Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/03/2024

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Jean Doumen 13:58 • Haies • 5 - 1 - 6 - 3 - 2
    C2
    Prix Rohan 14:33 • Haies • 11 - 5 - 9 - 4 - 2
    C3
    Prix Univers Ii Pari Quinté 15:15 • Haies • 1 - 10 - 8 - 13 - 4
    C4
    Prix Cousin Pons 15:50 • Steeple-chase • 9 - 7 - 4 - 1 - 2
    C5
    Prix Juigne 16:25 • Haies • 5 - 8 - 3 - 2 - 6
    C6
    Prix Souviens-Toi Pick 5 17:00 • Haies • 8 - 9 - 1 - 5 - 7
    C7
    Prix Oiseleur 17:35 • Steeple-chase • 8 - 1 - 6 - 5 - 2
    C8
    Prix Tofano 18:10 • Steeple-chase • 1 - 6 - 4 - 5 - 3
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Cumberland Handicap 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Essex Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kent Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Norfolk Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Kowloon Tong Club Trophy (Handicap) 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Essex Handicap 08:30 • Plat • 7 - 3 - 6 - 10 - 5
    C7
    Prix The Hong Kong Classic Cup 09:05 • Plat • 1 - 8 - 4 - 14 - 5
    C8
    Prix Rutland Handicap 09:40 • Plat • 8 - 5 - 10 - 3 - 4
    C9
    Prix Somerset Handicap 10:15 • Plat • 4 - 2 - 13 - 9 - 14
    C10
    Prix Suffolk Handicap 10:50 • Plat • 1 - 11 - 2 - 6 - 12
  • Réunion 3 • AUS-ESPERANCE – 06:02
  • C1
    Prix Peter Rundle Mla?member For Roe & Hon Colin De Grussa M 06:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bay Of Isles Chiropractic Maiden 07:11 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Afgri Equipment Handicap 07:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Farmgate Handicap 08:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalgoorlie Punters & Drinkers Club Esperance Sprint 08:50 • Plat • 6 - 9 - 7 - 3 - 1
    C6
    Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat 09:25 • Plat • 4 - 5 - 9
    C7
    Prix Freight Lines Group Esperance Cup 10:00 • Plat • 3 - 2 - 4 - 14 - 12
    C8
    Prix Farm & General Handicap 10:35 • Plat • 12 - 4 - 3 - 9 - 1
  • Réunion 4 • GER-DORTMUND – 10:45
  • C1
    Prix Preis Der Althoff Event-Gastronomie 11:15 • Plat • 4 - 1 - 5 - 2 - 3
    C2
    Prix Aus Liebe Zum Rennsport - Wettstar.de Preis 11:45 • Plat • 6 - 3 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix Preis Der Golfrange Auf Der Rennbahn Dortmund 12:15 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 7
    C4
    Prix Global Equine Transport-Trophy 12:47 • Plat • 5 - 7 - 8 - 6 - 3
    C5
    Prix Preis Der Wett-Chance Des Tages / ... 13:19 • Plat • 4 - 7 - 3 - 5 - 1
    C6
    Prix Das Rennen Des Bingo-Abends Im Hufeisen 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Auf Wiedersehen Am 10. Marz - Rennen 14:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • VIRE – 11:30
  • C1
    Prix Bulle De Laumont 12:00 • Trot monté • 12 - 9 - 6 - 3 - 10
    C2
    Prix Amiso - Flers 12:31 • Trot attelé • 14 - 13 - 12 - 7 - 16
    C3
    Prix Au Vieux Puits - Villers-Bocage 13:03 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 15 - 12
    C4
    Prix Jamotte Motoculture 13:35 • Trot attelé • 3 - 12 - 7 - 13 - 8
    C5
    Prix Yearly - Lamaison.fr 14:15 • Trot attelé • 5 - 1 - 12 - 2 - 15
    C6
    Prix Amb Menuiserie 14:50 • Trot attelé • 2 - 12 - 7 - 1 - 5
    C7
    Prix Andre Pigace 15:32 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 6 - 15
    C8
    Prix De La Ville De Vire Normandie Pick 5 16:08 • Trot attelé • 10 - 15 - 7 - 12 - 4
  • Réunion 6 • LYON LA SOIE – 16:22
  • C1
    Prix Du President Bourjaillat 16:42 • Plat • 10 - 8 - 9 - 4 - 7
    C2
    Prix President Marge 17:17 • Plat • 1 - 11 - 16 - 4 - 9
    C3
    Prix Robert Christophe 17:52 • Plat • 7 - 4 - 6 - 8 - 11
    C4
    Prix Burgos 18:27 • Plat • 1 - 2 - 5 - 11 - 4
    C5
    Prix Louis De Romanet 19:02 • Plat • 10 - 1 - 7 - 5 - 3
    C6
    Prix Senegali 19:34 • Plat • 7 - 9 - 6 - 5 - 8
    C7
    Prix Du Vieux-Lyon 20:06 • Plat • 2 - 3 - 1 - 4 - 8
  • Réunion 7 • AUT-VIENNE – 15:10
  • C1
    Prix 1874 - Geburtsjahr Komponist Arnold Schönberg 15:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Johan Buijs Zum 60. Geburtstag - Rennen 16:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 150 Jahre Haflingerrasse 16:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 1874 - Eröffnung Wiener Zentralfriedhof 17:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trabersportklub Begrüßt Ehrenmitglied Maria Sauer 17:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 150 Jahre Kentucky Derby 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Trabersportklub Begrüßt Ehrenmitglied Christian Mayr 18:45 • Trot attelé • 2 - 10 - 3 - 4 - 7
    C8
    Prix 1874 - Eröffnung Hippodrome Thierache 19:18 • Trot attelé • 6 - 11 - 5 - 4 - 9
    C9
    Prix 1874 - Uraufführung Operette "die Fledermaus" 19:50 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 2 - 4
    C10
    Prix 1874 - Grundsteinlegung Wiener Parlamentsgebäude 20:22 • Trot attelé • 4 - 1 - 6 - 7 - 3
  • Réunion 8 • ARG-SAN ISIDRO – 18:45
  • C1
    Prix Starry Boy 2017 19:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claro Oscuro 2010 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bordonero 2009 20:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Druzinor 2014 20:40 • Plat • 5 - 1 - 2 - 8 - 9
    C5
    Prix Unno 2018 21:10 • Plat • 5 - 7 - 1 - 3 - 6
    C6
    Prix Asociacion Argentina De Fomento Equino 21:40 • Plat • 3 - 9 - 1 - 4 - 10
    C7
    Prix Joy Filoso 2019 22:10 • Plat • 5 - 9 - 6 - 4 - 8
    C8
    Prix Yacaeran 2023 22:40 • Plat • 3 - 1 - 7 - 5 - 6
    C9
    Prix Sea Pearl 2012 23:10 • Plat • 6 - 4 - 1 - 5 - 7
    C10
    Prix Despacito 2022 23:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Druzinor 2014 (2°Turno) 00:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Roman Crest 2016 00:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • URU-MARONAS – 18:05
  • C1
    Prix Guillermo Young 18:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix El Eufrates (2023) 19:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Electra Fever (2023) 19:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Demi Moore (2023) 19:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Monje Negro (2018) 20:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Benigno Paiva Irisarri 20:55 • Plat • 6 - 4 - 7 - 1 - 3
    C7
    Prix Great Spirit (2019) 21:25 • Plat • 3 - 7 - 5 - 8 - 1
    C8
    Prix Bobby Q (2020) 21:55 • Plat • 3 - 4 - 8 - 1 - 7
    C9
    Prix Ministerio De Economia Y Finanzas - Dgc 22:25 • Plat • 3 - 2 - 10 - 6 - 7
    C10
    Prix General Artigas 22:55 • Plat • 6 - 2 - 3 - 1 - 9
    C11
    Prix Atletico El Culano (2021) 23:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Prelude Rye (2022) 23:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Mapa Mundi (2023) 00:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHOLET – 12:40
  • C1
    Prix Prayssas 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Primeveres (Gra) 13:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Louis Chaux 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jean-Francois Maury 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mars Bleu-Ligue Contre Le Cancer47 15:30 • Trot attelé • 14 - 7 - 12 - 6 - 2
    C6
    Prix Des Camelias 15:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Mimosas (Gr A) 16:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Mimosas (Gr B) 16:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Genets 17:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Des Jacinthes 17:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HYERES – 14:00
  • C1
    Prix Meaulnes Du Corta 2009 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Found - Arc De Triomphe 2016 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Oyonnax 2010 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Golden Horn - Arc De Triomphe 2015 16:00 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix Du Journal "var Matin" 16:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 6 - 10
    C6
    Prix Ready Cash 2011 & 2012 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • CHERBOURG – 13:25
  • C1
    Prix De Saint Martin D'audouville 13:55 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'octeville L'avenel 14:25 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Easyfoal Innoval (Gr A) 14:55 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Px Cercle Philatelique - Cartophile (B) 15:25 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Px Comite Dep. Olympique Sportif (Gr C) 15:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ephrem Houel - Prix Haras De Vains 16:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Province-Courses 24 H Au Trot 16:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'ozeville 17:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • STRASBOURG – 13:50
  • C1
    Prix De Boersch 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Pmu 14:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Reims 15:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Chalons-En-Champagne 15:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Truchtersheim 16:20 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Salon Du Jardin 2024 16:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Buvette Marcel Michel 17:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-MANACOR – 10:55
  • C1
    Premi Ostos 11:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Lulu De Font 11:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Clas Blai 12:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi D'urbain Mora 12:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Sabina 13:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Puig D'en Mora 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Clas Blai Bis 13:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Larca 14:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Selfon 14:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez