Programme PMU du 20/08/2021
- Réunion 1 • CABOURG – 18:30
- Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:10
- Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
- Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:05
- Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
- Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:37
- Réunion 7 • GB-YORK – 14:20
- Réunion 8 • SWE-GAVLE – 17:50
- Réunion 9 • SPA-SON PARDO – 20:10
- Réunion 10 • USA-THE MEADOWS – 22:30
C1
Prix De Graignes
19:00 • Trot attelé •
5 - 7 - 13 - 9 - 10
C2
Prix De Saint-Pierre-En-Auge
19:34 • Trot attelé •
13 - 2 - 1 - 10 - 5
C3
Prix De Villedieu-Les-Poeles
20:15 • Trot attelé •
9 - 12 - 3 - 1 - 13
C4
Prix De Vire
20:45 • Trot attelé •
3 - 7 - 4 - 2 - 1
C5
Prix Des Lantanas
21:15 • Trot attelé •
9 - 2 - 8 - 4 - 6
C6
Prix Du Pin Au Haras
21:45 • Trot attelé •
4 - 12 - 3 - 1 - 8
C7
Prix De Cherbourg-En-Cotentin
22:15 • Trot monté •
7 - 10 - 8 - 5 - 9
C8
Prix De Jullouville-Les-Pins
22:42 • Trot monté •
4 - 10 - 11 - 12 - 8
C1
Prix Jour De Java
11:40 • Trot attelé •
4 - 10 - 12 - 3 - 7
C2
Prix Hairos Ii
12:10 • Trot attelé •
9 - 7 - 8 - 5 - 6
C3
Prix Olivier B
12:40 • Trot attelé •
6 - 13 - 8 - 12 - 10
C4
Prix L'espoir B
13:10 • Trot attelé •
9 - 3 - 5 - 8 - 4
C5
Duindigt Derby Trial Stakes
13:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Fairview Maiden Plate
11:55 • Plat •
3 - 2 - 7 - 8 - 4
C2
Prix All To Come Maiden Plate
12:25 • Plat •
4 - 1 - 2 - 3 - 8
C3
Prix Computaform Online Pinnacle Stakes
12:55 • Plat •
3 - 4 - 6 - 5 - 1
C4
Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 70 Handicap
13:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Racing Association Fm 76 Handicap
14:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Speedsters Stakes
14:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Jockey Club Stakes
15:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Bettingworld.bet Mr 76 Handicap
15:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Next Fairview Racemeeting Friday 27 August Fm 68 Handic
16:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Chateau Grand Bert
13:25 • Plat •
10 - 6 - 9 - 4 - 11
C2
Prix Pierre Schocron - Chateau D'eyran
14:02 • Plat •
5 - 3 - 4 - 2 - 6
C3
Prix Djourman
14:37 • Plat •
7 - 3 - 1 - 5 - 4
C4
Prix Chateau Martinon
15:12 • Plat •
7 - 6 - 1 - 3 - 5
C5
Prix Nevadour
15:47 • Plat •
9 - 10 - 2 - 6 - 8
C6
Prix Chateau Cardinal
16:22 • Plat •
7 - 4 - 3 - 8 - 1
C7
Prix Chateau Beynat
17:05 • Plat •
13 - 6 - 4 - 1 - 3
C8
Prix Chateau De Chantegrive
17:35 • Plat •
4 - 6 - 1 - 7 - 11
C1
Prix De La Confrerie De La Terrine Du Pre-Bocage (Prix Alway
13:45 • Plat •
1 - 4 - 2 - 5 - 3
C2
Prix De La Ville De Saint-Gatien Des Bois (Prix Des Margueri
14:20 • Plat •
2 - 7 - 1 - 8 - 6
C3
Prix Des Fromageries Graindorge (Prix Perrault)
14:55 • Plat •
5 - 1 - 3 - 4 - 2
C4
Prix De La Ville De Pont L'eveque (Prix Des Chardons Bleus)
15:30 • Plat •
5 - 3 - 7 - 6 - 1
C5
Prix Idac (Prix De Ricarville)
16:05 • Plat •
8 - 1 - 4 - 5 - 7
C6
Px De La Conf. Du Pt L'eveque & Du Livarot(Px De La Mare Aux
16:50 • Plat •
6 - 7 - 1 - 9 - 3
C7
Prix Du Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Du Grand Jardin)
17:20 • Plat •
4 - 2 - 3 - 5 - 12
C8
Prix Pierre Lepeudry
17:50 • Plat •
7 - 10 - 11 - 6 - 3
C9
Prix De La Confrerie De La Teurgoule Et Fallue (Prix Des Vil
18:25 • Plat •
2 - 11 - 7 - 6 - 9
C1
Prix Durvalo
18:07 • Trot attelé •
7 - 3 - 6 - 5
C2
Prix Des Millefonds
18:42 • Trot attelé •
7 - 5 - 4 - 1 - 9
C3
Prix Ahmes
19:17 • Trot attelé •
1 - 10 - 6 - 3 - 5
C4
Prix Ideal Picard
19:50 • Trot attelé •
3 - 7 - 6 - 2 - 10
C5
Prix De Rimplas
20:30 • Trot attelé •
4 - 3 - 8 - 7 - 2
C6
Prix Du Mont Mounier
21:00 • Trot attelé •
4 - 3 - 6 - 5 - 2
C7
Prix Des Impatiens
21:30 • Trot monté •
7 - 4 - 8 - 10 - 5
C1
Sky Bet Handicap
14:50 • Plat •
18 Partants
Pariez
C2
Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes (Group 2) (British C
15:25 • Plat •
3 - 2 - 5 - 4
C3
Al Basti Equiworld Dubai Gimcrack Stakes (Group 2)
16:00 • Plat •
2 - 6 - 10 - 5 - 4
C4
Coolmore Wootton Bassett Nunthorpe Stakes (Group 1) (British
16:35 • Plat •
14 - 3 - 6 - 13 - 10
C5
British Stallion Studs Ebf Convivial Maiden Stakes (Gbb Race
17:10 • Plat •
17 Partants
Pariez
C6
Assured Data Protection Ebf Fillies' Handicap
17:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Sky Bet Mile Handicap
18:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Restaurant La Terrasse Fleurie - Lurabo
14:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Roger Bossy (Gr A)
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Roger Bossy (Gr B)
15:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Gavle Live
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Maharajahs Stoserie 2021, Forsok 5 - Spartrappa
19:52 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Ferney Voltaire
17:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix De Nyon
17:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix E3 Consolations - Ston
20:56 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix E3000 - Sommarstayern - Stayerlopp
21:15 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
21:33 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Premi Deia
20:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Premi Unita
21:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Premi Coolman
21:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Premi Habanero
21:55 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Premi Jivibo
22:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Premi Batec Den Tap
22:45 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Premi Jana Blai
23:10 • Trot monté •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
23:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
23:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming Handicap
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming Handicap
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.