Les course de la réunion 7 08/01/2023 à AUS-ALBANY
06:30
R7 C1
Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
11783 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1230m
Départ prévu :
06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pick And Pay (Aus)
(22) 9p 2p 3p 7p 2p 5p 6p 2p 6p 3p 3p 4p
Taj Dyson - 58
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 12 - Oeil
(22) 9p 2p 3p 7p 2p 5p 6p 2p 6p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Moving On (Aus)
(22) 7p 4p 5p 2p 6p 2p 3p 3p 5p 4p 4p (2
Ms Jade McNaught - 58
k - H5 - Gerry Hughes
- Cde 7
(22) 7p 4p 5p 2p 6p 2p 3p 3p 5p 4p 4p (2
Gains : 0 €
3
Ribbing (Aus)
(22) 2p 5p 5p 5p 4p 5p 3p 2p (21) 9p 7p
Shaun McGruddy - 58
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 10 - Oeil
(22) 2p 5p 5p 5p 4p 5p 3p 2p (21) 9p 7p
Gains : 0 €
4
Rarechino (Aus)
(22) 7p 6p 6p 10p 8p 5p
Chris Nicoll - 58
k - H5 - ROY ROGERS
- Cde 9
(22) 7p 6p 6p 10p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Prince Imortall (Aus)
(22) 10p 8p 10p (21) 7p 5p
Ms Renee Forrest - 58
k - H5 - ROY ROGERS
- Cde 4
(22) 10p 8p 10p (21) 7p 5p
Gains : 0 €
6
My Affliction (Aus)
(22) 3p 6p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 56.5
k - H4 - ROY ROGERS
- Cde 5 - Oeil
(22) 3p 6p
Gains : 0 €
7
Snippagent (Aus)
(22) 11p 9p 11p
Brayden Gaerth - 56.5
k - H4 - ROY ROGERS
- Cde 6
(22) 11p 9p 11p
Gains : 0 €
8
Strenia (Aus)
(22) 3p 8p 8p 6p 9p 7p (21) 11p 7p
Ms Holly Watson - 56
k - F6 - Paul Hunter
- Cde 1
(22) 3p 8p 8p 6p 9p 7p (21) 11p 7p
Gains : 0 €
9
Ariarne Medley (Aus)
(22) 14p 7p
Ms Kyra Yuill - 56
k - F5 - Paul Hunter
- Cde 3 - Oeil
(22) 14p 7p
Gains : 0 €
10
Sailing Away (Aus)
(22) 9p 10p
Ms Rosie Mahony - 56
k - F5 - Samantha Faithfull
- Cde 8 - Oeil
(22) 9p 10p
Gains : 0 €
11
Zenzero Bay (Aus)
(22) 2p 7p 5p 7p 5p
Clint Johnston-Porter - 54.5
k - F4 - ROY ROGERS
- Cde 13 - Oeil Aust
(22) 2p 7p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
13
Minxasnippy (Aus)
(22) 10p
Ms Natasha Faithfull - 54.5
k - F4 - Paul Hunter
- Cde 11 - Oeil
(22) 10p
Gains : 0 €
07:05
R7 C2
Prix Tabtouch You?ve Got The Touch Maiden
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11783 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
07:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Look Here Punk (Aus)
(22) 5p 2p 3p 2p 3p 5p 2p 7p (21) 7p
Ms Natasha Faithfull - 58
k - H6 - Samantha Faithfull
- Cde 9
(22) 5p 2p 3p 2p 3p 5p 2p 7p (21) 7p
Gains : 0 €
2
Bonamico (Aus)
(22) 7p 8p 2p 5p 4p 2p 5p 2p 3p
Ms Jessica Valenti - 58
k - H5 - Leanne Howlett
- Cde 11 - Oeil Aust
(22) 7p 8p 2p 5p 4p 2p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Godgivemestrength (Aus)
(22) 3p 5p 5p 6p 4p 9p (21) 5p 7p 2p 7p
MARTINAN MME Cas. - 58
k - H8 - Lyn Kiddle
- Cde 4
(22) 3p 5p 5p 6p 4p 9p (21) 5p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
4
Who By Fire (Aus)
(22) 4p 5p 11p
Ms Renee Forrest - 58
k - H5 - ROY ROGERS
- Cde 2
(22) 4p 5p 11p
Gains : 0 €
5
Monti Della Laga (Aus)
(22) 8p
Brayden Gaerth - 58
k - H5 - Mitchell Pateman
- Cde 3 - Oeil
(22) 8p
Gains : 0 €
6
Gift Of The Heart (Aus)
(22) 2p 13p 3p 9p 6p 6p 9p
Clint Johnston-Porter - 56.5
k - H4 - ROY ROGERS
- Cde 6
(22) 2p 13p 3p 9p 6p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Warralea Diamond (Aus)
(22) 8p 9p 7p 11p
Shaun McGruddy - 56.5
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 5 - Oeil
(22) 8p 9p 7p 11p
Gains : 0 €
8
Changing Guard (Aus)
(22) 5p 7p 6p 7p
Ms Holly Watson - 56.5
k - H4 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 10
(22) 5p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
9
Pride Of Tuscany (Aus)
(22) 8p 9p
Taj Dyson - 56.5
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 7 - Oeil
(22) 8p 9p
Gains : 0 €
10
Sally Can Wait (Aus)
(22) 4p 7p 6p 6p 3p 8p 2p 9p (21) 7p 5p
Ms Kyra Yuill - 56
k - F6 - MICHAEL CAMPBELL
- Cde 8
(22) 4p 7p 6p 6p 3p 8p 2p 9p (21) 7p 5p
Gains : 0 €
11
Galaxy Aces (Aus)
(22) 9p 6p 7p
Ms Jade McNaught - 54.5
k - F4 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 12
(22) 9p 6p 7p
Gains : 0 €
12
Let Her Boogie (Aus)
(22) 5p 8p 7p
Chris Nicoll - 54.5
k - F4 - ROY ROGERS
- Cde 1
(22) 5p 8p 7p
Gains : 0 €
07:45
R7 C3
Prix Tabtouch Race Replays Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14012 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
07:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Three Eze (Aus)
(22) 1p 3p 5p 3p 8p 2p 2p 3p (21) 4p 3p
Taj Dyson - 60.5
k - H7 - PAUL ROBERTS
- Cde 6
(22) 1p 3p 5p 3p 8p 2p 2p 3p (21) 4p 3p
Gains : 0 €
2
Bentley Beau (Aus)
(22) 4p 6p 6p 5p 7p 1p 2p (21) 4p 3p 2p
Ms Kyra Yuill - 59
k - H7 - Peter Western
- Cde 4
(22) 4p 6p 6p 5p 7p 1p 2p (21) 4p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Chad's Me Dad (Aus)
(22) 6p 3p 2p 9p 8p 8p 1p (21) 1p 3p 6p
Clint Johnston-Porter - 58.5
k - F6 - Takahide Ikenushi
- Cde 5
(22) 6p 3p 2p 9p 8p 8p 1p (21) 1p 3p 6p
Gains : 0 €
4
Divine Mercy (Aus)
(22) 5p 3p 5p 7p 10p 5p 7p 2p 5p (21) 1p
Shaun McGruddy - 57
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 10
(22) 5p 3p 5p 7p 10p 5p 7p 2p 5p (21) 1p
Gains : 0 €
5
God's Moment (Aus)
(22) 1p 8p 2p 7p 10p 9p
Brayden Gaerth - 57
k - F7 - ROY ROGERS
- Cde 1
(22) 1p 8p 2p 7p 10p 9p
Gains : 0 €
6
Urban Warrior (Aus)
(22) 3p 7p 6p 4p 10p 9p 1p 5p 2p 4p 2p 4
Ms Jade McNaught - 57
k - H6 - Gerry Hughes
- Cde 7
(22) 3p 7p 6p 4p 10p 9p 1p 5p 2p 4p 2p 4
Gains : 0 €
7
Choose To Cruise (Aus)
(22) 5p 11p 5p 3p 6p 5p 3p 4p 8p 13p 6p
Ms Renee Forrest - 55.5
k - H7 - Samantha Shirley
- Cde 9
(22) 5p 11p 5p 3p 6p 5p 3p 4p 8p 13p 6p
Gains : 0 €
8
Master Buddha (Aus)
(22) 11p 12p 13p 7p 10p 5p 10p 1p 8p (21
Ms Kayla Cross - 55.5
k - H5 - Josh McLeod
- Cde 8
(22) 11p 12p 13p 7p 10p 5p 10p 1p 8p (21
Gains : 0 €
9
Sunset Cruise (Aus)
(22) 12p 11p 8p 6p 7p 7p 9p (21) 3p 9p 2
Chris Nicoll - 55
k - F6 - Leanne Howlett
- Cde 11 - Oeil Aust
(22) 12p 11p 8p 6p 7p 7p 9p (21) 3p 9p 2
Gains : 0 €
10
Al Capitano (Aus)
(22) 5p 3p 5p 12p 8p 5p 11p 10p 8p 6p (2
MARTINAN MME Cas. - 54
k - H9 - Jonathon Jachmann
- Cde 3
(22) 5p 3p 5p 12p 8p 5p 11p 10p 8p 6p (2
Gains : 0 €
11
Missallure (Aus)
(22) 4p 8p 3p 6p 8p 4p 5p 5p 10p 5p 11p
Ms Jessica Valenti - 54
k - F7 - Mark Westthorp
- Cde 2
(22) 4p 8p 3p 6p 8p 4p 5p 5p 10p 5p 11p
Gains : 0 €
08:15
R7 C4
Prix Tabtouch Watch Live Racing Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14012 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dark Assault (Aus)
(22) 1p 5p 2p 4p 7p 4p 11p 7p 6p 4p 6p 1
Brayden Gaerth - 64
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 3 - Oeil
(22) 1p 5p 2p 4p 7p 4p 11p 7p 6p 4p 6p 1
Gains : 0 €
2
Mr Mt Walker (Aus)
(22) 5p 9p 10p 1p 3p 4p 5p 10p 5p 2p 6p
Ms Rosie Mahony - 62.5
k - H7 - Steve Wolfe
- Cde 4
(22) 5p 9p 10p 1p 3p 4p 5p 10p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Western King (Aus)
(22) 10p 5p 6p 5p 6p 1p 8p 6p 5p 5p 10p
Ms Jessica Valenti - 60.5
k - H9 - Paul Hunter
- Cde 8
(22) 10p 5p 6p 5p 6p 1p 8p 6p 5p 5p 10p
Gains : 0 €
4
Count The Sessions (Aus)
(22) 2p 3p 2p 3p 5p 10p 10p 1p 1p 9p 3p
Clint Johnston-Porter - 59.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 2 - Oeil
(22) 2p 3p 2p 3p 5p 10p 10p 1p 1p 9p 3p
Gains : 0 €
5
Elite Fighter (Aus)
(22) 11p 1p 1p 4p 4p 11p 5p 2p 6p 7p 7p
Alan Kennedy - 59.5
k - H5 - Liam O'loughlin
- Cde 5 - Oeil
(22) 11p 1p 1p 4p 4p 11p 5p 2p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
6
So Likable (Aus)
(22) 13p 15p 1p 8p 2p 1p 1p 5p 5p 2p 4p
Ms Natasha Faithfull - 59.5
k - M5 - William Lewthwaite
- Cde 7 - Oeil
(22) 13p 15p 1p 8p 2p 1p 1p 5p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Snippagem (Aus)
(22) 1p 5p 8p 5p 11p 2p 3p 2p 9p 1p 5p 3
Chris Nicoll - 56.5
k - F5 - ROY ROGERS
- Cde 9 - Oeil
(22) 1p 5p 8p 5p 11p 2p 3p 2p 9p 1p 5p 3
Gains : 0 €
8
Toru Waimarie (Aus)
(22) 8p 7p 10p (21) 9p 7p 3p 5p 4p 7p (2
Ms Jade McNaught - 55
k - H11 - Gerry Hughes
- Cde 10
(22) 8p 7p 10p (21) 9p 7p 3p 5p 4p 7p (2
Gains : 0 €
9
Oxbridge (Aus)
(22) 6p 8p 9p 9p 5p 2p 2p 2p 3p 1p 9p 7p
Taj Dyson - 54.5
k - H7 - Stephen Sheehy
- Cde 1
(22) 6p 8p 9p 9p 5p 2p 2p 2p 3p 1p 9p 7p
Gains : 0 €
10
Niigata (Aus)
(22) 4p 5p 4p 3p 4p 4p 6p 10p 12p 4p 1p
Ms Holly Watson - 54
k - F5 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 6
(22) 4p 5p 4p 3p 4p 4p 6p 10p 12p 4p 1p
Gains : 0 €
08:50
R7 C5
Prix Those With The Touch Choose Tabtouch Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14012 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
08:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kendel's Mee Dad (Aus)
(22) 4p 5p 1p 2p 8p 9p 9p 7p 8p 4p 5p 2p
Brayden Gaerth - 63
k - H9 - ROY ROGERS
- Cde 6
(22) 4p 5p 1p 2p 8p 9p 9p 7p 8p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
2
Morton's Fork (Aus)
(22) 9p 7p 8p 6p 2p 11p 9p 4p 6p 10p 6p
Taj Dyson - 62.5
k - H10 - Rebecca Wallrodt
- Cde 7 - Oeil
(22) 9p 7p 8p 6p 2p 11p 9p 4p 6p 10p 6p
Gains : 0 €
3
Eurasia (Aus)
(22) 5p 6p 3p 11p 14p 2p 2p 4p 2p 6p 3p
Shaun McGruddy - 58
k - H7 - Steve Wolfe
- Cde 2
(22) 5p 6p 3p 11p 14p 2p 2p 4p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
4
Dudemanbro (Aus)
(22) 6p 7p 5p 2p 14p 5p 5p 6p 6p 11p 7p
Ms Renee Forrest - 56.5
k - H10 - Alan McNamara (Jnr)
- Cde 10 - Oeil
(22) 6p 7p 5p 2p 14p 5p 5p 6p 6p 11p 7p
Gains : 0 €
5
Scream In Blue (Aus)
(22) 2p 4p 4p 8p 6p 9p 2p 3p 4p 7p (21)
Ms Holly Watson - 55
k - H8 - Paul Hunter
- Cde 8 - Oeil
(22) 2p 4p 4p 8p 6p 9p 2p 3p 4p 7p (21)
Gains : 0 €
6
Artie's Comet (Aus)
(22) 4p 7p 2p 4p 5p 6p 7p 10p 2p 5p 1p 8
Chris Nicoll - 54
k - H7 - ROY ROGERS
- Cde 5 - Oeil
(22) 4p 7p 2p 4p 5p 6p 7p 10p 2p 5p 1p 8
Gains : 0 €
7
Astarba (Aus)
(22) 8p 11p 12p 9p 8p 3p 8p 7p 1p 6p 10p
Ms Kayla Cross - 54
k - H8 - Josh McLeod
- Cde 9
(22) 8p 11p 12p 9p 8p 3p 8p 7p 1p 6p 10p
Gains : 0 €
8
Cartanera (Aus)
(22) 5p 6p 2p 4p 2p 5p 5p 5p 1p 3p 4p
Ms Natasha Faithfull - 54
k - F5 - William Lewthwaite
- Cde 1 - Oeil
(22) 5p 6p 2p 4p 2p 5p 5p 5p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
9
Frequent Friar (Aus)
(22) 8p 6p 4p 8p 3p 2p 7p 8p 2p 10p 5p 8
Ms Jade McNaught - 54
k - H7 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 3 - Oeil
(22) 8p 6p 4p 8p 3p 2p 7p 8p 2p 10p 5p 8
Gains : 0 €
10
Losing Ticket (Aus)
(22) 9p 11p 4p 10p 5p 2p 3p 7p 2p 9p 7p
Ms Jessica Valenti - 54
k - F10 - Melda Daniels
- Cde 4 - Oeil
(22) 9p 11p 4p 10p 5p 2p 3p 7p 2p 9p 7p
Gains : 0 €
09:20
R7 C6
Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14012 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
09:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Said No One Ever (Aus)
(22) 9p 2p 6p 8p (21) 3p 1p 10p 1p 3p 10
Alan Kennedy - 61
k - H7 - Annette Crump
- Cde 2
(22) 9p 2p 6p 8p (21) 3p 1p 10p 1p 3p 10
Gains : 0 €
2
Blue Line (Aus)
(22) 9p 11p 6p 2p 2p 1p 3p 2p (21) 3p 1p
Ms Natasha Faithfull - 59.5
k - H5 - Samantha Faithfull
- Cde 3
(22) 9p 11p 6p 2p 2p 1p 3p 2p (21) 3p 1p
Gains : 0 €
3
Mr Causeway (Aus)
(22) 2p 1p 5p 4p 6p 8p 11p 10p 5p 1p (21
Ms Beaux Banovic-Edwards - 59.5
k - H7 - ROY ROGERS
- Cde 4
(22) 2p 1p 5p 4p 6p 8p 11p 10p 5p 1p (21
Gains : 0 €
4
Prince Ragnar (Aus)
(22) 2p 1p 8p 6p 1p 2p 2p 1p 4p 8p 5p 3p
Brayden Gaerth - 59.5
k - H5 - ROY ROGERS
- Cde 8
(22) 2p 1p 8p 6p 1p 2p 2p 1p 4p 8p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Trevello (Aus)
(22) 3p 5p 4p 7p 6p 7p 2p 3p 3p 10p 5p 5
Clint Johnston-Porter - 59.5
k - H9 - ROY ROGERS
- Cde 1 - Oeil
(22) 3p 5p 4p 7p 6p 7p 2p 3p 3p 10p 5p 5
Gains : 0 €
6
Athlone Castle (Aus)
(22) 8p 5p 2p 3p 5p 4p 5p 4p 4p 4p 3p 1p
MARTINAN MME Cas. - 59
k - H11 - Maurice Sheridan
- Cde 10 - Oeil
(22) 8p 5p 2p 3p 5p 4p 5p 4p 4p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Sneaky Fox (Aus)
(22) 2p 4p 7p 7p 3p 1p 1p 6p 4p 9p 3p 8p
Chris Nicoll - 59
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 7
(22) 2p 4p 7p 7p 3p 1p 1p 6p 4p 9p 3p 8p
Gains : 0 €
8
Loki (Aus)
(22) 1p 10p 4p 9p 4p (21) 6p 13p 3p 1p 2
Ms Jessica Valenti - 58.5
k - H9 - Sherylanne Dombrowski
- Cde 11 - Oeil
(22) 1p 10p 4p 9p 4p (21) 6p 13p 3p 1p 2
Gains : 0 €
9
Friar's Gift (Aus)
(22) 3p 6p 3p 3p 4p 4p 7p (21) 6p 4p 1p
Ms Renee Forrest - 57.5
k - H11 - Alan McNamara (Jnr)
- Cde 12
(22) 3p 6p 3p 3p 4p 4p 7p (21) 6p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Back In Blue (Aus)
(22) 12p 5p 1p 1p 7p 9p 1p 8p 3p
Ms Kyra Yuill - 55
k - F5 - Paul Hunter
- Cde 6
(22) 12p 5p 1p 1p 7p 9p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
11
Dynamite Bay (Aus)
(22) 6p 6p 10p 9p 5p 9p 7p 1p 4p 5p (21)
Ms Jade McNaught - 55
k - H9 - Gerry Hughes
- Cde 9
(22) 6p 6p 10p 9p 5p 9p 7p 1p 4p 5p (21)
Gains : 0 €
12
Nights Mystery (Aus)
(22) 9p 4p 1p 5p 2p 8p 3p 6p 11p 11p 7p
Taj Dyson - 55
k - H5 - Rebecca Wallrodt
- Cde 5
(22) 9p 4p 1p 5p 2p 8p 3p 6p 11p 11p 7p
Gains : 0 €
09:55
R7 C7
Prix Tabtouch Fitzpatrick Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
63694 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1230m
Départ prévu :
09:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kia Ora Star (Aus)
(22) 7p 3p 5p 7p 5p 1p 6p 7p 7p 10p 10p
Chris Nicoll - 60
k - H10 - ROY ROGERS
- Cde 11
(22) 7p 3p 5p 7p 5p 1p 6p 7p 7p 10p 10p
Gains : 0 €
2
Vane Tempest (Aus)
(22) 13p 3p 3p 6p 2p 6p 4p 1p 4p 7p 2p 2
Clint Johnston-Porter - 59.5
k - F6 - Takahide Ikenushi
- Cde 5
(22) 13p 3p 3p 6p 2p 6p 4p 1p 4p 7p 2p 2
Gains : 0 €
3
River Rubicon (Aus)
(22) 3p 3p 1p 8p 3p 4p 1p 1p 1p (21) 3p
Shaun McGruddy - 57.5
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 2
(22) 3p 3p 1p 8p 3p 4p 1p 1p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
4
Jericho Missile (Aus)
(22) 8p 11p 11p 14p 4p 8p 6p 3p 4p 9p 8p
Taj Dyson - 56.5
k - H7 - DAVID HARRISON
- Cde 7
(22) 8p 11p 11p 14p 4p 8p 6p 3p 4p 9p 8p
Gains : 0 €
5
Cousin Ivan (Aus)
(22) 7p (21) 8p 13p 4p 3p 2p 7p (20) 1p
Ms Kyra Yuill - 56
k - H7 - Annette Crump
- Cde 15
(22) 7p (21) 8p 13p 4p 3p 2p 7p (20) 1p
Gains : 0 €
6
Oly's Choice (Aus)
(22) 10p 14p 1p 1p 1p 2p 2p 2p 1p
Ms Natasha Faithfull - 55
k - H5 - William Lewthwaite
- Cde 16 - Oeil Aust
(22) 10p 14p 1p 1p 1p 2p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Classic Magnus (Aus)
(22) 3p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 7p 4p 3p 4p (2
Ms Holly Watson - 54.5
k - F6 - Peter Western
- Cde 12 - Oeil
(22) 3p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 7p 4p 3p 4p (2
Gains : 0 €
8
Halatorion (Aus)
(22) 1p 6p 9p 5p 3p 2p 5p 7p 7p 9p 3p 5p
Brayden Gaerth - 54.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 8 - Oeil
(22) 1p 6p 9p 5p 3p 2p 5p 7p 7p 9p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Kohli (Aus)
(22) 1p 2p 2p 2p 6p 4p 5p 5p 2p 3p 10p 1
Ms Jessica Valenti - 54.5
k - H6 - Rebecca Wallrodt
- Cde 4 - Oeil
(22) 1p 2p 2p 2p 6p 4p 5p 5p 2p 3p 10p 1
Gains : 0 €
10
Little Punga (Aus)
(22) 6p 8p 1p 7p 1p 1p 6p 9p 8p (21) 4p
Ms Renee Forrest - 54.5
k - H11 - Mark Westthorp
- Cde 10
(22) 6p 8p 1p 7p 1p 1p 6p 9p 8p (21) 4p
Gains : 0 €
11
Mini Winnie (Aus)
(22) 12p 10p 11p 6p 8p 3p 1p 4p (21) 6p
Ms Kayla Cross - 54.5
k - H7 - Quenten Jackson
- Cde 3 - Oeil
(22) 12p 10p 11p 6p 8p 3p 1p 4p (21) 6p
Gains : 0 €
12
Morgs Freeman (Aus)
(22) 4p 1p 5p 1p 2p 7p 4p 2p 5p (21) 6p
Ms Jade McNaught - 54.5
k - H8 - Gerry Hughes
- Cde 1
(22) 4p 1p 5p 1p 2p 7p 4p 2p 5p (21) 6p
Gains : 0 €
13
Strathmore Rose (Aus)
(22) 1p 5p 3p 7p 3p 5p 6p 14p 6p 9p 4p (
Ms Beaux Banovic-Edwards - 54.5
k - F6 - ROY ROGERS
- Cde 14 - Oeil
(22) 1p 5p 3p 7p 3p 5p 6p 14p 6p 9p 4p (
Gains : 0 €
14
Vogue's Choice (Aus)
7p (22) 4p 5p 4p 1p 2p 1p 7p (21) 1p 3p
- 54.5
k - F5 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 9
7p (22) 4p 5p 4p 1p 2p 1p 7p (21) 1p 3p
Gains : 0 €
15
Wild Fusion (Aus)
(22) 4p 3p 3p 8p 3p 7p 2p 7p 14p 1p 4p 3
Brandon Louis - 54.5
k - H9 - Liam O'loughlin
- Cde 6
(22) 4p 3p 3p 8p 3p 7p 2p 7p 14p 1p 4p 3
Gains : 0 €
16
Loki (Aus)
(22) 1p 10p 4p 9p 4p (21) 6p 13p 3p 1p 2
MARTINAN MME Cas. - 54.5
k - H9 - Sherylanne Dombrowski
- Cde 13 - Oeil
(22) 1p 10p 4p 9p 4p (21) 6p 13p 3p 1p 2
Gains : 0 €
10:30
R7 C8
Prix Tabtouch Same Race Multi Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
14012 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1230m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vrum (Aus)
(22) 8p 1p 4p 3p 2p 2p (21) 7p 2p 1p 8p
Clint Johnston-Porter - 61.5
k - H7 - Samantha Faithfull
- Cde 4 - Oeil
(22) 8p 1p 4p 3p 2p 2p (21) 7p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Ethekwini (Aus)
(22) 1p 3p (21) 3p 9p 3p 4p 1p 2p 2p 5p
Ms Natasha Faithfull - 61
k - F6 - ROY ROGERS
- Cde 3
(22) 1p 3p (21) 3p 9p 3p 4p 1p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
3
Red Orca (Aus)
(22) 5p 3p 3p 2p 5p 1p 2p 4p 7p 5p (21)
Ms Kyra Yuill - 59.5
k - H8 - Paul Hunter
- Cde 9
(22) 5p 3p 3p 2p 5p 1p 2p 4p 7p 5p (21)
Gains : 0 €
4
Cable Boy (Aus)
(22) 2p 7p 6p 2p 1p 5p 8p 4p (21) 3p 5p
Shaun McGruddy - 59
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 5
(22) 2p 7p 6p 2p 1p 5p 8p 4p (21) 3p 5p
Gains : 0 €
5
Luvachat (Aus)
(22) 4p 10p 2p 4p 3p 3p 3p 4p 1p 3p 5p 4
Brayden Gaerth - 58.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 10
(22) 4p 10p 2p 4p 3p 3p 3p 4p 1p 3p 5p 4
Gains : 0 €
6
Squillionare (Aus)
(22) 1p 1p 3p 11p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 58.5
k - F5 - ROY ROGERS
- Cde 1 - Oeil
(22) 1p 1p 3p 11p
Gains : 0 €
7
Candijay (Aus)
(22) 8p 9p 10p 3p 2p (21) 2p 2p 1p 3p 6p
Ms Holly Watson - 57
k - F7 - Paul Hunter
- Cde 6
(22) 8p 9p 10p 3p 2p (21) 2p 2p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Rubanna Star (Aus)
(22) 3p 1p 5p (21) 10p 11p
MARTINAN MME Cas. - 57
k - F5 - Malcolm Byas
- Cde 7 - Oeil
(22) 3p 1p 5p (21) 10p 11p
Gains : 0 €
9
Fly Better (Aus)
(22) 2p 11p 5p 3p 3p 5p 1p 2p 6p 7p 10p
Chris Nicoll - 55.5
k - F6 - Sarah Searle
- Cde 11
(22) 2p 11p 5p 3p 3p 5p 1p 2p 6p 7p 10p
Gains : 0 €
10
Montiblu (Aus)
(22) 4p 9p 7p 6p (21) 6p 3p 4p 1p 4p 5p
Ms Jade McNaught - 55
k - F7 - Justin Parsons
- Cde 8
(22) 4p 9p 7p 6p (21) 6p 3p 4p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
11
Take Me There (Aus)
(22) 7p 8p 1p 6p 4p 8p 9p 7p (21) 3p 10p
Brandon Louis - 55
k - F6 - Tim Stone
- Cde 12 - Oeil
(22) 7p 8p 1p 6p 4p 8p 9p 7p (21) 3p 10p
Gains : 0 €
12
Rebel Man (Aus)
(22) 7p 4p 2p 5p 9p 4p 3p 2p 7p (21) 2p
Taj Dyson - 54.5
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 13 - Oeil
(22) 7p 4p 2p 5p 9p 4p 3p 2p 7p (21) 2p
Gains : 0 €
13
Calbanesco (Aus)
(22) 10p 4p 6p 8p 5p 7p 9p 9p 1p (21) 10
Ms Jessica Valenti - 54
k - H9 - Leanne Howlett
- Cde 2
(22) 10p 4p 6p 8p 5p 7p 9p 9p 1p (21) 10
Gains : 0 €
14
Ibiza (Aus)
(22) 5p 11p 7p 8p 4p 4p 7p 10p 6p (21) 5
Ms Renee Forrest - 54
k - F9 - Mark Westthorp
- Cde 14
(22) 5p 11p 7p 8p 4p 4p 7p 10p 6p (21) 5
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.