Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/08/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 17:55
  • C1
    Prix De Geneve 18:25 • Trot attelé • 8 - 5 - 6 - 3 - 9
    C2
    Prix De La Porte D'italie Pick 5 19:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 11 - 1
    C3
    Prix Place Denfert-Rochereau 19:34 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 2 - 7
    C4
    Prix De La Haute-Saone Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 14 - 8 - 4 - 11 - 9
    C5
    Prix De La Concorde 20:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 10 - 1 - 6
    C6
    Prix De La Porte D'asnieres 21:17 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 4 - 5
    C7
    Prix De La Porte De Montreuil 21:44 • Trot attelé • 4 - 9 - 5 - 7 - 3
    C8
    Prix De L'aigle 22:11 • Trot monté • 9 - 6 - 4 - 8 - 7
  • Réunion 2 • BEL-TONGRES – 11:15
  • C1
    Zeturf -Premium. 11:45 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 6 - 7
    C2
    Kiyomizudera - Premium. 12:15 • Trot attelé • 11 - 2 - 10 - 9 - 6
    C3
    Jokhang - Premium. 12:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 13 - 12
    C4
    Eurotierce - Premium. 13:15 • Trot attelé • 8 - 5 - 14 - 1 - 9
    C5
    Temple De Bodnath - On Line. 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Pinyin Tian Tan - On Line. 14:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Angkor Vat - On Line. 14:45 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Wegmarkeringen.be -Minitrotteurs. 15:00 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHATEAUBRIANT – 11:30
  • C1
    Prix Pierre Lefeuvre 12:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 12 - 7 - 3
    C2
    Prix Ganymede 12:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 8 - 2 - 3
    C3
    Prix De Breteuil 13:00 • Trot attelé • 3 - 7 - 10 - 4 - 6
    C4
    Prix Du Parc 13:30 • Trot attelé • 2 - 8 - 7 - 1 - 9
    C5
    Prix Meaulnes Du Corta 14:07 • Trot monté • 7 - 2 - 11 - 8
    C6
    Prix Ready Cash 14:41 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 2 - 7
    C7
    Prix Henri Portais 15:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 5 - 9
    C8
    Prix D'ete 15:45 • Trot attelé • 10 - 11 - 8 - 13 - 2
  • Réunion 4 • VICHY – 13:30
  • C1
    Prix Serge Maillard 13:50 • Plat • 3 - 5 - 6 - 1 - 4
    C2
    Prix De La Besbre 14:24 • Plat • 5 - 7 - 1 - 3 - 2
    C3
    Prix Rene Et Jacques Bedel 14:58 • Plat • 5 - 7 - 3 - 1 - 6
    C4
    Prix D'hauterive 15:30 • Plat • 6 - 3 - 10 - 1 - 5
    C5
    Prix De Saint-Yorre 16:00 • Plat • 3 - 7 - 4 - 12 - 10
    C6
    Prix De Paray-Le-Monial 16:36 • Plat • 4 - 6 - 11 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Golf 17:14 • Plat • 5 - 8 - 1 - 7 - 4
    C8
    Prix De Pompadour 17:49 • Plat • 10 - 7 - 4 - 5 - 6
  • Réunion 5 • DEAUVILLE – 15:55
  • C1
    Prix De La Corniche - Categorie Personnel Administratif 16:15 • Plat • 11 - 1 - 4 - 8 - 16
    C2
    Prix De La Lieutenance - Categorie Devouement Pour Les Cours Pick 5 16:57 • Plat • 4 - 2 - 13 - 5 - 9
    C3
    Prix De La Foret De Bord - Categorie Jeune Espoir 17:32 • Plat • 14 - 9 - 15 - 13 - 11
    C4
    Prix De Valmont - Categorie Leadership 18:07 • Plat • 6 - 1 - 9 - 2 - 11
    C5
    Prix De Perseigne - Categorie Personnel D'ecurie 18:42 • Plat • 5 - 13 - 7 - 8 - 3
    C6
    Prix De Mamers - Categorie Personnel De Haras 19:17 • Plat • 2 - 7 - 3 - 6 - 12
    C7
    Prix De La Foret Du Rouvray - Categorie Solidarite 19:50 • Plat • 4 - 10 - 1 - 11 - 16
    C8
    Px De La Foret De Roumare-Trophees Du Personnel Courses & El 20:32 • Plat • 2 - 5 - 4 - 3 - 14
  • Réunion 6 • GRAIGNES – 18:40
  • C1
    Prix D'escragnolles 19:50 • Trot attelé • 9 - 11 - 10 - 3 - 2
    C2
    Prix Des Mouettes 20:20 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 12 - 2
    C3
    Prix Silver Line 20:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 1 - 5
    C4
    Prix Des Violettes 21:20 • Trot attelé • 8 - 7 - 11 - 12 - 4
    C5
    Prix Jean-Luc Michel 21:50 • Trot attelé • 9 - 4 - 10 - 3 - 1
    C6
    Prix Des Becasses 22:20 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 9 - 7
    C7
    Prix De Cabourg 22:15 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 06:43
  • C1
    Prix Hahn Super Dry Maiden 07:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix James Squire One Fifty Lashes Maiden 07:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Byron Bay Premium Lager Maiden 08:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hahn Super Dry 3.5 Maiden 09:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iron Jack Crisp Australian Lager Handicap 09:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Emu Export Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix James Squire Ginger Beer Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MOUNT ISA – 05:05
  • C1
    Prix Get Your Electrical Supplies @ Cnw Ratings Band 0 - 55 05:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Come See The Crew @ Cnw Ratings Band 0 - 60 Handicap 06:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Cnw Mailman Express Qtis Maiden Plate 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Cnw Class 1 Handicap 07:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Cnw Coppermart Open Plate 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Cnw Open Handicap 08:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cnw Electrical Wholesalers Class 6 Plate 09:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 13:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 13:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 14:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 65 Handicap 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Fm 68 Handicap 15:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 78 Handicap 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 68 Handicap 16:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-SALISBURY – 13:45
  • C1
    Byerley Stud British Ebf Restricted Maiden Fillies' Stakes ( 14:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Sorvio Insurance Brokers Novice Stakes (Div 1) 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Sorvio Insurance Brokers Novice Stakes (Div 2) 15:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Peter Britton 60 Years Racing At Salisbury Fillies' Handicap 15:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Wateraid Mildren Construction Handicap 16:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    D & N Construction Sovereign Stakes (Group 3) 17:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    British Ebf Premier Fillies' Handicap 17:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Kevin Hall & Pat Boakes Memorial Handicap 18:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-LEOPARDSTOWN – 17:00
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 17:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Ebf Auction Series Maiden 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Foxrock Maiden 18:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap 19:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Invesco Pension Consultants Desmond Stakes (Group 3) 19:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Vinnie Roe Stakes (Listed) 20:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Plusvital Handicap (50-80) 20:30 • Plat • 24 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringsdebuten 18:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 13 - K75-Lopp 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 7 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stayerlopp 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saratoga Dew Handicap (Stakes) 20:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:39 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 16 Partants
    Pariez