Programme PMU du 08/12/2021
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:25
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:00
- Réunion 3 • PAU – 11:25
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:00
- Réunion 5 • GB-KEMPTON – 16:30
- Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
- Réunion 7 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:00
- Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 06:49
- Réunion 9 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:55
- Réunion 10 • SWE-JAGERSRO – 17:57
- Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
C1
Prix De Villers Cotterets
13:55 • Trot attelé •
9 - 7 - 2 - 4 - 12
C2
Prix De Cresserons
14:30 • Trot attelé •
8 - 15 - 13 - 16 - 2
C3
Prix D'ales
15:03 • Trot monté •
12 - 4 - 14 - 5 - 2
C4
Prix De Nalliers
15:38 • Trot attelé •
11 - 2 - 9 - 8 - 1
C5
Prix De Villefranche
16:13 • Trot monté •
3 - 7 - 8 - 9 - 6
C6
Prix De Decize
16:48 • Trot attelé •
9 - 12 - 4 - 2 - 7
C7
Prix Les Mathes-La Palmyre
17:23 • Trot attelé •
9 - 7 - 10 - 6 - 5
C8
Prix De Blangy
17:58 • Trot attelé •
7 - 13 - 9 - 12 - 5
C1
Prix Australia Handicap
11:30 • Plat •
8 - 4 - 12 - 7 - 11
C2
Prix France Handicap
12:00 • Plat •
3 - 2 - 8 - 4 - 1
C3
Prix Japan Handicap
12:30 • Plat •
1 - 11 - 3 - 2 - 8
C4
Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap)
13:10 • Plat •
8 - 2 - 11 - 9 - 12
C5
Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap)
13:40 • Plat •
5 - 10 - 4 - 9 - 11
C6
Prix New Zealand Handicap
14:10 • Plat •
6 - 2 - 7 - 1 - 8
C7
Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap)
14:40 • Plat •
7 - 1 - 12 - 6 - 8
C8
Prix Longines International Jockeys' Championship (Handicap)
15:10 • Plat •
11 - 1 - 6 - 10 - 2
C9
Prix United Kingdom Handicap
15:50 • Plat •
12 - 10 - 1 - 4 - 7
C1
Prix Paul Fournier
11:45 • Steeple-chase •
5 - 3 - 1 - 2 - 4
C2
Dct Abu Dhabi Cup - Sheikh Mansoor Festival
12:15 • Plat •
1 - 3 - 2 - 6 - 5
C3
Prix Sporting Pmu D'hossegor (Prix Jean D'ariste)
12:50 • Haies •
1 - 8 - 13 - 11 - 15
C4
Uae National Archives Cup - Sheikh Mansoor Festival
13:30 • Plat •
4 - 1 - 8 - 7 - 2
C5
Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix Du Bearn)
14:12 • Steeple-chase •
6 - 3 - 1 - 5 - 2
C6
Prix Pmu Tabac Des 5 Cantons-Anglet (Prix Charles Du Breil)
14:45 • Haies •
10 - 3 - 2 - 4 - 6
C7
Prix Pmu Tresors Du Banc D'arguins-Moliets (Prix Du Pau Hunt
15:20 • Cross-country •
1 - 5 - 6 - 10 - 7
C8
Prix Pmu Brasserie Le Marin-Capbreton (Prix Roger De Vazelhe
15:55 • Steeple-chase •
6 - 8 - 1 - 4
C1
Prix De Revouirolle
16:30 • Trot attelé •
7 - 15 - 3 - 12 - 5
C2
Prix Des Lucioles
17:05 • Trot attelé •
7 - 6 - 13 - 8 - 5
C3
Prix De La Roque D'antheron
17:40 • Trot attelé •
1 - 14 - 2 - 13 - 4
C4
Grand Prix De La Federation
18:15 • Trot attelé •
2 - 6 - 14 - 10 - 7
C5
Prix Jean-Luc Michel
18:45 • Trot attelé •
4 - 14 - 5 - 10 - 12
C6
Prix De Port-Cros
19:15 • Trot attelé •
8 - 15 - 13 - 16 - 10
C7
Prix De Noves
19:45 • Trot attelé •
13 - 3 - 2 - 6 - 4
C8
Prix Florestan
20:15 • Trot monté •
10 - 6 - 9 - 11 - 3
C1
Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Ebf Fillies' R
17:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Unibet Extra Place Offers Every Day Nursery
17:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Try Our New Super Boosts At Unibet Novice Stakes (Gbb Race)
18:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Try Our New Super Boosts At Unibet Novice Stakes (Gbb Race)
18:30 • Plat •
6 - 9 - 8 - 10 - 1
C5
Unibet Casino Deposit 10 Get 40 Bonus Fillies' Novice Stakes
19:00 • Plat •
11 - 10 - 8 - 7 - 4
C6
'lace Up And Speak Up' Fillies' Handicap
19:30 • Plat •
1 - 8 - 4 - 5 - 6
C7
Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap
20:00 • Plat •
3 - 2 - 8 - 5 - 4
C8
Unibet New Instant Roulette Handicap
20:30 • Plat •
6 - 9 - 2 - 1 - 7
C1
Prix Tvaaringslopp
18:15 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Fyraaringslopp - Ston
18:39 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:03 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:27 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Stolopp
19:51 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Fyraaringslopp
20:13 • Trot attelé •
4 - 3 - 1 - 2 - 7
C7
Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 29
20:41 • Trot attelé •
3 - 5 - 4 - 9 - 6
C8
Prix Course 8
21:03 • Trot attelé •
3 - 7 - 6 - 4 - 2
C9
Prix Course 9
21:26 • Trot attelé •
7 - 2 - 3 - 5 - 10
C10
Prix Trearingslopp
21:51 • Trot attelé •
11 - 10 - 5 - 3 - 12
C1
Prix Des Hortillonages
18:30 • Plat •
14 - 8 - 10 - 3 - 13
C2
Prix Transmo Anything/anywhere/anytime Maiden
08:04 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Transmo Tasmania Maiden
08:43 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Yves Saint-Martin
20:00 • Plat •
12 - 3 - 1 - 9 - 8
C5
Prix Gorge Scenic Chairlift Bm76 Hcp
09:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix In Series Solar + Electrical Tesla Battery + Ev Charger
10:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix In Series Solar + Electrical ?interest Free Solar? Clas
11:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Piiink Invitational Free $20 Piiink Dollars Bm68 Hcp
11:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Crown Towers Maiden
07:19 • Plat •
17 Partants
Pariez
C2
Prix Byron Bay Premium Lager Handicap
07:54 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap
08:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Seacorp Handicap
09:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Amelia Park Handicap
09:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix All Flags Signs And Banners Handicap
10:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Morley Growers Market Handicap
10:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Www.tabgold.co.za Maiden Juvenile Plate
11:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate
12:05 • Plat •
18 Partants
Pariez
C3
Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma
12:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C4
Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate
13:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Fm 66 Handi
13:48 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 67 Handicap
14:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 68 Handicap
14:58 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate
15:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Stall Ola Samuelsson
18:27 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Agaras
18:51 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Baltic Meat Trading - Ungdomslopp - Hogst 30 Ar - Hogst
19:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Krekenavos
19:39 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Nunest Food - Trearingslopp
20:02 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Vanern Kott - Stolopp
20:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Sns Foods - Breeders' Crown - Tvaaringar
20:52 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Taran - Fordel Ston
21:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Bege Plattform Och Stallning
21:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix El Och Dekorservice
22:02 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:30 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:50 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
23:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
00:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.