Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/08/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix De La Forge 13:58 • Plat • 6 - 1 - 2 - 5 - 3
    C2
    Darley Prix Morny - Finale Des Darley Series 14:33 • Plat • 4 - 1 - 3 - 5 - 2
    C3
    Darley Prix Des Greniers A Sel Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 13 - 2 - 1 - 3
    C4
    Darley Prix Jean Romanet 15:50 • Plat • 8 - 7 - 1 - 2 - 5
    C5
    Darley Prix Kergorlay 16:25 • Plat • 2 - 6 - 1 - 5 - 7
    C6
    Darley Prix De Pomone 17:00 • Plat • 1 - 4 - 5 - 2 - 3
    C7
    Prix De Clarbec Pick 5 17:35 • Plat • 3 - 1 - 7 - 9 - 5
    C8
    Prix De L'avant-Port D'honfleur 18:10 • Plat • 8 - 10 - 3 - 6 - 4
    C9
    Prix Normandy Horse Meet Up (Prix Normandie Equestrian Week) 18:40 • Plat • 3 - 8 - 2 - 5 - 6
  • Réunion 2 • GER-DUSSELDORF – 10:20
  • C1
    Prix It's For Kids-Cup 10:50 • Plat • 1 - 5 - 4 - 6 - 2
    C2
    Prix Caravan Salon Dusseldorf-Trophy 11:20 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C3
    Prix Zukunftsstarter-Rennen 11:50 • Plat • 2 - 6 - 5 - 4 - 8
    C4
    Prix Preis Der Provinzial 12:20 • Plat • 3 - 7 - 8 - 9 - 2
    C5
    Prix Dekabank-Zertifikate-Rennen 12:50 • Plat • 4 - 5 - 6 - 1 - 2 - 3
    C6
    Prix Dekabank-Investmentfondsspar-Rennen 13:23 • Plat • 9 - 1 - 6 - 3 - 5
    C7
    Prix Großer Sparkassen-Familien-Cup 14:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sparkassen-Finanzstrategie-Rennen 15:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Emil Frey Nrw-Garage 15:30 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:05
  • C1
    Prix Des Benevoles 11:35 • Trot monté • 13 - 11 - 14 - 16 - 5
    C2
    Prix De L'entreprise Philippe Lavigne 12:05 • Trot attelé • 11 - 6 - 5 - 8 - 3
    C3
    Prix Des Volailles De Breizh 12:35 • Trot attelé • 5 - 13 - 2 - 12 - 10
    C4
    Prix Des Ambulances Mexs 13:05 • Trot attelé • 7 - 3 - 11 - 6 - 1
    C5
    Prix Des Vans Mtm 13:40 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 7 - 6
    C6
    Prix De L'anse De Moidrey 14:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 9 - 5 - 7
    C7
    Prix De La Baie Du Mont-Saint-Michel 14:50 • Trot attelé • 3 - 7 - 9 - 10 - 8
  • Réunion 4 • MONTIER EN DER – 13:45
  • C1
    Prix Fermolor - Prix De Vignory 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Px Casino Lac Der - Px Face Time Bourbon 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Gd Px Ville Pmu L'inoubliable Jeannin Pick 5 15:32 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 7 - 8
    C4
    Prix Fcn - Px Quibus V - Georges Gironde 16:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maurice Renaud - Px Des Societaires 16:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Px Entreprise Bauwens - Px Jos Aubertin 17:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Trop.vert Ap. Krafft-Px Ville St-Dizier 17:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Px Rest. La Grange Aux Abeilles - Px Cef 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • LE LION D'ANGERS – 15:47
  • C1
    Prix Oxygene Radio (Prix De L'oudon) 16:07 • Haies • 3 - 5 - 1 - 6 - 2
    C2
    Prix Des Animations Pmu Sur Hippodrome (Prix De La Sablonnie 16:42 • Haies • 1 - 2 - 5 - 7 - 3
    C3
    Prix Sarthe & Anjou Boissons (Prix Olivier D'andigne) 17:17 • Haies • 2 - 1 - 5 - 7 - 4
    C4
    Prix Miss France 2022 (Prix Sea Bird) 17:52 • Plat • 1 - 5 - 4 - 11 - 10
    C5
    Prix D'andigne 18:25 • Plat • 4 - 1 - 8 - 7 - 5
    C6
    Prix Des Andegaves 18:55 • Plat • 9 - 5 - 8 - 7 - 2
    C7
    Prix De La Vez 19:25 • Plat • 1 - 6 - 2 - 3 - 7
    C8
    Prix Du Moulin De Varennes 19:55 • Plat • 6 - 3 - 1 - 4 - 5
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 00:00
  • C2
    Prix Hanover De La Battiaz 19:10 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 7 - 8
    C3
    Prix Gel De Retz 19:40 • Trot attelé • 2 - 3 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix Ultra Petita 20:10 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 1 - 5
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 12 - 6 - 5 - 13 - 7
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 4 - 10 - 8 - 9 - 3
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 6 - 7 - 1 - 4 - 5
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 8 - 5 - 7 - 2 - 10
  • Réunion 8 • CAVAILLON – 14:10
  • C1
    Prix Du Cafe Theatre 14:30 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du M.i.n. 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Thomas 15:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Daniel Vergez 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Martine Jean 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maurice Bertoli 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Robert Bounieux 17:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Philippe Millan 18:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 11 - 4 - 5
  • Réunion 9 • DIVONNE LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix President Laporte 14:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Souvenir 15:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Daniel Bazerque 15:45 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De Pompadour - Zeturf 16:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dominique Marcilhacy 16:55 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marquise De Pompadour 17:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Beyssac 18:10 • Cross-country • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Hippodromes De Lyon- De Parilly 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • KARUKERA – 09:55
  • C1
    Prix De La Mare De Saint-Jacques 10:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Mahaudiere 10:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Paturages De Saint-Jacques 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Michel Jacoby-Koaly 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Grande Terre 14:10 • Plat • 4 - 3 - 9 - 7 - 6
    C6
    Prix De La Plage Du Souffleur 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix Du Conseil Departemental 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'esperance 16:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:09
  • C1
    Prix Eighty20 Partners Maiden Plate 04:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Equity Concreting Solutions Class 3 Handicap 05:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Waterworths Nursery Class 2 Handicap 05:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wjm Accountants Maiden Handicap 06:24 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Caloundra Chamber Of Commerce Colts, Geldings & Entires 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Barrier Reef Pools Fillies And Mares Class 1 Handicap 07:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Benchmark 68 Handicap 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Martin Collins Australia Benchmark 58 Handicap 09:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-KALGOORLIE – 06:15
  • C1
    Prix Ebm Insurance & Risk - Goldfields Maiden 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Liquor City Handicap 07:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Metres Down Under Handicap 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goldfields Garage Doors Handicap 08:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Goldfields Printing Company Handicap 09:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Palace Hotel-The Gold Rush Handicap 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goldfields Tattersalls Club Cup 10:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Frank Turich Memorial Handicap 10:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 13:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Mr 96 Handicap 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Fm 68 Handi 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Graduation Plate 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Mr 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-VAGGERYD – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Smalandsmastaren Monté 14:31 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa - Amatorlopp 15:44 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix B-Tranarlopp 16:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 16:28 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Smalandsmastaren 16:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez