Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/03/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Vindex Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 13 - 12 - 11 - 3 - 1
    C2
    Prix Zeturfistes (Prix De Briey) 14:25 • Trot attelé • 9 - 6 - 5 - 1 - 2
    C3
    Prix De Maurepas 15:00 • Trot attelé • 5 - 6 - 16 - 11 - 9
    C4
    Prix De Blavignac 15:35 • Trot attelé • 13 - 8 - 11 - 15 - 6
    C5
    Prix Emile Allix Courboy Pick 5 16:10 • Trot attelé • 2 - 1 - 11 - 10 - 4
    C6
    Prix De Vire Normandie 16:45 • Trot monté • 7 - 6 - 5 - 8 - 10
    C7
    Prix De Luneville Pick 5 17:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 11 - 10
    C8
    Prix D'alencon 17:55 • Trot monté • 4 - 7 - 9 - 3 - 2
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Ragdoll 11:35 • Plat • 7 - 1 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Main Coon 12:05 • Plat • 8 - 3 - 1 - 6 - 7
    C3
    Prix Scottish Fold 12:35 • Plat • 1 - 2 - 3 - 8 - 6
    C4
    Prix Siamois 13:05 • Plat • 8 - 6 - 5 - 1 - 2
    C5
    Prix Persan 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Be 2204 A: Wathba Stallions Winter-Cup 14:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bengal 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 12:00
  • C1
    Prix Colonel Jean De Royer 12:20 • Steeple-chase • 2 - 3 - 1 - 4
    C2
    Prix Jacques Geliot 12:50 • Haies • 2 - 3 - 7 - 4 - 6
    C3
    Prix Des Daguets 13:25 • Steeple-chase • 2 - 3 - 4 - 6 - 5
    C4
    Prix De Milly La Foret 14:07 • Haies • 2 - 7 - 3 - 5 - 6
    C5
    Prix De Bouligny 14:42 • Haies • 2 - 9 - 1 - 6 - 10
    C6
    Prix Des Heronnieres 15:17 • Haies • 6 - 11 - 12 - 4 - 1
    C7
    Prix De La Societe Des Courses De Dieppe 15:52 • Steeple-chase • 5 - 1 - 2 - 4 - 11
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 16:07
  • C1
    Prix Du Village De Kerhinet (Prix Lucien Ollive) 16:27 • Plat • 3 - 4 - 6 - 12 - 2
    C2
    Prix Parc Naturel De Briere (Prix Claude Rouget) 17:02 • Plat • 8 - 3 - 1 - 7 - 9
    C3
    Prix Du Marais (Prix Jean-Claude Roy) 17:37 • Plat • 10 - 3 - 11 - 8 - 7
    C4
    Prix De La Chaumiere Brieronne (Prix Sylvain Guiheneuf) 18:15 • Plat • 11 - 12 - 7 - 13 - 6
    C5
    Prix Des Caleches Brieronnes 18:45 • Plat • 5 - 3 - 4 - 6 - 1
    C6
    Prix Du Haut Marland 19:15 • Plat • 7 - 3 - 5 - 4 - 8
    C7
    Prix De La Faune 19:45 • Plat • 1 - 7 - 9 - 2 - 4
    C8
    Prix De L'arche 20:15 • Plat • 8 - 1 - 3 - 4 - 6
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Illes Balears (Premium) 18:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 7 - 11
    C2
    Premi Magic D'arc (Premium) 19:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 11 - 4 - 5
    C3
    Premi Pinera (Premium) 19:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 7 - 5
    C4
    Gran Premi Govern De Les Illes Balears (Premium) 20:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 7 - 6
    C5
    Premi Hivern 20:30 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 2 - 7
  • Réunion 6 • CHL-CHILE – 20:18
  • C1
    Prix Gran Handicap De Chile 20:48 • Plat • 6 - 4 - 3 - 5 - 1
    C2
    Prix Pistacho 21:15 • Plat • 11 - 6 - 10 - 13 - 1
    C3
    Prix Poeta 21:42 • Plat • 4 - 9 - 13 - 12 - 8
    C4
    Prix Pancho Garuya 22:09 • Plat • 14 - 11 - 1 - 13 - 10
    C5
    Prix Panolero 22:36 • Plat • 6 - 8 - 5 - 10 - 14
    C6
    Prix Piduco 23:03 • Plat • 13 - 6 - 14 - 3 - 8
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 07:15
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers Three-Years-Old Maiden Plat 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix O?connor Premium Beef Maiden Plate 08:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 9Mile Fresh Maiden Plate 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Magic Millions Adelaide Yearling Sales Maiden Plate 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zoe Lowien Takes On Sportsbet F&m Bm64 Handicap 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spendthrift Australia Bm58 Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:52
  • C1
    Prix Bush & Bull South West Autumn Cup Sunday March 20 Maide 07:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hygain Maiden 07:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Electrical Consultancy Wa Maiden 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Supercrisp Maiden 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gwn 7 Handicap 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Better Your Club Handicap 10:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Han 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seafood And Jazz Festival 5 March Fm 83 Divided Handica 11:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Divided Handicap 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kids Entertainment 5 March Mr 92 Handicap 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap 13:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Classic Day 5 March Fm 89 Handicap 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 5 March Fm 68 Han 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-CLONMEL – 14:50
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Beginners Chase 15:20 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Clonmel Handicap Chase (0-95) 15:50 • Steeple-chase • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Fethard Maiden Hurdle 16:20 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Cloneen Mares Handicap Hurdle (80-102) 16:51 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden Hurdle 17:21 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C6
    Rosegreen Handicap Hurdle (80-95) 17:51 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Flat Race 18:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp - Stolopp 19:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stostayern - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix B-Tranarserie 2022 Omgang 1 - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stayerlopp - Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:06 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez