Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/01/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Bellegarde 13:23 • Trot attelé • 8 - 9 - 6 - 7 - 2
    C2
    Prix De Salon De Provence 13:58 • Trot attelé • 14 - 12 - 4 - 9 - 1
    C3
    Prix De Lignieres 14:33 • Trot attelé • 11 - 3 - 7 - 6 - 4
    C4
    Prix De Lille Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 11 - 10
    C5
    Prix Gelinotte 15:50 • Trot attelé • 14 - 13 - 11 - 8 - 2
    C6
    Prix Du Calvados - Cornulier Races Q3 Pick 5 16:25 • Trot monté • 7 - 11 - 8 - 10 - 9
    C7
    Prix D'etrepagny 17:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 1 - 11 - 7
    C8
    Swc 4 Ans Q3 - Prix Charles Tiercelin Pick 5 17:35 • Trot attelé • 2 - 15 - 13 - 14 - 6
    C9
    Prix De Gontaud 18:10 • Trot attelé • 9 - 7 - 14 - 8 - 6
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:00
  • C1
    Prix Beacon Hill Handicap 05:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bennet's Hill Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Caroline Hill Handicap 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Po Leung Kuk Cup (Handicap) 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cheung Shan Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Diamond Hill Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Keung Shan Handicap 08:35 • Plat • 5 - 8 - 1 - 11 - 4
    C8
    Prix Lung Fu Shan Handicap 09:05 • Plat • 11 - 1 - 12 - 2 - 9
    C9
    Prix The Bauhinia Sprint Trophy (Handicap) 09:35 • Plat • 3 - 13 - 1 - 7 - 10 - 6
    C10
    Prix Tsz Wan Shan Handicap 10:10 • Plat • 8 - 2 - 11 - 3 - 9
    C11
    Prix Tin Wan Shan Handicap 10:45 • Plat • 4 - 6 - 5 - 3 - 7
  • Réunion 3 • GER-HAMBOURG – 10:50
  • C1
    Josef Franzl-Rennen 11:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 4 - 6
    C2
    Max Schwarz-Rennen 11:50 • Trot attelé • 1 - 2 - 9 - 6 - 5
    C3
    Gestut Lasbek-Rennen 12:20 • Trot attelé • 10 - 2 - 6 - 4 - 1
    C4
    Wolfgang Nimczyk-Rennen 12:50 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 9 - 10
    C5
    Tom Karten-Rennen 13:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    "2 Unter Millionen"-Rennen Am 13.01.23 Um 20:15 Uhr Das Erst 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Ronja Walter-Rennen 14:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Remember Preußen-Rennen 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 11:45
  • C1
    Prix Jean Fossati 12:05 • Steeple-chase • 5 - 2 - 8 - 3 - 6
    C2
    Prix Christian Fornaroli 12:35 • Haies • 1 - 2 - 3 - 10 - 4
    C3
    Prix Andre Massena Grande Course De Haies Des 4 Ans 13:05 • Haies • 3 - 5 - 6 - 1 - 2
    C4
    Prix Christian De L'hermite Grand Steeple-Chase Des 4 Ans 13:40 • Steeple-chase • 3 - 2 - 7 - 6 - 8
    C5
    Grande Course De Haies De Cagnes 14:15 • Haies • 2 - 10 - 7 - 3 - 9
    C6
    Grand Prix De La Ville De Nice - Bernard Secly 14:50 • Steeple-chase • 8 - 4 - 6 - 12 - 11
    C7
    Prix Romantisme - Marcel Maschio 15:32 • Haies • 2 - 9 - 8 - 7 - 13
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 15:47
  • C1
    Prix Escal'atlantique 16:07 • Plat • 12 - 2 - 7 - 11 - 1
    C2
    Prix De La Base Sous-Marine 16:42 • Plat • 8 - 15 - 2 - 5 - 13
    C3
    Prix De L'ecomusee 17:17 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 6
    C4
    Prix Airbus 17:52 • Plat • 3 - 7 - 9 - 1 - 8
    C5
    Prix Des Chantiers De L'atlantique 18:25 • Plat • 10 - 12 - 7 - 4 - 11
    C6
    Prix Du Sous-Marin L'espadon 18:55 • Plat • 4 - 2 - 1 - 7 - 5
    C7
    Prix Du Pont De Saint-Nazaire 19:25 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 7
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 14:50
  • C1
    Prix Ankar 18:40 • Plat • 10 - 2 - 12 - 11 - 13
    C2
    Prix Italo Americano 15:48 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Aire Bueno 19:40 • Plat • 1 - 10 - 11 - 15 - 14
    C4
    Prix El Bromista 20:10 • Plat • 7 - 10 - 3 - 11 - 1
    C5
    Prix Criadores De F. S. De Carreras 20:40 • Plat • 4 - 8 - 7 - 1 - 5
    C6
    Prix Il Campione 21:10 • Plat • 7 - 8 - 2 - 6 - 11
    C7
    Prix Candy Sun 21:40 • Plat • 13 - 11 - 5 - 9 - 14
    C8
    Prix Tinku 22:10 • Plat • 1 - 4 - 12 - 9 - 11
    C9
    Prix Señor Jack 19:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Aire Bueno 19:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix El Bromista 20:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Criadores De F. S. De Carreras 20:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Il Campione 21:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Candy Sun 21:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Tinku 22:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Copa Jackson 22:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Galantemente 23:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Ya Primo 23:46 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Free Mandate 00:18 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Succeso 00:49 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Gamberetti 01:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 06:00
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch You?ve Got The Touch Maiden 07:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Race Replays Handicap 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Watch Live Racing Handicap 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Those With The Touch Choose Tabtouch Handicap 08:50 • Plat • 8 - 10 - 5 - 6 - 2
    C6
    Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Handicap 09:20 • Plat • 5 - 7 - 2 - 9 - 4
    C7
    Prix Tabtouch Fitzpatrick Plate 09:55 • Plat • 13 - 9 - 3 - 7 - 2
    C8
    Prix Tabtouch Same Race Multi Handicap 10:30 • Plat • 4 - 3 - 8 - 14 - 6
  • Réunion 8 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
  • C1
    Prix Premio Ultima Chance 2007 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Premio La Liz 2010 19:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premio La Eximia 2006 19:55 • Plat • 5 - 10 - 7 - 8 - 3
    C4
    Prix Premio En Motoneta 2014 20:25 • Plat • 6 - 1 - 8 - 4 - 2
    C5
    Prix Premio I M Moving On 2011 20:55 • Plat • 3 - 2 - 5 - 7 - 4
    C6
    Prix Clasico Anibal D. Etchart 21:25 • Plat • 4 - 5 - 2 - 1 - 3
    C7
    Prix Premio Princesa Dan 2016 21:55 • Plat • 2 - 7 - 4 - 5 - 8
    C8
    Prix Premio Islena Emperatriz 2018 22:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Premio Ricitos 2008 (1° Turno) 23:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Premio Ricitos 2008 (2° Turno) 23:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Premio Ricitos 2008 (3° Turno) 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Premio Soy Molinera 2009 00:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AGEN – 12:55
  • C1
    Prix Cap De Narmont (Gr A) 13:25 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Millenium Du Lion (Gr B) 13:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gerard-Elie Sabathier (Gr A) 14:25 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ready Cash (Gr B) 14:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Brissac 15:25 • Trot attelé • 4 - 8 - 14 - 2 - 1
    C6
    Prix Charles Corrocher 15:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sainte Sixte 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Guy Rosa 16:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 10:50
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 11:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Maiden Plate 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 89 Handicap 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix African Holly Handicap 14:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 75 Handicap 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-NAAS – 13:20
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Beginners Chase 13:50 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Rathmore Stud Irish Ebf Novice Chase 14:20 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Race And Stay Handicap Chase 14:50 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Lawlor's Of Naas Novice Hurdle (Grade 1) 15:20 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C5
    I.n.h. Stallion Owners Ebf Maiden Hurdle 15:50 • Haies • 28 Partants
    Pariez
    C6
    Adare Manor Opportunity Handicap Hurdle (80-116) 16:20 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Fifty Stars Standing At Sunnyhill Stud (Pro/am) Flat Race 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez