Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/10/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:05
  • C1
    Prix De La Chapelle 13:25 • Plat • 1 - 2 - 8 - 4 - 3
    C2
    Prix De Belleville 13:58 • Plat • 7 - 3 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Du Ranelagh 14:33 • Plat • 2 - 6 - 3 - 5 - 1
    C4
    Prix Des Arenes De Lutece Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 14 - 7 - 8 - 3
    C5
    Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen De L'elevage 15:50 • Plat • 1 - 6 - 9 - 8 - 7
    C6
    Prix Du Conseil De Paris 16:25 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 3
    C7
    Prix De La Chaussee Pick 5 17:00 • Plat • 9 - 11 - 4 - 3 - 8
    C8
    Prix Du Pont Aval 17:35 • Plat • 2 - 6 - 4 - 7 - 1
    C9
    Prix Du Square Capitan 18:10 • Plat • 8 - 3 - 9 - 4 - 5
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Corum Excellent Handicap 07:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Piaget Excellent Handicap 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Franck Muller Excellent Handicap 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Parmigiani Fleurier Excellent Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Grand Seiko Excellent Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix H. Moser & Cie. Excellent Handicap 09:35 • Plat • 5 - 14 - 4
    C7
    Prix Girard-Perregaux Excellent Handicap 10:05 • Plat • 1 - 7 - 12 - 6 - 10
    C8
    Prix The Oriental Watch Sha Tin Trophy (Handicap) 10:35 • Plat • 3 - 4 - 11 - 6 - 10
    C9
    Prix Iwc Schaffhausen Excellent Handicap 11:10 • Plat • 10 - 8 - 14 - 4 - 11
    C10
    Prix La Suisse Watch Excellent Handicap 11:45 • Plat • 2 - 1 - 14 - 6 - 3
  • Réunion 3 • LES SABLES D'OLONNE – 10:00
  • C1
    Prix Du Credit Mutuel 10:20 • Plat • 4 - 1 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix Joseph Kerbiriou 10:50 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 7
    C3
    Prix Charles Du Breil 11:25 • Plat • 2 - 11 - 5 - 1 - 6
    C4
    Prix De L'ile D'yeu 11:55 • Plat • 13 - 7 - 10 - 15 - 1
    C5
    Prix Jacques De Hillerin 12:25 • Plat • 6 - 4 - 3 - 2 - 1
    C6
    Prix Roger Crossuard 12:55 • Plat • 10 - 1 - 15 - 14 - 13
    C7
    Prix Claude Rouget 13:25 • Plat • 2 - 5 - 3 - 6 - 4
    C8
    Prix De La Vallee Du Cens 13:55 • Haies • 2 - 4 - 8 - 1
    C9
    Prix Al Capone Ii 14:25 • Haies • 6 - 3 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:40
  • C1
    Prix De La Ville De Lacanau 12:10 • Trot attelé • 15 - 12 - 5 - 10 - 14
    C2
    Prix La Table De L'hippodrome 12:40 • Trot monté • 10 - 13 - 1 - 5 - 6
    C3
    Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma 13:10 • Trot attelé • 4 - 10 - 6 - 1 - 11
    C4
    Prix De L'hippodrome D'agen 13:40 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 10 - 9
    C5
    Prix De L'hippodrome De Toulouse 14:15 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 7 - 1
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 14:50 • Trot attelé • 13 - 4 - 7 - 3 - 11
    C7
    45 Eme Grand Prix Du Sud-Ouest - Paris-T Pick 5 15:33 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 3 - 4
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri 16:07 • Trot attelé • 8 - 9 - 6 - 5 - 2
  • Réunion 5 • GRAIGNES – 16:12
  • C1
    Px Agrial-Px Filiere Qualite Race Norman 16:42 • Trot attelé • 2 - 1 - 11 - 5 - 9
    C2
    Prix Raymond Rigault-Prix Du Cotentin 17:17 • Trot attelé • 8 - 7 - 12 - 3 - 6
    C3
    Px Groupama-Px Ets Pigeon Travaux Public 17:52 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 11 - 1
    C4
    Prix Intermarche Carentan 18:25 • Trot attelé • 6 - 1 - 4 - 12 - 14
    C5
    Px Maitres Laitiers Du Cotentin-Px Disfr 18:55 • Trot attelé • 15 - 10 - 6 - 9 - 4
    C6
    Prix Cooperative Isigny Sainte Mere 19:25 • Trot monté • 9 - 4 - 11 - 13 - 5
    C7
    Prix Moet Et Jacquinet-Prix Vans M.t.m. 19:55 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 9 - 2
    C8
    Prix Diesnis - Prix Sotelec 20:25 • Trot monté • 11 - 5 - 1 - 8 - 7
  • Réunion 6 • MARTINIQUE – 18:20
  • C1
    Prix Octobre Rose (Prix De La Foret Vatable) 18:40 • Plat • 7 - 10 - 5 - 3 - 2
    C2
    Prix Rci (Prix De La Foret De Recule) 19:10 • Plat • 1 - 8 - 3 - 11 - 13
    C3
    Prix Corsair (Prix De La Foret De Montravail) 19:40 • Plat • 4 - 7 - 2 - 5 - 13
    C4
    Prix Genybet (Prix De La Foret De Rabuchon) 20:10 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 4
    C5
    Prix Du Cap Salomon 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tierce Caraibes (Prix De La Foret La Philippe) 21:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Foret Coeur Bouliki 22:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 07:50
  • C1
    Prix Coates Maiden 08:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Great Boulder Cricket Club 70Th Anniversary 18/02/2023 08:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 5 - 4
    C3
    Prix Nov Portable Power Handicap 09:20 • Plat • 3 - 8 - 7 - 2 - 1
    C4
    Prix Don't Tell Gwen Shes 70 Handicap 09:50 • Plat • 3 - 6 - 1 - 9 - 2
    C5
    Prix Express Yourself Printing Handicap 10:20 • Plat • 4 - 6 - 5 - 1 - 3
    C6
    Prix Brendon Penn Crane Hire Handicap 10:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Emyjor Services Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 19:50
  • C1
    Premio Haras Nacional 18:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Flying Finn 18:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Premio Ramirito 19:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Hang Ten 19:48 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Clackson 20:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Dodge 20:52 • Plat • 2 - 3 - 4 - 8 - 7
    C7
    Premio Old Pretender 21:24 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 2
    C8
    Grande Premio Armando Rodrigues Carneiro (G3) 21:56 • Plat • 8 - 1 - 2 - 6 - 4
    C9
    Premio Val De Grace 22:28 • Plat • 6 - 8 - 2 - 11 - 9
  • Réunion 9 • AUT-VIENNE – 16:55
  • C1
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Theodor Mautner Markhof Gedenkrennen 2022 15:00 • Trot attelé • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Leopold Engelhart - Gedenkrennen 15:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Großer Preis Der "mira-Tex Oy" 16:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports 16:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 123. Graf Kalman Hunyady Gedenkrennen 17:25 • Trot attelé • 1 - 7 - 10 - 3 - 2
    C8
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports 17:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Franz Grußmann - Gedenkrennen 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Großer Preis Von Favoriten 18:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • NANTES – 13:00
  • C1
    Prix Ora - Orvault Retraite Active 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Commune Libre Du Bouffay (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Entraineurs Au Trot (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Eugene Livet (Gr C) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix France Bleu Provence 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Ville De Hyeres 16:40 • Trot attelé • 6 - 9 - 10 - 8 - 3
    C7
    Prix De L'association Passerelle 17:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Quartier De Saint Pasquier 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Zeturf 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • LA CAPELLE – 13:10
  • C1
    Prix Dominique Delache 13:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Team Leclerc Drouillet 14:10 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Px Pierre Louis Et Timothe Leclerc (Gr A 14:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'amitie (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Leclerc Drouillet 15:40 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix Jade Et Ambre Leclerc (Gr A) 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'espoir (Gr B) 16:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Leclerc Marlier 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • MOULINS – 13:00
  • C1
    Prix Les Bruyeres Carre 13:50 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Equip'horse (Gr A) 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Equip'horse (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mfr Vimoutiers (Gr A) 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mfr Vimoutiers (Gr B) 15:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E. Leclerc 16:25 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Docteur Robert Marie (Gr A) 16:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Docteur Robert Marie (Gr B) 17:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Grosbois 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:25
  • C1
    Prix Xxxx Gold Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 Handicap 04:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Canadian Club Open Handicap 05:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Baringa Tavern Class 2 Handicap 06:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Yalumba Fillies And Mares Maiden Plate 06:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Brightwater Hotel Colts, Geldings And Entires Maiden Pl 07:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bundaberg Rum Benchmark 65 Handicap 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Parklands Tavern Ratings Band 0 - 58 Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bli Bli Hotel Coming Soon Class 1 Handicap 09:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-GREYVILLE – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To The Pinkdrive Charity Racemeeting Maiden Pla 12:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.pinkdrive.co.za Maiden Plate 13:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marshalls World Of Sport Maiden Plate 13:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Track And Ball Gaming Fm 76 Handicap 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Drakenstein Stud Mr 76 Handicap 14:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hollywood Foundation Fm 94 Handicap 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pinkdrive Michaelmas Handicap 16:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Coastal Horse Care Unit Mr 69 Handicap 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • HOL-DUINDIGT – 13:10
  • C1
    Newport Breeding Bv-Prijs 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Postema Onderhoudsbedrijf-Prijs 14:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Van Bellen Beheer Bv Kwartet 14:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Stal Schermer-Prijs 15:04 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Slagerij Wisker Amateurkampioenschap Van Duindigt 15:32 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Co Dalm-Prijs 16:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Kortebaan De Lier-Prijs 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SWE-BODEN – 13:15
  • C1
    Prix Ung I Norr - Tvaaringslopp 13:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Norrlands Elitserie Fyraaringslopp, Forsok - Fordel Sto 14:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bodens Energi 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston 15:22 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Realgymnasiet Utbildningen Trav - Amator 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dackia - Spartrappa 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Trearingsfinal - Spartrappa 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix For Alla Varmblod 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • SPA-MANACOR – 16:45
  • C1
    Premi Origan D'astorg 17:15 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Velvet Blai 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Tango May 18:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Florencia 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Faisan Dore 18:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Valona 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Mica 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Valona Bis 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Etchou 20:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez