Les course de la réunion 5 05/11/2022 à USA-KEENELAND
15:30
R5 C1
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
151515 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
pour 2 ans, n'ayant jamais gagné. - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dakota Run (Usa)
2p 7p
David Cohen - 53.5
k - M2 - MARK SIMMS, JR.
- Cde 1
2p 7p
Gains : 0 €
2
Kupp (Usa)
5p
3
Line To Gain (Usa)
4p 2p
Kylee R. Jordan - 53.5
k - M2 - NEVADA LITFIN
- Cde 3
4p 2p
Gains : 0 €
VELAZQUEZ Joh. R. - 53.5
k - M2 - BOB BAFFERT
- Cde 4
Gains : 0 €
Juan J. Hernandez - 53.5
k - H2 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 5
Gains : 0 €
6
GAFFALIONE Tyl. - 53.5
k - M2 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 6
2p
Gains : 0 €
GILLIGAN J. G. - 53.5
k - M2 - PHILIP A. SIMS
- Cde 7
Gains : 0 €
9
Corey J. Lanerie - 53.5
k - M2 - KENNETH G. MCPEEK
- Cde 9
5p
Gains : 0 €
ORTIZ JR Ira. - 53.5
k - M2 - TODD A. PLETCHER
- Cde 10
Gains : 0 €
Francisco Arrieta - 53.5
k - M2 - CAIO CARAMORI
- Cde 11
Gains : 0 €
12
Reagan (Usa)
2p
13
Determinedly (Usa)
4p 4p 2p 4p
PRAT F. - 53.5
k - M2 - MARK E. CASSE
- Cde 13
4p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
16:05
R5 C2
Prix Allowance Optional Claiming
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
196969 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
16:05
Conditions :
a réclamer - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Endorsed (Usa)
6p 6p 2p 9p 8p
Juan J. Hernandez - 54
k - M6 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 1
6p 6p 2p 9p 8p
Gains : 0 €
2
Nakatomi (Usa)
4p 1p (21) 1p 2p 3p
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - H3 - WESLEY A. WARD
- Cde 2
4p 1p (21) 1p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Messier (Can)
15p 2p 1p (21) 2p 1p
VELAZQUEZ Joh. R. - 53
k - M3 - BOB BAFFERT
- Cde 3
15p 2p 1p (21) 2p 1p
Gains : 0 €
4
Silk Trade (Usa)
1p 1p 2p 2p 5p
TALAMO J. - 55
k - H4 - NORM W. CASSE
- Cde 4
1p 1p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
5
Gun It (Usa)
8p 3p 2p 2p 7p
ROSARIO J. - 54
k - H6 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 5
8p 3p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
6
Long Range Toddy (Usa)
2p 5p 11p 6p 3p
SAEZ Lui. - 54
k - M6 - DALLAS STEWART
- Cde 6
2p 5p 11p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Baytown Bear (Usa)
5p 6p 3p 2p 7p
GILLIGAN J. G. - 54
k - H4 - PAUL MCENTEE
- Cde 7
5p 6p 3p 2p 7p
Gains : 0 €
8
Robo Man (Usa)
6p 7p 4p 6p (21) 1p
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 54
k - H4 - LACY PIERCE
- Cde 8
6p 7p 4p 6p (21) 1p
Gains : 0 €
9
Tempt Fate (Usa)
7p 5p 2p (21) 1p 5p
GEROUX F. - 54
k - M5 - CARL J. DEVILLE
- Cde 9
7p 5p 2p (21) 1p 5p
Gains : 0 €
10
Doc Amster (Usa)
3p 5p 1p 2p 5p
Chantal Sutherland - 54
k - M5 - JORGE DELGADO
- Cde 10
3p 5p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Night Time (Usa)
7p 5p 6p 1p (21) 2p
Junior Alvarado - 54
k - M5 - DALE L. ROMANS
- Cde 11
7p 5p 6p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
12
No Shirt No Shoes (Usa)
3p 3p 4p 2p 5p
Kylee R. Jordan - 54
k - H5 - DOUG L. ANDERSON
- Cde 12
3p 3p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
13
Lofty Adjudicator (Usa)
4p 1p 1p 4p 1p
John McKee - 54
k - H5 - ANNA NAVARRETE
- Cde 13
4p 1p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
14
Fortin Hill (Usa)
1p 4p 2p 3p 2p
CASTELLANO J. - 55
k - M6 - PAULO H. LOBO
- Cde 14
1p 4p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
16:50
R5 C3
Prix Breeders' Cup Filly And Mare Sprint
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1010101 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
16:50
Conditions :
groupe i - femelles - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slammed (Usa)
1p 2p 1p 1p (21) 4p
GEROUX F. - 56
k - F4 - TODD W. FINCHER
- Cde 1
1p 2p 1p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
2
Edgeway (Usa)
1p 6p 1p 1p (21) 2p
Juan J. Hernandez - 56
k - F5 - JOHN W. SADLER
- Cde 2
1p 6p 1p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
3
Chi Town Lady (Usa)
1p 2p 7p (21) 4p 6p
PRAT F. - 55
k - F3 - WESLEY A. WARD
- Cde 3
1p 2p 7p (21) 4p 6p
Gains : 0 €
4
Ce Ce (Usa)
1p 5p 1p 3p 1p
Victor Espinoza - 56
k - F6 - MICHAEL W. MCCARTHY
- Cde 4
1p 5p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Frank's Rockette (Usa)
1p 2p 2p 2p (21) 2p
SAEZ Lui. - 56
k - F5 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 5
1p 2p 2p 2p (21) 2p
Gains : 0 €
6
Chain Of Love (Jpn)
1p 3p 4p 3p 3p
William T. Buick - 56
k - F5 - MICHIHIRO OGASA
- Cde 6
1p 3p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Obligatory (Usa)
3p 2p 1p 1p (21) 1p
Jose L. Ortiz - 56
k - F4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 7
3p 2p 1p 1p (21) 1p
Gains : 0 €
8
Goodnight Olive (Usa)
1p 1p 1p (21) 1p 1p
ORTIZ JR Ira. - 56
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 8
1p 1p 1p (21) 1p 1p
Gains : 0 €
9
Sterling Silver (Usa)
3p 2p 4p 3p 1p
CASTELLANO J. - 55
k - F3 - THOMAS ALBERTRANI
- Cde 9
3p 2p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Hot Peppers (Usa)
4p 2p 1p 1p 7p
Junior Alvarado - 55
k - F3 - RUDY R. RODRIGUEZ
- Cde 10
4p 2p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
11
Wicked Halo (Usa)
1p 1p 1p 1p 3p
GAFFALIONE Tyl. - 55
k - F3 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 11
1p 1p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Lady Rocket (Usa)
2p 6p 1p 3p 4p
ROSARIO J. - 56
k - F5 - BRAD H. COX
- Cde 12
2p 6p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
13
Echo Zulu (Usa)
1p 4p 1p (21) 1p 1p
Ricardo Santana, Jr. - 55
k - F3 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 13
1p 4p 1p (21) 1p 1p
Gains : 0 €
17:29
R5 C4
Prix Breeders' Cup Turf Sprint
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
1010101 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:29
Conditions :
groupe i - 3 ans et plus - herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Creative Force (Ire)
3p 4p 2p 14p (21) 1p
William T. Buick - 56.5
k - H4 - CHARLES APPLEBY
- Cde 1
3p 4p 2p 14p (21) 1p
Gains : 0 €
2
Flotus (Ire)
10p 3p 10p 1p 3p
DOYLE MLLE Hol. - 54.5
k - F3 - SIMON CRISFORD
- Cde 2
10p 3p 10p 1p 3p
Gains : 267017 €
3
Emaraaty Ana (Gb)
2p 3p 6p 15p 15p
MOORE Rya. L. - 56.5
k - H6 - KEVIN A. RYAN
- Cde 3
2p 3p 6p 15p 15p
Gains : 0 €
4
Campanelle (Ire)
1p 3p 1p (21) 3p 12p
DETTORI Lan. - 55.5
k - F4 - WESLEY A. WARD
- Cde 4
1p 3p 1p (21) 3p 12p
Gains : 456355 €
5
Go Bears Go (Ire)
9p 7p 1p 2p 10p
RISPOLI U. - 56
k - M3 - LOUGHNANE DAV.
- Cde 5
9p 7p 1p 2p 10p
Gains : 0 €
6
Highfield Princess
1p 1p 1p 6p 1p
HART J. - 55.5
k - F5 - QUINN J.
- Cde 6
1p 1p 1p 6p 1p
Gains : 387225 €
7
Arrest Me Red (Usa)
3p 2p 1p 3p (21) 1p
VELAZQUEZ Joh. R. - 56.5
k - M4 - WESLEY A. WARD
- Cde 7
3p 2p 1p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
8
Golden Pal (Usa)
1p 1p 16p 1p (21) 1p
ORTIZ JR Ira. - 56.5
k - M4 - WESLEY A. WARD
- Cde 8
1p 1p 16p 1p (21) 1p
Gains : 0 €
9
Naval Crown (Gb)
12p 11p 5p 2p 1p
DOYLE Jam. J. - 56.5
k - M4 - CHARLES APPLEBY
- Cde 9
12p 11p 5p 2p 1p
Gains : 1146913 €
10
Caravel (Usa)
1p 4p 1p 9p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 55.5
k - F5 - BRAD H. COX
- Cde 10
1p 4p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Casa Creed (Usa)
5p 1p 1p 5p 2p
SAEZ Lui. - 56.5
k - M6 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 11
5p 1p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
12
Bran
1p 3p 1p 2p 1p
CHEMINAUD V. - 56.5
k - H4 - JOHN W. SADLER
- Cde 12
1p 3p 1p 2p 1p
Gains : 79260 €
13
Cazadero (Usa)
1p 3p 6p (21) 1p 2p
PRAT F. - 56.5
k - H4 - BRENDAN P. WALSH
- Cde 13
1p 3p 6p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
14
Artemus Citylimits (Can)
3p 2p 1p 1p 3p
Juan J. Hernandez - 56.5
k - H5 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 14
3p 2p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
15
Dancing Buck (Usa)
1p 2p 1p 1p 5p
ROSARIO J. - 56.5
k - H4 - MICHELLE NEVIN
- Cde 15
1p 2p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
16
Oceanic (Usa)
2p 1p 6p 3p 5p
LEPAROUX J. - 56.5
k - H5 - JORDAN BLAIR
- Cde 16
2p 1p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
18:10
R5 C5
Prix Big Ass Fans Breeders' Cup Dirt Mile
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1010101 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:10
Conditions :
groupe i - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slow Down Andy (Usa)
3p 1p 2p 2p 1p
Mario Gutierrez - 55.5
k - M3 - DOUG F. O'NEILL
- Cde 1
3p 1p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Simplification (Usa)
4p 3p 6p 4p 3p
SAEZ Lui. - 55.5
k - M3 - ANTONIO SANO
- Cde 2
4p 3p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Pipeline (Usa)
3p 2p 1p (21) 8p 3p
PRAT F. - 56.5
k - M4 - CHAD C. BROWN
- Cde 3
3p 2p 1p (21) 8p 3p
Gains : 0 €
4
Law Professor (Usa)
2p 1p 9p 5p 2p
Jose L. Ortiz - 56.5
k - H4 - ROB ATRAS
- Cde 4
2p 1p 9p 5p 2p
Gains : 0 €
5
Gunite (Usa)
1p 1p 2p 1p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 55.5
k - M3 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 5
1p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Laurel River (Usa)
1p 1p (21) 1p 4p 2p
ORTIZ JR Ira. - 56.5
k - M4 - BOB BAFFERT
- Cde 6
1p 1p (21) 1p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Cody's Wish (Usa)
1p 1p 1p 2p (21) 1p
Junior Alvarado - 56.5
k - M4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 7
1p 1p 1p 2p (21) 1p
Gains : 0 €
8
Informative (Usa)
4p 1p 3p 5p 5p
Abner Adorno - 56.5
k - M5 - URIAH ST. LEWIS
- Cde 8
4p 1p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Cyberknife (Usa)
3p 2p 1p 1p 18p
GEROUX F. - 55.5
k - M3 - BRAD H. COX
- Cde 9
3p 2p 1p 1p 18p
Gains : 0 €
10
Senor Buscador (Usa)
1p 3p 8p 1p (21) 5p
Francisco Arrieta - 56.5
k - M4 - TODD W. FINCHER
- Cde 10
1p 3p 8p 1p (21) 5p
Gains : 0 €
11
Three Technique (Usa)
3p 2p 4p 1p 6p
BEJARANO R. - 56.5
k - M5 - JASON G. COOK
- Cde 11
3p 2p 4p 1p 6p
Gains : 0 €
18:50
R5 C6
Prix Maker's Mark Breeders' Cup Filly And Mare Turf
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2020202 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
groupe i - femelles - 3 ans et plus - herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Speightspeare (Usa)
1p 1p 1p 4p 3p
SAEZ Lui. - 56
k - F4 - ROGER L. ATTFIELD
- Cde 1
1p 1p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Going To Vegas (Usa)
1p 3p 2p 2p 2p
RISPOLI U. - 56
k - F5 - PHILIP D'AMATO
- Cde 2
1p 3p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Nashwa (Gb)
2p 1p 1p 3p 1p
DOYLE MLLE Hol. - 54
k - F3 - JOHN H. M. GOSDEN
- Cde 3
2p 1p 1p 3p 1p
Gains : 1101948 €
4
Above The Curve (Usa)
3p 1p 1p 2p 1p
VELAZQUEZ Joh. R. - 54
k - F3 - JOSEPH PATRICK O'BRIEN
- Cde 4
3p 1p 1p 2p 1p
Gains : 295600 €
5
Tuesday (Ire)
6p 4p 2p 4p 1p
MOORE Rya. L. - 54
k - F3 - AIDAN P. O'BRIEN
- Cde 5
6p 4p 2p 4p 1p
Gains : 768699 €
6
Mise En Scene (Gb)
2p 6p 11p (21) 10p 4p
FALLON C. - 54
k - F3 - JAMES FERGUSON
- Cde 6
2p 6p 11p (21) 10p 4p
Gains : 0 €
7
Toy (Ire)
1p 7p 2p 12p 11p
LORDAN WM. - 54
k - F3 - AIDAN P. O'BRIEN
- Cde 7
1p 7p 2p 12p 11p
Gains : 10757 €
8
Family Way (Usa)
2p 2p 3p 2p 2p
GAFFALIONE Tyl. - 56
k - F5 - BRENDAN P. WALSH
- Cde 8
2p 2p 3p 2p 2p
Gains : 16100 €
9
Rougir
1p 5p 4p 5p 1p
PRAT F. - 56
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 9
1p 5p 4p 5p 1p
Gains : 171940 €
10
Virginia Joy (Brz)
1p 3p 4p 1p 1p
ORTIZ JR Ira. - 56
k - F5 - CHAD C. BROWN
- Cde 10
1p 3p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
11
In Italian (Gb)
1p 1p 3p 2p 1p
ROSARIO J. - 56
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 11
1p 1p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
12
Moira (Usa)
8p 1p 1p 1p (21) 2p
DETTORI Lan. - 54
k - F3 - KEVIN ATTARD
- Cde 12
8p 1p 1p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
19:30
R5 C7
Prix Qatar Racing Breeders' Cup Sprint
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2020202 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
groupe i -a 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manny Wah (Usa)
1p 4p 2p 5p 5p
Corey J. Lanerie - 56.5
k - M6 - WAYNE M. CATALANO
- Cde 1
1p 4p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
2
Kimari (Usa)
1p 1p 5p 3p 1p
Jose L. Ortiz - 55.5
k - F5 - WESLEY A. WARD
- Cde 2
1p 1p 5p 3p 1p
Gains : 0 €
3
O Besos (Usa)
1p 3p 4p 1p (21) 2p
GAFFALIONE Tyl. - 56.5
k - M4 - GREGORY D. FOLEY
- Cde 3
1p 3p 4p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
4
American Theorem (Usa)
2p 1p 1p 9p 6p
Joe Bravo - 56.5
k - M5 - GEORGE PAPAPRODROMOU
- Cde 4
2p 1p 1p 9p 6p
Gains : 0 €
5
Aloha West (Usa)
1p 4p 3p (21) 1p 2p
SAEZ Lui. - 56.5
k - M5 - WAYNE M. CATALANO
- Cde 5
1p 4p 3p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
6
Elite Power (Usa)
1p 1p 1p 1p 3p
ORTIZ JR Ira. - 56.5
k - M4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 6
1p 1p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Super Ocho (Chl)
3p 7p 1p 11p (21) 12p
Hector Isaac Berrios - 56.5
k - M4 - AMADOR MEREI SANCHEZ
- Cde 7
3p 7p 1p 11p (21) 12p
Gains : 0 €
8
C Z Rocket (Usa)
2p 8p 1p 3p (21) 7p
PRAT F. - 56.5
k - H8 - PETER MILLER
- Cde 8
2p 8p 1p 3p (21) 7p
Gains : 0 €
9
Jackie's Warrior (Usa)
2p 1p 1p 1p 1p
ROSARIO J. - 56.5
k - M4 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 9
2p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Willy Boi (Usa)
3p 1p 1p 1p (21) 5p
Chantal Sutherland - 56.5
k - H4 - JORGE DELGADO
- Cde 10
3p 1p 1p 1p (21) 5p
Gains : 0 €
11
Flash Of Mischief (Usa)
1p 2p 1p 4p 7p
Cristian A. Torres - 56.5
k - M4 - KARL BROBERG
- Cde 11
1p 2p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
20:10
R5 C8
Prix Fanduel Breeders' Cup Mile Presented By Pdjf
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2020202 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
groupe i - 3 ans et plus - herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pogo (Ire)
1p 2p 5p 3p 1p
DOYLE Jam. J. - 56.5
k - M6 - CHARLIE HILLS
- Cde 1
1p 2p 5p 3p 1p
Gains : 123581 €
2
Shirl's Speight (Usa)
4p 5p 3p 4p 1p
SAEZ Lui. - 56.5
k - M5 - ROGER L. ATTFIELD
- Cde 2
4p 5p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
3
Dreamloper (Ire)
1p 5p 6p 1p 1p
SHOEMARK K. - 55.5
k - F5 - ED WALKER
- Cde 3
1p 5p 6p 1p 1p
Gains : 372758 €
4
Modern Games (Ire)
2p 1p 2p 5p 3p
William T. Buick - 55.5
k - M3 - CHARLES APPLEBY
- Cde 4
2p 1p 2p 5p 3p
Gains : 999313 €
5
Smooth Like Strait (Usa)
2p 2p 3p (21) 2p 2p
VELAZQUEZ Joh. R. - 56.5
k - M5 - MICHAEL W. MCCARTHY
- Cde 5
2p 2p 3p (21) 2p 2p
Gains : 0 €
6
Ivar (Brz)
2p 2p 1p (21) 3p 4p
CASTELLANO J. - 56.5
k - M6 - PAULO H. LOBO
- Cde 6
2p 2p 1p (21) 3p 4p
Gains : 0 €
7
Beyond Brilliant (Usa)
1p 6p 1p 4p (21) 2p
Victor Espinoza - 56.5
k - M4 - JOHN A. SHIRREFFS
- Cde 7
1p 6p 1p 4p (21) 2p
Gains : 0 €
8
Regal Glory (Usa)
2p 2p 1p 1p 1p
Jose L. Ortiz - 55.5
k - F6 - CHAD C. BROWN
- Cde 8
2p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Malavath (Ire)
2p 4p 5p 10p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - F3 - FRANCIS - HENRI GRAFFARD
- Cde 9
2p 4p 5p 10p 1p
Gains : 330918 €
10
Order Of Australia (Ire)
3p 2p 4p 7p 1p
MOORE Rya. L. - 56.5
k - M5 - AIDAN P. O'BRIEN
- Cde 10
3p 2p 4p 7p 1p
Gains : 1554422 €
11
Annapolis (Usa)
1p 1p 2p 1p 2p
ORTIZ JR Ira. - 55.5
k - M3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 11
1p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
12
King Cause (Usa)
1p 2p 1p 10p 3p
Juan J. Hernandez - 56.5
k - H7 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 12
1p 2p 1p 10p 3p
Gains : 0 €
13
Kinross (Gb)
1p 1p 1p 1p 2p
DETTORI Lan. - 56.5
k - H5 - RALPH BECKETT
- Cde 13
1p 1p 1p 1p 2p
Gains : 640909 €
14
Domestic Spending (Gb)
2p 1p 1p (20) 1p 1p
PRAT F. - 56.5
k - H5 - CHAD C. BROWN
- Cde 14
2p 1p 1p (20) 1p 1p
Gains : 0 €
15
Front Run The Fed (Usa)
4p 5p 1p (21) 6p 7p
Francisco Arrieta - 56.5
k - M6 - CAIO CARAMORI
- Cde 15
4p 5p 1p (21) 6p 7p
Gains : 0 €
16
Gear Jockey (Usa)
4p 10p 4p 3p 5p
SAEZ Lui. - 56.5
k - M5 - GEORGE R. ARNOLD, II
- Cde 16
4p 10p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
20:55
R5 C9
Prix Longines Breeders' Cup Distaff
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2020202 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
20:55
Conditions :
groupe i - femelles - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malathaat (Usa)
1p 1p 2p 2p 1p
VELAZQUEZ Joh. R. - 56
k - F4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 1
1p 1p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Blue Stripe (Arg)
1p 2p 1p (21) 7p 1a
Hector Isaac Berrios - 56
k - F5 - MARCELO POLANCO
- Cde 2
1p 2p 1p (21) 7p 1a
Gains : 0 €
3
Secret Oath (Usa)
3p 2p 2p 4p 1p
SAEZ Lui. - 54.5
k - F3 - D. WAYNE LUKAS
- Cde 3
3p 2p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Clairiere (Usa)
5p 1p 1p 2p 1p
ROSARIO J. - 56
k - F4 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 4
5p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Awake At Midnyte (Usa)
2p 1p 7p 4p 3p
Mario Gutierrez - 54.5
k - F3 - DOUG F. O'NEILL
- Cde 5
2p 1p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
6
Nest (Usa)
1p 1p 1p 2p 2p
ORTIZ JR Ira. - 54.5
k - F3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 6
1p 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Search Results (Usa)
2p 1p 3p 1p 3p
PRAT F. - 56
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 7
2p 1p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Society (Usa)
1p 1p 4p 1p 1p
GEROUX F. - 54.5
k - F3 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 8
1p 1p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
21:40
R5 C10
Prix Longines Breeders' Cup Turf
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4040404 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
groupe i - 3 ans et plus - herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bye Bye Melvin (Usa)
2p 1p 4p (21) 10p 4p
Feargal Lynch - 56.5
k - H5 - H. GRAHAM MOTION
- Cde 1
2p 1p 4p (21) 10p 4p
Gains : 0 €
2
War Like Goddess (Usa)
1p 2p 1p 1p (21) 3p
ROSARIO J. - 55.5
k - F5 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 2
1p 2p 1p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
3
Stone Age (Usa)
5p 5p 5p 3p 6p
MOORE Rya. L. - 55
k - M3 - AIDAN P. O'BRIEN
- Cde 3
5p 5p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
4
Broome (Ire)
8p 7p 4p 4p 1p
ORTIZ JR Ira. - 56.5
k - M6 - AIDAN P. O'BRIEN
- Cde 4
8p 7p 4p 4p 1p
Gains : 1725451 €
5
Rebel's Romance (Ire)
1p 1p 1p 1p 11p
DOYLE Jam. J. - 56.5
k - H4 - CHARLES APPLEBY
- Cde 5
1p 1p 1p 1p 11p
Gains : 0 €
6
Channel Maker (Can)
4p 10p 1p 9p 1p
Jose L. Ortiz - 56.5
k - H8 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 6
4p 10p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
7
Nations Pride (Ire)
1p 1p 2p 8p 1p
William T. Buick - 55
k - M3 - CHARLES APPLEBY
- Cde 7
1p 1p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
8
Master Piece (Chl)
2p 1p 4p (21) 5p 2p
GAFFALIONE Tyl. - 56.5
k - M6 - MICHAEL W. MCCARTHY
- Cde 8
2p 1p 4p (21) 5p 2p
Gains : 0 €
9
Gold Phoenix (Ire)
3p 1p 3p 2p 3p
PRAT F. - 56.5
k - H4 - PHILIP D'AMATO
- Cde 9
3p 1p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Red Knight (Usa)
8p 1p 1p (21) 6p 5p
SAEZ Lui. - 56.5
k - H8 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 10
8p 1p 1p (21) 6p 5p
Gains : 0 €
11
Mishriff (Ire)
13p 4p 2p 3p 2p
DETTORI Lan. - 56.5
k - M5 - JOHN H. M. GOSDEN
- Cde 11
13p 4p 2p 3p 2p
Gains : 3101635 €
12
Nautilus (Usa)
1p 5p 2p 1p 4p
CASTELLANO J. - 56.5
k - M4 - PAULO H. LOBO
- Cde 12
1p 5p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
13
Highland Chief (Ire)
1p 4p 4p 1p 9p
VELAZQUEZ Joh. R. - 56.5
k - M5 - H. GRAHAM MOTION
- Cde 13
1p 4p 4p 1p 9p
Gains : 84464 €
22:40
R5 C11
Prix Longines Breeders' Cup Classic
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6060606 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
groupe ia - 3 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taiba (Usa)
1p 2p 12p 1p 1p
Mike E. Smith - 55
k - M3 - BOB BAFFERT
- Cde 1
1p 2p 12p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Life Is Good (Usa)
1p 1p 1p 4p 1p
ORTIZ JR Ira. - 56.5
k - M4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 2
1p 1p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
3
Happy Saver (Usa)
4p 2p 2p 2p (21) 2p
VELAZQUEZ Joh. R. - 56.5
k - M5 - TODD A. PLETCHER
- Cde 3
4p 2p 2p 2p (21) 2p
Gains : 0 €
4
Flightline (Usa)
1p 1p (21) 1p 1p 1p
PRAT F. - 56.5
k - M4 - JOHN W. SADLER
- Cde 4
1p 1p (21) 1p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Hot Rod Charlie (Usa)
1p 3p 2p 2p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 56.5
k - M4 - DOUG F. O'NEILL
- Cde 5
1p 3p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Epicenter (Usa)
1p 1p 2p 2p 1p
ROSARIO J. - 55
k - M3 - STEVEN M. ASMUSSEN
- Cde 6
1p 1p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Olympiad (Usa)
1p 4p 1p 1p 1p
Junior Alvarado - 56.5
k - M4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 7
1p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Rich Strike (Usa)
2p 4p 6p 1p 3p
Sonny Leon - 55
k - M3 - ERIC R. REED
- Cde 8
2p 4p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
23:20
R5 C12
Prix Fall Harvest S. Presented By Mint Gaming Hall
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
353535 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
g stakes - femelles - 3 ans et plus - herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stolen Holiday (Usa)
1p 6p 2p 1p (21) 4p
CASTELLANO J. - 55.5
k - F5 - CLAUDE R. MCGAUGHEY III
- Cde 1
1p 6p 2p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
2
Wakanaka (Ire)
7p 1p 2p 3p 2p
ROSARIO J. - 56.5
k - F4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 2
7p 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Burning Ambition (Usa)
2p (21) 3p 1p 1p (20) 1p
GEROUX F. - 54.5
k - F4 - BRAD H. COX
- Cde 3
2p (21) 3p 1p 1p (20) 1p
Gains : 0 €
4
Dalika (Usa)
1p 1p 5p 2p (21) 9p
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 56.5
k - F6 - ALBERT M. STALL, JR.
- Cde 4
1p 1p 5p 2p (21) 9p
Gains : 3000 €
5
Shantisara (Ire)
2p (21) 1p 1p 1p 2p
PRAT F. - 54.5
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 5
2p (21) 1p 1p 1p 2p
Gains : 32490 €
6
Henrietta Topham (Usa)
6p 4p 1p 1p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54.5
k - F4 - GEOFF MULCAHY
- Cde 6
6p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Technical Analysis (Ire)
4p 1p 2p 1p 2p
Jose L. Ortiz - 56.5
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 7
4p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Sunny One (Usa)
1p 5p 1p 3p 1p
James Graham - 54.5
k - F4 - CONOR MURPHY
- Cde 8
1p 5p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.