Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/08/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix D'avranches 13:58 • Plat • 1 - 3 - 7 - 2 - 8
    C2
    Prix Daphnis 14:33 • Plat • 3 - 5 - 4 - 1 - 2
    C3
    Prix De Balleroy Pari Quinté 15:15 • Plat • 1 - 4 - 12 - 8 - 13
    C4
    Prix De La Nonette 15:50 • Plat • 4 - 6 - 1 - 7 - 2
    C5
    Prix Du Calvados 16:25 • Plat • 1 - 2 - 4 - 5 - 3
    C6
    Criterium Du Fonds Europeen De L'elevage 17:00 • Plat • 8 - 10 - 6 - 1 - 2
    C7
    Prix De Beaumont-Le-Roger Pick 5 17:35 • Plat • 12 - 8 - 1 - 11 - 5
    C8
    Prix Du Mesnil-Eudes 18:10 • Plat • 14 - 5 - 1 - 11 - 10
    C9
    Prix Du Mesnil-Oger 18:45 • Plat • 10 - 12 - 4 - 7 - 9
  • Réunion 2 • GER-BERLIN MARIENDORF – 10:05
  • C1
    Father Patrick - Cup Pmu 10:35 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 6 - 5
    C2
    Ini Lou - Rennen Pmu 11:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 1 - 4
    C3
    Preis Der Rennbahn Hoppegarten Pmu 11:35 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 1 - 7
    C4
    Gottlieb-Jauß-Memorial Pmu 12:05 • Trot attelé • 9 - 10 - 8 - 3 - 6
    C5
    Auktionsrennen 2022 Pmu 12:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 7 - 3 - 4
    C6
    Baltimore As - Rennen Pmu 13:05 • Trot attelé • 6 - 7 - 9 - 2 - 3
    C7
    Atg Lopp Kombi-Pokal 13:35 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Super Trot Cup 2022 14:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Diamond Creek Farm - Cup 8.888 Euro Dreier-Garantie 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Marion Jauß Deutsches Stuten-Derby 2022 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Int. Deutsche Nachwuchsmeisterschaft Der Elisabeth-Mann-Stif 15:35 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Geschwister Winter - Rennen Handicap De Luxe 16:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Marion Jauß Deutsches Stuten-Derby 2022 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C14
    What A Feeling - Rennen Trotteur Francais 17:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE TOUQUET – 10:30
  • C1
    Prix Guyot-Laligant 10:50 • Plat • 5 - 1 - 4 - 6 - 8
    C2
    Prix Du Noeud Vincent 11:20 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 2
    C3
    Prix France Galop 11:50 • Plat • 3 - 5 - 8 - 6 - 7
    C4
    Prix De La Cote D'opale 12:20 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 2
    C5
    Prix Des Touquettoises 12:50 • Plat • 1 - 4 - 7 - 10 - 5
    C6
    Prix Daloz 13:22 • Plat • 9 - 5 - 2 - 6 - 7
    C7
    Prix Gustave Et Rene Wattinne 13:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • VINCENNES – 13:10
  • C1
    Prix De Dinard 13:40 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 12 - 8
    C2
    Prix Legoux-Longpre 14:15 • Trot monté • 6 - 2 - 5 - 1 - 3
    C3
    Prix De Molay 14:50 • Trot attelé • 5 - 7 - 12 - 1 - 10
    C4
    Criterium 3 Ans-Q1 - Prix Reine Du Corta 15:32 • Trot attelé • 10 - 12 - 14 - 13 - 4
    C5
    Criterium 3 Ans-Q2 - Prix Abel Bassigny 16:07 • Trot attelé • 11 - 10 - 2 - 9 - 5
    C6
    Criterium 5 Ans-Q1 - Prix Louis Jariel Pick 5 16:43 • Trot attelé • 12 - 5 - 3 - 2 - 11
    C7
    Criterium 4 Ans-Q1 - Prix Paul Leguerney 17:17 • Trot attelé • 12 - 13 - 5 - 10 - 3
    C8
    Criterium 4 Ans-Q2 - Prix Phaeton 17:52 • Trot attelé • 7 - 1 - 8 - 9 - 2
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 17:57
  • C1
    Prix Des Millefonds 18:27 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 11 - 7
    C2
    Prix Ahmes 19:00 • Trot attelé • 1 - 3 - 4 - 5 - 2
    C3
    Prix Ideal Picard 19:30 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 7 - 9
    C4
    Prix Durvalo 20:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 1 - 6
    C5
    Prix Gigi 20:30 • Trot attelé • 1 - 7 - 3 - 11 - 6
    C6
    Prix Du Mont Mounier 21:00 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 8 - 1
    C7
    Prix Des Impatiens 21:28 • Trot monté • 4 - 5 - 7 - 8 - 9
  • Réunion 6 • AUT-BADEN – 17:00
  • C1
    Prix Die Fuchs-Packaging-Trophy: Der Fuchs Packt Alles! 17:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Großer Preis Von Tui Badener Amateurfahrer-Meisterschaf 18:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dna Race-Cup - Bbm, 17. Lauf - Euro 1.000,- Azg In Der 18:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Großer Preis Vom Lions Club Baden, Helenental 19:15 • Trot attelé • 11 - 10 - 6 - 3 - 2
    C5
    Prix Glasklar Rothkegel - Wir Bringen Historische Gläser Auf 19:45 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 7 - 3
    C6
    Prix 4 Elemente Wärmepumpen-Derby Badener Amateurfahrer-Meis 20:15 • Trot attelé • 2 - 10 - 5 - 3 - 6
    C7
    Prix Twi Immolounge - Wir Bringen Eure Immobilien Auf Trab B 20:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 5 - 1 - 8
  • Réunion 7 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Sky Bet And Symphony Group Strensall Stakes (Group 3) 14:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Sky Bet Melrose Handicap (Heritage Handicap) 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Sky Bet City Of York Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 5 - 6 - 10 - 2 - 1
    C4
    Sky Bet Ebor Handicap (Heritage Handicap) 16:35 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C5
    Sky Bet Constantine Handicap (Heritage Handicap) 17:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Julia Graves Roses Stakes (Listed) 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Finale Handicap 18:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CRAON – 14:10
  • C1
    Prix Du Credit Mutuel Ocean 19:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 7 - 1 - 3
    C2
    Prix Isidor Billon 20:20 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 1 - 8
    C3
    Prix Jean Gauvreau (Gr A) 20:50 • Trot attelé • 9 - 5 - 11 - 13 - 4
    C4
    Prix Pierre Peltier Et U Master 15:40 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sellerie Courne 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nicto Et Alphonse Maillet 16:40 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sarl Philippe Delhommel 17:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Piano De La Juiverie 17:50 • Cross-country • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Electro System 18:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ets Quargnul (Prix G. Et A. Du Breil) 18:50 • Cross-country • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 18:25
  • C1
    Prix De L'hippodrome De Cabourg 18:55 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Marais Du Cotentin 19:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Societe Locatech Artifice 19:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trefibois 20:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Memorial De Graignes 21:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Equin Normand 21:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Intermarche Carentan 22:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-RANDWICK – 03:00
  • C1
    Prix Tab Highway Handicap 03:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Coast Turf Club Handicap 04:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Midway Handicap 04:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sajc Handicap 05:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mostyncopper Show County Quality 05:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Acjc Premier's Cup 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Laurel Oak Toy Show Quality 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Winx Stakes 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Darley Silver Shadow Stakes 08:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Darwin Turf Club Handicap 09:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-MOONEE VALLEY – 04:25
  • C1
    Prix Ladbrokes Plate 04:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hugh Wallace-Smith Handicap 05:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix James Reid Handicap 06:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paul Coghlan Handicap 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mcmahon's Dairy Mckenzie Stakes 07:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ranvet Handicap 08:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Chandler Macleod Handicap 08:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Long Fine Hospitality Supplies Carlyon Stakes 09:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dr Sheahan Plate 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-BELMONT – 06:03
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 06:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 07:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bowls A Sport For Life Handicap 07:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Love The Bowlo Handicap 08:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kristina Krstic Grabs Gold Handicap 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Professionals Handicap 09:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Afgri Equipment Handicap 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park - Blue Spec Stakes 10:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bpl Perth Suns Handicap 11:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-KENILWORTH – 12:40
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Carl Greaves Brokers Maiden Plate 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Clarifi Technologies Maiden Plate 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Infiniti Insurance Maiden Special Weights 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Business Unlimited Mr 79 Handicap 16:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Perpetua House Mr 80 Handicap 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #filliesinracing Maiden Plate 17:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OREBRO – 14:15
  • C1
    Prix Elons Montélopp 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Polyterms Lopp - E3000 Stayerlopp 15:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E30-Final - Spartrappa 15:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I 15:47 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen - Stl Open, For 16:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix E3 Final - Hingstar 17:04 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 6 17:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 6 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix E3 Final - Ston 18:19 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 6 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Stolopp 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sharp Susan Stakes (Stakes) 19:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:29 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:37 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:09 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 22:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 23:51 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Claiming 00:23 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-SARATOGA – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lake Placid Stakes 22:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Smart N Fancy Stakes 23:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Alabama Stakes 23:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:07 • Plat • 16 Partants
    Pariez