Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/07/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 15:12
  • C1
    Prix Hocquelus 15:32 • Plat • 3 - 4 - 9 - 6 - 8
    C2
    Prix Du Bout Du Quai 16:06 • Plat • 6 - 3 - 7 - 2 - 5
    C3
    Prix Du Bas Fort Blanc 16:40 • Plat • 4 - 12 - 2 - 10 - 7
    C4
    Prix De Rochechouart 17:14 • Plat • 6 - 4 - 1 - 5 - 7
    C5
    Prix Du Village 17:49 • Plat • 4 - 9 - 6 - 8 - 11
    C6
    Prix De La Tour Saint-Jacques Pick 5 18:25 • Plat • 5 - 1 - 11 - 3 - 9
    C7
    Prix Du Grand Trianon Pick 5 19:00 • Plat • 16 - 10 - 8 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Jardin De L'avre 19:34 • Plat • 6 - 5 - 2 - 12 - 7
    C9
    Prix Du Petit Pre Pari Quinté 20:15 • Plat • 8 - 3 - 7 - 11 - 12
    C10
    Prix Du Petit Trianon 20:50 • Plat • 11 - 16 - 7 - 2 - 9
    C11
    Prix De Poitronville 21:20 • Plat • 2 - 1 - 6 - 3 - 4
  • Réunion 2 • BEL-TONGRES – 11:30
  • C1
    Le Shibazakura - Premium 12:00 • Trot monté • 11 - 7 - 9 - 14 - 8
    C2
    L'ile De Luzon - Premium 12:30 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 3
    C3
    Le Lac Kayangan - Premium 13:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 7 - 11
    C4
    Eurotiercé -Tf - Premium 13:30 • Trot attelé • 15 - 4 - 2 - 6 - 16
    C5
    Equifirst 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Les Iles Raja Ampat - On Line 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    L'ile De Vaadhoo - On Line 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Le Lac Inle - On Line 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Wegmarkeringen.be -Minitrotteurs 15:50 • Trot attelé • 2 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANTES – 10:55
  • C1
    Prix Jules Verne 11:15 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Fauchelevent 11:45 • Plat • 12 - 6 - 5 - 11 - 10
    C3
    Prix Dobree 12:15 • Plat • 5 - 1 - 3 - 7 - 6
    C4
    Prix Husse 12:45 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 5
    C5
    Prix Elm Park 13:15 • Plat • 7 - 8 - 6 - 11 - 3
    C6
    Derby De L'ouest 13:50 • Plat • 5 - 4 - 1 - 2 - 6
    C7
    Prix De La Chapelle-Sur-Erdre 14:24 • Plat • 5 - 10 - 3 - 1 - 11
    C8
    Prix Groupe Atlantic( Prix France Sire) 14:58 • Plat • 1 - 13 - 11 - 6 - 12
  • Réunion 4 • LISIEUX – 13:37
  • C1
    Prix Pmu "le Murati" Pont L'eveque 14:07 • Trot attelé • 10 - 5 - 2 - 4 - 9
    C2
    Prix Agrial La Maison.fr 14:41 • Trot attelé • 6 - 3 - 5 - 12 - 11
    C3
    Prix Le Garden's Hotel Mercure Lisieux 15:15 • Trot monté • 9 - 7 - 11 - 14 - 16
    C4
    Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux 15:49 • Trot attelé • 2 - 13 - 12 - 7 - 10
    C5
    Prix Pmu Bar Pmu Moyau 16:23 • Trot attelé • 14 - 15 - 2 - 3 - 5
    C6
    Prix Pmu "biss Trot" Lisieux 16:57 • Trot attelé • 15 - 3 - 17 - 12 - 14
    C7
    Prix Pmu "le Podosis" Lisieux 17:32 • Trot attelé • 9 - 4 - 12 - 2 - 3
    C8
    Prix Pmu "le Trotteur" Pont L'eveque 18:07 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 11 - 3
  • Réunion 5 • VICHY – 18:12
  • C1
    Krafft Speed Cup - Eliminatoire I 18:42 • Trot attelé • 1 - 8 - 3 - 9 - 2
    C2
    Krafft Speed Cup - Eliminatoire Ii 19:17 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 4 - 5
    C3
    Prix Hotel Des Princes 19:50 • Trot attelé • 1 - 7 - 8 - 10 - 6
    C4
    Prix Batipartner 20:32 • Trot attelé • 3 - 4 - 11 - 6 - 13
    C5
    Prix Centre France La Montagne 21:05 • Trot attelé • 12 - 1 - 11 - 8 - 10
    C6
    Prix Michel Blanchetiere 21:35 • Trot attelé • 7 - 4 - 15 - 5 - 9
    C7
    Speed Cup - Finale 22:05 • Trot attelé • 1 - 3 - 4 - 2 - 10
    C8
    Prix Du Massif Central 22:35 • Trot attelé • 6 - 5 - 10 - 7 - 13
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET JULY – 13:50
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Bahrain Trophy Stakes (Group 3) 14:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Tattersalls July Stakes (Group 2) 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Each Way Extra At Bet365 Handicap (Heritage Handicap) 16:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Princess Of Wales's Tattersalls Stakes (Group 2) 16:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Edmondson Hall Solicitors Sir Henry Cecil Stakes (Listed) 17:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    John Deere Handicap 17:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix De L'hippodrome D'argentan 19:00 • Trot attelé • 10 - 4 - 13 - 12 - 14
    C2
    Prix De L'hippodrome De Cherbourg (Gr A) 19:30 • Trot monté • 10 - 9 - 13 - 16 - 15
    C3
    Prix De L'hippodrome De Cherbourg (Gr B) 20:00 • Trot monté • 7 - 13 - 8 - 12 - 11
    C4
    Prix De L'hippodrome De Lisieux (Gr A) 20:30 • Trot attelé • 10 - 3 - 9 - 8 - 4
    C5
    Prix De L'hippodrome De Lisieux (Gr B) 21:00 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 2 - 10
    C6
    Prix De L'hippodrome De Vire 21:35 • Trot attelé • 13 - 1 - 7 - 4 - 14
    C7
    Prix De L'hippodrome Du Mont-Saint-Miche 22:05 • Trot attelé • 1 - 10 - 4 - 13 - 6
    C8
    Prix De L'hippodrome De Caen 22:30 • Trot attelé • 14 - 5 - 9 - 3 - 6
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 05:10
  • C1
    Prix Tabtouch - Better Your Club Maiden 05:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Western Racepix Leading Horse Award Maiden 06:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stable Affairs Leading Jockey Maiden 06:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.pinjarrapark.com.au Maiden 07:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 100 Club Applications Open Maiden 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Electrical Consultancy Wa Maiden 08:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing @pinjarra Park Thursday July 22 Handicap 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Trainers Award Handicap 10:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hygain Feeding Champion?s Since 1983 Handicap 10:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-GRAFTON – 03:45
  • C1
    Prix Feed 'n' Go Benchmark 66 Showcase Handicap 04:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hanks Kitchen Class 1 Showcase Handicap 04:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sky Racing International Mother's Gift 05:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nbn Springboard To Fame 2Yo Showcase Plate 06:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Corbett Earthmoving Pty Ltd Big Maiden Showcase Handica 06:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Village Green Hotel Country Magic Association Class 6 S 07:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Maclean Hotel Grafton Cup 07:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sir James Kirby Handicap 08:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-VAAL – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate 12:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Juvenile Plate 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betting World - 087 741 2777 Mr 80 Handicap 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Graduation Plate 16:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 15 July Maiden Plate 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-HALMSTAD – 16:30
  • C1
    Prix Course 1 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Travronden - Stolopp 17:23 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie 17:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Scantec - Euro Classic Trot Next Year - Stora Sommarpri 18:09 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tylosand - Femaringslopp - Stolopp 18:32 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Srf 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Transportcentralen - Sprintermastaren - Uttagningslopp 19:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Atg - Sprintermastaren - Uttagningslopp 19:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Emin - Sprintermastaren - Uttagningslopp 20:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sanda 20:32 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Elitsprint - Gert Allercrantz Minneslopp 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Stosprintern Final 21:12 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Ljungby Maskin 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Sprintermastaren Final - Mailit 21:53 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez