Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 29/09/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 12:48
  • C1
    Prix De La Mare Aux Oiseaux 13:08 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C2
    Prix De La Galerie Des Batailles Pari Quinté 13:50 • Plat • 11 - 7 - 16 - 12 - 6
    C3
    Prix De Villemetrie 14:25 • Plat • 7 - 8 - 5 - 6 - 2
    C4
    Prix Des Courtils 15:00 • Plat • 5 - 6 - 2 - 3 - 7
    C5
    Prix Du Petit Rosne 15:35 • Plat • 7 - 12 - 9 - 10 - 2
    C6
    Prix Des Terriers Du Houx 16:10 • Plat • 1 - 11 - 7 - 12 - 4
    C7
    Prix De L'ysieux 16:45 • Plat • 3 - 9 - 6 - 2 - 4
    C8
    Prix De La Grande Singerie Pick 5 17:20 • Plat • 1 - 11 - 6 - 15 - 7
    C9
    Prix De La Theve Pick 5 17:55 • Plat • 14 - 4 - 2 - 9 - 15
  • Réunion 2 • GER-DINSLAKEN – 10:08
  • C1
    Prix Nicole Kidman 10:38 • Trot attelé • 9 - 5 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix Jodie Foster 11:05 • Trot attelé • 7 - 2 - 8 - 1 - 9
    C3
    Prix Diane Lane 11:57 • Trot attelé • 13 - 11 - 5 - 3 - 6
    C4
    Prix Angelina Jolie 12:32 • Trot attelé • 6 - 8 - 9 - 10 - 3
    C5
    Charlize Theron-Rennen 13:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Natalie Portman-Rennen 13:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Julia Roberts-Rennen 14:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:20
  • C1
    Prix Xanthor 11:40 • Steeple-chase • 1 - 3 - 4
    C2
    Prix Pride Of Kildare 12:15 • Haies • 9 - 6 - 11 - 7 - 1
    C3
    Prix Kargal 12:50 • Steeple-chase • 2 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix Vivienne 13:25 • Haies • 9 - 8 - 11 - 2 - 13
    C5
    Prix Grandlieu 14:07 • Haies • 6 - 8 - 3 - 10 - 4
    C6
    Prix De Chambly 14:42 • Haies • 6 - 9 - 7 - 2 - 8
    C7
    Prix Julien Decrion 15:17 • Steeple-chase • 2 - 7 - 8 - 3 - 6
    C8
    Prix Marittimo 15:52 • Haies • 5 - 7 - 4 - 10 - 8
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C1
    Prix De La Porte De Courcelles 16:27 • Trot attelé • 11 - 7 - 1 - 4 - 8 - 12
    C2
    Prix De La Place De L'alma 17:02 • Trot attelé • 12 - 10 - 13 - 14 - 11
    C3
    Prix De La Place Beauvau 17:37 • Trot monté • 5 - 8 - 1 - 10 - 2
    C4
    Prix De Jarnac 18:15 • Trot attelé • 2 - 5 - 14 - 16 - 11
    C5
    Prix De Venissieux 18:45 • Trot monté • 15 - 8 - 6 - 14 - 7
    C6
    Prix Du Pont Marie 19:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 2 - 3
    C7
    Prix Du Cotentin 19:45 • Trot attelé • 10 - 2 - 8 - 5 - 13
    C8
    Prix De Nantua 20:15 • Trot attelé • 13 - 6 - 5 - 7 - 3
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Nachito (Premium) 18:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 4 - 13 - 10
    C2
    Premi Unita Star's (Premium) 19:00 • Trot attelé • 9 - 12 - 7 - 11 - 14
    C3
    Premi Trasgo Mixo (Premium) 19:30 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 2 - 5
    C4
    Premi Suzuka (Premium) 20:00 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 1 - 4
  • Réunion 6 • CHL-CHILE – 17:15
  • C1
    Prix Yakuzano 17:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Yen Cardal 18:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Yo No Fui 18:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Yang 19:02 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Yes 19:28 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yuste 19:53 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Yugoslavo 20:19 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Yo Tambien 20:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Trabajadores De La Hipica 21:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Yungay 21:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix La Red 22:11 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Yedai 22:39 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Yokoyamo 23:07 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Yermo 23:36 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Yaiti 00:04 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Yesterday 00:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Yumbelino 01:03 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Yersin 01:31 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Yako 02:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:42
  • C1
    Prix Statewide Oil Maiden 07:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Barnicott Plumbing Maiden 07:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Place A Same Race Multi Handicap 08:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Now With Scan My Bet Handicap 09:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gordon's Premium Pink Handicap 09:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Specialised Engineering 25Th Anniversary Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Hannans Handicap 10:52 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gwn Handicap 11:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-GATTON – 03:20
  • C1
    Prix Lockyer Produce Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 03:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Royal George Hotel Rosewood Maiden Handicap 04:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kluck Farms Maiden Handicap 05:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Temporary Fence & Barrier Hire Maiden Handicap 05:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lockyer Valley Painting Maiden Handicap 06:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab - Download New App Benchmark 55 Handicap 06:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Saddleworld Toowoomba Benchmark 55 Handicap 07:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Harman Concreting Benchmark 58 Handicap 08:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Qn Hotel Laidley Benchmark 65 Handicap 08:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Nolans Transport Gatton Ratings Band 0 - 58 Handicap 09:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:00
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix 4Racing.tv Maiden Plate 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tab4Racing.com Maiden Plate 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Furious Room Now Opened Maiden Plate 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab 4Racing App Graduation Plate 14:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Family Fun Day 1 October Mr 80 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top Bet Spring Challenge 1 October Fm 90 Divided Handic 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 1 October Fm 71 D 16:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-SALISBURY – 13:55
  • C1
    Byerley Stud British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 1) 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Byerley Stud British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 2) 14:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Radcliffe & Co British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 1) 15:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Radcliffe & Co British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (Div 2) 16:09 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    British Ebf / Pkf Francis Clark Conditions Stakes (Gbb Race) 16:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Archie Ford 18Th Birthday Celebration Handicap 17:19 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Radcliffe & Co Handicap 17:54 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C8
    Weatherbys Stallion Book Handicap 18:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-CHELMSFORD – 17:55
  • C1
    Paul Sabini 60Th Birthday Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 18:25 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race) 19:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Racing Welfare Supporting Racing's Workforce Nursery 19:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Chelmsford City Racecourse Membership Handicap 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Firework Spectacular At Chelmsford City Racecourse Handicap 20:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Illuminate Christmas Ball Handicap 21:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Streaming Every Uk Race Handicap 21:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke - Fordel Ston 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Benders - Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Caparol Loppet 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Anza Pros Lopp - Fyraaringslopp 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Armat Loppet 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sp Fonster Loppet 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Essve Loppet - Stolopp 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix K Byggs Lopp 22:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-OREBRO – 17:45
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Najos Minne - Fyraaringslopp 19:51 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bjornberg It-Partners Lopp 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ramirents Lopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Anticimex Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraa 21:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Flocki D'aurcys Stoserie, Final 21:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez