 6 - 4 - 8 - 3 - 9
    C2
    Prix Fernand Floribert Dubois 12:20 • Trot attelé • 15 - 6 - 10 - 8 - 1
    C3
    Prix Claude Mathieu 12:50 • Trot attelé • 2 - 5 - 9 - 4 - 8
    C4
    Prix De La Ville De Guise 13:22 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 11 - 1
    C5
    Prix Pierre Godet 13:57 • Trot attelé • 3 - 14 - 10 - 2 - 13
    C6
    Prix Gorez 14:32 • Trot attelé • 3 - 5 - 14 - 6 - 8
    C7
    Prix De Laon 15:07 • Trot attelé • 11 - 3 - 15 - 6 - 16
    C8
    Prix De Mons 15:42 • Trot attelé • 8 - 13 - 3 - 6 - 10
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
  • C1
    Prix Henri Samani 13:40 • Plat • 8 - 2 - 11 - 7 - 3
    C2
    Prix De Vaureal 14:15 • Plat • 4 - 6 - 3 - 5 - 11 - 9
    C3
    Prix Nasrullah 14:50 • Plat • 4 - 5 - 2 - 3 - 1
    C4
    Prix La Troienne 15:25 • Plat • 4 - 1 - 7 - 2 - 8
    C5
    Prix De La Chance 16:00 • Plat • 5 - 1 - 7 - 4 - 9
    C6
    Prix Des Narcisses 16:35 • Plat • 9 - 7 - 8 - 1 - 6
    C7
    Prix Des Forsythias 17:10 • Plat • 9 - 12 - 1 - 3 - 6
    C8
    Prix Des Reservoirs De L'avre Pick 5 17:45 • Plat • 5 - 7 - 8 - 12 - 13
    C9
    Prix De La Passerelle De L'avre 18:20 • Plat • 5 - 9 - 3 - 11 - 1
  • Réunion 5 • MARSEILLE BORELY – 15:57
  • C1
    Prix Du Chataignier 16:17 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix Kaid Pous 16:52 • Plat • 3 - 9 - 1 - 5 - 4
    C3
    Prix De Vitrolles 17:27 • Plat • 3 - 5 - 4 - 2 - 8
    C4
    Prix Du Rouet 18:02 • Plat • 6 - 2 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix De Vieille Chapelle 18:38 • Plat • 5 - 1 - 3 - 8 - 4
    C6
    Prix De Lascours 19:15 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 7
    C7
    Prix Raymond Martin 19:50 • Plat • 7 - 1 - 5 - 4 - 6
    C8
    Prix De La Canebiere 20:30 • Plat • 2 - 4 - 3 - 7 - 5
  • Réunion 6 • LAVAL – 18:40
  • C1
    Prix Inner Wheel 19:10 • Trot attelé • 4 - 15 - 12 - 7 - 10
    C2
    Prix Richelieu Beatrix De Gavre (Gr A) 19:40 • Trot monté • 15 - 17 - 16 - 18 - 9
    C3
    Prix Lions Club Guy De Laval (Gr B) 20:10 • Trot monté • 1 - 9 - 18 - 13 - 3
    C4
    Prix Du Rotary Club De Laval 20:40 • Trot attelé • 14 - 8 - 11 - 12 - 7
    C5
    Prix Du Rotary Club Ambroise Pare 21:10 • Trot attelé • 8 - 14 - 11 - 9 - 3
    C6
    Prix Handicheval Mayenne 21:40 • Trot attelé • 6 - 13 - 3 - 9 - 7
    C7
    Prix Du Club Kiwanis 22:10 • Trot attelé • 10 - 12 - 15 - 13 - 4
    C8
    Prix Des Anysethiers 22:40 • Trot attelé • 9 - 8 - 10 - 12 - 5
  • Réunion 7 • AUS-PORT AUGUSTA – 04:20
  • C1
    Prix Crombies Bulk Haulage Maiden Handicap 04:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adrian Gardiner Electrical Maiden Plate 05:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Office National Rating 0-54 Handicap 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jb Radiators & Windscreen Service Rating 0-54 Handicap 06:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jm Deli Benchmark 64 Handicap 07:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Westside Vegie Patch Benchmark 62 Handicap 07:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Northpoint Toyota Benchmark 58 Handicap 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Elders Insurance Benchmark 54 Handicap 09:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CARNARVON – 07:48
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 08:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladies Day 21St May Handicap 08:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Al's Liquor Store Handicap 09:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ray White Real Estate Maiden 10:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sweet As Concrete Handicap 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mt Augustus Tourist Park Handicap 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Night Racing Finale - Fri 27 May 22 Maiden Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Browns Sawdust & Shavings Maiden Plate 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hertz Cranbourne Maiden Plate 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ivan's Pies Maiden Plate 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Silks Cranbourne Handicap 11:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Obrien Real Estate - Sky Heights Stayers Series Heat 4 12:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Long May We Play - Mile Series Heat 5 Handicap 12:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Handicap 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:10
  • C1
    Prix World Sports Betting Welcomes You Work Riders Maiden Pl 11:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb.co.za Maiden Juvenile Plate 12:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate 12:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb Racing At Its Best Pinnacle Stakes 13:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Proud Supporter Of Sa Racing Pinnacle Stakes 13:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting Dahlia Plate 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting East Cape Derby 15:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb @ Baywest Mall Fm 68 Handicap 15:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wsb Thanks For Your Support Mr 68 Handicap 16:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Knights The New Name For Langleys British Ebf Marygate Filli 14:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Oaks Farm Stables Fillies' Stakes (Listed) (Registered As Th 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Paddy Power 'i Love Steak' Handicap 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Paddy Power Yorkshire Cup Stakes (Group 2) (British Champion 16:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Paddy Power 'fill Thi Boots' Handicap 17:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Yorkshire Equine Practice Handicap 17:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Longines Irish Champions Weekend Handicap 18:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21 - Spartrappa 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Montélopp 19:37 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Abcd Service - Svensk Travsports Unghastsserie - Treari 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Umakers Trearingselit - Byggexperten - Norrlands Elitse 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bro Och Tak - Speedrace Kallblod 19:04 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bro Och Tak - Speedrace Varmblod 19:26 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Torbjorn Sundhs Entr. Ab - Sleipner Cup, Forsok 13 - Fy 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Johanssons Ror - Stayerlopp - Spartrappa 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladies Race - Bygma 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Damklubbens Kalla Pris - Umea. Mer Vinnare. Dubbelcupen 21:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Damklubbens Stora Fyraaringspris - Ica Gourmet - Norrla 21:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Damklubbens Montélopp - Elgruppen 21:45 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Robacks Maleris Lopp 22:03 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez