Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/07/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:25
  • C1
    Prix De La Harpe 16:45 • Plat • 2 - 6 - 3 - 4 - 1
    C2
    Prix De Bercy Pick 5 17:15 • Plat • 2 - 9 - 5 - 12 - 11
    C3
    Prix Du Defile Pick 5 17:50 • Plat • 12 - 9 - 10 - 4 - 5
    C4
    Prix Du Champ De Mars 18:25 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 7
    C5
    Prix De La Garden Party 18:58 • Plat • 7 - 5 - 13 - 1 - 3
    C6
    Prix De Malleret 19:33 • Plat • 2 - 4 - 3 - 5 - 1 - 6
    C7
    Longines Handicap De La Fete Nationale Pari Quinté 20:15 • Plat • 2 - 8 - 9 - 5 - 11
    C8
    Grand Prix De Paris 20:50 • Plat • 2 - 4 - 6 - 5 - 1
    C9
    Prix Maurice De Nieuil - Prix Radio Fg 21:35 • Plat • 1 - 5 - 3 - 4 - 6
  • Réunion 2 • AIX LES BAINS – 09:10
  • C1
    Prix Du Saleve 09:30 • Haies • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C2
    Grand Steeple-Chase D'aix Les Bains 10:00 • Steeple-chase • 6 - 3 - 1 - 7 - 2
    C3
    Prix Des Amethystes 10:30 • Plat • 5 - 3 - 4 - 1 - 6
    C4
    Prix Des Perce-Neiges 11:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C5
    Grand Prix D'aix-Les-Bains 11:30 • Plat • 5 - 7 - 4 - 1 - 2
    C6
    Prix Groupama - Prix Du Lac 12:00 • Plat • 6 - 5 - 4 - 9 - 2
    C7
    Prix Olivier Lecerf 12:30 • Plat • 4 - 2 - 3
    C8
    Prix D'hautecombe 13:00 • Plat • 3 - 1 - 4 - 5 - 6
  • Réunion 3 • DIEPPE – 11:55
  • C1
    Prix Du Saleve 09:30 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Steeple-Chase D'aix Les Bains 10:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Amethystes 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Perce-Neiges 11:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix D'aix-Les-Bains 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Groupama - Prix Du Lac 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ligny Gaspary Immo (Prix Du Vallon De La Glaciere) 15:30 • Haies • 9 - 1 - 11 - 8 - 7
    C8
    Prix Agence De La Scie (Prix Eugene Boudin) 16:10 • Haies • 2 - 13 - 4 - 3 - 12
  • Réunion 4 • SAF-TURFFONTEIN – 11:50
  • C1
    Prix De Marseille 17:32 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Lions Club 18:07 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Lyon 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soal Racing 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Feurs 19:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'argentan 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Cagnes Sur Mer 21:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 16 July Mr 78 Han 16:25 • Plat • 11 - 1 - 5 - 7 - 2
  • Réunion 5 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 17:02
  • C1
    Prix De Marseille 17:32 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 5 - 7
    C2
    Prix Du Lions Club 18:07 • Trot attelé • 3 - 10 - 11 - 7 - 6
    C3
    Prix De Lyon 18:42 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 7 - 3
    C4
    Prix Soal Racing 19:15 • Trot attelé • 14 - 3 - 12 - 8 - 10
    C5
    Prix De Feurs 19:50 • Trot attelé • 1 - 12 - 7 - 5 - 9
    C6
    Prix D'argentan 20:30 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 2 - 10
    C7
    Prix De Cagnes Sur Mer 21:00 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 16 - 11
    C8
    Prix De Caen 21:25 • Trot monté • 1 - 10 - 11 - 3 - 7
  • Réunion 6 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Hommage A Christian Pique 14:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Petites Princesses (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Petites Princesses (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Petits Pirates 15:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Petites Fees 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Petits Chevaliers 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Cavalieres 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Play-Bonheur Blonville-Sur-Mer 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Playmo Club De Normandie 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LA ROCHELLE – 13:40
  • C1
    Prix Du Nouveau Monde Honda 14:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Guerinet Auto 14:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allianz Chatelaillon 15:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Casino De Chatelaillon-Plage 15:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jacques Villetorte 16:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Gd Prix De De La Rochelle-Dynavena Maisa 16:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Benevoles Des Courses 17:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mic Cheval De Fer 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • POMPADOUR – 15:55
  • C1
    Prix Docteur Mouries 16:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Claude Teneze 16:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jean Porzier 17:25 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Baron De Nexon 18:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Victor Basse 18:45 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Pecout 19:20 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Guy De Lassence 19:55 • Cross-country • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-NORTHAM – 05:55
  • C1
    Prix Afgri Sprayers Maiden 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Races Wa Maiden 07:04 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Stream Racing Live Maiden 07:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Afgri Equipment Maiden 08:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Afgri Harvesters Maiden 08:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Afgri Hay Equipment Handicap 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Afgri Lawn & Turf Equipment Handicap 10:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ballers In Your Court Handicap 10:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-GRAFTON – 03:50
  • C1
    Prix Fidelity Capital 04:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Corbett Earthmoving Pty Ltd The Big Maiden Showcase Han 04:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Provedores Class 1 Showcase Handicap 05:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sky Racing World Mother's Gift 06:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nbn News Springboard To Fame 2Yo Showcase Plate 06:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Village Green Hotel Country Magic Association Class 6 S 07:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Southside Pharmacy Grafton Cup 08:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sir James Kirby Handicap 08:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Juliloppet - Epos Traindustri - Trearingslopp 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Na:s Lopp 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Juillet - Stayerlopp 20:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Goran Abrahamsons Lopp - Fyraaringslopp 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Julisprintern 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stolopp 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:40
  • C1
    Prix Race 1 20:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 21:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 22:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 22:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 23:19 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 00:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wilton Stakes 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Schuylerville Stakes 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez