Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/05/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Handicap De L'ile-De-France Pari Quinté 13:50 • Plat • 15 - 7 - 8 - 12 - 4
    C2
    Prix Hunyade 14:25 • Plat • 4 - 3 - 1 - 6 - 7
    C3
    Prix La Belle Ii 15:00 • Plat • 8 - 10 - 1 - 3 - 5
    C4
    Prix Alcantara Ii 15:35 • Plat • 5 - 3 - 1 - 2 - 4
    C5
    Prix De Trie-Chateau 16:10 • Plat • 2 - 5 - 3 - 1 - 6
    C6
    Prix Double Rose 16:45 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 7
    C7
    Prix De La Croix Verte Pick 5 17:20 • Plat • 3 - 10 - 17 - 11 - 7
    C8
    Handicap De Normandie Pick 5 17:55 • Plat • 2 - 6 - 5 - 1 - 11
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Veloc (Premium) 11:35 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 7 - 12
    C2
    Premi Quelus Leyburn (Premium) 12:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 3 - 10 - 9
    C3
    Premi Quiralda (Premium) 12:35 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 8 - 6
    C4
    Premi Helios Ch (Premium) 13:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 2 - 8 - 5
  • Réunion 3 • GRAIGNES – 11:20
  • C1
    Prix Du Conseil Regional 11:50 • Trot attelé • 3 - 8 - 5 - 10 - 2
    C2
    Prix De La Presse De La Manche 12:20 • Trot attelé • 4 - 1 - 8 - 3 - 9
    C3
    Prix Les Maitres Laitiers 12:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 9 - 5
    C4
    Prix Disfrais 13:25 • Trot attelé • 1 - 10 - 5 - 7 - 9
    C5
    Prix La Manche Libre 14:07 • Trot monté • 8 - 2 - 4 - 1 - 3
    C6
    Prix Tendance Ouest 14:42 • Trot attelé • 2 - 4 - 1 - 9 - 5
    C7
    Prix Ouest France 15:17 • Trot monté • 8 - 9 - 7 - 10 - 6
    C8
    Prix France Bleu 15:52 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 6 - 9
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Katharina 16:27 • Trot attelé • 10 - 1 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix Nuwa 17:02 • Trot monté • 7 - 5 - 4 - 2 - 10
    C3
    Prix Murzim 17:37 • Trot attelé • 11 - 9 - 10 - 1 - 4
    C4
    Prix De Viry-Chatillon 18:15 • Trot monté • 6 - 13 - 4 - 12 - 2
    C5
    Prix Circe 18:45 • Trot attelé • 7 - 8 - 13 - 3 - 2
    C6
    Prix Oceana 19:15 • Trot monté • 8 - 11 - 2 - 5 - 9
    C7
    Prix Thusnelda 19:45 • Trot attelé • 12 - 4 - 9 - 1 - 11
    C8
    Prix Egeria 20:15 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 3 - 4
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:30
  • C1
    Prix Coupe Des 3 Ans -Online 18:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Zeturf -Tf -Premium 18:30 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 10 - 15
    C3
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium 19:00 • Trot attelé • 14 - 7 - 2 - 6 - 4
    C4
    Prix Chausee Romaine -Premium 19:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 5 - 7 - 3
    C5
    Prix Des Eburons -Premium 20:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 2 - 13
    C6
    Prix Jules Cesar -Online 20:30 • Trot attelé • 12 - 13 - 5 - 10 - 7
    C7
    Prix Brizy.eu - Amateurs 21:00 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 2 - 10
    C8
    Prix Ambiorix -Online 21:30 • Trot attelé • 6 - 10 - 5 - 7 - 9
    C9
    Prix Basilique Notre-Dame -Online 22:00 • Trot attelé • 4 - 11 - 6 - 12 - 9
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Amador 20:45 • Plat • 8 - 6 - 12 - 10 - 1
    C2
    Prix Aclara El Dia 21:15 • Plat • 8 - 9 - 5 - 7 - 11
    C3
    Prix Allanado 21:45 • Plat • 6 - 8 - 5 - 1 - 2
    C4
    Prix Aqui Estoy 22:15 • Plat • 5 - 7 - 3 - 6 - 9
    C5
    Prix Por Ti Mama S. 22:45 • Plat • 3 - 1 - 5 - 2 - 4
    C6
    Prix Atroz 23:15 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 8
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 11:55
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 12:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing For You Juvenile Plate 13:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab 4Racing App Maiden Plate 14:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Classified Stakes 14:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.tab4Racing.com Fm 75 Handicap 15:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.highveldracing.co.za Fm 91 Handicap 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 26 May Mr 72 Handicap 16:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-NOTTINGHAM – 13:40
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Racingtv.com Fillies' Handicap 14:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Follow Racingtv On Twitter Handicap 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Watch On Racing Tv Fillies' Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Bet At Racingtv.com Restricted Maiden Stakes (Gbb Race) (Div 16:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Bet At Racingtv.com Restricted Maiden Stakes (Gbb Race) (Div 17:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Join Racing Tv Now Classified Stakes (Gbb Race) 17:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Centurion A.t.m. B-Tranarserie 2022 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fyraaringslopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Brilanas Lopp 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Montélopp 21:33 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • BRZ-RIO GAVEA – 21:30
  • C1
    Premio Hike Lite 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Oferecido 22:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premio Madjula 23:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Naturista 23:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Brazov 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Ay Caramba 00:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Premio Tutelada 01:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Dadeland 01:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Premio Capitao Bank 02:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez