Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/08/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 17:57
  • C1
    Prix Association Nationale Des Turfistes Pick 5 18:27 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 11 - 5
    C2
    Prix Off. Tourisme Et Congres D'enghien 19:00 • Trot attelé • 9 - 2 - 4 - 11 - 5
    C3
    Prix Jean-Luc Lagardere Pick 5 19:34 • Trot attelé • 11 - 2 - 12 - 9 - 1
    C4
    Prix De La Ville D'enghien-Les-Bains Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 8 - 13 - 5 - 2
    C5
    Prix Ville De Soisy Sous Montmorency 20:50 • Trot attelé • 9 - 5 - 7 - 3 - 1
    C6
    Prix De La Ville D'eaubonne 21:17 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 6 - 5
    C7
    Prix De La Ville De Saint-Gratien 21:44 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 1 - 7
    C8
    Prix De La Porte D'orleans 22:11 • Trot monté • 8 - 7 - 4 - 9 - 11
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:15
  • C1
    Prix De York 11:45 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 4
    C2
    Prix De Newbury 12:15 • Plat • 3 - 4 - 6 - 2 - 5
    C3
    Prix De Windsor 12:45 • Plat • 7 - 1 - 4 - 5 - 2
    C4
    Prix De Goodwood 13:16 • Plat • 4 - 2 - 5 - 6 - 1
  • Réunion 3 • DAX – 11:40
  • C1
    Prix Alphonse Campet 12:00 • Plat • 5 - 2 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix Du Jardin Des Plantes 12:30 • Plat • 6 - 1 - 4 - 5 - 2
    C3
    Prix General J. Courreges 13:00 • Plat • 2 - 6 - 8 - 12 - 10
    C4
    Prix Du Bois De Boulogne 13:30 • Plat • 4 - 6 - 8 - 1 - 3
    C5
    Prix A. Detroyat 14:07 • Plat • 10 - 9 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix De La Fontaine Chaude 14:41 • Plat • 4 - 1 - 2 - 5 - 8
    C7
    Prix Boues Thermales 15:15 • Plat • 1 - 3 - 8 - 11 - 6
    C8
    Prix G. De Villatoya 15:49 • Plat • 4 - 8 - 7 - 9 - 3
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Cezanne Tattoo Ink (Prix De La Pointe Du Hoc) 13:50 • Plat • 5 - 1 - 3 - 6 - 4
    C2
    Prix Corsair Tattoo Ink (Prix De La Pointe Percee) 14:24 • Plat • 9 - 7 - 2 - 4 - 8
    C3
    Prix Deauville Tattoo Festival (Prix Molvedo) 14:58 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 6
    C4
    Prix Calvados Boulard (Prix De La Cressonniere) 15:32 • Plat • 6 - 9 - 5 - 2 - 4
    C5
    Prix Rouen Tattoo Festival (Prix Des Gentianes) 16:05 • Plat • 2 - 4 - 6 - 5 - 7
    C6
    Prix Tattoo Was Better Before (Prix Robert Le Magnifique) 16:50 • Plat • 8 - 7 - 3 - 6 - 9
    C7
    Prix Chaudesaigues (Prix De Saint-Hymer) 17:22 • Plat • 9 - 11 - 12 - 8 - 4
    C8
    Prix For My Bio Tattoo (Prix Du Torquesne) 17:54 • Plat • 4 - 11 - 5 - 13 - 1
  • Réunion 5 • VICHY – 16:00
  • C1
    Prix De Montlucon 16:20 • Plat • 4 - 3 - 9 - 5 - 10
    C2
    Prix Du Puy De Dome 17:05 • Plat • 3 - 1 - 7 - 6 - 10
    C3
    Prix Jurietti 17:38 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 2
    C4
    Prix Antoine De Vazelhes (Criterium Du Centre) 18:10 • Plat • 6 - 5 - 4 - 1 - 3
    C5
    Prix Paulette Maldant 18:42 • Plat • 3 - 5 - 1 - 9 - 8
    C6
    Prix De Decize 19:17 • Plat • 5 - 3 - 1 - 8 - 4
    C7
    Prix De Moladier 19:50 • Plat • 1 - 3 - 2 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Puy En Velay 20:32 • Plat • 6 - 9 - 7 - 4 - 5
  • Réunion 6 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Sky Bet And Symphony Group Handicap 14:50 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Tattersalls Acomb Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C3
    Sky Bet Great Voltigeur Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 7 - 5 - 8 - 4 - 3
    C4
    Juddmonte International Stakes (Group 1) 16:35 • Plat • 2 - 4 - 3 - 6 - 5
    C5
    Sky Bet Handicap 17:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Ire Incentive, It Pays To Buy Irish Stakes (Fillies' Handica 17:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Nursery 18:20 • Plat • 22 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 19:45
  • C1
    Prix Granges - Energetics Lopp - Montélopp - Borjes I Tingsr 18:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jantungens Lopp 18:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seiab - Malmrots Foxtrot - Fuxar - Fri Handicap 18:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svea - Stayerlopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Foria - Jubileumsstayern 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston 19:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maharajah - European Championship For Mares 20:15 • Trot attelé • 5 - 6 - 9 - 3 - 11
    C8
    Prix Scandbio - Queen L.:s Lopp - Stolopp 20:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nordbygg - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp 21:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Big Noon-Pokalen - Tre- 21:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Custom Sulky Sverige Ab 22:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LES SABLES D'OLONNE – 19:30
  • C1
    Prix Pierre Cremet 20:00 • Trot attelé • 1 - 9 - 14 - 4 - 11
    C2
    Prix Uranie 20:30 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 8 - 3
    C3
    Prix D'angles 21:00 • Trot monté • 7 - 3 - 4 - 1 - 6
    C4
    Prix Des Sables D'olonne 21:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 3 - 8
    C5
    Prix Charles Richard 22:00 • Trot attelé • 9 - 10 - 5 - 2 - 11
    C6
    Prix Ae Jaunet 22:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 5 - 8
    C7
    Prix Marcel Gaudin 23:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 1 - 6
  • Réunion 9 • AUS-GAWLER – 03:35
  • C1
    Prix Tab Benchmark 54 Handicap 04:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xmas Party At The Races ? Sat 18 Dec Maiden Plate 04:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gawler Carnival Of Cups ? Oct 15-24 Maiden Plate 05:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gbjc Life Members Cup Benchmark 56 Handicap 05:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gc&j Constructions Benchmark 56 Handicap 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gawler Club Memberships ? Due Now! Benchmark 56 Handica 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sanders Fodder Benchmark 56 Handicap 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Terrace Function Centre Benchmark 56 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Coopers Brewery Class Two Handicap 08:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Maiden 06:04 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Perth Maiden 06:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Seacorp Handicap 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Morley Growers Market Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Horsepower - A Night At The Races Handicap 10:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 12:45
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Venturescapes Maiden Plate 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 80 Handicap 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Pinnacle Stakes 16:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goals & Gallops Graduation Plate 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 25 Aug - Kenilworth Fm 85 Divided Handicap 17:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • HOL-EMMELOORD – 16:30
  • C1
    Wicherson Houthandel 17:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Kamplacon 17:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Dierenkliniek Emmeloord 17:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Aarnink&ooms 18:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Nac 18:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Coop Greidanus 19:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Briggs & Stratton 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Weevers- Nieuwstad 19:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Jonathan Sheppard Handicap (Stakes) 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bolton Landing Stakes 23:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez