Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/09/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 12:55
  • C1
    Prix La Rochette 13:15 • Plat • 5 - 1 - 4 - 6 - 3
    C2
    Prix Gladiateur 13:45 • Plat • 3 - 1 - 5 - 2 - 4
    C3
    La Coupe De Maisons-Laffitte 14:30 • Plat • 1 - 2 - 6 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Grandes Carrieres Pari Quinté 15:15 • Plat • 15 - 8 - 11 - 1 - 5
    C5
    Prix Du Moulin De Longchamp Pick 5 15:48 • Plat • 3 - 2 - 1 - 6 - 5
    C6
    Prix Du Prince D'orange 16:33 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 7
    C7
    Prix De La Cochere - Fonds Europeen De L'elevage 17:08 • Plat • 8 - 7 - 6 - 2 - 3
    C8
    Prix De La Goutte D'or Pick 5 17:43 • Plat • 13 - 2 - 6 - 15 - 1
    C9
    Prix De Bolivar 18:25 • Plat • 14 - 8 - 2 - 5 - 12
    C10
    Prix De Miromesnil 18:55 • Plat • 8 - 12 - 4 - 9 - 3
  • Réunion 2 • GER-BADEN-BADEN – 10:45
  • C1
    Prix Das Neue Welle Auftaktrennen 11:15 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 2
    C2
    Prix Preis Vom Hong Kong Jockey Club 11:45 • Plat • 4 - 5 - 9 - 3 - 8
    C3
    Prix Fohlenhof Erinnerungs- Rennen 12:15 • Plat • 3 - 6 - 9 - 2 - 1
    C4
    Prix Preis Des Bgv Badische Versicherungen / ... 12:45 • Plat • 8 - 6 - 9 - 1 - 7
    C5
    Prix Preis Der Parkwache Fuchs 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The President Of The United Arab Emirates Cup 14:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brunner - Oettingen Rennen 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hauraton Trophy / Viererwette Mit 25.000 ... 15:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix 152. Wettstar.de Grosser Preis Von Baden 16:00 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1
    C10
    Prix Stadt Baden-Baden Cup 16:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Kuhl & Partner Immobilien 17:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix T. Von Zastrow Cup / Viererwette Mit 10.000 ... 17:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SALON DE PROVENCE – 10:30
  • C1
    Prix Rene Laffont 11:00 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 13 - 16
    C2
    Prix D'arles 11:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 15 - 12 - 3
    C3
    Prix Pierre Et Jean Barral 12:00 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 9 - 8
    C4
    Prix Gelinotte 12:30 • Trot attelé • 7 - 10 - 14 - 6 - 4
    C5
    Prix Des Lilas 13:00 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 9 - 3
    C6
    Prix De Hyeres 13:30 • Trot attelé • 7 - 8 - 10 - 4 - 2
    C7
    Prix De Fos Sur Mer 14:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 2 - 6 - 7
  • Réunion 4 • CRAON – 13:40
  • C1
    Prix Credit Agricole (Prix De Beauchene) 14:00 • Plat • 3 - 6 - 8 - 10 - 9
    C2
    Prix Asselco (Prix Marquise D'andigne) 14:50 • Plat • 7 - 3 - 2 - 4 - 8
    C3
    Prix Mercedes Etoile De Laval 15:31 • Trot attelé • 8 - 7 - 12 - 3 - 5
    C4
    Prix Ets Dutertre/redmills (Prix Claude Rouget) 16:15 • Steeple-chase • 2 - 7 - 4 - 5 - 1
    C5
    Prix Genybet 16:50 • Trot attelé • 3 - 4 - 10 - 5 - 2
    C6
    Prix Des Aqps Ouest (Prix Richard De Gennes) 17:25 • Plat • 3 - 2 - 7 - 11 - 1
    C7
    Prix Super U Craon (Prix Louis De Guebriant) 18:00 • Cross-country • 4 - 3 - 1 - 2 - 5
    C8
    Prix Fornells (Prix Des Bumpers) 18:40 • Plat • 7 - 3 - 6 - 8 - 5
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 15:00
  • C1
    Prix Preis Vom Wasserleitungsverband Der Triestingtal 17:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix 3. Kr Johann Hochstaffl-Gedenkrennen 17:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rotary Baden-Trophy 18:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grosser Preis Der Marktgemeinde Trumau 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Etonnant - Finale Zur Badener Amateurfahrer 2022 19:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vivid Wise As 19:38 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hohneck 20:06 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Camille Levesque 20:34 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • AUS-KALGOORLIE – 05:50
  • C1
    Prix Tom Cullen Memorial Maiden 06:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mick Pavlinovich Memorial Maiden 06:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Boulder Parts & Towing Handicap 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Willweld Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Moran?s Store Handicap 08:50 • Plat • 8 - 9 - 1 - 10 - 6
    C6
    Prix Taps Industries Kambalda Handicap 09:25 • Plat • 1 - 2 - 11 - 9 - 8
    C7
    Prix Vines V?s Goldfields Golf Challenge Sprint 10:00 • Plat • 10 - 13 - 7 - 11 - 5
    C8
    Prix Coolgardie Tyre Service-Coolgardie Cup 10:35 • Plat • 7 - 8 - 1 - 10 - 6
    C9
    Prix Shire Of Coolgardie Handicap 11:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • RAMBOUILLET – 13:20
  • C1
    Prix Du Credit Mutuel 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Roland Jaffrelot 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix De La Federation Du Sud-Ouest 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Etonnant 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix Du Gers 16:30 • Trot attelé • 12 - 5 - 9 - 14 - 3
    C6
    Prix Migraine 17:00 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Donjon Immobilier 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Drc Couverture 17:20 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Label Equures - Bien Etre Animal 17:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • DIEPPE – 13:30
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental De La Loir 14:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Pizz A Ii- Prix Des Hippodromes En Fete 14:40 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Societe Courses Des Andelys 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nabonnand Tp - Prix Des Lys Gr A 15:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carrefour Feurs- Lys Gr B 16:10 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Belerine Amenagement 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bigmat Sagra 17:10 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 2 - 10
    C8
    Prix Chomat Arrosage 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Aubert 18:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:19
  • C1
    Prix Murray Davies Father's Day Qtis Three-Year-Old Benchmar 04:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Martin Collins Australia Benchmark 68 Handicap 05:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Barrier Reef Pools Class 2 Handicap 05:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wimmers Premium Soft Drinks Fillies And Mares Maiden Pl 06:34 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Colts, Geldings And Entires Maiden Plate 07:09 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Liebke Builders Class 4 Handicap 07:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Double R Group Class 1 Plate 08:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Butler Mcdermott Lawyers Benchmark 62 Handicap 09:04 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Duncan Howells Racing Stables Maiden Plate 12:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nathan Kotzen Racing Maiden Plate 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pound Bloodstock Maiden Plate 14:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sa Home Loans Pinnacle Stakes 14:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mark Dixon Racing Fm 83 Handicap 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pound Bloodstock Fm 89 Handicap 16:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 88 Handicap 16:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 12:30
  • C1
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 2 Years Old 2022 13:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dunstan 13:24 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 13:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 14:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hjortkvarn Stallstro 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Good As Golds Derbyminne 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Agria - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 6 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kopparbergs - Derbystoet 2022 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Michelsens Bil 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix K.g. Bertmarks Minne 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Michelsens Bil - Svenskt Travderby 2022 16:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Bo W Takters Tribute - Derbystayern 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-KENTUCKY DOWNS – 16:55
  • C1
    Prix Race 1 19:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:39 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:13 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:48 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:57 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:31 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:05
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:16 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 20:47 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:53 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:01 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Spinaway Stakes (Stakes) Groupe I 00:11 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez