Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 22/08/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix De Montaigu 13:58 • Plat • 1 - 8 - 6 - 7 - 4
    C2
    Prix De La Reboursiere 14:33 • Plat • 7 - 11 - 10 - 2 - 3
    C3
    Darley Prix De Pont-L'eveque Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 3 - 15 - 6 - 1 - 10
    C4
    Darley Prix Morny - Finale Des Darley Series Pick 5 15:50 • Plat • 1 - 9 - 8 - 2 - 7
    C5
    Darley Prix Jean Romanet 16:25 • Plat • 1 - 8 - 7 - 5 - 6
    C6
    Darley Prix De Pomone 17:00 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 2
    C7
    Darley Prix Kergorlay 17:35 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C8
    Prix De La Forge 18:10 • Plat • 3 - 4 - 6 - 7 - 5
    C9
    Prix De Livarot Pick 5 18:40 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 6
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:50
  • C1
    Prix Hannoversche Volksbank-Cup 11:20 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 2
    C2
    Prix Preis Der Volksbank Celle - Niederlassung ... 11:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 4 - 1
    C3
    Prix Mittelstands - Trophy Der Hannoverschen ... 12:20 • Plat • 8 - 5 - 7 - 2 - 11
    C4
    Prix Preis Der Volksbank Hildesheimer Borde - ... 12:50 • Plat • 1 - 7 - 9 - 3 - 2
    C5
    Prix Private Banking – Trophy - Viererwette Mit ... 13:23 • Plat • 10 - 1 - 2 - 5 - 4
    C6
    Prix Bausparkasse Schwabisch Hall – Trophy Der ... 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Großer Preis Der Hannoverschen Volksbank - ... 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Union Investment – Trophy Der ... 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Genossenschaftlichen Finanzgruppe 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix R+V – Trophy Der Hannoverschen Volksbank 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Wir Machen Den Weg Frei – Cup 16:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:05
  • C1
    Prix Des Benevoles 11:35 • Trot monté • 12 - 1 - 3 - 7 - 8
    C2
    Prix Des Viviers De Chausey 12:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 2 - 8
    C3
    Prix Sidetech 12:35 • Trot attelé • 2 - 1 - 13 - 14 - 3
    C4
    Prix Des Ambulances Du Couesnon 13:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 9 - 11 - 6
    C5
    Prix Tld Pro 13:40 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 8 - 9
    C6
    Prix Promocash 14:15 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 3 - 4
    C7
    Prix Christophe Briens 14:50 • Trot attelé • 7 - 8 - 2 - 9
  • Réunion 4 • MONTIER EN DER – 13:50
  • C1
    Prix De Vignory 14:20 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Face Time Bourbon 14:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix De La Ville De Montier-En-Der 15:32 • Trot attelé • 10 - 1 - 8 - 5 - 6
    C4
    Prix Des Societaires 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Quibus V - Georges Gironde 16:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Joseph Aubertin 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 17:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Ceffonds 18:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • LE LION D ANGERS – 15:47
  • C1
    Prix Sarthe & Anjou Boissons (Prix Olivier D'andigne) 16:07 • Haies • 5 - 7 - 8 - 1 - 2
    C2
    Prix Des Animations Pmu Sur Hippodrome (Prix De L'oudon) 16:42 • Haies • 8 - 1 - 5 - 6 - 10
    C3
    Prix De La Sablonniere 17:17 • Haies • 9 - 8 - 5 - 3 - 6
    C4
    Prix#raceandcare (Prix Sea Bird) 17:52 • Plat • 2 - 12 - 5 - 8 - 7
    C5
    Prix Des Structures Referencees Au-Dela Des Pistes (Prix De 18:25 • Plat • 9 - 5 - 6 - 1 - 8
    C6
    Prix Au-Dela Des Pistes (Prix Du Moulin De Varennes) 18:55 • Plat • 7 - 4 - 6 - 8 - 2
    C7
    Prix Des Andegaves 19:25 • Plat • 6 - 9 - 7 - 8 - 5
    C8
    Prix Rene Couetil 19:55 • Plat • 3 - 2 - 5 - 6 - 7
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C1
    Criterium Des 3 Ans 19:10 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 3 - 6
    C2
    Prix Querelleur 19:40 • Trot attelé • 8 - 1 - 6 - 4 - 3
    C3
    Prix Gel De Retz 20:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 6 - 5
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 2 - 13 - 10 - 12 - 3
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 6 - 9 - 7 - 8 - 2
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 6 - 9 - 11
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 5 - 14 - 8
  • Réunion 8 • CAVAILLON – 13:40
  • C1
    Prix Pat Boutique-Prix Des Alpines 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Martine Jean 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Thomas 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maurice Bertoli 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Daniel Vergez 16:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Philippe Millan 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Cafe Theatre 17:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Robert Bounieux 17:30 • Trot attelé • 10 - 6 - 9 - 8 - 11
  • Réunion 9 • DIVONNE LES BAINS – 13:30
  • C1
    Prix De Chatillon-Sur-Chalaronne (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Chatillon-Sur-Chalaronne (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Chatillon-Sur-Chalaronne (Gr C) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Agence Imogroup- Px L'amiral Mauzun 15:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pizzeria Tof- Prix De Geneve 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ets Ginot Gex 16:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Paris-Turf - Prix Yvan Berger 17:10 • Trot attelé • 3 - 6 - 12 - 10 - 9
    C8
    La Communaute D'agglomeration Pays Gex 17:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Credit Mutuel Gessien-Prix De Parilly 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • ROYAN LA PALMYRE – 14:25
  • C1
    Prix Des Ets Joubert 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Chantal B 15:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mc Donald 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De Royan 16:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Alban Jamme - Wathba Stallions Cup 17:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Christopher Gagnon Re - Max 17:45 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Pmu De Breuillet 18:20 • Haies • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-KALGOORLIE – 06:33
  • C1
    Prix Goldfields Garage Doors Maiden 07:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Metres Down Under Handicap 07:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Palace Hotel-The Goldrush 08:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Liquor City Kalgoorlie Handicap 08:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fire Foam Fire Suppression Services Handicap 09:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Goldfields Tattersalls Club Cup 10:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Frank Turich Memorial Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Mr 90 Handicap 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betontab.co.za Fm 73 Divided Handicap 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 91 Divided Handicap 14:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 84 Handicap 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Novice Handicap 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tellytrack.com Novice Handicap 16:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 28 August Classif 17:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-VAGGERYD – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Stolop 14:31 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Smalandsmastaren Monté 15:22 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 15:44 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix B-Tranarlopp 16:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Smalandsmastaren 17:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CAN-WOODBINE – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Optional Claiming 20:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ontario Colleen Stakes 21:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Optional Claiming 21:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:18 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dance Smartly Stakes 22:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Queen's Plate Stakes 23:42 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Highlander Stakes 00:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 20:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Summer Colony Stakes 23:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 16 Partants
    Pariez