Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 26/01/2023

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Andre Meunier Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 3 - 14 - 5 - 9 - 8
    C2
    Prix De Vienne-Krieau 14:25 • Trot attelé • 4 - 14 - 10 - 6 - 9
    C3
    Prix De La Valette 15:00 • Trot attelé • 13 - 6 - 5 - 7 - 12
    C4
    Prix Des Baleares 15:35 • Trot monté • 8 - 7 - 9 - 1 - 2
    C5
    Prix De Wolvega Pick 5 16:10 • Trot attelé • 3 - 14 - 5 - 8 - 2
    C6
    Prix De Gelsenkirchen 16:45 • Trot attelé • 10 - 7 - 12 - 4 - 1
    C7
    Prix De Mons 17:20 • Trot attelé • 10 - 8 - 7 - 9 - 5
    C8
    Prix De Yonkers Raceway Pick 5 17:55 • Trot attelé • 2 - 7 - 10 - 8 - 5
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Bredene 11:35 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 4
    C2
    Prix Spa Sauvenière 12:05 • Plat • 9 - 8 - 7 - 4 - 5
    C3
    Prix Sterrebeek 12:35 • Plat • 1 - 6 - 3 - 9 - 2
    C4
    Prix Bosvoorde 13:05 • Plat • 6 - 2 - 1 - 7 - 9
    C5
    Prix Groenendaal 13:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stokkel 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Athbah Maiden Winterrace Ii 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Aho Winter Championship 15:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:30
  • C1
    Prix De La Bocca 11:50 • Plat • 6 - 4 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix Des Coquelicots 12:20 • Plat • 2 - 4 - 3 - 5 - 1
    C3
    Prix Du Suquet 12:50 • Plat • 5 - 11 - 4 - 3 - 9
    C4
    Prix Des Romarins 13:25 • Plat • 10 - 2 - 1 - 4 - 6
    C5
    Prix De Mons 14:07 • Plat • 4 - 7 - 3 - 1 - 10
    C6
    Prix De Tunis Kassar Said 14:42 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 1
    C7
    Prix Du Val Borrigo 15:17 • Plat • 13 - 10 - 5 - 11 - 7
    C8
    Prix D'annonciade 15:52 • Plat • 5 - 12 - 7 - 9 - 14
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 16:07
  • C1
    Prix Du Village De Kerhinet 16:27 • Plat • 10 - 7 - 9 - 8 - 3
    C2
    Prix Des Caleches Brieronnes 17:02 • Plat • 5 - 7 - 9 - 1 - 2
    C3
    Prix Du Parc Naturel De Briere 17:37 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 1
    C4
    Prix Maisons Arteco 44 (Prix De La Faune) 18:15 • Plat • 11 - 2 - 8 - 5 - 1
    C5
    Prix Des Chaumieres Brieronnes 18:45 • Plat • 7 - 8 - 2 - 5 - 3
    C6
    Prix De La Maison Du Parc 19:15 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 11
    C7
    Prix De L'arche 19:45 • Plat • 10 - 4 - 3 - 9 - 6
    C8
    Prix Haut-Marland 20:15 • Plat • 4 - 3 - 1 - 5 - 2
  • Réunion 5 • GB-NEWCASTLE – 16:30
  • C1
    Huge Daily Boosts Only At Betuk Handicap 17:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Spreadex Sports First Goalscorer Insurance Handicap 17:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Talksport Powered By Fans Handicap 18:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Scu Selects Expert Tips By Betuk Maiden Stakes (Gbb Race) 18:30 • Plat • 5 - 2 - 3 - 9 - 4
    C5
    Betuk's Acca Club 5 Free Bet Classified Stakes 19:00 • Plat • 1 - 5 - 3 - 4 - 2
    C6
    Top Odds Every Day With Betuk Handicap (Div 1) 19:30 • Plat • 3 - 2 - 6 - 1 - 7
    C7
    Top Odds Every Day With Betuk Handicap (Div 2) 20:00 • Plat • 2 - 1 - 3 - 7 - 5
    C8
    Betuk Over 40,000 Live Streamed Races Apprentice Handicap 20:30 • Plat • 4 - 3 - 2 - 6 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Faro Belen 20:45 • Plat • 9 - 7 - 10 - 6 - 8
    C2
    Prix Fiel A Si Mismo 21:15 • Plat • 4 - 7 - 9 - 10 - 1
    C3
    Prix Fast Zoom 21:45 • Plat • 9 - 8 - 1 - 3 - 7
    C4
    Prix Fiance 22:15 • Plat • 7 - 1 - 8 - 5 - 2
    C5
    Prix First Truck 22:45 • Plat • 3 - 8 - 7 - 6 - 4
    C6
    Prix Flaño 23:15 • Plat • 8 - 7 - 10 - 3 - 9
    C7
    Prix Falcao 23:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fijate Cabro 00:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Famoso De Tios 00:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-DARWIN – 05:29
  • C1
    Prix Silks Darwin Australia Day Party Handicap 05:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbrokes Summer Sprint Series 06:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbroke It! Trobis Special Conditions Plate 07:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Happy Australia Day Handicap 07:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trnt Off The Track Lightning Wet Season Series Final 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 2023 Great Northern Darwin Cup Carnival Tickets On Sale 09:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 05:38
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Maiden 06:48 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Glenroy Chaff Maiden 07:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Lamb Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Australia Day Handicap 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Bunbury Cup At Ascot 11Th March Handicap 11:07 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:45
  • C1
    Prix 4Racing Welcomes You Maiden Plate 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tab4Racing.com Maiden Plate 11:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gauteng Guineas Day 4 February Maiden Plate 12:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Book A Table Call 011-681-1796 Maiden Plate 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 29 January Maiden P 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-GOWRAN PARK – 13:35
  • C1
    Langtons Kilkenny Handicap Hurdle (80-102) 14:05 • Haies • 23 Partants
    Pariez
    C2
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Ladies Auction Maiden Hurdle 14:40 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C3
    John Mulhern Galmoy Hurdle (Grade 2) 15:15 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Goffs Thyestes Handicap Chase (Grade A) 15:50 • Steeple-chase • 21 Partants
    Pariez
    C5
    Daly Farrell Chartered Accountants Beginners Chase 16:25 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Adare Manor Opportunity Handicap Hurdle (80-123) 16:55 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    P.j. Foley Memorial Flat Race 17:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:29 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 19:52 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladugardsinredes Larlings- 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp - Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TURF PARADISE – 19:55
  • C1
    Prix Race 1 20:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Turf Paradise Maiden Stakes (Stakes) 20:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 21:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 21:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 22:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 00:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez