Les course de la réunion 9 26/06/2022 à BRZ-RIO GAVEA
18:00
R9 C1
Premio Hipodromo Nacional De Maroñas
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Last King (Brz)
8p 5p
2
Bob Will (Brz)
3p 2p 3p 2p
3
Merli (Brz)
7p
4
Log On (Brz)
5p
5
6
Kyrie Eleison (Brz)
7p 9p
7
Hadji Do Jaguarete (Brz)
4p 2p
14:20
R9 C1
Prix Bilooka Du Boscail
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2575m
Départ prévu :
14:20
Conditions :
Pour 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 106.000. - Avance de 25 m. aux chevaux drivés par des personnes n'ayant pas gagné huit courses.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elixir Du Padoueng
0a 7a 6a (21) 7a 9a 8a 0a 0a Da 2a Dm 7a
BANCEL MLLE CH. - 2550
m - H8
- JOUBIOUX PH. - D4
0a 7a 6a (21) 7a 9a 8a 0a 0a Da 2a Dm 7a
Gains : 62020 €
2
Fantasia River
7a (21) Da Da 5a 1a 0a 6a 2a 8a 5a 3a 0a
POSTHUMUS MME D. L. - 2550
m - F7
- WISSOCQ A. - DP
7a (21) Da Da 5a 1a 0a 6a 2a 8a 5a 3a 0a
Gains : 72490 €
3
Easy Joy
9a 6a Da 6a 4a Da (21) 2a 5a 2a 2a 1a Da
BOUISSON Y. - 2550
m - F8
- CHAVATTE J. - Ec1
9a 6a Da 6a 4a Da (21) 2a 5a 2a 2a 1a Da
Gains : 75835 €
4
Eripre Auvergnier
Da 9a (21) 0a Da Da Dm 4a 4a 4a 5a 0a 4a
TOQUE G. - 2550
m - H8
- CORDEAU D.E.
Da 9a (21) 0a Da Da Dm 4a 4a 4a 5a 0a 4a
Gains : 77280 €
5
Electra Star
2m 5m 9m 5m 0a 0a 0m 8a (21) Da 6a 8m 0a
HENRY MME Lan. - 2550
m - F8
- HERITIER MME G. - D4
2m 5m 9m 5m 0a 0a 0m 8a (21) Da 6a 8m 0a
Gains : 82765 €
6
Ecrin Du Layon
3a 1a 3a 0a 1a Da 1a 1a 8a (21) Da 3a 1a
MLLE. LEPAGE M. - 2550
m - H8
- LEPAGE D. -
3a 1a 3a 0a 1a Da 1a 1a 8a (21) Da 3a 1a
Gains : 88745 €
7
Embleme Burois
7a 0a 4a 0a 9a 3a (21) 0a 8a 0a 8a 6a 8a
ANTOLIN Mat. - 2550
m - H8
- SABOURDY B.
7a 0a 4a 0a 9a 3a (21) 0a 8a 0a 8a 6a 8a
Gains : 94465 €
8
Eurasien Duem
7a (21) 0a 8a Da 8a 6a 7a 7a Da 5a 4a 2a
SIPE MLLE L. - 2550
m - H8
- CHAVATTE J. - D4 - Ec1
7a (21) 0a 8a Da 8a 6a 7a 7a Da 5a 4a 2a
Gains : 97680 €
9
French Gold
3m Tm 6a 7a Dm 1m 8a (21) 0a 1a 1a 9a 2a
SALMON Est. - 2550
m - H7
- PRUDHON E.
3m Tm 6a 7a Dm 1m 8a (21) 0a 1a 1a 9a 2a
Gains : 101140 €
10
Eclat De Mahey
0a Da 8a Da Da 5a 1a 1a 9a 9a 0a (21) Da
PERRAGUIN Ang. - 2550
m - H8
- PACHA N.
0a Da 8a Da Da 5a 1a 1a 9a 9a 0a (21) Da
Gains : 104945 €
11
Fabiarelle
2a 4a 5a 4a 1a 2a 5a 1a (21) Da 6a 0a Da
BROSSARD N. R. - 2575
m - F7
- BROSSARD D. - D4
2a 4a 5a 4a 1a 2a 5a 1a (21) Da 6a 0a Da
Gains : 102385 €
12
Eliot Dairpet
8a 5a 0a 7a 0a 9m Da 7m (21) Dm 4a 7m 3m
LAIGRON AX. - 2575
m - H8
- RIPOLL RIGO A. - D4
8a 5a 0a 7a 0a 9m Da 7m (21) Dm 4a 7m 3m
Gains : 103260 €
18:30
R9 C2
Premio Jockey Club De Sao Paulo
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Like A Champion (Brz)
4p 2p 5p
3
Excuse Me Please (Brz)
6p 8p
6
Quantify (Brz)
6p 4p
7
Light White (Brz)
2p 3p
8
Juizo Certo (Brz)
5p 5p
9
10
14:50
R9 C2
Prix Fan Idole
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
14:50
Conditions :
Pour 5 ans, ayant gagné au moins 10.000, mais pas 86.000. - Recul de 25 m. à 43.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honneur D'enfer
8a 8a 3a 6a 3a 8a (21) Da Da 1a Da Da 7a
CRIADO M. - 2550
m - H5
- CRIADO M.
8a 8a 3a 6a 3a 8a (21) Da Da 1a Da Da 7a
Gains : 29350 €
2
Help The Beatles's
2a Da 7a 2a 6a 1a Da Da (21) Da Da Da 3a
TREICH J. H. - 2550
m - H5
- TREICH J.H. - Ec1
2a Da 7a 2a 6a 1a Da Da (21) Da Da Da 3a
Gains : 33450 €
3
Hippy De Benac
Da 5a 0a 4a Da 0a 6a 9a Da 1a 9a (21) 0a
MANCEAU P. M. - 2550
m - M5
- MANCEAU P.M. -
Da 5a 0a 4a Da 0a 6a 9a Da 1a 9a (21) 0a
Gains : 34250 €
4
Hadrien Du Vif
Da 4m 3a 6a 7a (21) 9a 3a 7a Da 8a 3a 3a
VAUGRANTE CL. CH. - 2550
m - H5
- ZAMPARO S. - DP
Da 4m 3a 6a 7a (21) 9a 3a 7a Da 8a 3a 3a
Gains : 37580 €
5
Humberston
1a 1a 2a 7a 1a Da (21) Da 3a Da Da Da 9a
TREICH MLLE S. - 2550
m - H5
- TREICH J.H. - DP - Ec1
1a 1a 2a 7a 1a Da (21) Da 3a Da Da Da 9a
Gains : 38280 €
6
Hydille De Retz
2a 1a Da 5a 6a (21) 9a 6a 0a 0a 5a 0a 3a
DENECHERE R. W. - 2550
m - F5
- DENECHERE R.W. - DP
2a 1a Da 5a 6a (21) 9a 6a 0a 0a 5a 0a 3a
Gains : 39495 €
7
Heidi Du Yucca
1a 8a (21) Da 0a 9a 0a 9a 1a 5a 2a 1a Da
HONORE A. - 2550
m - F5
- FEYTE CH. -
1a 8a (21) Da 0a 9a 0a 9a 1a 5a 2a 1a Da
Gains : 39640 €
8
Hit Money
1a Da Da 1a 2a 3a 4a (21) Da Da Da Da Da
HUREAU A. - 2550
m - H5
- DUVALDESTIN TH. -
1a Da Da 1a 2a 3a 4a (21) Da Da Da Da Da
Gains : 42610 €
9
Hamiral Nelson
2a Da 5a 2a 6a 3a 1a Da (21) 7a 0a 3a 2a
BONNEFOUX X. - 2575
m - M5
- MANCEAU P.M. - D4 - Ec2
2a Da 5a 2a 6a 3a 1a Da (21) 7a 0a 3a 2a
Gains : 76390 €
10
Hugo De Jemax
3a 3a 1a Da 0a 4a 5a 0a (21) Da 4a 4a 4a
FLIRDEN C. - 2575
m - H5
- FLIRDEN CH. - D4
3a 3a 1a Da 0a 4a 5a 0a (21) Da 4a 4a 4a
Gains : 78180 €
11
Hermes Angel
4a 5a 1a Da 1a 1a 1a 2a (21) Da 4a 6a 4a
BROSSARD N. R. - 2575
m - H5
- BROSSARD D. -
4a 5a 1a Da 1a 1a 1a 2a (21) Da 4a 6a 4a
Gains : 80670 €
12
Hydromel
Da 3a 8a 9a Da 3a 9a Da 0a 4a (21) 9a 7a
CHAVATTE J. - 2575
m - H5
- THIELENS X. - DP
Da 3a 8a 9a Da 3a 9a Da 0a 4a (21) 9a 7a
Gains : 83080 €
19:05
R9 C3
Grande Premio Cidade Maravilhosa (G3) - In Vino.doc
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lot Of Control (Brz)
1p 2p (21) 4p 0p 3p 0p 7p 3p 0p 3p 0p 4p
I.SILVA(SP) - 58
k - M4 - J.PAULIELO(SP)
- Cde 1
1p 2p (21) 4p 0p 3p 0p 7p 3p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Imperatore Pietro (Brz)
7p 5p 0p 3p (21) 2p 5p 4p 2p 0p 9p 0p 3p
GONCALVES M. - 59
k - M5 - N.R.SANTOS
- Cde 2
7p 5p 0p 3p (21) 2p 5p 4p 2p 0p 9p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Wil Myers (Brz)
2p (21) 5p 0p 1p 0p 3p 0p 1p 3p (20) 0p
QUEIROZ B. - 59
k - M5 - D.ANTUNES(PR)
- Cde 3
2p (21) 5p 0p 1p 0p 3p 0p 1p 3p (20) 0p
Gains : 0 €
4
O Sole Mio (Brz)
4p 3p 2p 4p 3p 3p 5p (21) 7p 0p 0p 3p 4p
GULART A. - 59
k - M7 - E.C.REIS
- Cde 4
4p 3p 2p 4p 3p 3p 5p (21) 7p 0p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Caled (Brz)
1p 2p 0p (21) 7p 2p 0p 7p 0p 1p 3p 1p 4p
M.RIBEIRO(SP) - 59
k - M4 - A.MENEGOLO NETO(PR)
- Cde 5
1p 2p 0p (21) 7p 2p 0p 7p 0p 1p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Ricky Ricardo (Brz)
7p 4p (21) 6p 0p 2p 1p 2p 5p (20) 1p 8p
FARIAS C. - 59
k - M5 - I.C.SOUZA
- Cde 6
7p 4p (21) 6p 0p 2p 1p 2p 5p (20) 1p 8p
Gains : 0 €
7
Jungle King (Brz)
1p 6p (21) 4p 2p 6p 0p 1p 1p
HENRIQUE L. - 58
k - M3 - L.F.VAZ
- Cde 7
1p 6p (21) 4p 2p 6p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Janja Maraca (Brz)
1p 4p 4p 6p 6p 0p 3p (21) 1p 4p 4p 0p 5p
FERNANDES H. - 59
k - M4 - V.LAHASS
- Cde 8
1p 4p 4p 6p 6p 0p 3p (21) 1p 4p 4p 0p 5p
Gains : 0 €
15:20
R9 C3
Prix Migraine
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
15:20
Conditions :
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 21.500. - Recul de 25 m. à 9.200.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indienne D'airou
8a 5a 7a Da 0a Da (21) Da 6a 5a Da 1a
ANDUGAR L. - 2550
m - F4
- BARTHES J.P. - DP
8a 5a 7a Da 0a Da (21) Da 6a 5a Da 1a
Gains : 6980 €
2
Incudine
0a Da 5a 7a 6a Da (21) 5a Da 0a 1a 4a 9a
CORBINEAU F. - 2550
m - F4
- MACHET J.M.
0a Da 5a 7a 6a Da (21) 5a Da 0a 1a 4a 9a
Gains : 8520 €
3
Ideale Des Molles
Da 5a Da 0a (21) Da Da Da 1a 2a Da Da
DE VAUGIRAUD A. - 2550
m - F4
- TERRY P. - DP
Da 5a Da 0a (21) Da Da Da 1a 2a Da Da
Gains : 8800 €
4
Iraska Duem
5a 3a 5a 2a (21) 7a 2a 5a Da
CRIADO M. - 2575
m - F4
- CHAVATTE J. - Ec1
5a 3a 5a 2a (21) 7a 2a 5a Da
Gains : 12650 €
5
Idee De Lapenche
0a 1a 5a (21) 0m 0a Dm 3a 5a 4a 0a 3a 3a
GERAY P. - 2575
m - F4
- LACOMBE Y. - D4
0a 1a 5a (21) 0m 0a Dm 3a 5a 4a 0a 3a 3a
Gains : 15140 €
6
Iorka De Play
7a 7a 2a 3m 6a 4a 5a (21) 4a 1a Da 4a 4a
BOUVIER CHARLES - 2575
m - F4
- BOUVIER C. - D4
7a 7a 2a 3m 6a 4a 5a (21) 4a 1a Da 4a 4a
Gains : 17590 €
7
Innisfail Creek
7a 8a 3a 4a 0a Da Da (21) 6a 7a 0a 7a Da
GONIN V. - 2575
m - F4
- GONIN MME N.
7a 8a 3a 4a 0a Da Da (21) 6a 7a 0a 7a Da
Gains : 17606 €
8
In Joy Sacha
9a 2a 2a Da 0a (21) 0a Da 1a 4a Da 8a 5a
GRASSET M. - 2575
m - F4
- THIELENS X. -
9a 2a 2a Da 0a (21) 0a Da 1a 4a Da 8a 5a
Gains : 18340 €
9
Ideale Pennoise
Da 9a 2a Da 9a Da Da (21) 9a Da 2a 7a Da
HONORE A. - 2575
m - F4
- FEYTE CH. - DP
Da 9a 2a Da 9a Da Da (21) 9a Da 2a 7a Da
Gains : 18430 €
10
Istinga Bocain
1a Da 5a 3a Dm Da (21) 6a 5a Da Da Da 2a
CHAVATTE J. - 2575
m - F4
- CHAVATTE J. - Ec1
1a Da 5a 3a Dm Da (21) 6a 5a Da Da Da 2a
Gains : 19760 €
11
Ines D'atout
1a 8a 9a (21) 1a 4a 3a 3a 5a 2a
PACHA N. - 2575
m - F4
- PACHA N.
1a 8a 9a (21) 1a 4a 3a 3a 5a 2a
Gains : 20150 €
12
Indie Du Padoueng
1a 6a 0a 5a Da 6a 3a (21) Da Da 1a 4a Da
CLOZIER F. - 2575
m - F4
- BOUISSON S. -
1a 6a 0a 5a Da 6a 3a (21) Da Da 1a 4a Da
Gains : 20320 €
13
Indigote
3a 4a 9a (21) 3a 1a Da 4a 3a 1a
HUREAU A. - 2575
m - F4
- DUVALDESTIN TH. - D4
3a 4a 9a (21) 3a 1a Da 4a 3a 1a
Gains : 20670 €
19:40
R9 C4
Premio Jockey Club Do Parana
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5673 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pinhao Do Iguassu (Brz)
2p 5p
2
Jack Tigre (Brz)
6p 8p 5p 6p 2p
RICARDO J. - 56
k - M2 - A.CASTILLO
- Cde 2
6p 8p 5p 6p 2p
Gains : 0 €
3
Miraval (Brz)
2p 5p
7
8
Luca Bambino (Brz)
2p 2p
10
Mercury Cougar (Brz)
2p 9p 2p 4p
GONCALVES M. - 56
k - M3 - J.C.SAMPAIO
- Cde 10
2p 9p 2p 4p
Gains : 0 €
15:50
R9 C4
Grand Prix D'ete
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
27000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
15:50
Conditions :
Pour 8, 9 et 10 ans, n'ayant pas gagné 184.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enivrante
2a 1a 1a 2a (21) 1a Da 1a 7a 7a 4a 2a 1a
CLOZIER F. - 2400
m - F8
- LAGENEBRE J.P. - D4
2a 1a 1a 2a (21) 1a Da 1a 7a 7a 4a 2a 1a
Gains : 183710 €
2
Espoir De Bellouet
9a 9a (21) 0a 4a Da 1a 3a 0a 4a Da 6a 5a
GRASSET M. - 2400
m - H8
- THIELENS X. -
9a 9a (21) 0a 4a Da 1a 3a 0a 4a Da 6a 5a
Gains : 179530 €
3
Massive Attack
Da 8a 6a 7a (21) 1a 4a 1a 8a Dm 1m 1a 7a
CHAVATTE J. - 2400
m - M9
- THIELENS X. -
Da 8a 6a 7a (21) 1a 4a 1a 8a Dm 1m 1a 7a
Gains : 176968 €
4
Dear Money
7a Da Da Da 3a Da Da (21) 5a 2a Da 2a 1a
PACHA N. - 2400
m - H9
- PACHA N. -
7a Da Da Da 3a Da Da (21) 5a 2a Da 2a 1a
Gains : 166653 €
5
Coeur De Dypp
Da Dm Da Da 0a Da (21) 4a 1a 8a Da 3a 0a
BOUVIER CHARLES - 2400
m - H10
- BOUVIER C. -
Da Dm Da Da 0a Da (21) 4a 1a 8a Da 3a 0a
Gains : 174530 €
6
Enjoy Du Bourg
5a 8a 4a 3a 7a (21) 0a 5a 1a Da 0a (20)
CRESPEL D. - 2400
m - H8
- CRESPEL D. - D4
5a 8a 4a 3a 7a (21) 0a 5a 1a Da 0a (20)
Gains : 181430 €
7
Emoi Special
Da (21) 7a 7a 9a 1a 4a 1a 7a 4a 5a 1a 1a
HENRY Y. - 2400
m - H8
- HENRY Y. - D4
Da (21) 7a 7a 9a 1a 4a 1a 7a 4a 5a 1a 1a
Gains : 169140 €
8
Espoir De Madker
6a 0a 0a 5a Da 0a (21) 7m Da 0a 0a 0a 7m
DENECHERE R. W. - 2400
m - H8
- JEANNEAU F. - DA
6a 0a 0a 5a Da 0a (21) 7m Da 0a 0a 0a 7m
Gains : 167960 €
9
Entre Amis
2a 1a 3a Da Da 4a Da 1a 2a 1a Da (21) 2a
HONORE A. - 2400
m - H8
- FEYTE CH.
2a 1a 3a Da Da 4a Da 1a 2a 1a Da (21) 2a
Gains : 157780 €
10
Expert De La Cote
5a 0a 0a 0a (21) 2a 1a 2a 1a 2a 4a 2a 0a
CRIADO M. - 2400
m - H8
- HENRY Y. - D4
5a 0a 0a 0a (21) 2a 1a 2a 1a 2a 4a 2a 0a
Gains : 162060 €
11
Durga Des Valerins
9a 8a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 9a 0a 5a 0a 4a
DE VAUGIRAUD A. - 2400
m - F9
- TERRY P.
9a 8a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 9a 0a 5a 0a 4a
Gains : 152920 €
12
Domino Blond
Da 0a 2a 3a 0m 5a Da 4a 4a 8a (21) Da 3a
BROSSARD N. R. - 2400
m - H9
- BROSSARD D. - D4
Da 0a 2a 3a 0m 5a Da 4a 4a 8a (21) Da 3a
Gains : 155200 €
13
Cotton Club
7a 9a (21) 0a 8a 4a 4a Da Da 9a 6a 2a 1a
THIELENS X. - 2400
m - H10
- THIELENS X. - D4
7a 9a (21) 0a 8a 4a 4a Da Da 9a 6a 2a 1a
Gains : 159410 €
14
Emir Du Pressoir
5a Da 2a (21) 2a 2a 4a Da Da 1a 5a 2a 2a
GESRET P. - 2400
m - H8
- HENRY Y. -
5a Da 2a (21) 2a 2a 4a Da Da 1a 5a 2a 2a
Gains : 165760 €
20:15
R9 C5
Grande Premio Jockey Club Brasileiro (G1) - Haras Santa Rita
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16210 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leste (Brz)
3p
2
3
Pele Do Iguassu (Brz)
2p 1p 5p
4
Play Do Iguassu (Brz)
1p 1p 3p 3p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 56
k - M2 - A.OLDONI(PR)
- Cde 4
1p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Ponto Cego (Brz)
5p 1p
6
Nureyev Boy (Brz)
2p 1p 0p 1p
FERNANDES H. - 56
k - M2 - L.F.VAZ
- Cde 6
2p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
7
El Tarzan (Brz)
4p 1p 6p
GONCALVES M. - 56
k - M2 - T.OLIVEIRA
- Cde 7
4p 1p 6p
Gains : 0 €
9
Loyalty (Brz)
8p 3p 1p 1p
10
Lindo Amor (Brz)
3p 1p
11
Don Fefa (Brz)
1p 2p 3p
12
London Moon (Brz)
1p 1p 1p
16:20
R9 C5
Prix Nuage Noir
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 14.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jelina De Joyere
1a 1a 6a
2
Jalba Du Vivier
Da 1a 5a
3
Joceano Bello
7a Da 2a 4a Da (21) 4a
HONORE A. - 2400
m - M3
- FEYTE CH.
7a Da 2a 4a Da (21) 4a
Gains : 8260 €
4
Joyeuse De Lavance
1a 3a 3a
5
Julius Griff
Da 1a 1a
6
Jiji Goldy Apple
1a Da Da Da 3a Da 3a Da (21) Da
CHAVATTE J. - 2400
m - F3
- THIELENS X.
1a Da Da Da 3a Da 3a Da (21) Da
Gains : 13170 €
7
Job Des Louanges
3a 3a 3a Da Da Da 1a
FLIRDEN C. - 2400
m - H3
- FLIRDEN CH.
3a 3a 3a Da Da Da 1a
Gains : 13520 €
8
Jade Leagabin
1a 1a
9
Jaliska Mip
Dm Da 6m 5m
21:00
R9 C6
Grande Premio Presidente Da Republica (G1) - George Washingt
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
16210 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amor Agape (Brz)
4p 2p (21) 2p 0p 1p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 58
k - M4 - R.MORGADO JR.
- Cde 1
4p 2p (21) 2p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Jose Ignacio (Brz)
1p 1p 1p 3p 4p 3p
QUEIROZ B. - 58
k - M3 - N.LIMA(SP)
- Cde 2
1p 1p 1p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Logan (Brz)
0p 1p (21) 1p 2p 1p 3p
J.SEVERO(SP) - 58
k - M4 - M.S.OLIVEIRA(PR)
- Cde 3
0p 1p (21) 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Sweet Baby James (Brz)
3p 9p 2p (21) 1p 0p 8p 4p 5p 0p 8p 0p 5p
J.PIERRE - 58
k - M4 - I.C.SOUZA
- Cde 4
3p 9p 2p (21) 1p 0p 8p 4p 5p 0p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
5
A Reason To Live (Brz)
2p 1p 2p (21) 1p 0p 5p 4p 0p 1p 0p 1p 2p
A.MESQUITA(SP) - 59
k - M5 - A.F.CORREIA(SP)
- Cde 5
2p 1p 2p (21) 1p 0p 5p 4p 0p 1p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Ripped Jeans (Brz)
5p 7p 2p 3p (21) 1p 1p 7p 5p 0p 2p 1p (2
AGUIAR M. - 59
k - M4 - V.NAHID
- Cde 6
5p 7p 2p 3p (21) 1p 1p 7p 5p 0p 2p 1p (2
Gains : 0 €
7
John Bull (Brz)
1p 7p 4p 5p (21) 3p 2p 1p
GONCALVES M. - 58
k - M3 - L.F.VAZ
- Cde 7
1p 7p 4p 5p (21) 3p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Jargon (Brz)
3p 3p 2p 0p 0p 1p (21) 2p 2p
XAVIER W. - 58
k - M3 - L.ESTEVES
- Cde 8
3p 3p 2p 0p 0p 1p (21) 2p 2p
Gains : 0 €
9
Joyful Occasion (Brz)
1p 2p 3p 1p (21) 7p 0p 1p
BLANDI W. - 58
k - M4 - M.AURELIO
- Cde 9
1p 2p 3p 1p (21) 7p 0p 1p
Gains : 0 €
10
And One (Brz)
1p 1p 5p (21) 2p 4p 4p 2p (20) 4p
SILVA A. M. - 58
k - M3 - A.CASTILLO
- Cde 10
1p 1p 5p (21) 2p 4p 4p 2p (20) 4p
Gains : 0 €
11
Campelanda (Brz)
0p 1p (21) 3p 0p 2p 0p 1p 0p 2p 2p 1p 2p
GIL V. - 59
k - M6 - A.OLDONI(PR)
- Cde 11
0p 1p (21) 3p 0p 2p 0p 1p 0p 2p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Bien Sureño (Brz)
1p 1p 1p 1p (21) 1p 3p 1p 5p 0p 1p 5p (2
F.LARROQUE(SP) - 59
k - M6 - EMERSON GARCIA(SP)
- Cde 12
1p 1p 1p 1p (21) 1p 3p 1p 5p 0p 1p 5p (2
Gains : 0 €
13
Jeromel (Brz)
2p (21) 1p 6p
HENRIQUE L. - 58
k - M4 - L.F.VAZ
- Cde 13
2p (21) 1p 6p
Gains : 0 €
14
Jet Class (Brz)
1p 1p 1p 0p (21) 7p 6p 1p
RICARDO J. - 58
k - M4 - V.NAHID
- Cde 14
1p 1p 1p 0p (21) 7p 6p 1p
Gains : 0 €
15
Caribean (Brz)
4p 2p 3p (21) 1p 0p 3p 1p 6p 9p 0p 1p 0p
CORREIA A. - 59
k - M6 - I.C.SOUZA
- Cde 15
4p 2p 3p (21) 1p 0p 3p 1p 6p 9p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
16
La Louviere (Brz)
1p 7p 2p (21) 1p 1p 6p 3p 0p
FERNANDES H. - 56
k - F4 - L.ESTEVES
- Cde 16
1p 7p 2p (21) 1p 1p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
17
Seven (Brz)
1p 4p 3p (21) 6p 1p
FARIAS C. - 58
k - M3 - I.C.SOUZA
- Cde 17
1p 4p 3p (21) 6p 1p
Gains : 0 €
16:50
R9 C6
Prix Siky Du Padouin
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:50
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 8.200.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ice Queen
5a 5a 8a Da Da 9a Da (21) 3a 5a 2a
BOUISSON Y. - 2400
m - F4
- BOUISSON S. -
5a 5a 8a Da Da 9a Da (21) 3a 5a 2a
Gains : 6220 €
2
Ile D'ourville
3a 1a
3
Influx Du Parc
6a 9a 0a 3a (21) 7a 5a 4a 5a 7a 3a 3a
GAZON S. - 2400
m - H4
- GODARD J.M. - DP
6a 9a 0a 3a (21) 7a 5a 4a 5a 7a 3a 3a
Gains : 7660 €
4
Icarita Club
Da Da Da 4a 4a 1a (21) 8a
GESRET P. - 2400
m - F4
- TERRY P.
Da Da Da 4a 4a 1a (21) 8a
Gains : 6580 €
5
Izia De Ligny
Da 7a 7a Da Da 0a (21) 2a 2a
CLOZIER F. - 2400
m - F4
- CHEVALLIER N.
Da 7a 7a Da Da 0a (21) 2a 2a
Gains : 7280 €
6
Isabey Quesnot
9a 8a (21) Da Da 5a 1a 4a Da (20) 8a
PACHA N. - 2400
m - H4
- PACHA N. - D4
9a 8a (21) Da Da 5a 1a 4a Da (20) 8a
Gains : 7580 €
7
Inter Du Quesne
Da 3a 2a 6a (21) Da Da 3a 6a 4a 8a
GARNIER E. - 2400
m - H4
- TERRY P. - DP
Da 3a 2a 6a (21) Da Da 3a 6a 4a 8a
Gains : 8110 €
8
Izardo Du Rib
1a 3a 4a 8a
DE VAUGIRAUD A. - 2400
m - H4
- TERRY P. - D4
1a 3a 4a 8a
Gains : 7220 €
9
Ilot Des Pleignes
Da 5a 6a 6a
BROSSARD N. R. - 2400
m - H4
- BROSSARD D. - DP
Da 5a 6a 6a
Gains : 1170 €
10
Interview De Lord
0a Da Da 3a Da (21) 9a 4a 6a 3a 9a 4a 9a
LORDENIMUS M. - 2400
m - F4
- LORDENIMUS MME A.
0a Da Da 3a Da (21) 9a 4a 6a 3a 9a 4a 9a
Gains : 5660 €
11
Ionis Bocain
(21) 1a Da
12
Is It Paris
Da 5a 6a 6a (21) Da 3a 4a 4a 0a
MANCEAU P. M. - 2400
m - H4
- MANCEAU P.M.
Da 5a 6a 6a (21) Da 3a 4a 4a 0a
Gains : 5150 €
13
Indy De Ginai
Da 4a Da Da (21) 2a 5a Dm
GERAY P. - 2400
m - H4
- LAISIS D. - DP
Da 4a Da Da (21) 2a 5a Dm
Gains : 4590 €
14
India Du Ravary
9a 3a Da 4a (21) 7a Da Da 2a 7a Da 8m
RUAULT M. J. - 2400
m - F4
- RUAULT M.J. - D4
9a 3a Da 4a (21) 7a Da Da 2a 7a Da 8m
Gains : 5860 €
15
Igor De Mesangy
Da 6a Da Da 7a 4a 5a 0a (21) 5a 7a 6a 5a
CRIADO M. - 2400
m - H4
- CRIADO M. - D4
Da 6a Da Da 7a 4a 5a 0a (21) 5a 7a 6a 5a
Gains : 6020 €
22:00
R9 C7
90º Grande Premio Brasil (G1)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
101316 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Osprey (Brz)
0p 1p (21) 1p 3p 1p 0p 0p 1p 0p 1p 2p (2
BLANDI W. - 58
k - M4 - L.ESTEVES
- Cde 1
0p 1p (21) 1p 3p 1p 0p 0p 1p 0p 1p 2p (2
Gains : 0 €
2
Cromwell (Brz)
4p 1p 2p 3p
QUEIROZ B. - 56.5
k - M3 - L.ESTEVES
- Cde 2
4p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Don Cambay (Brz)
4p 2p 6p 8p (21) 4p 4p 0p 1p 4p 1p 0p 2p
GULART A. - 56.5
k - M4 - L.F.VAZ
- Cde 3
4p 2p 6p 8p (21) 4p 4p 0p 1p 4p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Jumping Flight (Brz)
5p 0p 1p 2p (21) 4p 1p 8p 0p 0p 6p 1p 6p
CORREIA A. - 56.5
k - M4 - I.C.SOUZA
- Cde 4
5p 0p 1p 2p (21) 4p 1p 8p 0p 0p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Leviatan (Brz)
8p 3p 9p 0p 9p 7p (21) 1p 0p 2p 1p 6p 0p
SILVA A. M. - 58
k - M6 - A.CASTILLO
- Cde 5
8p 3p 9p 0p 9p 7p (21) 1p 0p 2p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Olympic Justin (Brz)
2p 1p 1p (21) 4p 2p 0p 1p 3p 2p 0p 1p 2p
FERNANDES H. - 58
k - M5 - A.CASTILLO
- Cde 6
2p 1p 1p (21) 4p 2p 0p 1p 3p 2p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Roxoterra (Brz)
1p 3p 2p (21) 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 3p (2
JEANE ALVES - 58
k - M5 - EMERSON GARCIA(SP)
- Cde 7
1p 3p 2p (21) 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 3p (2
Gains : 0 €
8
Jorel (Brz)
1p 6p 2p 7p 3p (21) 3p 5p 1p
HENRIQUE L. - 56.5
k - M3 - L.F.VAZ
- Cde 8
1p 6p 2p 7p 3p (21) 3p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Tarin (Brz)
1p 9p 0p 2p (21) 6p 1p 4p 3p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 56.5
k - M3 - R.MORGADO NETO
- Cde 9
1p 9p 0p 2p (21) 6p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Online (Brz)
2p 3p 1p 6p (21) 1p 4p 0p 5p 0p 6p 3p 1p
XAVIER W. - 56.5
k - M3 - L.ESTEVES
- Cde 10
2p 3p 1p 6p (21) 1p 4p 0p 5p 0p 6p 3p 1p
Gains : 0 €
11
Olympic Kremlin (Brz)
1p 6p (21) 3p 2p 3p 4p 0p 3p 0p 7p 1p 5p
GIL V. - 58
k - M5 - D.GUIGNONI
- Cde 11
1p 6p (21) 3p 2p 3p 4p 0p 3p 0p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Nautilus (Brz)
5p 2p 1p 5p 1p (21) 3p 0p 0p 3p 4p 1p 2p
R.VIANA(SP) - 56.5
k - M3 - N.LIMA(SP)
- Cde 12
5p 2p 1p 5p 1p (21) 3p 0p 0p 3p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
13
Atomic Heights (Brz)
0p 1p 1p 2p (21) 1p 2p 3p
J.SEVERO(SP) - 56.5
k - M3 - M.S.OLIVEIRA(PR)
- Cde 13
0p 1p 1p 2p (21) 1p 2p 3p
Gains : 0 €
14
Sugar Daddy (Brz)
1p 1p 0p 3p (21) 1p 7p 3p 1p 0p 0p 0p 2p
FARIAS C. - 56.5
k - M3 - V.NAHID
- Cde 14
1p 1p 0p 3p (21) 1p 7p 3p 1p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
15
Rei Do Camarote (Brz)
3p 1p 8p 2p (21) 0p 6p (20) 9p 2p 2p 9p
LAVOR Car. G. A. - 58
k - M5 - I.C.SOUZA
- Cde 15
3p 1p 8p 2p (21) 0p 6p (20) 9p 2p 2p 9p
Gains : 0 €
17:20
R9 C7
Prix Ilster D'espiens
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
17:20
Conditions :
Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 92.000. - Recul de 25 m. à 46.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantastic Oustaous
(21) Da 8a 6a 0a 7m 5a 4m 8m 3m 7m 0m (2
LEBOIS Thé. - 2550
m - H7
- LEBOIS T. - D4
(21) Da 8a 6a 0a 7m 5a 4m 8m 3m 7m 0m (2
Gains : 28700 €
2
Frehel Jisce
Da 2a Da (21) 0a 4a 0a Da Da Da Da Da 5a
SEIGNE Léo - 2550
m - H7
- SEIGNE J.S. - DP
Da 2a Da (21) 0a 4a 0a Da Da Da Da Da 5a
Gains : 28885 €
3
Floresto Bello
4a Aa 0a 4a (21) 0a 0a 7a 4a 3a 5a 6a (2
RIVIERE A. - 2550
m - H7
- RIVIERE A. - D4
4a Aa 0a 4a (21) 0a 0a 7a 4a 3a 5a 6a (2
Gains : 36250 €
4
Flamenca De Kacy
2a 0a 4a 6a 3a 7a Dm Dm 8a (21) 4a 5a 0a
BOUYNE D. - 2550
m - F7
- METZLER G. - DA
2a 0a 4a 6a 3a 7a Dm Dm 8a (21) 4a 5a 0a
Gains : 41560 €
5
Fatale D'enfer
0a 9a 4a 4a 9a Da 8a (21) Da 0a Da 6a 5a
LESZCZYNSKI F. - 2550
m - F7
- CRIADO M.
0a 9a 4a 4a 9a Da 8a (21) Da 0a Da 6a 5a
Gains : 41780 €
6
Fakir De La Criere
1a 4a 4a 7m 5a (21) 0a 8a 3a 3a 2a 4a 0a
ABRIVARD MLLE J. M. - 2550
m - H7
- THIELENS X.
1a 4a 4a 7m 5a (21) 0a 8a 3a 3a 2a 4a 0a
Gains : 43110 €
7
Epi Des Vaux
6a Aa 3a 8a Da (21) 6a 9a Da 5a 2a 6a 3a
CORDEAU D. E. - 2550
m - H8
- CORDEAU D.E.
6a Aa 3a 8a Da (21) 6a 9a Da 5a 2a 6a 3a
Gains : 44000 €
8
Famous Jet
0a Da Da 5a 0a (21) 9a Da 0a 9a 0a 5a 4a
BADIN M. - 2550
m - H7
- BADIN M. - D4
0a Da Da 5a 0a (21) 9a Da 0a 9a 0a 5a 4a
Gains : 44855 €
9
Eclair De Cerize
5a 4a 6a 9a 0a (21) Da Da Dm Da 0a Da 1a
VIDOTTO E. - 2550
m - H8
- VIDOTTO E. - D4
5a 4a 6a 9a 0a (21) Da Da Dm Da 0a Da 1a
Gains : 45395 €
10
Don Patrice
7a 9a 0a (21) Aa 9a 5a 6a 0a 9a (20) 0a
SOLIGNAC G. - 2575
m - H9
- ANDUGAR L. - DP
7a 9a 0a (21) Aa 9a 5a 6a 0a 9a (20) 0a
Gains : 74630 €
11
Envie Mesloise
4a 7a 3a 3a (21) 0a Da 7a 0a 5a 5a 0a Da
LANGLOIS D. A. - 2575
m - F8
- LANGLOIS D.A. - DP
4a 7a 3a 3a (21) 0a Da 7a 0a 5a 5a 0a Da
Gains : 81390 €
12
Drop De Corday
4a Da 0a Da 0a (21) 0a Da Aa Da 7a 2a 1a
BAKKER H. C. - 2575
m - H9
- HAMON Y.
4a Da 0a Da 0a (21) 0a Da Aa Da 7a 2a 1a
Gains : 82189 €
13
Diamant De Beylev
4a 4a 0a 5a 0a 0a 2a 4a 5a 7a (21) 2a 7a
JULIEN F. - 2575
m - H9
- JULIEN F. -
4a 4a 0a 5a 0a 0a 2a 4a 5a 7a (21) 2a 7a
Gains : 83605 €
14
Diquem
7a 5a (21) 3a 2a 4a Da 4a 2a 5a 4a 8a 0a
FARRUGIA R. - 2575
m - H9
- THIELENS X.
7a 5a (21) 3a 2a 4a Da 4a 2a 5a 4a 8a 0a
Gains : 90660 €
15
Epi D'albret
3a Dm 0a Da 0a (21) 8a 0a 5a Da 7a 0a 9a
CLOZIER Cha. - 2575
m - H8
- BOUVIER C. - D4
3a Dm 0a Da 0a (21) 8a 0a 5a Da 7a 0a 9a
Gains : 91385 €
23:00
R9 C8
Premio Jockey Club Do Rio Grande Do Sul
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3371 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clijsters (Brz)
3p 2p 3p 5p 3p 5p 4p 4p (21) 4p 7p 3p 1p
GIL V. - 59
k - F4 - J.C.SAMPAIO
- Cde 1
3p 2p 3p 5p 3p 5p 4p 4p (21) 4p 7p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Halaspucha (Brz)
5p 1p 3p (21) 2p 0p 6p 2p 1p 4p 0p 2p 0p
FERNANDES H. - 59
k - F5 - L.ESTEVES
- Cde 2
5p 1p 3p (21) 2p 0p 6p 2p 1p 4p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Julia Roberts (Brz)
8p 1p 6p 5p 3p 5p 4p 5p (21) 4p 0p 8p 2p
CHAVES F. - 56
k - F4 - V.GOMES
- Cde 3
8p 1p 6p 5p 3p 5p 4p 5p (21) 4p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Quick Gold (Brz)
2p 6p 0p 0p (21) 2p 8p 2p 4p 4p 4p 1p 7p
CORREIA A. - 59
k - F4 - L.CURY
- Cde 4
2p 6p 0p 0p (21) 2p 8p 2p 4p 4p 4p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Otima (Brz)
3p 8p 1p 6p 2p 8p (21) 3p 1p 4p 2p
BLANDI W. - 59
k - F4 - E.RICARDO
- Cde 5
3p 8p 1p 6p 2p 8p (21) 3p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Zoey (Brz)
6p 3p (21) 5p 4p 2p 0p 5p 1p 4p 0p 1p 5p
HENRIQUE L. - 56
k - F4 - J.C.SAMPAIO
- Cde 6
6p 3p (21) 5p 4p 2p 0p 5p 1p 4p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Regal Lavinia (Brz)
4p 1p 2p 2p 0p 5p (21) 4p 0p 5p 5p (20)
QUEIROZ B. - 59
k - F5 - M.AURELIO
- Cde 7
4p 1p 2p 2p 0p 5p (21) 4p 0p 5p 5p (20)
Gains : 0 €
8
Reza A Lenda (Brz)
0p 5p 2p (21) 3p 0p 3p 0p 5p 3p 7p 1p 5p
MELO MME B. - 59
k - F4 - I.C.SOUZA
- Cde 8
0p 5p 2p (21) 3p 0p 3p 0p 5p 3p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Gloria Do Capitao (Brz)
3p 4p 2p (21) 9p 0p 2p 3p 4p (20) 1p 6p
C.FRANçA - 56
k - F4 - J.F.REIS
- Cde 9
3p 4p 2p (21) 9p 0p 2p 3p 4p (20) 1p 6p
Gains : 0 €
10
Irish Wind (Brz)
7p 4p 6p 3p 3p 1p 5p 3p (21) 1p 3p 5p 2p
JEANE ALVES - 56
k - F5 - D.PERES
- Cde 10
7p 4p 6p 3p 3p 1p 5p 3p (21) 1p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
23:35
R9 C9
Premio Joquei Clube De Goias
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sentimental Lady (Brz)
4p 6p 5p 1p (21) 7p 2p 4p 3p 4p
HENRIQUE L. - 57
k - F3 - I.C.SOUZA
- Cde 1
4p 6p 5p 1p (21) 7p 2p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Joia Rara (Brz)
1p 2p 0p 3p (21) 2p 4p 4p 2p 2p 5p 0p
J.PIERRE - 57
k - F3 - R.MORGADO NETO
- Cde 2
1p 2p 0p 3p (21) 2p 4p 4p 2p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Outrora (Brz)
0p 2p 6p (21) 0p 7p 1p 2p 2p 0p 4p
QUEIROZ B. - 57
k - F3 - L.ESTEVES
- Cde 3
0p 2p 6p (21) 0p 7p 1p 2p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Joia Campea (Brz)
5p 6p 7p 7p 0p 6p (21) 9p 3p 0p 4p 6p 0p
PEREIRA W. - 57
k - F4 - J.C.OLIVEIRA
- Cde 4
5p 6p 7p 7p 0p 6p (21) 9p 3p 0p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
5
Octacampea (Brz)
9p 2p 1p (21) 4p 8p
FERNANDES H. - 57
k - F3 - L.ESTEVES
- Cde 5
9p 2p 1p (21) 4p 8p
Gains : 0 €
6
Unique Gold (Brz)
5p 8p 5p 4p 5p 6p 0p (21) 4p 3p 6p 3p
E.NEVES - 57
k - F4 - J.BORGES
- Cde 6
5p 8p 5p 4p 5p 6p 0p (21) 4p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Iguaria Rara (Brz)
6p 0p 4p (21) 1p 5p 5p 0p 0p
GONCALVES M. - 57
k - F3 - A.CASTILLO
- Cde 7
6p 0p 4p (21) 1p 5p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Olympic Louisiana (Brz)
4p 3p 1p 2p (21) 7p 2p 5p 5p
BLANDI W. - 57
k - F4 - L.ESTEVES
- Cde 8
4p 3p 1p 2p (21) 7p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Surfin Girl (Brz)
6p 4p 6p 1p (21) 5p
00:10
R9 C10
Premio Jockey Club Argentino
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eivissa (Brz)
3p 8p 6p
2
Uno Bello (Brz)
7p (21) 1p 0p 4p 0p
3
Alfacinha (Brz)
3p 0p (21) 1p 0p 3p 1p 1p
QUEIROZ B. - 57
k - M4 - J.C.OLIVEIRA
- Cde 3
3p 0p (21) 1p 0p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
4
King Five (Brz)
4p 3p 4p 3p 8p (21) 4p 1p 0p 0p 5p 1p 2p
PAIVA A. - 57
k - M3 - R.S.SILVA
- Cde 4
4p 3p 4p 3p 8p (21) 4p 1p 0p 0p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Polo Norte (Brz)
4p 1p 6p 7p 5p 4p 3p (21) 6p 9p 7p 4p
FERNANDES H. - 57
k - M4 - A.CASTILLO
- Cde 5
4p 1p 6p 7p 5p 4p 3p (21) 6p 9p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Oscarito (Brz)
3p 6p 4p (21) 7p 6p 1p 2p 2p 7p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 57
k - M3 - R.MORGADO NETO
- Cde 6
3p 6p 4p (21) 7p 6p 1p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
7
Porcini (Brz)
3p 4p 2p 4p 1p (21) 2p 0p 0p 5p 3p
PEREIRA W. - 57
k - M3 - L.J.REIS
- Cde 7
3p 4p 2p 4p 1p (21) 2p 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Campelipe (Brz)
3p (21) 3p 2p 0p 3p 1p 1p 5p 3p
GIL V. - 57
k - M4 - A.OLDONI(PR)
- Cde 8
3p (21) 3p 2p 0p 3p 1p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
9
Shaquille (Brz)
5p 3p 0p 1p (21) 0p 0p 1p 0p
J.SEVERO(SP) - 57
k - M3 - M.S.OLIVEIRA(PR)
- Cde 9
5p 3p 0p 1p (21) 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
10
Bitter Lawyer (Brz)
1p 2p 3p 2p 2p 5p (21) 2p 5p 0p 0p
BLANDI W. - 57
k - M3 - M.AURELIO
- Cde 10
1p 2p 3p 2p 2p 5p (21) 2p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Indian-Tea (Brz)
4p 7p 5p 2p 5p (21) 9p 1p 2p 4p 3p 1p 5p
MESQUITA M. - 57
k - M3 - L.J.REIS
- Cde 11
4p 7p 5p 2p 5p (21) 9p 1p 2p 4p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Twenty-Types (Brz)
8p 2p 1p 2p (21) 6p 0p 3p 9p 6p 7p
CHAVES F. - 57
k - M4 - E.C.REIS
- Cde 12
8p 2p 1p 2p (21) 6p 0p 3p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Aznavour (Brz)
8p (21) 2p 0p 0p 9p
HENRIQUE L. - 57
k - M4 - C.MORGADO NETO
- Cde 13
8p (21) 2p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
00:45
R9 C11
Grande Premio A.b.c.p.c.c. (G3) - Tbs International - Taça S
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
3000m
Départ prévu :
00:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bacilo (Brz)
3p 1p 1p (21) 4p 3p (20) 0p 0p 1p 2p 2p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 58
k - M5 - R.MORGADO NETO
- Cde 1
3p 1p 1p (21) 4p 3p (20) 0p 0p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Ribboninthesky (Brz)
7p 3p 5p (21) 5p 1p 1p 5p 3p (20) 1p 2p
FARIAS C. - 58
k - M5 - V.NAHID
- Cde 2
7p 3p 5p (21) 5p 1p 1p 5p 3p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
3
Sassy Zip (Brz)
8p 0p 0p (21) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 0p
AGUIAR M. - 54.5
k - F3 - S.FIGUEIREDO
- Cde 3
8p 0p 0p (21) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Orillo Onorio (Brz)
4p 4p 3p 0p (21) 0p 4p 3p 5p 0p 5p 1p 3p
JEANE ALVES - 58
k - M5 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 4
4p 4p 3p 0p (21) 0p 4p 3p 5p 0p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Zeze Corredor (Brz)
1p 1p 1p 4p 2p (21) 5p 1p 4p 2p 1p (20)
R.VIANA(SP) - 58
k - M5 - E.PETROCHINSKI(SP)
- Cde 5
1p 1p 1p 4p 2p (21) 5p 1p 4p 2p 1p (20)
Gains : 0 €
6
Orelhas Pa (Brz)
6p 2p 5p 1p 5p 3p (21) 4p 2p 3p 2p 0p 0p
GULART A. - 58
k - M5 - B.ULLOA
- Cde 6
6p 2p 5p 1p 5p 3p (21) 4p 2p 3p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Indigo Guerreiro (Brz)
4p 2p 1p 2p 2p 5p (21) 5p 2p 6p 0p 0p 3p
QUEIROZ B. - 58
k - M4 - R.PENACHIO(SP)
- Cde 7
4p 2p 1p 2p 2p 5p (21) 5p 2p 6p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
8
Notavel (Brz)
4p 4p 3p 0p (21) 7p 1p 3p 0p 1p 3p (20)
BLANDI W. - 58
k - M6 - J.M.B.ARAGAO
- Cde 8
4p 4p 3p 0p (21) 7p 1p 3p 0p 1p 3p (20)
Gains : 0 €
9
Punta Del Este (Brz)
1p 8p 3p (21) 0p 0p 3p
HENRIQUE L. - 56.5
k - M3 - L.F.VAZ
- Cde 9
1p 8p 3p (21) 0p 0p 3p
Gains : 0 €
01:20
R9 C12
Premio Jockey Club De Pelotas
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Park Seo-Bo (Brz)
2p 4p 9p
2
Prince Kaluh (Brz)
3p (21) 0p
3
Just Go With It (Brz)
4p 2p 8p (21) 0p
4
5
Golden Zip (Brz)
2p 8p (21) 4p 2p
6
Relicarium (Brz)
8p 7p 7p
7
Powder Milk (Brz)
5p 1p 5p 0p 5p 4p 0p 4p 0p (21) 5p 0p 0p
PAIVA A. - 57
k - M3 - E.C.REIS
- Cde 7
5p 1p 5p 0p 5p 4p 0p 4p 0p (21) 5p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Benjamin Britten (Brz)
2p 8p (21) 6p 8p 9p 6p 6p
RICARDO J. - 57
k - H4 - A.CASTILLO
- Cde 8
2p 8p (21) 6p 8p 9p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Jabberwocky (Brz)
5p 4p 4p 2p 5p 3p 3p 7p 7p 5p (21) 7p 4p
SILVA A. M. - 57
k - M4 - C.P.ALMEIDA
- Cde 9
5p 4p 4p 2p 5p 3p 3p 7p 7p 5p (21) 7p 4p
Gains : 0 €
10
Klingon (Brz)
8p (21) 6p 9p 7p
11
Jethro (Brz)
3p 5p 5p 6p 7p 6p 4p 8p (21) 7p 4p 5p 4p
CORREIA A. - 57
k - M3 - M.CHAVES
- Cde 11
3p 5p 5p 6p 7p 6p 4p 8p (21) 7p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
12
First Wenzel (Brz)
3p 5p 3p 6p 2p 1p (21) 3p 4p 2p 4p 5p 0p
E.NEVES - 57
k - M4 - J.M.B.ARAGAO
- Cde 12
3p 5p 3p 6p 2p 1p (21) 3p 4p 2p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
14
Voron (Brz)
4p (21) 5p 0p 2p 1p 0p
GIL V. - 57
k - M4 - A.OLDONI(PR)
- Cde 14
4p (21) 5p 0p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.