Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/08/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval De Loisir (Px Co 13:58 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1 - 7
    C2
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval De Polo (Px Du L 14:33 • Plat • 2 - 6 - 4 - 3 - 1
    C3
    Px De La Reconversion Des Chevaux De Courses (Px Des Chenett Pari Quinté 15:15 • Plat • 11 - 5 - 10 - 8 - 13
    C4
    Prix Raceandcare (Prix De Criqueville) 15:50 • Plat • 2 - 4 - 7 - 1 - 6
    C5
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval De Dressage(Px D 16:25 • Plat • 2 - 1 - 7 - 6 - 4
    C6
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval De Horse Ball (C 17:00 • Plat • 5 - 8 - 6 - 2 - 1 - 7
    C7
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval De Jumping (Px B Pick 5 17:35 • Plat • 4 - 3 - 7 - 10 - 5
    C8
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval Concours Complet 18:10 • Plat • 5 - 10 - 7 - 14 - 8
    C9
    Px Reconversion Cheval De Courses En Cheval Equi. Western (G 18:45 • Plat • 13 - 8 - 9 - 11 - 10
  • Réunion 2 • DIEPPE – 10:30
  • C1
    Prix Laborde 10:50 • Steeple-chase • 5 - 4 - 7 - 3
    C2
    Prix Antoine Blanckaert 11:20 • Haies • 6 - 4 - 7 - 2 - 5
    C3
    Prix Jean-Baptiste Corot 11:50 • Steeple-chase • 5 - 6 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Ministere Du Bon Esprit 12:20 • Haies • 4 - 8 - 1 - 6 - 9
    C5
    Prix Varengeville Sur Mer (Px Metatero) 12:50 • Haies • 2 - 4 - 6 - 1 - 9
    C6
    Prix Bel La Vie 13:23 • Steeple-chase • 7 - 5 - 3 - 8 - 4
    C7
    Prix Nell Breaute 13:55 • Haies • 8 - 4 - 2 - 7 - 3
  • Réunion 3 • GER-COLOGNE – 11:35
  • C1
    Prix Fruh Sport-Rennen 12:05 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix Klu + Nie Weine Aus Dem Tal Der ... 12:35 • Plat • 6 - 8 - 2 - 1 - 7
    C3
    Prix Remy's Rennen - Das Rennen Der Firma Remagen ... 13:05 • Plat • 2 - 6 - 3 - 8 - 5
    C4
    Prix Preis Der Fruh Brauerei 13:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Feinkostpreis Mollers - Der Bauch Von Koln 14:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gerolsteiner-Rennen 14:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der W.s.b.s. Event Gmbh 15:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Schreckenskammer 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • VINCENNES – 13:10
  • C1
    Prix Pierre Gamare 13:40 • Trot monté • 7 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix De Dole 14:15 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix De Lury Sur Arnon 14:50 • Trot attelé • 4 - 7 - 11 - 2 - 9
    C4
    Prix De Mulhouse 15:32 • Trot attelé • 9 - 14 - 8 - 6 - 11
    C5
    Prix Camille Lepecq 16:07 • Trot monté • 8 - 6 - 7 - 1 - 3
    C6
    Yearling Cup 2021 - Arqana Trot Pick 5 16:42 • Trot attelé • 13 - 14 - 8 - 15 - 5
    C7
    Prix De Provence 17:17 • Trot attelé • 1 - 6 - 8 - 3 - 7
    C8
    Prix De Saint-Mande 17:52 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 1 - 9
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 17:57
  • C1
    Prix De Montegiorgio 18:27 • Trot attelé • 6 - 1 - 8 - 9 - 7
    C2
    Prix De La Capelle 19:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 8 - 7 - 3
    C3
    Prix D'argentan 19:30 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 2 - 4
    C4
    Prix De Jagersro 20:00 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 4 - 6
    C5
    Grand Prix Du Departement Des Alpes-Mari 20:30 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 1 - 5
    C6
    Prix Pisoni (Prix Timoko) 21:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 2 - 1
    C7
    9Eme Palio De L'amitie 21:30 • Trot attelé • 3 - 10 - 1 - 8 - 13
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 18:45
  • C5
    Prix Kill Me Now 2013 19:15 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 11
    C6
    Prix Cachorra Wells 2007 19:45 • Plat • 4 - 6 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Siembra Azul 2011 20:15 • Plat • 11 - 8 - 5 - 6 - 9
    C8
    Prix Siembra Azul 2011 (2°Turno) 20:45 • Plat • 4 - 1 - 3 - 8 - 5
    C9
    Prix Ollagua 2009 / 2010 21:15 • Plat • 4 - 2 - 8 - 9 - 5
    C10
    Prix La Mission 21:45 • Plat • 5 - 3 - 6 - 8 - 1
    C11
    Prix Vilmar Sanguinetti 22:15 • Plat • 8 - 4 - 7 - 2 - 10
    C12
    Prix Belarusa 2016 22:45 • Plat • 2 - 6 - 7 - 5 - 4
  • Réunion 7 • SWE-BERGSAKER – 14:15
  • C1
    Prix Bonnier - Hot Tub's Lopp - Monté 14:45 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Servaloppet - Sleipner Bergsakers Manadstacke - Spartra 15:08 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Provinskampen - Norrtraffen 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cgb-Konsults Lopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ocab-Loppet - Stl Silverdivsionen, Forsok 3 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Consembly - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 6 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Consembly - Svenskt Masterskap - Stl Kallblodsdivisione 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gunnar Karlsen - Lars Lindbergs Minne - Stl Ungdomslopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bilbolaget - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 6 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mittoljor Ab - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix K-Bygg Sundsvall Open Trot 18:43 • Trot attelé • 3 - 2 - 4
    C12
    Prix Hayden Hanovers Korsvenserie - K150 19:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAINT GALMIER – 16:00
  • C1
    Prix Pas Petillants- Prix Des Alouettes 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paris-Turf - Prix Des Paquerettes 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saint Etienne La Metropole 17:30 • Trot attelé • 16 - 4 - 3 - 5 - 12
    C4
    Prix #raceandcare - Prix Des Dahlias 18:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Passerelle - Prix Des Coquelicots 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hippodrome En Fete- Eglantines Gr.a 19:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Eglantines (Gr B) 19:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Et Pourquoi Pas Un Trotteur- Gentianes 20:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 19:00
  • C1
    Prix Menton 19:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Montmartin-En-Graignes 20:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rene Perette 20:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Pont Labbe Picauville 21:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Alain Biard (Gr A) 21:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Alain Biard (Gr B) 22:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jean Gassion 22:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 03:50
  • C1
    Prix Neds Handicap 04:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Volvo Cars Brighton Handicap 04:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Evergreen Turf Handicap 05:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix H.d.f. Mcneil Stakes 06:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mccafe The Heath 1100 Stakes 06:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix W.w. Cockram Stakes 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tile Importer Heatherlie Stakes 08:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Moët & Chandon Memsie Stakes 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Neds Filter Form Handicap 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 04:48
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 05:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Handicap 05:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vale Neil Cayley Plate 06:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 07:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Seacorp Handicap 07:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 08:33 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Towers Handicap 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Idyllic Prince Stakes 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Irisndt Handicap 10:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-MORPHETTVILLE – 04:01
  • C1
    Prix Aramis Handicap 04:31 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix G.h Mumm Handicap 05:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Emr Marble & Granite Handicap 05:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fresh Kitchens Handicap 06:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spring Racing Carnival At Morphettville - Oct. 9 - Nov 07:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Terry Howe Printing Handicap 07:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Leon Macdonald Stakes 08:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grand Syndicates Handicap 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nigel Latham Memorial Handicap 09:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-TOOWOOMBA – 08:55
  • C1
    Prix Rams Home Loans Benchmark 70 Handicap 09:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Shane Pratt Painting Class 2 Handicap 10:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Success Realty Benchmark 60 Handicap 10:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Fitlab Class 2 Handicap 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Intrafine Ceilings And Partitions Maiden Handicap 11:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Obadare Group Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 12:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tricare Willow Glen Maiden Handicap 12:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-KENILWORTH – 11:55
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 13:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Maiden Plate 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Fm 92 Divided Handicap 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #womaninracing - Sophomore Sprint 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Goals & Gallops Pinnacle Stakes 16:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 80 Handicap 17:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Next Meeting 4 Sept - Durbanville Fm 74 Divided Handica 17:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SARATOGA – 17:05
  • C1
    Prix Race 1 17:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ballston Spa Stakes (Stakes) 19:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:26 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ketel One Ballerina Handicap Stakes 21:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Forego Stakes 21:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix H. Allen Jerkens Memorial Stakes 22:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Personal Ensign Stakes (Presented By Lia Infiniti) 22:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Resorts World Casino Sword Dancer Stakes 23:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Runhappy Travers Stakes 00:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 00:51 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ftboa Florida Sire Susan's Girl Stakes (Stakes) 22:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ftboa Florida Sire Affirmed Stakes 23:48 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Claiming 00:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez