Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/05/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Des Coteaux De La Seine Pari Quinté 13:50 • Plat • 4 - 6 - 1 - 15 - 16
    C2
    Prix Pot Au Feu 14:25 • Plat • 3 - 6 - 5 - 10 - 13
    C3
    Prix Pirette 15:00 • Plat • 5 - 2 - 4 - 3 - 1
    C4
    Prix Timandra 15:35 • Plat • 4 - 12 - 5 - 7 - 3
    C5
    Prix Corrida 16:10 • Plat • 5 - 3 - 2 - 4 - 6
    C6
    Prix Verso Ii 16:45 • Plat • 7 - 1 - 3 - 2 - 6
    C7
    Prix Perruche Bleue 17:20 • Plat • 3 - 5 - 7 - 6 - 2
    C8
    Prix Des Etangs De Saint-Quentin Pick 5 17:55 • Plat • 2 - 14 - 15 - 10 - 1
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Zingara (Premium) 11:35 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 3 - 9
    C2
    Premi Birmania (Premium) 12:05 • Trot attelé • 9 - 4 - 3 - 10 - 1
    C3
    Premi Abadypile (Premium) 12:35 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 5 - 7
    C4
    Premi Tap Dance Kid (Premium) 13:05 • Trot attelé • 13 - 5 - 2 - 8 - 9
  • Réunion 3 • VICHY – 11:20
  • C1
    Prix De Chatel Montagne 11:50 • Trot monté • 14 - 8 - 2 - 10 - 11
    C2
    Prix De La Source Mesdames 12:20 • Trot attelé • 11 - 4 - 5 - 10 - 1
    C3
    Prix De Vaumas 12:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 14 - 10
    C4
    Prix Des Cevennes 13:25 • Trot attelé • 12 - 6 - 7 - 13 - 1
    C5
    Prix Du Bois De La Chevre 14:07 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix De Volvic 14:42 • Trot attelé • 15 - 11 - 14 - 13 - 7
    C7
    Prix D'ambert 15:17 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 11 - 5
    C8
    Prix De Bransat 15:52 • Trot attelé • 2 - 1 - 11 - 7 - 5
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Ilmathar 16:27 • Trot monté • 9 - 7 - 11 - 2 - 4
    C2
    Prix Coronis Pick 5 17:02 • Trot attelé • 2 - 14 - 12 - 8 - 13
    C3
    Prix Marcel Perlbarg 17:37 • Trot attelé • 10 - 14 - 8 - 15 - 4
    C4
    Prix Iapetus 18:15 • Trot attelé • 8 - 6 - 7 - 5 - 4
    C5
    Prix Emile Neveux 18:45 • Trot monté • 4 - 6 - 1 - 9 - 10
    C6
    Prix Fabricius 19:15 • Trot attelé • 3 - 8 - 10 - 7 - 5
    C7
    Prix Ida 19:45 • Trot monté • 2 - 6 - 10 - 8 - 3
    C8
    Prix Georges Courtois 20:15 • Trot attelé • 6 - 4 - 9 - 1 - 8
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 18:30 • Trot attelé • 16 - 10 - 9 - 2 - 15
    C2
    Prix La Lasaia Sula -Premium 19:00 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 5 - 9
    C3
    Prix Le Machaon Emeraude -Premium 19:30 • Trot attelé • 13 - 10 - 15 - 6 - 3
    C4
    Prix Le Greta Oto 20:00 • Trot attelé • 5 - 12 - 4 - 14 - 7
    C5
    Prix L'attacus Atlas -Online 20:30 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 7 - 4
    C6
    Prix Zeturf 21:00 • Trot attelé • 3 - 9 - 2 - 1 - 6
    C7
    Prix L'haetera Piera - Online 21:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 7 - 3
    C8
    Prix L'empereur Pourpre - Online 22:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 4 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Brindisi 20:45 • Plat • 5 - 6 - 10 - 3 - 11
    C2
    Prix Barrancon 21:15 • Plat • 10 - 7 - 1 - 4 - 6
    C3
    Prix Settling Day 21:45 • Plat • 4 - 6 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Buhonera 22:15 • Plat • 9 - 10 - 4 - 6 - 7
    C5
    Prix Bateau Vapeur 22:45 • Plat • 12 - 9 - 4 - 11 - 8
    C6
    Prix Bien Sola 23:15 • Plat • 9 - 4 - 1 - 6 - 5
    C7
    Prix Bianco Mare 23:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Billa Al Fondo 00:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Barbecho 01:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bargueño 01:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Borrego 02:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Baila Solo 02:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-KENILWORTH – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 12:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Juvenile Plate 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Juvenile Plate 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Classified Stakes 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Hybrid Stakes 15:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing 240 Mr 92 Handicap 15:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Mr 98 Divided Handicap 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Mr 78 Divided Handicap 16:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-DANNERO – 17:50
  • C1
    Prix Rudolfssons Ur Och Gulds Lopp - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vtgs Lopp - Fyraaringslopp - Norrlands Elitserie, Forso 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stringos Lopp 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sca Skogs Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraa 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dina Forsakringars Lopp - Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wangen Cup - Stolopp 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Olja Och Sanitets Lopp - Dubbelcupen, Forsok 5 I Meetin 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hoga Kusten Airports Lopp - Spartrappa 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Baker Tilly Asplunds Lopp - Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21 - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 22:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 22:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 23:36 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 00:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez