Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 14/05/2022 à SWE-UMAKER

14:45 R13 C1
Prix Ariel T.dreams Montélopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11047 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enge Kevin 0a 0a Da 1a 0a
LUTHSTROM MME Eme. - 1640 m - H8 - SIMONSSON Frida 0a 0a Da 1a 0a Gains : 54295 €
2
Atlas Kronos 6a 3m 5m 6m 4m
OSCARSSON MME Jen. L. - 1640 m - H6 - HAAPAKANGAS Mika 6a 3m 5m 6m 4m Gains : 45047 €
3
M.t.master Don 6a 1a 0a 0a 0a
OSTERLING MME Sus. H. - 1640 m - H8 - ALA-RANTALA Antti 6a 1a 0a 0a 0a Gains : 70410 €
4
Jaguar Hill 5a 2m 1a 3a 5a
LEO MME Emi. - 1640 m - H9 - LEO Emilia 5a 2m 1a 3a 5a Gains : 66314 €
5
Uno Piccolino 3m 2m Dm 1m 2m
HANDE MME Chr. A. - 1640 m - H10 - PALMQVIST Dennis 3m 2m Dm 1m 2m Gains : 77844 €
6
Arizona Dream 2m 2m 2m 0a (21) 7a
FORSNER MME C. - 1640 m - H6 - NASLUND Anna 2m 2m 2m 0a (21) 7a Gains : 51033 €
7
Tadpole 7a 6a 0a 3m Dm
LUTTUNEN MME Jan. - 1640 m - H10 - SIMONSSON Frida 7a 6a 0a 3m Dm Gains : 50952 €
8
Aiming To Win 1m 4m Da 2a 0a
SANDBERG MME Fri. - 1640 m - H7 - ALAMAKI Jaakko 1m 4m Da 2a 0a Gains : 59932 €
9
Okashi Cheri 3m 4m 8a Dm 3a
FRITZ MME L. - 1640 m - H9 - HANSSON Daniel 3m 4m 8a Dm 3a Gains : 76241 €
10
Pinewood Man 0a 0a 7a 4a 3a
GULDHAG MME E. - 1640 m - H8 - LAESTANDER Gabriella 0a 0a 7a 4a 3a Gains : 62563 €
11
Order By Box 4m 5a 5m 5a 0a
FORSBERG MME Ann. L. - 1640 m - H8 - SODERBERG Ingemar 4m 5a 5m 5a 0a Gains : 69952 €
12
Self Explosive 5a 1m Dm (21) 3m 0a
CARRE Jon. - 1640 m - H7 - ELFVING Nils 5a 1m Dm (21) 3m 0a Gains : 88638 €
15:08 R13 C2
Prix Falck Assistance Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11047 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lill Alfred 0a 4a 0a 2a Da
GOOP Bjo. - 1640 m - H8 - WAHLBERG Klas 0a 4a 0a 2a Da Gains : 26380 €
2
Crussi Dull Da 2a 4a 6a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - H5 - ISING Jasmine Da 2a 4a 6a 2a Gains : 20695 €
3
Mellem Stjerne 5a 2a 4a 4a 4a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - F6 - PETTERSEN Tone Merete 5a 2a 4a 4a 4a Gains : 26887 €
4
Myrsjos Magica 0m 6a 0a 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F5 - TALLBERGER Lina 0m 6a 0a 0a 2a Gains : 23914 €
5
Jarvso Nilsingemar Da 2a 1a 5a Da
MELANDER Mic. - 1640 m - H5 - KOSKINEN Tiina Da 2a 1a 5a Da Gains : 21438 €
6
Zolglimten 6a 4a 6a 1a (21) 5a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - H8 - LUNDSTROM Jennifer 6a 4a 6a 1a (21) 5a Gains : 23428 €
7
Philip 4a 0a 4a 4a 3a
GUSTAFSSON Per - 1640 m - H6 - LUNDMARK Kjell 4a 0a 4a 4a 3a Gains : 32723 €
8
Lill Elden 5a 7a 2a 2a 6a
KARRMAN Rob. - 1640 m - H6 - KARRMAN Robert 5a 7a 2a 2a 6a Gains : 30666 €
9
Drivbest 1a 1a 1a 3a (21) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - M5 - FRANSSON Fredrik 1a 1a 1a 3a (21) 0a Gains : 22037 €
10
Tangen Ternar 2a 1a (21) 6a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M6 - TJOMSLAND Oystein 2a 1a (21) 6a 5a 0a Gains : 31943 €
11
Vannfors Grynet 0a 1a 5a (21) 7a 3a
GALLERSTEDT Mat. - 1640 m - F6 - GALLERSTEDT Mats 0a 1a 5a (21) 7a 3a Gains : 27733 €
12
Hauan Odin 0a 7a 4a 3a (21) 2a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - M7 - HILTUNEN Heidi 0a 7a 4a 3a (21) 2a Gains : 29039 €
15:31 R13 C3
Prix Lundquists Maleris Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11047 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivar Journey Da 4a 4a 1a 1a
ERIKSSON Jen. - 1640 m - M4 - LUTTUNEN Janita Da 4a 4a 1a 1a Gains : 7418 €
2
B.w.t.erie 0a 0a 1a 0a 0a
GRANQVIST Rune - 1640 m - H6 - GRANQVIST Rune 0a 0a 1a 0a 0a Gains : 7677 €
3
Love Bass 2a 3a 7a 5a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F4 - LENNARTSON Soren 2a 3a 7a 5a 2a Gains : 10714 €
4
Blue Kitten 1a 4a 2a 2a 4a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - F6 - KIMMERUD Anneli 1a 4a 2a 2a 4a Gains : 10409 €
5
Jan W.schermer 4a 2a 6a 0a (21) 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - ELFVING Joakim 4a 2a 6a 0a (21) 2a Gains : 7085 €
6
Prominenta 6a 4a 0a 1a 0a
ERIKSSON Pet. - 1640 m - H5 - CEDERGREN Mikael 6a 4a 0a 1a 0a Gains : 11333 €
7
Cleopatra Jet (21) Da 1a 1a 3a Da
OHLSSON Ulf - 1640 m - F4 - TALLBERGER Lina (21) Da 1a 1a 3a Da Gains : 11101 €
8
Moons Shadow 3a 5a 5a Qm 0a
OSTMAN Sor. - 1640 m - H9 - OSTMAN Soren 3a 5a 5a Qm 0a Gains : 9695 €
9
General Moneymaker 2a 2a 2a (21) Da 1a
GOOP Bjo. - 1640 m - M6 - KOIVISTO Taisto 2a 2a 2a (21) Da 1a Gains : 9184 €
10
Timeless Sunset 0a 3a 2a (21) 3a 1a
DUNDER Rob. - 1640 m - H4 - DUNDER Robert 0a 3a 2a (21) 3a 1a Gains : 8952 €
11
Elita Mary 6a 2a (21) 0a 0a 0a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - F4 - OLOFSSON Hanna 6a 2a (21) 0a 0a 0a Gains : 8761 €
12
Wowfactor 2a 1a 3a 5a (21) 3a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H5 - NORQVIST Catarina 2a 1a 3a 5a (21) 3a Gains : 7761 €
15:53 R13 C4
Prix Inab - Varbjorken - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 12  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Philip Ess 1a 4a 3a 4a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M8 - TJOMSLAND Oystein 1a 4a 3a 4a 0a Gains : 241227 €
2
Nyland 1a 4a 2a 2a 5a
ALA-RANTALA Ant. - 1640 m - M12 - ALA-RANTALA Antti 1a 4a 2a 2a 5a Gains : 244111 €
3
Smedheim Solan 1a 2a 7a 8a 2m
GOOP Bjo. - 1640 m - M11 - PERSSON Jan-Olov 1a 2a 7a 8a 2m Gains : 433803 €
4
B.w.sture 4a 5a 2a 5a 7a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M9 - PERSSON Jan-Olov 4a 5a 2a 5a 7a Gains : 211135 €
5
Tangen Haap (21) 5a 6a 2a 1a 2a
KARLSSON Bjo. - 1640 m - M13 - KARLSSON Bjorn (21) 5a 6a 2a 1a 2a Gains : 432488 €
6
Manlykke A.m. 1a 1a (21) 1a 1a 1a
MELANDER Gun. - 1640 m - M8 - MELANDER Gunnar 1a 1a (21) 1a 1a 1a Gains : 280728 €
7
Hulte Magnus 4a 0a 0a (21) 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - M15 - JONSSON Leif 4a 0a 0a (21) 0a 0a Gains : 248723 €
8
B.w.rune Da 1a 6a 0a (21) 5a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M7 - PERSSON Jan-Olov Da 1a 6a 0a (21) 5a Gains : 209971 €
9
Bellfaks 2a 3a 2a 1a 1a
PERSSON Jan. O. - 1640 m - M12 - PERSSON Jan-Olov 2a 3a 2a 1a 1a Gains : 255619 €
10
Guli Storm 5a 5a 2a 4a (21) 7a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - M13 - ANDERSSON Gustav 5a 5a 2a 4a (21) 7a Gains : 148133 €
11
Tangen Piril 5a 0a 0a (21) 2a 6a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - M10 - STEN Diana 5a 0a 0a (21) 2a 6a Gains : 122731 €
16:19 R13 C5
Prix Ramirent - Stl Klass I, Forsok 9 I Meeting 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:19
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
S.g.flying Diaval 5a 1a 3a 2a 2a
GOOP Bjo. - 1640 m - H7 - BERGLUND Hakan 5a 1a 3a 2a 2a Gains : 44857 €
2
Prometheus 1a 0a 8a (21) 2a 1a
CHRISTENSEN Ben. - 1640 m - M6 - CHRISTENSEN Benny 1a 0a 8a (21) 2a 1a Gains : 25558 €
3
Twigs Got U. 1a Da 3a 4a (21) 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - ELFVING Joakim 1a Da 3a 4a (21) 1a Gains : 47247 €
4
Castor The Star 1a 1a 3a (21) 2a 2a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - M4 - WESTHOLM Jorgen 1a 1a 3a (21) 2a 2a Gains : 41047 €
5
A Knight's Victory 1a 1a 2a 6a 7a
IVARSSON MME Jil. - 1640 m - F8 - IVARSSON Jill 1a 1a 2a 6a 7a Gains : 36457 €
6
Fabulous Pellini 1a 1a (21) 0a 4a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - F5 - WAJERSTEN Daniel 1a 1a (21) 0a 4a 2a Gains : 45857 €
7
Baby Boy 3a 3a 1a (21) 0a 2a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H5 - BERGH Robert 3a 3a 1a (21) 0a 2a Gains : 42200 €
8
No Limit Express Da 1a Da 2a (21) 2a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H5 - BERGLUND Oscar Da 1a Da 2a (21) 2a Gains : 28428 €
9
Devils Tongue 1a 5a (21) 0a 1a 3a
ERIKSSON MME San. - 1640 m - H4 - ERIKSSON Sandra 1a 5a (21) 0a 1a 3a Gains : 47047 €
10
Vasterboflashdance 4a 0a (21) 1a 2a 1a
FORSLIN MME Han. - 1640 m - H6 - FORSLIN Hanna 4a 0a (21) 1a 2a 1a Gains : 38457 €
11
Geronimo Am 1a 0a 0a 1a (21) 6a
LENNARTSSON Per - 1640 m - H6 - BERGH Robert 1a 0a 0a 1a (21) 6a Gains : 38304 €
12
Anna Montana 2a 0a (21) 4a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - F6 - NORMAN Peter G 2a 0a (21) 4a 5a 1a Gains : 42752 €
16:42 R13 C6
Prix Lerstenen - Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mizai 0a 1a 1a 2a (21) 0a
OLSEN Jan O. - 2140 m - H4 - OLSEN Jan Ove 0a 1a 1a 2a (21) 0a Gains : 18990 €
2
Nils Zonett 3a 0a 1a 2a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - M4 - WAJERSTEN Daniel 3a 0a 1a 2a 4a Gains : 22523 €
3
Bosse Bee 2a 1a 1a (21) 0a Qa
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H6 - OLOFSSON Hanna 2a 1a 1a (21) 0a Qa Gains : 21334 €
4
Vasterbo Victorius 7a 2a 3a 1a (21) 2a
DUNDER Rob. - 2140 m - H4 - DUNDER Robert 7a 2a 3a 1a (21) 2a Gains : 16238 €
5
Bunch Of Budgies 1a 2a 3a 4a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn 1a 2a 3a 4a 2a Gains : 23523 €
6
Frozen A.f. 4a 2a 1a 3a 1a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - VEKOLA Veera 4a 2a 1a 3a 1a Gains : 16657 €
7
Behind Lord 1a 1a 2a (21) 6a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H4 - ARVIDSSON Stefan 1a 1a 2a (21) 6a 8a Gains : 19666 €
8
Firefoot 1a Da 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H5 - BERGLUND Oscar 1a Da 1a 1a 1a Gains : 22285 €
9
Bara Mahara 1a Da 1a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H6 - BERGH Robert 1a Da 1a 1a 1a Gains : 18857 €
10
Dream Sensation 0a 4a (21) 1a Da 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - M4 - BERGH Robert 0a 4a (21) 1a Da 3a Gains : 19476 €
11
Mellby Java 4a 2a 1a (21) 5a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - NILSSON Roger 4a 2a 1a (21) 5a 1a Gains : 18809 €
12
Ferox Brick 1a 0a 1a Qa (21) (20) Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - M5 - ISING Jasmine 1a 0a 1a Qa (21) (20) Da Gains : 22666 €
17:05 R13 C7
Prix Um Fastigheter - Guldbjorken - Stl Gulddivisionen, Fors  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 41334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Fanucci Zet 1a 7a (21) 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M6 - REDEN Daniel 1a 7a (21) 1a 1a 1a Gains : 923886 €
2
Antonio Trot 4a 3a 2a (21) 0a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H9 - NURMOS Timo 4a 3a 2a (21) 0a 7a Gains : 297595 €
3
Diamanten 7a 3a 2a (21) 0a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - M9 - GOOP Bjorn 7a 3a 2a (21) 0a 2a Gains : 781593 €
4
Nappa Scar 0a 1a 5a 4a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - M10 - LENNARTSSON Per 0a 1a 5a 4a 2a Gains : 304542 €
5
Selmer I.h. 0a 1a 1a 2a 5a
SUNDQVIST Sam. - 2140 m - H8 - LAESTANDER Gabriella 0a 1a 1a 2a 5a Gains : 351833 €
6
Esprit Sisu 2a 5a 7a (21) Da 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H8 - WAJERSTEN Daniel 2a 5a 7a (21) Da 2a Gains : 417137 €
7
Hard Times 2a 0a Qa Da Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M8 - ASEBO Ola 2a 0a Qa Da Da Gains : 330640 €
8
Noble Superb 0a 4a (21) 0a 3a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H7 - NASLUND Anna 0a 4a (21) 0a 3a 5a Gains : 254787 €
9
Makethemark (21) 0a 4a 3a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M9 - SALMELA Petri (21) 0a 4a 3a 5a 0a Gains : 1100823 €
10
Antonio Tabac 2a 7a 6a 0a 2a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - M10 - LINDH Rikard 2a 7a 6a 0a 2a Gains : 337346 €
17:27 R13 C8
Prix Lindholms Bil - Stl Bronsdivisionen, Forsok 9 I Meeting  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24048 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Condior 5a 6a (21) 8a 5a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H6 - BERGH Robert 5a 6a (21) 8a 5a 2a Gains : 85571 €
2
Bugatti Miles 1a (21) 1a 3a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M6 - REDEN Daniel 1a (21) 1a 3a 2a 1a Gains : 74000 €
3
Readly Lavec 2a 2a (21) 0a 5a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H5 - ANDERSSON Oskar J 2a 2a (21) 0a 5a 2a Gains : 82809 €
4
Strong Heartbeat Da Da 0a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H6 - WESTHOLM Jorgen Da Da 0a 1a 1a Gains : 73476 €
5
Eskimo Brother 4a 1a 2a Da (21) 1a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H8 - LUNDMARK Stefan 4a 1a 2a Da (21) 1a Gains : 62228 €
6
Mellby Hoffa 2a 0a 1a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H6 - WALLBERG Wilma 2a 0a 1a 3a 0a Gains : 81657 €
7
Ellis Pride 4a 2a 1a 2a 1a
LINDEROTH Per. - 2140 m - H8 - WIKSTROM Lars 4a 2a 1a 2a 1a Gains : 60780 €
8
Perpetuate 0a 3a (21) 5a 1a 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H5 - LILJENDAHL Reijo 0a 3a (21) 5a 1a 3a Gains : 63391 €
9
Shapes 7a Da 1a 1a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn 7a Da 1a 1a 4a Gains : 68648 €
10
Walther Pa G. Da 0a 1a 4a 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140 m - H9 - OSTERLING Susanne H Da 0a 1a 4a 2a Gains : 73895 €
11
Just A Flirt 1a Da 1a 1a (21) 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H7 - AHO Jasmiina 1a Da 1a 1a (21) 1a Gains : 56581 €
12
Just Celebration 0a 3a 6a 2a (21) 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - LENNARTSON Soren 0a 3a 6a 2a (21) 1a Gains : 69800 €
17:50 R13 C9
Prix Berth Johanssons Memorial - Femaringslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 41334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hector Sisu 2a 7a 1a (21) Da 4a
FORSS Mik. - 2140 m - H5 - SALMELA Petri 2a 7a 1a (21) Da 4a Gains : 147371 €
2
Dollar Doc 2a 6a Da 2a 5a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Jorgen S 2a 6a Da 2a 5a Gains : 102095 €
3
Philomenia 4a 4a 6a (21) Da 1a
JOHANSSON Ste. - 2140 m - F5 - FORSNER Caroline 4a 4a 6a (21) Da 1a Gains : 35208 €
4
Rome Pays Off 5a 4a (21) 3a 0a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - M5 - WAJERSTEN Daniel 5a 4a (21) 3a 0a 3a Gains : 521496 €
5
Nikita Sunrise 6a 4a (21) 0a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - NILSSON Roger 6a 4a (21) 0a 2a 4a Gains : 95085 €
6
Maesteraemon 2a 6a (21) 6a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M5 - MELANDER Stefan 2a 6a (21) 6a 0a 4a Gains : 183350 €
7
Axel Ruda 4a 2a 0a 2a (21) Da
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M5 - LANDIN Par 4a 2a 0a 2a (21) Da Gains : 81695 €
8
G.k.justus 3a Da 4a 6a 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H5 - ARVIDSSON Stefan 3a Da 4a 6a 3a Gains : 89190 €
9
Kurri Jari Boko 3a 1a 1a 3a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - M5 - HEISKANEN Veijo 3a 1a 1a 3a 1a Gains : 112124 €
10
Mister Hercules 1a 1a (21) 2a 1a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M5 - REDEN Daniel 1a 1a (21) 2a 1a 3a Gains : 429380 €
18:20 R13 C10
Prix Vincennes Stolopp - Menhammar Stuteri - Stl Diamantstoe  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 23953 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isla Nga Hari 2a 0a 2a 4a 5a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F5 - CEDERGREN Mikael 2a 0a 2a 4a 5a Gains : 25028 €
2
Cute And Charming 1a 1a 4a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F6 - LARSSON Fredrik B 1a 1a 4a 1a 0a Gains : 25171 €
3
Special Topmodel 4a 3a 2a 0a 1a
PIETERS Dwi. - 2140 m - F4 - HAAPAKANGAS Mika 4a 3a 2a 0a 1a Gains : 25000 €
4
Katrine Hill 1a 1a 2a (21) 6a 4a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F4 - PETTERSSON Tomas 1a 1a 2a (21) 6a 4a Gains : 24952 €
5
Succession 2a 3a 4a (21) 1a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel 2a 3a 4a (21) 1a 5a Gains : 19190 €
6
Conrads Anette 5a 1a 1a 2a (21) Da
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Jorgen S 5a 1a 1a 2a (21) Da Gains : 26533 €
7
Gumman Sisu 1a 2a 0a 5a 2a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F6 - WIKSTROM Lars 1a 2a 0a 5a 2a Gains : 26019 €
8
Black Magic Eyes 5a 5a (21) 0a 3a 2a
LENNARTSSON Per - 2160 m - F4 - LILJENDAHL Reijo 5a 5a (21) 0a 3a 2a Gains : 78609 €
9
Impala Am 4a 3a 2a (21) 4a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2160 m - F4 - WAJERSTEN Daniel 4a 3a 2a (21) 4a 0a Gains : 53904 €
10
Liquify'em 6a 5a (21) 5a 3a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - F5 - FRISK Ann-Catrin 6a 5a (21) 5a 3a 2a Gains : 49400 €
11
Ies Juvel 2a (21) 0a 5a 4a 2a
LEO MME Emi. - 2160 m - F7 - WALLIN Fredrik 2a (21) 0a 5a 4a 2a Gains : 63314 €
12
Staro Onyourmarks 1a 1a 7a 3a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 1a 1a 7a 3a 1a Gains : 66371 €
13
Miss Irma 4a 5a (21) 6a 4a 2a
GOOP Bjo. - 2160 m - F4 - GOOP Bjorn 4a 5a (21) 6a 4a 2a Gains : 62380 €
14
Krakas 1a 1a 2a 7a 4m
OLSEN Jan O. - 2160 m - F6 - OLSEN Jan Ove 1a 1a 2a 7a 4m Gains : 64952 €
15
La Norna 1a 1a 0a 4a 2a
OLOFSSON MME Han. - 2160 m - F7 - OLOFSSON Hanna 1a 1a 0a 4a 2a Gains : 72047 €
18:43 R13 C11
Prix Serneke - Stl Silverdivisionen, Forsok 8 I Meeting 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 26762 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amalencius B.b. 6a 1a 1a 1a (21) Da
KIHLSTROM Orj. - 2640 m - H5 - NURMOS Timo 6a 1a 1a 1a (21) Da Gains : 88904 €
2
Huddlestone 1a 3a 1a 1a 1a
LINDEROTH Per. - 2640 m - H6 - WIKSTROM Lars 1a 3a 1a 1a 1a Gains : 93152 €
3
Xanthis Coktail Da 3a 2a 5a 1a
FORSLIN MME Han. - 2640 m - H8 - FORSLIN Hanna Da 3a 2a 5a 1a Gains : 121457 €
4
Gardner Shaw 1a (21) 0a Da 4a 2a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 1a (21) 0a Da 4a 2a Gains : 118285 €
5
Dwayne Zet 0a 3a (21) 1a 4a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640 m - H6 - BERGLUND Oscar 0a 3a (21) 1a 4a 1a Gains : 132964 €
6
Dizzy River 0a 3a 4a Da 1a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H11 - ABERG Malin 0a 3a 4a Da 1a Gains : 149969 €
7
One Kind Of Art Da 1a (21) Da 3a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2640 m - H6 - ANDERSSON Oskar J Da 1a (21) Da 3a 2a Gains : 91238 €
8
Kalashnikov 2a 0m Da (21) Da 1a
WESTERHOLM Nik. - 2640 m - H10 - WESTERHOLM Nicklas 2a 0m Da (21) Da 1a Gains : 105635 €
9
Swagger 1a Da (21) 1a 1a 1a
ERIKSSON MME San. - 2640 m - H6 - ERIKSSON Sandra 1a Da (21) 1a 1a 1a Gains : 109000 €
10
Digital Dominance 3a 2a (21) 4a 1a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 3a 2a (21) 4a 1a 3a Gains : 129561 €
11
The Bald Eagle 6a 4a 2a 1a 3a
LENNARTSSON Per - 2640 m - H6 - LILJENDAHL Reijo 6a 4a 2a 1a 3a Gains : 113990 €
12
Leave Your Sox On 2a 2a 2a (21) 6a 0a
FORSS Mik. - 2640 m - H6 - SALMELA Petri 2a 2a 2a (21) 6a 0a Gains : 92747 €
19:02 R13 C12
Prix Stora Coop - Wangen Cup - Damklubbens Ungdomsserie  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Twins Lily 7a 3a 1a 6a 1a
LOVDAL And. - 2140 m - F4 - LENNARTSON Soren 7a 3a 1a 6a 1a Gains : 14095 €
2
Gift From Love 6a 7a 2a 7a 0a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - F5 - LENNARTSON Soren 6a 7a 2a 7a 0a Gains : 14314 €
3
Party Brodda 3a Da 1a 4a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - ASEBO Ola 3a Da 1a 4a 6a Gains : 14561 €
4
Queen Of The World 5a 2a 0a 5a 0a
BJORKROTH Vic. - 2140 m - F7 - SALOJENSAARI Kyosti 5a 2a 0a 5a 0a Gains : 12709 €
5
You To Special (21) 2a 0a 2a 5a 0a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - F5 - SUNDQVIST Samu (21) 2a 0a 2a 5a 0a Gains : 15904 €
6
Somebody's Miracle 0a 0a 0a 1a (21) 0a
WICKMAN MME Eli. - 2140 m - F8 - JOHANSSON Stefan 0a 0a 0a 1a (21) 0a Gains : 15457 €
7
Elsa Zonett 3a 6a 5a 3a 2a
GILLJAM MME Lis. - 2140 m - F5 - NYMAN Ingrid 3a 6a 5a 3a 2a Gains : 13304 €
8
Fire Concordia 6a 3a 2a 5a 4a
GERKLEV MME W. - 2140 m - F5 - GERKLEV Ann 6a 3a 2a 5a 4a Gains : 10238 €
9
Gas N'gold 1a 4a (21) 3a 1a 0a
ELIASSON Vin. - 2140 m - F4 - ELIASSON Vincent 1a 4a (21) 3a 1a 0a Gains : 13219 €
10
Global Boost 6a 1a 0a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - ELFVING Joakim 6a 1a 0a 0a 2a Gains : 14752 €
11
Grans Prinsessan 1a 5a 5a 0a 7a
SANDBERG MME Fri. - 2140 m - F5 - MARKSTEDT Angelica 1a 5a 5a 0a 7a Gains : 13904 €
12
Special Selection 4a 5a 6a (21) 0a 3a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F5 - HAAPAKANGAS Mika 4a 5a 6a (21) 0a 3a Gains : 12200 €