Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/08/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix De Graignes Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 13 - 9 - 10
    C2
    Prix De Saint-Pierre-En-Auge 19:34 • Trot attelé • 13 - 2 - 1 - 10 - 5
    C3
    Prix De Villedieu-Les-Poeles Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 12 - 3 - 1 - 13
    C4
    Prix De Vire 20:45 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 2 - 1
    C5
    Prix Des Lantanas 21:15 • Trot attelé • 9 - 2 - 8 - 4 - 6
    C6
    Prix Du Pin Au Haras 21:45 • Trot attelé • 4 - 12 - 3 - 1 - 8
    C7
    Prix De Cherbourg-En-Cotentin 22:15 • Trot monté • 7 - 10 - 8 - 5 - 9
    C8
    Prix De Jullouville-Les-Pins 22:42 • Trot monté • 4 - 10 - 11 - 12 - 8
  • Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:10
  • C1
    Prix Jour De Java 11:40 • Trot attelé • 4 - 10 - 12 - 3 - 7
    C2
    Prix Hairos Ii 12:10 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 5 - 6
    C3
    Prix Olivier B 12:40 • Trot attelé • 6 - 13 - 8 - 12 - 10
    C4
    Prix L'espoir B 13:10 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 8 - 4
    C5
    Duindigt Derby Trial Stakes 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 11:55 • Plat • 3 - 2 - 7 - 8 - 4
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:25 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 8
    C3
    Prix Computaform Online Pinnacle Stakes 12:55 • Plat • 3 - 4 - 6 - 5 - 1
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 70 Handicap 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Fm 76 Handicap 14:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Speedsters Stakes 14:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jockey Club Stakes 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bettingworld.bet Mr 76 Handicap 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 27 August Fm 68 Handic 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:05
  • C1
    Prix Chateau Grand Bert 13:25 • Plat • 10 - 6 - 9 - 4 - 11
    C2
    Prix Pierre Schocron - Chateau D'eyran 14:02 • Plat • 5 - 3 - 4 - 2 - 6
    C3
    Prix Djourman 14:37 • Plat • 7 - 3 - 1 - 5 - 4
    C4
    Prix Chateau Martinon 15:12 • Plat • 7 - 6 - 1 - 3 - 5
    C5
    Prix Nevadour 15:47 • Plat • 9 - 10 - 2 - 6 - 8
    C6
    Prix Chateau Cardinal 16:22 • Plat • 7 - 4 - 3 - 8 - 1
    C7
    Prix Chateau Beynat 17:05 • Plat • 13 - 6 - 4 - 1 - 3
    C8
    Prix Chateau De Chantegrive 17:35 • Plat • 4 - 6 - 1 - 7 - 11
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:25
  • C1
    Prix De La Confrerie De La Terrine Du Pre-Bocage (Prix Alway 13:45 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix De La Ville De Saint-Gatien Des Bois (Prix Des Margueri 14:20 • Plat • 2 - 7 - 1 - 8 - 6
    C3
    Prix Des Fromageries Graindorge (Prix Perrault) 14:55 • Plat • 5 - 1 - 3 - 4 - 2
    C4
    Prix De La Ville De Pont L'eveque (Prix Des Chardons Bleus) 15:30 • Plat • 5 - 3 - 7 - 6 - 1
    C5
    Prix Idac (Prix De Ricarville) 16:05 • Plat • 8 - 1 - 4 - 5 - 7
    C6
    Px De La Conf. Du Pt L'eveque & Du Livarot(Px De La Mare Aux 16:50 • Plat • 6 - 7 - 1 - 9 - 3
    C7
    Prix Du Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Du Grand Jardin) 17:20 • Plat • 4 - 2 - 3 - 5 - 12
    C8
    Prix Pierre Lepeudry Pick 5 17:50 • Plat • 7 - 10 - 11 - 6 - 3
    C9
    Prix De La Confrerie De La Teurgoule Et Fallue (Prix Des Vil 18:25 • Plat • 2 - 11 - 7 - 6 - 9
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 17:37
  • C1
    Prix Durvalo 18:07 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix Des Millefonds 18:42 • Trot attelé • 7 - 5 - 4 - 1 - 9
    C3
    Prix Ahmes 19:17 • Trot attelé • 1 - 10 - 6 - 3 - 5
    C4
    Prix Ideal Picard 19:50 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 2 - 10
    C5
    Prix De Rimplas 20:30 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 7 - 2
    C6
    Prix Du Mont Mounier 21:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 5 - 2
    C7
    Prix Des Impatiens 21:30 • Trot monté • 7 - 4 - 8 - 10 - 5
  • Réunion 7 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Sky Bet Handicap 14:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes (Group 2) (British C 15:25 • Plat • 3 - 2 - 5 - 4
    C3
    Al Basti Equiworld Dubai Gimcrack Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 2 - 6 - 10 - 5 - 4
    C4
    Coolmore Wootton Bassett Nunthorpe Stakes (Group 1) (British 16:35 • Plat • 14 - 3 - 6 - 13 - 10
    C5
    British Stallion Studs Ebf Convivial Maiden Stakes (Gbb Race 17:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Assured Data Protection Ebf Fillies' Handicap 17:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Mile Handicap 18:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2021, Forsok 10 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gavle Live 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maharajahs Stoserie 2021, Forsok 5 - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E3 Consolations - Hingstar 20:14 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 5 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E3 Consolations - Ston 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix E3000 - Sommarstayern - Stayerlopp 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Deia 20:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Unita 21:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Coolman 21:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Habanero 21:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Jivibo 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Batec Den Tap 22:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Jana Blai 23:10 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-THE MEADOWS – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 23:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 23:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming Handicap 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming Handicap 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez