Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 11:08
  • C1
    Prix Vourasie 11:38 • Trot attelé • 8 - 11 - 4 - 9 - 6
    C2
    Prix Timoko 12:13 • Trot attelé • 8 - 10 - 9 - 5 - 6
    C3
    Prix Maurice Thevenon 12:48 • Trot attelé • 1 - 8 - 5 - 11 - 12
    C4
    Prix De Beauvoir 13:23 • Trot attelé • 7 - 14 - 6 - 10 - 13
    C5
    Prix De Chenonceaux 13:58 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 6 - 5
    C6
    Prix D'angles 14:33 • Trot attelé • 3 - 8 - 10 - 7 - 2
    C7
    Prix Daniel Miette Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 9 - 3 - 12 - 6 - 10
    C8
    Prix De Bethune Pick 5 15:50 • Trot attelé • 10 - 11 - 2 - 5 - 7
    C9
    Prix De Manciet Pick 5 16:25 • Trot attelé • 8 - 9 - 11 - 7 - 13
  • Réunion 2 • CHANTILLY – 11:35
  • C1
    Prix De Troissy 11:55 • Plat • 5 - 2 - 4 - 3 - 6
    C2
    Prix De L'oak Tree 12:30 • Plat • 5 - 4 - 6 - 1 - 2
    C3
    Prix De L'allee Sans Souci 13:05 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 9
    C4
    Prix Du Rond Alicante 13:40 • Plat • 1 - 5 - 2 - 3 - 6
    C5
    Prix Du Passage 14:15 • Plat • 3 - 13 - 1 - 7 - 2
    C6
    Prix Du Rond Du Chene 14:50 • Plat • 1 - 11 - 9 - 12 - 8
    C7
    Prix De La Foret De L'isle-Adam 15:32 • Plat • 7 - 1 - 6 - 10 - 3
    C8
    Prix De La Foret De Carnelle 16:07 • Plat • 8 - 2 - 5 - 3 - 9
  • Réunion 3 • REIMS – 16:13
  • C1
    Prix Du Musee Saint-Remy 16:43 • Trot monté • 11 - 12 - 6 - 3 - 7
    C2
    Grand Prix Du Champagne Franck Perrin 17:18 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 3 - 1
    C3
    Prix De Claire's Cormontreuil 17:53 • Trot attelé • 9 - 16 - 13 - 8 - 15
    C4
    Prix Du Musee Des Beaux Arts 18:28 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 14 - 13
    C5
    Prix Du Frac Champagne-Ardenne 19:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 9 - 7
    C6
    Prix Du Palais Du Tau 19:30 • Trot attelé • 7 - 14 - 10 - 12 - 6
    C7
    Prix Du Musee Le Vergeur 20:05 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 14 - 11
    C8
    Prix Du Musee De La Reddition 20:35 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 2 - 3
  • Réunion 4 • ARG-SAN ISIDRO – 16:00
  • C1
    Prix Sunshine 16:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vogue Star 17:00 • Plat • 5 - 2 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix Macedonio 2018 17:35 • Plat • 1 - 5 - 6 - 4 - 7
    C4
    Prix Happy Roman 2017 18:10 • Plat • 6 - 1 - 3 - 7 - 5
    C5
    Prix Santillano 2015 18:45 • Plat • 5 - 3 - 7 - 4 - 6
    C6
    Prix Valenti 19:15 • Plat • 4 - 7 - 9 - 11 - 1
    C7
    Prix Valenti (2°Turno) 19:50 • Plat • 4 - 1 - 8 - 5 - 9
    C8
    Prix Noguchi 2020 20:55 • Plat • 3 - 1 - 5 - 2 - 6
    C9
    Prix Handicap Ringaro 22:00 • Plat • 10 - 7 - 2 - 8 - 5
    C10
    Prix Santos Davos 2021 22:30 • Plat • 8 - 3 - 2 - 5 - 10
    C11
    Prix Calander 23:00 • Plat • 6 - 3 - 10
    C12
    Prix Langa 2013 23:30 • Plat • 4 - 3 - 6
    C13
    Prix Indomito Roman 2019 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Pier Seventeen 00:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Irina 01:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • MONT DE MARSAN – 13:10
  • C1
    Prix Colonel De Malet 13:30 • Cross-country • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alain Grimaux 14:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dolly 14:30 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix Dynavena - Ceres 15:00 • Cross-country • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carcaradec 15:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pons 16:00 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix General Jacques Simon 16:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • MAUQUENCHY – 12:30
  • C1
    Prix Seine Tp (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bmw (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sellerie Menand Et Fille 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gxp Publicite 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Domaine De Forges (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Mauquenchy (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Domaine De Forges (Gr C) 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Paris Courses 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Horse Winner 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 10:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 04:35
  • C1
    Prix Amelia Park Handicap 05:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Metropol Handicap 05:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Regional Championship Final: The Road To Ascot 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drummond Golf Handicap 07:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Series Final 07:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch-Sir Ernest Lee-Steere Classic 08:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenroy Chaff-A.j. Scahill Cup 09:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crown Perth-Winterbottom Stakes 09:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Handicap 10:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-TURFFONTEIN – 10:00
  • C1
    Prix 4Racing Maiden Juvenile Plate 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab4Racing Maiden Plate 11:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 4Racing Pinnacle Stakes 11:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Joburg Tourism Magnolia Handicap 12:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betway Merchants 12:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jonsson Workwear Dingaans 13:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betway Summer Cup 14:35 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Betway Ipi Tombe Challenge 15:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Racehorse Owners Association Stayers 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Citizen Mr 84 Handicap 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-SOLVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Finntack 14:45 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breeders Course 3 Years Old - Bonuslopp 15:08 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stall Courant Ab - Stolopp 15:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wangen Cup - Larlingslopp - Guldklockan 2022 Forsok 23, 15:53 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Baroness Karsks Lopp - Mustaschkampen - Stl Stoeliten, 16:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hall Of Fame - Stl Klass Ii, Final Meeting 8 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Milligan's Schools Avtackningslopp - Stl Diamantstoet, 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Thyra Tyranns Avtackningslopp - Stl Silverdivisionen, F 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Lektus - Stl Bronsdivisionen, Final Meeting 8 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Zendr - Stl Klass I, Final Meeting 8 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Valkommna Tillbaka Till Stl-Finaler 26 December 19:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-TURF PARADISE – 20:10
  • C1
    Prix Race 1 20:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:16 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glendale Stakes 23:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 23:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Walter R. Cluer Memorial Stakes 00:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez