100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 19/06/2024

  • Réunion 1 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:53
  • C1
    Prix Du Pari Tourny A Bordeaux 13:23 • Trot attelé • 6 - 2 - 9 - 1 - 3
    C2
    Grand National Du Trot Pari Quinté 14:05 • Trot attelé • 13 - 16 - 12 - 9 - 14
    C3
    Grand National Des Amateurs 14:40 • Trot attelé • 14 - 13 - 5 - 6 - 4
    C4
    Prix De L'hippodrome De Saint-Malo 15:15 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 7 - 6
    C5
    Grand National Des Jockeys Pick 5 15:50 • Trot monté • 4 - 6 - 8 - 5 - 10
    C6
    Prix De La Ville Du Bouscat 16:25 • Trot attelé • 13 - 11 - 4 - 8 - 6
    C7
    Prix Bordeaux Metropole 17:05 • Trot attelé • 14 - 12 - 13 - 11 - 5
    C8
    Prix Caliceo Bordeaux Pick 5 17:43 • Trot attelé • 1 - 3 - 4 - 11 - 8
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 10:35
  • C1
    Prix Mont Fuji -Premium 11:05 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 7 - 3
    C2
    Prix Zeturf 11:37 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 2 - 6
    C3
    Prix Osaka -Premium 12:12 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 1 - 3
    C4
    Prix Www.eurotierce.be 12:47 • Trot attelé • 12 - 5 - 4 - 8 - 3
    C5
    Prix Coupe Des 4 Ans -Online 13:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Dames -Online 13:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tokyo -Online 14:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hiroschima -Online 14:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kyoto -Online 15:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 10:30
  • C1
    Prix Jean-Paul Bosc 10:50 • Plat • 6 - 3 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix De Montoulieu 11:22 • Plat • 1 - 3 - 7 - 10 - 2
    C3
    Prix De Mont-De-Marsan 11:55 • Plat • 6 - 8 - 7 - 5 - 10
    C4
    Prix Des Haras D'occitanie 12:30 • Plat • 7 - 3 - 8 - 9 - 6
    C5
    Prix Des Minimes 13:05 • Plat • 7 - 8 - 3 - 5 - 10
    C6
    Prix Actu Toulouse 13:40 • Plat • 8 - 14 - 9 - 1 - 7
    C7
    Prix Du President Yves Plantin 14:22 • Plat • 15 - 16 - 13 - 10 - 7
    C8
    Prix Aizavoski 14:57 • Plat • 9 - 2 - 1 - 6 - 3
  • Réunion 4 • CHARTRES – 17:28
  • C1
    Prix Du Cinema Les Enfants Du Paradis 17:58 • Trot monté • 7 - 10 - 8 - 9 - 6
    C2
    Prix Amicale Retraites Chartres M.m.a 18:25 • Trot attelé • 3 - 13 - 2 - 10 - 6
    C3
    Prix Du Pmu Le Balto 18:58 • Trot attelé • 5 - 13 - 14 - 12 - 9
    C4
    Prix Hommage A Christelle Zimmer 19:33 • Trot attelé • 3 - 4 - 12 - 6 - 8
    C5
    Prix Houdard 20:07 • Trot attelé • 4 - 15 - 7 - 3 - 1
    C6
    Prix Claris Automobiles 20:40 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 2 - 7
    C7
    Prix Grand Litier A Chartres 21:10 • Trot monté • 8 - 12 - 13 - 14 - 11
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:50
  • C1
    Prix Premio Snow Glass (Alternativa) (Opcional) 18:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Premio Snow Tiger 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premio Snow Sporting 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Premio Snow Trail (Alternativa) 19:50 • Plat • 4 - 1 - 8 - 2 - 5
    C5
    Prix Premio Picabia 2013 20:24 • Plat • 8 - 4 - 3 - 2 - 6
    C6
    Prix Premio Intiyaco 2007 20:55 • Plat • 5 - 1 - 4 - 6 - 3
    C7
    Prix Premio Snow Moon (Alternativa) (Opcional) (1° Turno) 21:25 • Plat • 1 - 8 - 3 - 7 - 9
    C8
    Prix Handicap Snow Cat 21:55 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
    C9
    Prix Premio Very Truly 2021 (Alternativa) (Opcional) 22:25 • Plat • 9 - 1 - 6 - 10 - 5
    C10
    Prix Premio Parishioner 2012 22:55 • Plat • 7 - 4 - 6 - 3 - 1
    C11
    Prix Premio Barco Pirata 2016 (Alternativa) (Opcional) 23:25 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 11
    C12
    Prix Premio Snow Moon (Alternativa) (Opcional) (2° Turno) 23:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Premio Snapy Halo 2009 00:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Queen Mary Stakes (Fillies' Group 2) 15:30 • Plat • 12 - 15 - 14 - 16 - 17
    C2
    Queen's Vase (Group 2) 16:05 • Plat • 4 - 3 - 1 - 7 - 12
    C3
    Duke Of Cambridge Stakes (Fillies' & Mares' Group 2) (Rnd) 16:45 • Plat • 13 - 6 - 3 - 7 - 11
    C4
    Prince Of Wales's Stakes (Group 1) (British Champions Series 17:25 • Plat • 2 - 8 - 4 - 1 - 6
    C5
    Royal Hunt Cup (Heritage Handicap) (Str) 18:05 • Plat • 20 - 1 - 8 - 24 - 4
    C6
    Kensington Palace Stakes Fillies' Handicap (Str) 18:40 • Plat • 16 - 18 - 25 - 13 - 23
    C7
    Windsor Castle Stakes (Listed) 19:15 • Plat • 1 - 11 - 28 - 26 - 25
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 18:00
  • C1
    Prix D'alencon 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'avignon 18:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Carpentras 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Durtal 19:43 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Diana Zet 20:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Graignes 20:26 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 8 - 15
    C7
    Prix De Lignieres 20:46 • Trot attelé • 6 - 10 - 2 - 8 - 1
    C8
    Prix De Machecoul 21:06 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 7 - 2
    C9
    Prix De Vannes 21:26 • Trot attelé • 4 - 9 - 6 - 8 - 1
    C10
    Prix Readly Express 21:46 • Trot attelé • 1 - 5 - 7 - 3 - 6
  • Réunion 8 • CHL-VALPARAISO – 19:10
  • C1
    Prix Parque Del Retiro 19:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stormy Impact 20:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Querido Machito 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nepomuceno 21:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix En Guerra 21:40 • Plat • 6 - 4 - 7 - 2 - 1
    C6
    Prix Masaccio 22:10 • Plat • 1 - 7 - 8 - 4 - 2
    C7
    Prix Copa De Plata Italo Traverso P. 22:40 • Plat • 4 - 5 - 2 - 8 - 7
    C8
    Prix Sandy Bay 23:10 • Plat • 8 - 2 - 3 - 6 - 1
    C9
    Prix Ludy Lucia 23:40 • Plat • 7 - 1 - 6 - 9 - 5
    C10
    Prix Fallen From Heaven 00:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stud Memita 00:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Super Ocho 01:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C13
    Prix California King 01:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Toy Soltero 02:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BALAKLAVA – 04:45
  • C1
    Prix Clare Valley Toyota Two-Year-Old Class One Handicap 05:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gawler South Bakery Maiden Plate 05:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sportsbet Bet With Mates Maiden Plate 06:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix G & J East Kadina Rating 0 - 56 Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Team Wiss Agronomy & Agspec Rating 0 - 56 Handicap 07:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stoller Rating 0 - 56 Handicap 08:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Agfert Fertilizers Benchmark 56 Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Amelia Park Handicap 06:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Maiden 07:14 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Morley Growers Market Plate 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quayclean Handicap 08:24 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Unite Resourcing Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bisley Workwear Handicap 09:37 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • JPN-MOMBETSU – 07:10
  • C1
    Race 1 07:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 08:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 08:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 09:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 10:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 12:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 12:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 12:35
  • C1
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Racecard Online Www.goldcircle.co.za Mr 66 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 82 Handicap 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Call Now! Or Play Online Www.trackandball.co.za Mr 77 H 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabgold Score6 And Score10 Mr 64 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Greyville Convention Centre Mr 74 Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gallop Tv Youtube Channel Fm 68 Handicap 16:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 88 Handicap 17:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-EMMELOORD – 16:30
  • C1
    Knipscheer Infrastructuur 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Mcm Marknesse 17:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Rotink Mechanisatie 17:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Van Der Linde Aardappelhandel 18:24 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Nijenhuis Bloembollen 18:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Bouwbedrijf De Lake 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Wadden Bouw Kleinbouw Bv 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Tolsma Grisnich 20:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Bemu Marknesse 20:44 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez